Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Denelija offline Denelija Сообщение Вс Фев 01, 2009 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

перепробивала,разные и дорогие и дешовые не подходят,тут наткнулась на продукцыю ,,Рецепты бабушки Агафьи" что мозете о нем сказать ктонибудь ползовался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kamila888 offline kamila888 Сообщение Вс Фев 01, 2009 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga,Mezapark

Denelija :
перепробивала,разные и дорогие и дешовые не подходят,тут наткнулась на продукцыю ,,Рецепты бабушки Агафьи" что мозете о нем сказать ктонибудь ползовался?


kak-to davnim davno povelasj na baljzam Закатил глаза , nu ne znaju,4estno govorja ni 4ego osobogo..... fructis maska 1 minuta poka dlja menja samij lu4shij i blestjat krasivo i ras4osivajutsja horosho, probuju i dorogoje i deshovoje, lu4she najti ne mogu Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Фев 01, 2009 03:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

если есть проверенный и свой парикмехер, может имеет смысл посоветоваться с ним, а не делать необдуманные эксперименты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Вс Фев 01, 2009 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

kamila888 :
fructis maska 1 minuta poka dlja menja samij lu4shij i blestjat krasivo i ras4osivajutsja horosho

svoego parikmahera net,potomu ne lovko sprasivatj u "odnorazovih "Улыбка,a vobse poprobuju masku v drogase najti

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 01, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я перепробовала всяких разных - дорогих и дешёвых, и профессиональных и масс-маркет, но идеально мне подходит Shamtu для окрашенных волос (хотя у меня только половина окрашена - я отращиваю Улыбка ). Волосы обьёмные, роскошные и блестящие. "Бабушку Агафью" тоже пользовала - ну, ничего особенного, но лучше, чем Pantene - это точно! Злой хохот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lily offline lily Сообщение Вс Фев 01, 2009 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Denelija, нинадо стесьнятца парикмахеров! Это их работа, в нее входит подобрать или посаветавать подходящую косметику. Какая и вас проблема? Жирные, сухие, ломкие, крашеные............?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Coolema offline Coolema Сообщение Вс Фев 01, 2009 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 359
Откуда: Jugla

Мы пользуем йогуртовый шампунь Davines. Отлично подходит и мне (волосы не окрашены, длинные), и моей свекрови (окрашены, еще длиннее Улыбка ). Выбрала тож методом проб и ошибок. От бабули Агафьи была у меня маска. Написано - держать на волосах 3 минуты. Как объяснила мне парикмахер, 3 минуты на волосах - это бальзам, а маску надо держать дольше. Ну, вобщем так и было, бестолковая маска.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вс Фев 01, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Cooleme, Davines - это отличный выбор!!!! Я за

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

Davines,a skoljko on stoit i gde b ego preobresti?
U menja na polovinu krawenie Не уверен ja toz otrasivaju . Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

Vobse u menja volosi stranie,tak oni vipadajut i bistro zirnimi stanovjatsja,eto ja nabljudaju nedelju uze,ranjse takogo nebilo. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Denelija :
Vobse u menja volosi stranie,tak oni vipadajut i bistro zirnimi stanovjatsja,eto ja nabljudaju nedelju uze,ranjse takogo nebilo. Печально



значит реально неверно подобран шампунь или маска, ну у меня по крайней мере так.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Так в 4 месяца у всех такое начинается. Выпадают волосы, которые во время беременности не выпадали.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

MbIWOHOK
a 4to lisaja budu?ja kazdij denj kloki volos vi4esivaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ну мы же все не лысые. Значит и вы не будете.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Тоже очень долго искала. Но у меня ещё пробдема в том, что они вьются и пушатся после мытья. Год назад попробовала Catwalk Tigi с овсянкой и мёдом, больше не променяю ни на что Здорово

А то, что у вас волосы лезут, так это у всех так, после где то 3х месяцев масиных Подмигиваю Зато у меня где то пол года назад стали расти по всей голове, где видимо повылезали сильно, так теперь вся голова, как у животных в подшорстнике Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Фев 02, 2009 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Danielj :
Тоже очень долго искала. Но у меня ещё пробдема в том, что они вьются и пушатся после мытья. Год назад попробовала Catwalk Tigi с овсянкой и мёдом, больше не променяю ни на что Здорово

А то, что у вас волосы лезут, так это у всех так, после где то 3х месяцев масиных Подмигиваю Зато у меня где то пол года назад стали расти по всей голове, где видимо повылезали сильно, так теперь вся голова, как у животных в подшорстнике Очень смешно



Я тоже с "антенами" хожу. Очень смешно И так они растут медленно, и никуда их не спрятать. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 02, 2009 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Рецепты бабушки Агафьи- всего-лишь маркетинг. Если почитать составляющие, то можно понять, за счет чего волосы становятся мягкими на короткий срок. Потом- сухие на концах и жирные в корнях. Одна химия, причем- дешевая.
Самый лучший шампунь, что у меня был (достаточно долго)- БиоСоя (Косметика Биотик- индийская)- приближенный к натуральным. Волосы на первые дни мойки не расчесывались ( я мыла без ополаскивателя), а потом со временем стали шелковыми, объемными, тяжелыми, с естественным блеском.
Жаль, что сейчас его нет в Риге.
Сейчас пользуюсь Лореалевскими (дрогас) и Давом. Но пока своего не нашла. Хотелось-бы тоже полуить рекомендации.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пн Фев 15, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

Danielj :
Год назад попробовала Catwalk Tigi с овсянкой и мёдом, больше не променяю ни на что Здорово


где продается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Фев 15, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

тиги в Salon+ продают.

