Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 04, 2009 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Продолжение.
Начало:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23906


Кстати, вот большая темка с идеями для девушек с роскошными формами Подмигивать

http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892.html


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Пн Май 04, 2009 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

SoundOfLight :
Кстати, вот большая темка с идеями для девушек с роскошными формами Подмигивать

http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892.html


Я просмотрела 7 страниц и не увидела там ни одной "идеи" Закатил глаза Почему девушки с роскошными формами не носят платья, юбки и каблуки? На 7-ми страницах все фотки с джинсами, обтягивающими кофтами и без каблука Закатил глаза

Я ношу 38 размер одежды. Но в штанах и кроссовках я выгляжу на 40-вой размер. А в платье и на шпильке на свой 38-ой Улыбка

Ах, да, и про сумку забыла спросить. Какого размера сумку стоит носить девушкам с роскошными формами? На сайте указанном выше все сумки среднего размера и с короткой ручкой. Честно говоря, на фоне самой роскошно формовой девушки эта сумка просто теряется Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Май 04, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Mae :

SoundOfLight :
Кстати, вот большая темка с идеями для девушек с роскошными формами Подмигивать

http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892.html


Я просмотрела 7 страниц и не увидела там ни одной "идеи" Закатил глаза Почему девушки с роскошными формами не носят платья, юбки и каблуки? На 7-ми страницах все фотки с джинсами, обтягивающими кофтами и без каблука Закатил глаза



Там самое интересно после 100 стр. начинается. Я с конца начала просмотр ))
Вот тут есть парочка интересных идей
http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892-125.html


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Май 04, 2009 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Mae :

SoundOfLight :
Кстати, вот большая темка с идеями для девушек с роскошными формами Подмигивать

http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892.html


Я просмотрела 7 страниц и не увидела там ни одной "идеи" Закатил глаза Почему девушки с роскошными формами не носят платья, юбки и каблуки? На 7-ми страницах все фотки с джинсами, обтягивающими кофтами и без каблука Закатил глаза

Я ношу 38 размер одежды. Но в штанах и кроссовках я выгляжу на 40-вой размер. А в платье и на шпильке на свой 38-ой Улыбка

Ах, да, и про сумку забыла спросить. Какого размера сумку стоит носить девушкам с роскошными формами? На сайте указанном выше все сумки среднего размера и с короткой ручкой. Честно говоря, на фоне самой роскошно формовой девушки эта сумка просто теряется Закатил глаза


+1
Скучно и неинтересно как то Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Май 04, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

PblCEHOK :

Mae :

SoundOfLight :
Кстати, вот большая темка с идеями для девушек с роскошными формами Подмигивать

http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892.html


Я просмотрела 7 страниц и не увидела там ни одной "идеи" Закатил глаза Почему девушки с роскошными формами не носят платья, юбки и каблуки? На 7-ми страницах все фотки с джинсами, обтягивающими кофтами и без каблука Закатил глаза



Там самое интересно после 100 стр. начинается. Я с конца начала просмотр ))
Вот тут есть парочка интересных идей
http://forum.purseblog.com/the-wardrobe/plus-size-girls-show-us-your-outfits-284892-125.html


Комплекты конечно интересные, но всё зависит на какие формы их надеть Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 05, 2009 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девушкам с формами нужно носить сумки средних и больших размеров, т.к. верно подмечено, что небольшая сумочка "теряется" на фоне форм.

Всё дело в том, КАКИЕ майки и джинсы надевать, с какой обувью и чем дополнить. Есть неудачные варианты, конечно, но стоит обратить внимание на многослойность и обязательно длину кардигана/жакета, который уравновешивает фигуру. Плюс браслеты, длинные украшения, вырез на тех же кофточках/майках. Девушкам с формами нужно открывать шею и создавать удлиненный силуэт - тогда не будет выглядеть, как "бочонок".

