Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 19, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

не помешает, но можно и без них


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 19, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

я так поняла,что лучше взять с собой все диагностические снимки,что у вас есть, это только поможет врачу понять, что с вами


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Ср Ноя 24, 2010 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

как интересно.. никогда не знала, что плохое состояние после сеанса остеопатии - норма Подозрительно Может поэтому мне не помогло? У меня ничего не болело, не трясло и тд. Но и эффекта от последнего посещения не было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

Я спрашивала у нее, она сказала, что так может быть, особенно если работают с головой и еще какими-то отделами. На самом деле я провела ужасную неделю. после третьего посещения уже не было так плохо, но все равно тело просилось на диван Улыбка . Результаты есть . не знаю, насколько устойчивые, сколько еще туда надо будет ходить (но травма была серьезная, она еще на старые проблемы наложилась и стало ну... плохо стало). Так вот я уже отчаялась, но после сеансов чувствую, что в теле происходят подвижки,и преимущественно в хорошую сторону.


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

да..мне тоже было тяжело после таких жутких ощущение себя заставит придти на второй и третий сеанс,но всё же с каждым разом становилось легче и результат очень хороший был Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Подскажите, что сейчас с ценами у рижских остеопатов? Интересно сравнить с местными, а то хочу дочку сводить проверить, и думаю, может подождать поездки в Ригу. В Дублине цены кусааачиеее..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Латов 40 было у Полны и её коллег из той же практики год назад.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Оль, в Кенгарагсе было латов 20 за приём, но это летом, как сейчас не знаю. 67250607.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenna offline Jenna Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

MargG :
Латов 40 было у Полны и её коллег из той же практики год назад.



у нее и сейчас также, но в нашем случае это того стоит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Спрошу тогда уж в этой теме: нам посоветовали (физиотерапевт) обратиться к остеопату по поводу формы головы. Может, я тёмная, но мне остеопат представляется кем-то вроде костоправа\физиотерапевта. Т.е. может какие-то кости туда-сюда подвинуть манипуляциями или комплексом упражнений. А что он может реально сделать с головой???
Просветите, плиз. Сами мы не сходили, ибо вот эта цена + сомнения именно насчёт эффективности в случае с головой сделали своё дело.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jenna offline Jenna Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

MargG :
Спрошу тогда уж в этой теме: нам посоветовали (физиотерапевт) обратиться к остеопату по поводу формы головы. Может, я тёмная, но мне остеопат представляется кем-то вроде костоправа\физиотерапевта. Т.е. может какие-то кости туда-сюда подвинуть манипуляциями или комплексом упражнений. А что он может реально сделать с головой???
Просветите, плиз. Сами мы не сходили, ибо вот эта цена + сомнения именно насчёт эффективности в случае с головой сделали своё дело.



да, остеопат это и мануальный терапевт и костоправ\физиотерапевт, настраивает все органы на правильную работу. Как он может помочь с формой головы не знаю, у нас был зажат шейный нерв и слабость диафрагмы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Ага, остеопат это нечто типо мануала, только мануалы работают так сказать резкики движениями, впрвлениями и тыды. А остеопаты работают мягко, внешне врде и не заметно. Легкие надавливания и ты ды. Если речь идет о ребенке, то вполне могут повлиять на форму черепа - дети же еще растут. Форма не выправится на раз-два, но под работой остеопата кости начнут расти и развиваться так как нужно и в итоге форма измнится и станет такой как надо.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Подниму тему.
Кто может кого посоветовать? что почем?

Есть ли отзывы об Элеоноре Цирцене с Юглы и о Вадиме Пухарте http://www.fizioterapeits.lv/ и о Ольге Стеггерд http://www.osteopats-riga.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Авг 10, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне советовали литовца, Арунаса фмаилию не помню. Есть его моб. Говорят супер остеопат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Авг 10, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Я ходила сюда.
Мне моя семейная посоветовала. Конкретно она советовала: Andris Zemītis +371-29266066 и Arturas Jašinskas +371-26035063.
Я к ним не попала и лечилась у Vladimirs Bonbinkovs +371-29282235. Один приём стоит 40Лс.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Авг 10, 2011 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Akmidiven :
Я ходила сюда.



