Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Апр 13, 2009 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

привет
темку можно на время просто расскажите у кого какие отзывы о докторе этом классик она или нет
спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 13, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

положительные. мне нравится и как доктор и как человек. Она классик. Переодически помагает отправить в спячку мой артрит.
Я за


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Пн Апр 20, 2009 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Мы у нее. Очень хороший и сильный врач. Мы пытались лечиться и так и так. Традиционное лечение только все ухудшало, а сейчас почти норма. Ставили диагноз бронхиальная астма.
И брат мой у нее лечится, заочно, он не в латвии. И тоже успешно.
И еще знаю примеры знакомых, пока только положительные.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Апр 21, 2009 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Тогда вопрос - если классик, то почему на сайте Котока никого не рекомендуют и пишут, что классиков в Риге нет?
Это не критика, я понять хочу...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 21, 2009 08:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Потому что Коток - не истина в последней инстанции Подмигиваю
Никто так и не знает, каким способ проходит "проверка" и на каких основаниях они строят выводы Здорово


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Апр 21, 2009 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

ага, понятно...
да вроде критерии они озвучили на сайте - одно средство, а не куча, без пищевых добавок и прочее...
запуталася я...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

была я у нее понравилось все кроме цены за прием Смешно пока результата нет но не знаю может мало время прошло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Апр 21, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Я имею не самый приятный опыт лечения с эти врачом.
Она не очень прислушивалась к моим наблюдениям за ребёнком.И как мне показалось,когда сразу решить нашу проблему у неё не получилось,то интерес к нам был потерян и мы вызывали банальное раздражение.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Marija_ offline _Marija_ Сообщение Вт Апр 21, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Tatuka :
была я у нее понравилось все кроме цены за прием Смешно пока результата нет но не знаю может мало время прошло



простите за нескромный вопрос, а сколько стоит первый прием и последующие? и стОит ли это (то есть сколько времени и внимания она уделяет)? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 21, 2009 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

стоит 70 лс
так как была в первый раз мне кажется меня не много надули так как она спросила вообще как у меня с финансами я сказала нуууу эээ не очень конечно на что она сказала ок тогда лекарство вам в подарок Смешно оно у вас такое дорогое НО как я думала в цену приема входит и горохо но я сама не знаю как должно быть но правда всегда она на телефоне и это +


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Обычно горохи входят в стоимость приёма.
Если не секрет, что вам такое дорогое назначили?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenni offline Lenni Сообщение Вт Апр 21, 2009 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

MbIWOHOK :
Обычно горохи входят в стоимость приёма.
Если не секрет, что вам такое дорогое назначили?


А название мне не сказали....... Хоть я и спрасила Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

MbIWOHOK :
Обычно горохи входят в стоимость приёма.
Если не секрет, что вам такое дорогое назначили?


я лох даже название не спроила вернее мне она не сказала сказала что из морского животного( против аллергии/давления/нервов и так далее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tatuka :
я лох даже название не спроила


почему сразу "лох"? Здорово людям непосвященным гомеопаты намеренно стараются названий препаратов не говорить, т.к. некоторые пугаются, некоторые начинают читать описания в интернете и интерпретировать неправильно или еще того круче советовать знакомым Подмигиваю
я, например, на приеме никогда не спрашиваю названий - только если приходится по телефону консультироваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Тось, а нам она дала разово в кабинете и сказала, что свободны на три месяца, если всё идёт нормально-потом ЕСЛИ НАДО на ещё один разбор. И знаешь, я только сейчсас поняла, что была у нас чёткая граница трёх месяцев-малая была спокойнее, сговорчивее, остальное плавало. И вот прошло три месяца и опааа-как-будто что-то выключили-опять ревёт, орёт, психует. В шоке
Пойдём на повторный приём, т.к. вижу что НАДО. Рассказчик я, видимо, всё-таки хреновый, т.к. иногда вопросы о пристрастиях в еде или какую воду любит пить малая -тёплую или холодную меня вводят в ступор и я не могу точно ответить. Эти показатели у нас изменчивы, а воду мы пьём какая стоит на столе. Здорово
Пока я вижу, что нас лечили класически. И самое главное, что я знаю ЧТО нам дают и мне рассказывают и объясняют что к чему.
Улыбка
Я про Покатову. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

no4ka :

Tatuka :
я лох даже название не спроила


почему сразу "лох"? Здорово людям непосвященным гомеопаты намеренно стараются названий препаратов не говорить, т.к. некоторые пугаются, некоторые начинают читать описания в интернете и интерпретировать неправильно или еще того круче советовать знакомым Подмигиваю
я, например, на приеме никогда не спрашиваю названий - только если приходится по телефону консультироваться



А я всегда спрашиваю, ну или стараюсь интересоваться что полужу в рот себе или своему ребенку, что мне собираются колоть и зачем и вообще я НЕУДОБНЫЙ пациент! Мой врач мне буквально ЖУЕТ описания препаратов. Зачем? ну потому что у мене в завещании написано, если помру прошу на памятнике упомянуть от чаго!