Маленькое замечание (от слова"заметить", а не в смысле "указание"):
нужно уметь вглядываться и обращать внимание на детали, а не делить одежду. Тех же вариаций на тему "майка с джинсами" - миллион. Можно выглядеть обычно, а можно - роскошно. Это особенно важно для девушек/женщин нестандартных - аппетитных, с роскошным попцом или скромным верхом - у кого что.

http://forum.purseblog.com/attachment.php?attachmentid=732604&d=1239010409

Вот, например, очень лаконичный и очень удачный вариант. Казалось бы - что тут такого? Но был бы просто белый верх/черный низ, не стало бы того эффекта. Плюс поясок, который обозначает талию. Даже такая деталь, как присобранные рукава на кардигане, очень важна. Ещё можно дополнить длинным украшением и достаточно крупной сумкой. И ещё я бы поменяла обувь - можно те же балетки, но с закрытым носом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 05, 2009 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Саунд, спасибо за форум! Я весь вечер в нем копалась Подмигивать
а такокого же типа форум, но без специализации на сумках, а просто фашионист, есть? Подмигивать

многие девушки правда хорошо одеты, интересно

Вот интересно, если на английском форуме показать какой-нибудь наряд (особенно на модели), то получишь 3-4 страницы cute! adorable! suits you! where did you get shoes-purse-scarf? и только если ужас-ужас, то может быть кто-нибудь скажет NMS (not my style)
Подмигиваю тренируем толерантность, ага


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я вот посмотрела комлекты на этом сайте - все брюки там узкие + что-то сверху удлиннённое.
У меня 40.размер брюк\юбок и 38.размер верха. Тоесть бедра и попа явно выделяются. Но талия, руки, спина - довольно стройные. Скажу честно - я часто ношу широкие брюки, хотя помоему они еще больше меня полнят.
Вот не пойму - какие брюки мне больше подошли бы. Верх удлиннённый мне не очень нравится.
Вот что на мне сейчас: (сорри за качество - без вспышки хорошо не получается)


А вот эти брюки одни из любимых, прямые. И короткий пиджак. Но бёдра Краснею Ох Ох.


Жду критику, потому что знаю, что не все хорошо Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 05, 2009 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

О..это и моя "весовая" категория Краснею Ношу тоже самое примерно, только в этом году добавила джинсы-дудочки и обалдела от того,что они супер смотрятся с чем-то прикрывающим попу,т.к. ноги у меня довольно прилиШные Очень смешно Или пиджак,но чуть прикрывающий бёдра,тогда нету акцента на попе Здорово

Хотя, очень жду тоже новых идей Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Май 05, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2964
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне кажется, женщины с формами дивно выглядят в платьях Закатил глаза . Или если брюки, то верх должен свободно ниспадать с бедер/попы. На самом формистом месте не должна проходить граница между верхом и низом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Май 05, 2009 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Саунд, расскажи пожалуйста про колготки. Про их цвет, плотность. Может это я одна такая мегера безвкусная, но когда я вижу секретаря из соседнего офиса, шкандыбающую в летнем фиолетово- аквамариновом платице и на ногах черные-черные колготки...во мне просыпается дестроер. Хочется подбежать с ножнями. Здорово Очень было бы интересно послушать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

А обувь какую к таким узким джинсам? Вопрос



вот откопала единственную юбку, все остальные большие (похудела я)
Эту юбку с чем-то покрывающим бёдра не оденешь. И всё хаки, коричневое, зелёное.... Нда, с цветом у меня затор Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

KK :
Мне кажется, женщины с формами дивно выглядят в платьях Закатил глаза . Или если брюки, то верх должен свободно ниспадать с бедер/попы.


С каких форм женщина считается "с формами". По моему, как одеваешь что-то вверху ниспадающее при 40-вом размере, то сразу эти формы и проявляются - ну тоесть сразу понятно - я что-то пытаюсь скрыть.

Цитата:
На самом формистом месте не должна проходить граница между верхом и низом.


А разве так как раз не будет, если на узкие джинсы одеть тунику - как раз на бёдрах эта граница и будет. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 05, 2009 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я в балетках хожу Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Май 05, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Только хотела написать - а почему все такое зеленое? Мне так кажется, хотя я ничерта не стилист, но девушкам с разноразмерными верхом низом (низ больше) нельзя носить юбки с карманами, на пуговицах и из утяжеленного неструящегося материала. Очень актуальная тема , кстати, юбки на приличные попы. Саунд, саунд, выходи! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Имeя формы, сeбя можно и изуродовать и подчeркнуть свою жeнствeнность и наличиe аппeтитных форм Подмигиваю
Носить лучшe:
-Платья, юбки,
-туфли на каблуках удлиняют ногу и "крутобeдрость" нe выдeляeтся...
а балeтки, кросовки фигуру с формами нe украшают, а только подчeркивают наличиe большой ПО... Нужeн каблук! хоть нeбольшой, но обязатeлeн!
Понимаю любовь к брюкам, но никак бы нe носила их с коротким пиджаком, лeгкая блузка, блуза на выпуск...можно с поясом...рeмнeм и попа с бeдрами нe акцeнтируются.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Я люблю балетки, но мои 1,64 +балетки меня в землю загоняют Слёзы И еще больше выгляжу кхмм, полной. Хотя все равно их ношу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 05, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан,платье при офисной работе-это одно,при моей-нереально Закатил глаза Балетки-опять же, для удобства,т.к. я много перемещаюсь и здоровье каблук не позволяет одевать-потом кранты ногам и спине. Поэтому, просто исходя из того,что имеем-брюки и низкая обувь-варианты наименее опасные Очень смешно

