Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 01, 2006 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оль,а бриты не линяют? Закатил глаза или незаметно почти? Закатил глаза всё.... чую,что чуток погодю,и заведу себе второго красавца Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Сб Июл 01, 2006 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Olj4ik :
Оль,а бриты не линяют? Закатил глаза или незаметно почти? Закатил глаза всё.... чую,что чуток погодю,и заведу себе второго красавца Улыбка



Очень незначительно. Чуть больше весной-осенью, когда шкуру меняют, но тоже никакого криминала. Специально шерсть не убираем никогда, бо нет ее толком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Фев 12, 2007 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Не торапитесь, я своего Дени 4 мес,искала, британец была моя мечта, но платить 250-300 лат, тогда я не понимала за что, и когда увидела объявление на сс.лв британец за 50 лат, понеслась в зепчик, когда вышло это чудо...но у нас на передней лапке нет 2х пальчиков, мы забирали его от папы, и нам сказали, что мама откусила, про прививки доже несли, есть но нет паспорта, девочки с е-катс меня отговаривали, вдруг что, но я залог оставила (с мужем долго в машине говорили), и еще сутки маялась, но через 4 дн его забрали, он здоров, папа у него шикарний и наш...даже муж говорил как мы без него жили.Взяли его в 3 мес.сейчас нам 6 и мы весим 4 кг. И даже мышку дома поймал, все так его зауважали. Только советую вам если поедите уотика смотреть, не этого, а вообще ребенка не берите, мы ездили, но там маленькие еще были, ушли без кота, мелкого 1 час успокаивала. Так что кот это чудо, у меня до этого не было, и еще в туалет сразу у нас сходил куда надо :!: У нас туалет домик, очень удобная вещь.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 14, 2007 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Juljaska :
Не торапитесь, я своего Дени 4 мес,искала, британец была моя мечта, но платить 250-300 лат, тогда я не понимала за что, и когда увидела объявление на сс.лв британец за 50 лат, понеслась в зепчик, когда вышло это чудо...но у нас на передней лапке нет 2х пальчиков, мы забирали его от папы, и нам сказали, что мама откусила, про прививки доже несли, есть но нет паспорта, девочки с е-катс меня отговаривали, вдруг что, но я залог оставила (с мужем долго в машине говорили), и еще сутки маялась, но через 4 дн его забрали, он здоров, папа у него шикарний и наш...даже муж говорил как мы без него жили.Взяли его в 3 мес.сейчас нам 6 и мы весим 4 кг. И даже мышку дома поймал, все так его зауважали. Только советую вам если поедите уотика смотреть, не этого, а вообще ребенка не берите, мы ездили, но там маленькие еще были, ушли без кота, мелкого 1 час успокаивала. Так что кот это чудо, у меня до этого не было, и еще в туалет сразу у нас сходил куда надо :!: У нас туалет домик, очень удобная вещь.


POetomu i ne sovetujut bratj na SS.lv ? В шоке ... Voob$e , naverno , da , risk estj ... Закатил глаза Ksta , vspomnila , mi kogda orientala iskali i ezdili po objavam (SS.LV Улыбка ) , bil odin moment - prodavalisj "orientali" za 20 ls , na foto bila mama - 4ernaja orientalka . Priehali - da , 4ernaja , no morda absoljutno kruglaja i kotjatki tozhe takie - milie , no orientali tam i blizko ne stojali Закатил глаза Mi , pravda , ni4ego ne skazali im , uehali ... naverno , nado bilo napisatj kuda-nitj , 4to li ... Ja e$$e dumala - ja-to znaju , kak kotenok-oriental dolzhen vigljadetj ! A drugie-to , mozhet , i poverjat , i kupjat ... A nas4et privivok - esli oni sdelani - eto vidan pasport i v nem vse zaprotokolirovano i prikleeni naklejki s ampul :!: Eto ne rodoslovnaja , a pasport ! Vot ... Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 14, 2007 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Juljaska :
у нас на передней лапке нет 2х пальчиков, мы забирали его от папы, и нам сказали, что мама откусила ...


