Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Avital offline Avital Сообщение Чт Окт 11, 2007 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

Девочки подскажите, а Докукина разве классик?
Я пошла с мелким к ней тоже начитавшись, что она классик, но так как я особо мало в этом понимала, делала все как она говорит. Но был случай в другой стране, что пришлось обратиться к другому гомеопату, так как не было горохов, а у нас острая ситуация, и она очень раскритиковала наше лечение, скзала что это не классическое лечение, что мы лечимся по принципам традиционной медецины, т.е. лечим симптом и болезнь, а надо лечить организм, и у нас должно быть только одно лекарство, а не целая аптека. Она сама извествый гомеопат и там основала гомеопатию, в том городе, и сказала что специально закрыла аптеку гомеопатическую, что бы не было такого лечения. короче дала свою брошуру, что бы я почитала..... а я с переездом потеряла Краснею
Но вот я уже и задумалась... Менять я гомеопата не хочу, просто почему тогда ее называют классиком? Или если я скажу хочу лечиться по классике она начнет лечить по другому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Окт 11, 2007 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

В идеале так и есть. Просто очень трудно подобрать правильно конституционный препарат и бывает что в острых случаях нужно быстро действовать и если конституционный не подобран идеально (как у нас, например. Мы ещё плаваем в этом вопросе и уверена, что это больше моя вина, что я не могу правильно опиСать особенности дочери и донести их, что-то не подмечаю, что важно для врача), то даётся препарат, который подобен симптому на данный момент.
Я не считаю, что это плохо. Т.к. хрони у нас нету (где как раз и важен конституционный препарат для настройки всего организма), то мне важнее справляться с острыми ситуациями и в этом у нас положительный опыт. Улыбка
МОжет где-то я ошиблась, но я так понимаю. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Окт 11, 2007 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Avital :
Девочки подскажите, а Докукина разве классик?
Я пошла с мелким к ней тоже начитавшись


http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2212&start=0
vot zdesj es4o po4itajte..
po4itajte Kotoka - vrode netu gomeopatov-klassikov na ego vkus v Latvii



Последний раз редактировалось: New (Ср Фев 13, 2008 20:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2008 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Подскажите и мне, пожалуйста, гомеопата. Прочитала всю темку, но ни одна из ссылок не открылась, на 1188 Томсона 1 не нашла. Я, наверное, хочу доктора Афанасьеву посетить. Что это за клиника? И как связаться с доктором? У нас аллергия непонятно на что, никак не проходит кашель и насморк... Не уверен


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Фев 13, 2008 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

т.7339910


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2008 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

ok :
т.7339910





спасибо!!! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 13, 2008 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

И я с вопросом: кто поможет отыскать доктора-гомеопата в Пурвциемсе? Сказали, что там есть один хороший доктор, мужчина в возрасте. Может кто знает его? Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Сб Мар 15, 2008 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Olj4ik :

Habibi :
Вот интересно- а насколько успешно заочное лечение? И есть какой-либо риск? Закатил глаза



по рассказам тех,кто заочно лечатся, очень хорошие результаты Подмигиваю мы осенью начнём тоже, расскажу Подмигиваю


Mozhet uzhe estj 4to nam rasskazatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Joda offline Joda Сообщение Пн Май 26, 2008 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Девочки, а сколько стоит прием у доктора Афанасьевой? Можно в личку. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ane4ga offline ane4ga Сообщение Чт Июн 19, 2008 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Кенгарагс

Мамульки! В ЛГЦ есть такой гомеопат Др. Нормундс Лимба. Кто-нибудь о таком слышал/лечился у него?
Отзывы есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Ср Авг 13, 2008 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Mumi :
А с колько в среднем стоит прием у гомеопатов?



Mi iz drDokuninoj,Pokatovoi i dr,Jokste, vibrali posldednuju-70ls 1ij priem В шоке , 2oj 30
O Pokatovoj slisala ne lestnii otzivi, po povodu peredoza,poetomu i ne poshla k ne.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Ср Авг 13, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Йоксте не гомеопат вообще, не надо обольщаться.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Ноя 16, 2008 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Хочу поднять темку :!:
Не могу определиться к кому пойти: Докукиной или Покатовой? Не уверен Ребёнка лечу у Докукиной, и почитав эту темку и послушав сегодня отзыв подруги о Покатовой, точно решила, что ребёнка не буду водить к Покатовой, Докукина мне больше нравится. Но вот для себя, мне почему то кажется, что метод Покатовой - сразу убойная доза, а не как у Докукиной - по одной горошине, но долго, больше подходит Закатил глаза Я хочу обратиться с тремя проблемами: по женской линии, в том числе гормональный сбой, затем аллергия по весне на какое-то одно, определённое цветение и по поводу паппелом. Может кто посоветует к кому лучше обратиться, обосновав почему?! Роза И ещё присутствует моё внутреннее ощущение, что мне самой лично, по "характеру" лечения этих врачей, больше по душе Покатова: быстро, чётко и сразу. Но я у Докукиной была с ребёнком, а Покатову лично не знаю, поэтому и гложат сомнения Закатил глаза Может кто, что либо посоветовать по этому поводу? А то я вообще кроме гинеколога и зубного, уже лет 10 не посещала ни одного врача.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Ноя 17, 2008 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Я тоже пока на перепутье - изначально ходили к Докукиной, но начитавшись о том, что принципиально важна именно классическая гомеопатия в деле восстановления здоровья, записалась к Покатовой, так как много отзывов о том, что она вроде бы лечит, как классик. Пока еще окончательно не определилась, с кем мы все таки будем сотрудничать, так как лечение у Покатовой только начали и ждем результатов. Но чисто психологически у меня контакт был лучше с Докукиной, но это конечно индивидуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пн Ноя 17, 2008 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Danielj :
метод Покатовой - сразу убойная доза, а не как у Докукиной - по одной горошине, но долго