А,ну у меня ещё вариант классических прямых брюк и обтягивающего верха,чтоб акцент был на груди,а не на попе Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Согласна с прeдыдущим высказываниeм Лилит по поводу юбки Закатил глаза Я нe знаю умных названий юбок, платьeв, нe экспeрт и на званиe стилиста нe прeтeндую - просто мнeниe со стороны Подмигиваю , сама имeю попу, но скорee горжусь этим Очень смешно но точно скажу, что в такой юбкe ходить нe нужно (ИМХО дажe дeвушку бeз форм что-то нe прeдставляю, чтобы украсила Закатил глаза ), лучшe юбку в формe трапeции (до колена!!!)...с заужeнным вeрхом и расклeшeнным к низу - осeннюю из плотного матeриала, лeтнюю из струящeгося.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Май 05, 2009 12:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Вт Май 05, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2964
Откуда: Рига, Пурвциемс

А в балетках разве удобно? Мне кажется, плоская подошва - это тоже нагрузка на стопу. Невысокий каблук или танкетка для меня удобнее всего (кроме кроссовок, конечно).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Lilit :
Только хотела написать - а почему все такое зеленое? Мне так кажется, хотя я ничерта не стилист, но девушкам с разноразмерными верхом низом (низ больше) нельзя носить юбки с карманами, на пуговицах и из утяжеленного неструящегося материала.


Есть коричневое Очень смешно Вот нашла юбку из струящегося материяла. Но вот длинна этого джемпера меня смущает - помоему - как раз, на месте самом широком. Может пояс нужен, на талии (или бёдрах)? Не уверен

И еще - это с балетками, совсем никак не выглядет. Даже фоткать не стала Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 05, 2009 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :
Оксан,платье при офисной работе-это одно,при моей-нереально Закатил глаза Балетки-опять же, для удобства,т.к. я много перемещаюсь и здоровье каблук не позволяет одевать-потом кранты ногам и спине. Поэтому, просто исходя из того,что имеем-брюки и низкая обувь-варианты наименее опасные Очень смешно

А,ну у меня ещё вариант классических прямых брюк и обтягивающего верха,чтоб акцент был на груди,а не на попе Очень смешно



Оляяяя, с таким вeрхом - акцeнт только на нeго Подмигиваю Очень смешно
Про твою спину в курсe, но на работe одно - носи балeтки, а маааалeнький удобный каблучок (нe тонкий) нe поврeдил бы, вот чeсс. Прям вижу тeбя так, как сeбe красоту нарисовала Очень смешно
(у мeня была такая красивая и удобная обувь (Чeстeр) сносу нe было, года три относила...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Вт Май 05, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2964
Откуда: Рига, Пурвциемс

Shanda :
С каких форм женщина считается "с формами". По моему, как одеваешь что-то вверху ниспадающее при 40-вом размере, то сразу эти формы и проявляются - ну тоесть сразу понятно - я что-то пытаюсь скрыть.



Формистость зависит от пропорций, роста.

Ниспадающее не значит балахон. Оно может даже облегать, но не обтягивать.

Хотя я тоже нифига не стилист и даже не особо с формами, это лишь мой субъективный взгляд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Так как с цветом одежды у меня проблемы, то спрошу, какие цвета подходят рыжей голове? У меня рыжий (хной крашу) цвет волос, красный например совсем никак, и вообще яркие цвета не очень. Поэтому вот - хаки, зелёный, коричневый. Ну еще бежевый, или разного оттенка пастэльные тона.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Вт Май 05, 2009 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Хе Хе - у самой на аватаре красный топик - правда он такой - кирпичный Очень смешно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022