колько раз надо было ходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Авг 10, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Определённого количества походов нет. Зависит от степени запущенности проблемы и от желания самого больного быстрее поправиться.
Я была у него 4 раза + 2 раза у физиотерапевта, которая показала мне упражнения, чтобы делать их каждый день. Через 3 месяца надо будет ещё раз идти, и туда и туда (будут другие упражнения).
И как моя семейная сказала: "Теперь они будут твоими друзьями до конца жизни, особенно если не будешь заниматься или не сменишь работу (профессию)".

А тебе кому надо: взрослому или ребёнку?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Авг 10, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Ljul4ik :
Подниму тему.
Кто может кого посоветовать? что почем?

Есть ли отзывы об Элеоноре Цирцене с Юглы и о Вадиме Пухарте http://www.fizioterapeits.lv/ и о Ольге Стеггерд http://www.osteopats-riga.lv/


Это легко проверить тут все остеопаты http://www.osteopats.lv/lv/boa. Можно попросить показать документ хотя бы об окончании остеопатической школы.

Полна хороший специалист.



Последний раз редактировалось: Riooo (Чт Дек 20, 2018 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 11, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вспомнила, вчера не написала:

мне советовали упомянутого Пухарта, но тк мне ребенке надо было, то лучше посоветовали Анду Марцулане, в Риге принимает раз в неделю в кабинете упомянутого Андриса Земитиса. Мега-мега доктор! Love Деть от нее уходить не хотел уже в первый раз, а во второй так вообще Love Ok
Хотя она сказала, что в основном со взрослыми работает. 25лс прием.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Ноя 14, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Riooo не права.
Элеонора Цирцене самый настоящий остеопат. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Ноя 14, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

kroljix :
Вспомнила, вчера не написала:

мне советовали упомянутого Пухарта, но тк мне ребенке надо было, то лучше посоветовали Анду Марцулане, в Риге принимает раз в неделю в кабинете упомянутого Андриса Земитиса. Мега-мега доктор! Love Деть от нее уходить не хотел уже в первый раз, а во второй так вообще Love Ok
Хотя она сказала, что в основном со взрослыми работает. 25лс прием.




Может у вас есть номер телефона Анды?Надо с ребёнком попасть.И вопросик:кто то обращался с проблемами бронхиальной астмы к остеопатам?они говорят,что лечат эту проблему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Май 17, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

хотелось бы более актуальной информации Цветок
посоветуйте, пожалуйста, к кому из специалистов-остеопатов лучше обратиться- сыну 4.8 года, довольно сильный тонус в плечевом и шейном отделе. из-за этого проблема с постановкой и выговариванием звуков. логопед сказала- можно пробовать массаж или остеопата.
периодически ходим к Элеоноре Цирцене, но этого тонуса она почему-то не заметила (или не сказала).
спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Май 23, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Прочитала все отзывы и так и не нашла однозначное мнение. Я ходила к Артурасу. После приема было действительно очень плохо - обострялись симптомы. Но где-то через месяц замечала, что спина не болит (у меня ежпозвоночные грыжи и прострузии). Сейчас спина снова дает о себе знать. У Артураса запись на все лето закрыта. Может, у кого имеются "свежие" отзывы о гомеопатах?

Спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Май 23, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

nezavisimost , я буквально вчера отказалась от записи у Артураса на сегодня Беспокоюсь может позвоните и запись еще свободна Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Май 23, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Leeeeen :
nezavisimost , я буквально вчера отказалась от записи у Артураса на сегодня Беспокоюсь может позвоните и запись еще свободна Цветок



Эх, только что прочитала сообщение - уже поздно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022