Vot takoe slu4aetsja s kotjatkami , osobenno esli molodie ko$ki rozhajut . Ili dazhe vrozhdennoe - naprimer , 4asto izlomani hvostiki . Takih i prodajut nedorogo , t.k. dlja vistavo4noj zhizni ne godjatsja ... no eto absoljutno ne vlijaet ni na harakter , ni na zdorovje kota , poverjte ! Tak 4to ... vedj dazhe nepodhodja$$ij cvet glaz - uzhe otbrakovka В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Фев 14, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

marrrgo :

Juljaska :
у нас на передней лапке нет 2х пальчиков, мы забирали его от папы, и нам сказали, что мама откусила ...


Vot takoe slu4aetsja s kotjatkami , osobenno esli molodie ko$ki rozhajut . Ili dazhe vrozhdennoe - naprimer , 4asto izlomani hvostiki . Takih i prodajut nedorogo , t.k. dlja vistavo4noj zhizni ne godjatsja ... no eto absoljutno ne vlijaet ni na harakter , ni na zdorovje kota , poverjte ! Tak 4to ... vedj dazhe nepodhodja$$ij cvet glaz - uzhe otbrakovka В шоке


Да наш Дени просто душка, и на выставки я не собиралась ходить, нО если у меня еще будет кот, то только с родословной возьму Улыбка И потом я раньше не знала, но можно договорится с заводчиком, на каких-то условиях взять кота теперь я образованная Улыбка И потом я когда ехала забирать котика, я точно знала как выглядит британец, то есть я бы мурку бы узнала, мы ездили смотреть бурму, но это был сиамский кот, да еще ему 2х месяцев не было Краснею


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 27, 2008 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девочки а это моя "голубая" мЯчтаааа! В прямом смысле голубая. Потому что окрас называется- "голубой". Смешно Love
Я просто умираю как хочу себе такую кошечку. Я о ней грежу уже около 5-ти лет, на надеюсь в следующем году всё- таки осуществить свою мечту. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Авг 27, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja tozhe takogo xotela,no muzh moj kotov ne o4enj ljubit ,govorit " esli bratj,to burmu,on po vidu krasivij"
a mne i etot kisa kazhetsa o4enj milim,izna4aljno ja variant burmi ne rassmatrivala vovse Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Авг 27, 2008 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

luckymum :
ja tozhe takogo xotela,no muzh moj kotov ne o4enj ljubit ,govorit " esli bratj,to burmu,on po vidu krasivij"
a mne i etot kisa kazhetsa o4enj milim,izna4aljno ja variant burmi ne rassmatrivala vovse Улыбка


Вот и мой муж тоже котов не очень то.... Викинг Очень смешно Но вроде на "Британца" согласился. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Чт Авг 28, 2008 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Lilovaja :
Девочки а это моя "голубая" мЯчтаааа! В прямом смысле голубая. Потому что окрас называется- "голубой". Смешно Love
Я просто умираю как хочу себе такую кошечку. Я о ней грежу уже около 5-ти лет, на надеюсь в следующем году всё- таки осуществить свою мечту. Смешно



У нас дома такой "засранец" проживет Здорово . Классные они Love


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Авг 28, 2008 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

ok :

Lilovaja :
Девочки а это моя "голубая" мЯчтаааа! В прямом смысле голубая. Потому что окрас называется- "голубой". Смешно Love
Я просто умираю как хочу себе такую кошечку. Я о ней грежу уже около 5-ти лет, на надеюсь в следующем году всё- таки осуществить свою мечту. Смешно



У нас дома такой "засранец" проживет Здорово . Классные они Love


Ой! Серьёзно?! В шоке Смешно Расскажите как он по характеру? В основном пишут что они очень спокойные и даже если кто-то их злит то не проявляют агресси, а просто уходят в недоступное место. Типо под диван. Очень смешно
Ещё на руки не очень то любят идти. Но это для меня скорее минус, чем плюс. Закатил глаза
Такой он у вас? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Чт Авг 28, 2008 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ну примерно так и есть - не ручной, но любит сидеть рядом с обществом, типа незримо присутствует. По агрессивности так - сам не нападает никогда, но если долго доводить, то сдачи даст (это к детям относится). Но у нас было пару неприятных моментов, когда приходили гости и мальчишки его очень доставали, с тех пор стал давать сдачи, до этого вообще никого не трогал. Ну и к чужим детям он с тех пор очень настороженно относится, я всех предупреждаю, что котика лучше не трогать, может поцарапать. Те, кто от него получал - побаиваются и не трогают.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пт Авг 29, 2008 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