Что за идеи с убойной дозой и неубойной? Разные разведения подходят в разных случаях. Но если идет подбор кнституционального средства, то скорее всего это будет 200С и выше. И ничего в этом страшного нет. А вот по одной горошине каждый день как раз сомнительно Закатил глаза Посоветовала бы вам почитать сначала литературу по гомопатии или сайт Котока, а потом делать выводы по поводу компетенции врачей. А вы мыслите все-таки аллопатическими категориями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 17, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Polly :

Danielj :
метод Покатовой - сразу убойная доза, а не как у Докукиной - по одной горошине, но долго


Что за идеи с убойной дозой и неубойной? Разные разведения подходят в разных случаях. Но если идет подбор кнституционального средства, то скорее всего это будет 200С и выше. И ничего в этом страшного нет. А вот по одной горошине каждый день как раз сомнительно Закатил глаза Посоветовала бы вам почитать сначала литературу по гомопатии или сайт Котока, а потом делать выводы по поводу компетенции врачей. А вы мыслите все-таки аллопатическими категориями.



Вы знаете, я вчера почитала на Котоке про гомеопятию, и решила, что Покатова больше классик, чем Докукина. Теперь задумалась о другом, может найти врача на Котоке? Но не совсем понимаю кто там врачи, за исключением трёх модераторов Очень смешно Не знаю кого выбрать и как там происходит оплата Не уверен Может можете подсказать?! Роза А насчёт аллопатии, вы сильно ошибаетесь, я её не признаю и уже очень давно Подмигиваю Здорово А вот про гомеопатию почитала уже после того, как написала свой пост Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 18, 2008 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Соглашусь с Polly-мы у Покатовй пили препараты разных потенций..конституц.ГЛС всегда в 200-ой потенции. Когда картина острого состояния была чёткой и понятной,то пили и 1000-ную и симптомы проходили за час! А вот щас у нас состояние больше вялотекущее и мы пьём 25-тку,но 10 дней подряд... так что,всё от ситуации зависит. : Подмигиваю

ИМХО,заочное лечение всё же очень непростое (по отзывам сужу)-надо понимать,что врач не тут и очень детально уметь описывать своё состояние и состояние ребёнка.... мне проще очно-пришёл и показался,чем описал словами письменно Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 18, 2008 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik

Спасибо за ответ! Теперь я уже точно приняла решение Роза Не хватало, так сказать малюсенького толчка Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Пт Ноя 28, 2008 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Уже было отчаялась найти классика в Риге, но много отзывов о Покатовой, да и еще статья в газете.

Сколько стоит первый прием, где принимает, и как с ней можно контактировать в острых случаях. Можно ЛС -ом


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Ноя 28, 2008 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

OLGA :
Уже было отчаялась найти классика в Риге, но много отзывов о Покатовой, да и еще статья в газете.

Сколько стоит первый прием, где принимает, и как с ней можно контактировать в острых случаях. Можно ЛС -ом


А что за статья, где почитать можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пт Ноя 28, 2008 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

OLGA :

Сколько стоит первый прием, где принимает, и как с ней можно контактировать в острых случаях. Можно ЛС -ом


Вот тут темка была:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14315

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 29, 2008 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Народ, 200С это ВЫСКОКАЯ потенция Закатил глаза я пила КС, у меня изменения в здоровье выли до 6 месяцев после приема!! И перерыв до следующей дозы МИНИМУМ 6 месяцев. До этого срока действует препарат. Точнее он действует примерно 2 месяца, а еще 4 организм действует Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 29, 2008 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dEadLock :
Народ, 200С это ВЫСКОКАЯ потенция Закатил глаза я пила КС, у меня изменения в здоровье выли до 6 месяцев после приема!! И перерыв до следующей дозы МИНИМУМ 6 месяцев. До этого срока действует препарат. Точнее он действует примерно 2 месяца, а еще 4 организм действует Закатил глаза



ну дык никто и не спорит Закатил глаза мы после 200-тки раньше,чем через 3 мес даж не появляемся Подмигиваю за всё время лечения-1,5 года-у нас было 3 или 4 назначения и 2 острых состояния,которые тоже пришлось снимать гомеопатией. всё Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 29, 2008 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А как доктор следит, что все пошло, куда надо, и она не ошиблась Вопрос отчеты там понедельные, или как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 29, 2008 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

dEadLock :
А как доктор следит, что все пошло, куда надо, и она не ошиблась Вопрос отчеты там понедельные, или как?



она меня просит писать через неделю-две после принятия дозы,а потом по ситуации Закатил глаза ,но это у нас так-как у других-я не знаю Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022