шутки шутками, но знать препараты необходимо... потому что окажетись в Турецкой деревне Еремкино и не дай мог что, звоните гомеопату, а там Абонентс.... и пишите потом на говняный сайт Котока, а Вас спрашивают и что же вы такое пили последний раз. А вы и говорите то и то 5 дней назад, а вам и говорят Три кружки кофе вне очереди!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tosjka :
и пишите потом на говняный сайт Котока, а Вас спрашивают и что же вы такое пили последний раз. А вы и говорите то и то 5 дней назад, а вам и говорят Три кружки кофе вне очереди!


ну тем, кто на Котока пишет, естественно стоит знать свои назначения
а лечение в поездках - это в принципе отдельная тема Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 21, 2009 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

У меня картина общения - как у Птички, у моих знакомых - тоже Подмигиваю
Так что всё в этом мире неоднозначно.

По поводу сайта Котока, была как-то раз интересная тема, кто-то написал картину заболевания, большую, подробную.
Коток сказал, ну, господа гомеопаты, что бы вы назначили?
10 гомеопатов назвали 10 разных препаратов.
Коток - неее, ну вы что? Там ясна картина ... (11 препарат)
Подмигиваю

Так что, исходя из этой темы, можно в любом враче посомневаться, так как все они назначили разные препараты. И кто прав?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 21, 2009 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

смех смехом а еще мне сразу чето выпить дали Краснею
да был бы толк конечно вот и только бы не обман и наживание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Вт Апр 21, 2009 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

девы, на мой очень критический взгляд в подобных вопросах, вы уже перешли границы дозволенного и правилами и общечеловеческой этики... вообще насколько я помню обсуждение конкретного врача на форуме не приветствуется, а уж тем более выносить свои подозрения, что кто-то кого-то обманул, перебрал денег, или задает вопросы о профессии в корыстных целях... уж извините... но темку надо или капитально чистить или удалять на фиг...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Апр 21, 2009 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

ну а как же просто отзывы узнать о конкретного врача?
как знать какой врач неопытный ?
и как вообще врачь может быть обманьщиком ( вообще врач)


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Вт Апр 21, 2009 17:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Вт Апр 21, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Tatuka :
стоит 70 лс
так как была в первый раз мне кажется меня не много надули так как она спросила вообще как у меня с финансами я сказала нуууу эээ не очень конечно на что она сказала ок тогда лекарство вам в подарок Смешно оно у вас такое дорогое НО как я думала в цену приема входит и горохо но я сама не знаю как должно быть но правда всегда она на телефоне и это +



вот из Вашего поста на мой взгляд максимум, что можно оставить для обмена опытом это

Tatuka :
стоит 70 лс
всегда она на телефоне и это +



остальное ваши домыслы, которые относятся не к опыту, а скорее к обсуждению личности врача...


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 21, 2009 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Поддерживаю Белочку

Татука и _Marija_ Вам предупреждение модератора за нарушение правил форума - тема подтёрта

хотите мокания врачей в ваши домыслы - делайте это не на форуме ККМа


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Taisto offline Taisto Сообщение Пн Май 04, 2009 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 778
Откуда: LV

отзыв негативный - потому-что не было АБСОЛЮТНО никакого эффекта ни по одному из ОЧЕНЬ многочисленных симптомов у пожилого человека. ходили 2 раза, за это время перепробовали по ее рекомендациям около 5ти препаратов.
и да, платили эти самые 70 лс за первый визит. за которые считаю неплохо было бы хоть предупредить что "лечение это очень долгий процесс, и может и не помочь".

когда после второго раза был задан вопрос "почему ничего не происходит" - отвечено было что "ну вот вы же еще не все рассказали, а мне нужна полная информация" - и назвала тот факт, который бабушка ей минимум дважды излагала. а про не все рассказали - она настолько глубоко расспрашивала, до пра-пра-предков и пр. - и бабушке бедной пришлось столько больного и тяжелого вспомнить - что реально могла бы потрудится и если не запомнить - то хотя бы перечитать свои подробные записи перед нашими визитами.

еще такой момент - консультация длится типа час. время она не соблюдает. во второй раз, как известно, стоит консультация дешевле. так вот - во второй раз она у нас была с опозданием на полчаса и заняла...20 минут. Зла не хватает

из плюсов. после "такого" высококлассного опыта я пришла к доктору и попросила вернуть деньги, ибо не было АБСОЛЮТНО никакого эффекта и даже речи о возможных "надеждах". кроме как "ну, надо долго лечиться, тогда может получится, но вообще с пожилыми людьми всегда очень долго".
деньги вернула почти сразу и без проблем. Я так думаю - а как же иначе - как-никак имя очень известное в маленькой Латвии, чтобы позволять себе разбирательство с Мадекки или как там эту комиссию.


_________________
Максику 5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Пн Май 04, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Я думаю все зависит от ваших ожиданий. Я принимаю такой подход. Потому, что моему конкретному ребенку помогает. Хотя подбор тоже не прост и не всегда с первого раза. Я привыкла. Мне хоть с 10го, лишь бы помогло. Ребенку реально становится лучше. Вожу только одного, наиболее проблемного (все ж финансовый вопрос), но для себя решила, что в его лечении деньги считать не буду, а оцениваю только результаты. Мож и слишком громко.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022