В олимпии видела на 1ом этаже у ескалатора с парковки с большими скидками Tigi сейчас.

Мне российские шампуни не нравятся, ни один, не моют голову мою и все.

Кстати, нОнешний Pantene стал лучше, чем пару лет назад, для постепенки хороший вполне (Perfect Layers)

Купила шведский XL, правда, хад, дорогой стал, ок 7 лс, но там 400 мл, а не 200-250, как обычно-этот приличный.

Если проблемы с выпадением итп, лучше в аптеке Vichy, Eucerin ... покупать, но цена как и у проф.шампуней Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Фев 15, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

мне больше всего нравится шампунь c хной Vatika компании Dabur. продается в магазинах herbal shop. стоит около 4 латов.
волосы лучше себя чувствуют (мои), не быстро становятся сальными, как после всех шампуней (обычно через день), доступных в обычных магазинах.
дабур- зе бест! Love Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Фев 15, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Мне тоже очень понравился Tigi Catwalk oatmeal and honey, как тут выше писали, отличный шампунь, волосы мягкие, послушные.
Бабушку агафью пробовала - такой же ужОс как Русское поле и иже с ними, что мыла, что не мыла Очень смешно А вообще, читала, что не так важно, какой шампунь, главное хороший бальзам/маска.
Кстати, Syoss кто-нибудь пробовал, как он?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Пн Фев 15, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Denelija :
,,Рецепты бабушки Агафьи"



Девочки, шампуни это как крема для лица- ну не может хороший продукт, специально разработаннный учеными-химиками, стоить в пределах лата!
они могут вкусно пахнуть, пениться, но качество ужасное- в последствии перхоть или аллергия не дай Бог!

Шампуни бывают разные- совсем дешманские, "Дрогосовские", аптечные и профессиональные!
Лудше конечно же по дороже покупать- они будут качественее!
Но самое высшее качество у проф. шампуней!

И вот тут уж кому какая фирма подходит- надо пробывать!
просто если он подружке подошёл а вам нет, это нормально!Со временем вы найдёте свою марку!
Волосы у всех разной структуры качества и состояния!

Но со временем, даже если вы ооочень давольны своим шампунем, наступает момент, когда ваши волосы им насытились, заполнились так сказать частичками шампуня- и он перестаёт работать( вы им больше не довольны).
Тогда стоит попробывать другой тип шампуня этой же фирмы!а со временем вернутся к первому.

К бальзамам Это тоже относится!!!
И вот ещё чем хочу поделиьтся- если нет маски для волос, то можно спокойно нанести тот же Бальзам на отжатые после мытья волосы и укутать их в полотенце на 10 мин. эффект будет почти тот же!!!

А сами маски желательно делать ну 2-3 раза в месяц! Они сильно питательные и если ими баловаться постоянно вместо бальзама-волосы будут перенасыщение..без блеска и пышности!

Шампунь очищает кожу, бальзам "питает" длину- поэтому можно смело использовать к примеру шампунь для чуствительной кожи головы,а бальзам для крашеных волос!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Фев 15, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ruzhilinka :
Мне тоже очень понравился Tigi Catwalk oatmeal and honey, как тут выше писали, отличный шампунь, волосы мягкие, послушные.
Бабушку агафью пробовала - такой же ужОс как Русское поле и иже с ними, что мыла, что не мыла Очень смешно А вообще, читала, что не так важно, какой шампунь, главное хороший бальзам/маска.
Кстати, Syoss кто-нибудь пробовал, как он?


Мне отлично!
И цена хорошая-там 500 мл за 3,29.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Пн Фев 15, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ptichka :

Ruzhilinka :
Мне тоже очень понравился Tigi Catwalk oatmeal and honey, как тут выше писали, отличный шампунь, волосы мягкие, послушные.
Бабушку агафью пробовала - такой же ужОс как Русское поле и иже с ними, что мыла, что не мыла Очень смешно А вообще, читала, что не так важно, какой шампунь, главное хороший бальзам/маска.
Кстати, Syoss кто-нибудь пробовал, как он?


Мне отлично!
И цена хорошая-там 500 мл за 3,29.


Надо попробовать Здорово А вы каким именно пользуетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Фев 15, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Сиос мне не идеально вымывал голову.

pobedovna, теперь я с вопросами в этой теме. У меня маска на 1 минуту от Goldwell, а тут говорили, что на 1 минуту-это не маска, а бальзам? делаю каждые выходные, она блеск крашеным волосам придает, и вообще очень оживляет.

так 'шо' советую обычно тем, у кого крашеные.

Кстати еще вопросик. Я не люблю мыть голову 2 раза, потом еще кондиционер мазать и смывать, а предпочитаю 2хфазовые кондишки-пшикалки, для крашеных беру Goldwell либо Schwarzkopf. Они лучше тех, которые надо смывать?

Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022