ok :
Ну примерно так и есть - не ручной, но любит сидеть рядом с обществом, типа незримо присутствует. По агрессивности так - сам не нападает никогда, но если долго доводить, то сдачи даст (это к детям относится). Но у нас было пару неприятных моментов, когда приходили гости и мальчишки его очень доставали, с тех пор стал давать сдачи, до этого вообще никого не трогал. Ну и к чужим детям он с тех пор очень настороженно относится, я всех предупреждаю, что котика лучше не трогать, может поцарапать. Те, кто от него получал - побаиваются и не трогают.


Ну я так примерно себе и представляла. Подмигиваю Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вс Сен 21, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Девочки может у нас есть кто британцев продает?


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Сен 23, 2008 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

polnoe ss.lv britancev Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Juljaska offline Juljaska Сообщение Вт Сен 23, 2008 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

luckymum :
polnoe ss.lv britancev Улыбка


Да знаем мы какие там британцы, бурм тоже много, новы же у проверенных людей покупали...Вот и я хочу у проверенных.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Сен 23, 2008 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Juljaska :

luckymum :
polnoe ss.lv britancev Улыбка


Да знаем мы какие там британцы, бурм тоже много, новы же у проверенных людей покупали...Вот и я хочу у проверенных.


kstati slu4ajnoe sovpadenie 4to v reklame okazalasj Sovushka Улыбка zdesj net nikogo s britami.smotrite dokumenti prosto i vse Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Сен 24, 2008 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Вот тут списываются Латвийские заводчики Британцев.
http://www.e-cats.lv/viewtopic.php?t=1293&start=1215 Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Ноя 03, 2008 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Вот у меня было 2 британца, и характеры совсем разные, один диковатый был, а вот сейчас второй, ну просто ручной и ласковый мальчик, инрает, ходит как собачка и разговаривает, так что так. Если для себя, то это под кастрацию называется Пет класс, а для выставки Шоу класс. Цена ну примерно 100 лат.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Ноя 03, 2008 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Juljaska :
Вот у меня было 2 британца, и характеры совсем разные, один диковатый был, а вот сейчас второй, ну просто ручной и ласковый мальчик, инрает, ходит как собачка и разговаривает, так что так. Если для себя, то это под кастрацию называется Пет класс, а для выставки Шоу класс. Цена ну примерно 100 лат.


nu eto britanci,a pet klass burmi gde to 250 Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatuka offline Tatuka Сообщение Чт Апр 23, 2009 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

ну вот вроде придумали мы котика взять( так хочууу) именно британца расскажите какие они по характеру кого брать лучше мальчика или девочку ну и вообще все все Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Чт Апр 23, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

У нас мальчик.По характеру-мне нравится Очень смешно Сына моя,лУбимая-буськать,дускать и тискать егообажаю Очень смешно Ему это не очень по душе,но терпит-никогда не царапал,вздохнет,глаза закроет и терпит мои домогания УлыбкаНе знаю,у кого какие они,но наш вороватый-любит по столам,кастрюлям и тарелкам шуровать,хоть и получал уже не единожды за это дело-научился делать это так,чтобы никто не видел.С дочкой очень хорошо играется,любит в детской коляске кататься,в охоту играть-дочка при этом в роли жертвы выступает.Он на нее кидается,но без когтей-лапами хватает.Может зубами прихватить,но не сильно.В туалет ходит исправно,когти точит в одном месте.Ну вот,даже не знаю,что еще рассказать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Чт Апр 23, 2009 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

У меня брат кота нашего на фотки лв поставил,вот оттуда скопировала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пт Апр 24, 2009 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

БОЖЕЕЕЕ какой красавец мммммм
а как он у вам кастрированный ?


_________________



Последний раз редактировалось: Tatuka (Пт Апр 24, 2009 10:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Апр 24, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Настоящий джентельмен Здорово Не любит панибратского отношения, не любит что бы его тискали,редко сам идет на руки, но всегда будет рядом, где люди, просто лежать и смотреть что делают. Может кусить или царапнуть, но не сильно и только если достали.


_________________



Последний раз редактировалось: Belkin (Пт Апр 24, 2009 11:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022