Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 28, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Всем приветСмешно(поиском я пользовалась, но такую тему не нашла).
Девы, кто был в Испании и Барселоне, а еще на северном побережье, расскажите, плиз, где вы были, что стоит посмотреть, где стоит побывать.
Буду благодарна всем отзывам. Просто я впервые планирую поездку Краснею (выросла девочка Очень смешно ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Чт Май 28, 2009 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Вы хотите турпутевку брать или сами планируете маршрут?


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 28, 2009 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Мы хотим сами, активный отдых(с рюкзаками на спине, и ночевать в В&B), двое взрослых(без детей), примерно неделю.



Последний раз редактировалось: Mae (Чт Май 28, 2009 00:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Май 28, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 28, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Valeria :
Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


Что такое Lonely Planet? Краснею

marinaja спасибо за ссылку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 28, 2009 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Mae :

Valeria :
Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


Что такое Lonely Planet? Краснею


Ой, нашла в гуглеСмешно

Я, вообще-то, первый раз в жизни поездку планирую Краснею Муж смеется, ты одна не сможешь, все равно ко мне за помощью обратишься Очень смешно , а мне хочется самоутвердиться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

helen offline helen Сообщение Чт Май 28, 2009 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

вот тут я писала про наше путешествие, может пригодится. Программа на 10 дней Улыбка

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=204

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Valeria offline Valeria Сообщение Чт Май 28, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Лен, завидую - у тебя куча приятного времени впереди! Очень люблю строить маршруты.
Я часто начинаю с набирания в турфирмах проспектов на тему. В их программах будут все "основные" достопримечательности. Читаю про эти достопримечательности в путеводителях и в инете, отбираю список тех, что нам интересны, строю предварительный маршрут. Читаю еще раз путеводители, отбираю дополнительные пункты, которые подходят к маршруту. Иногда добавляю что-то "нестандартное", но ооочень понравившееся по описаниям.
Ну а потом вперед - гуглиться расписаниями транспорта, музеями и гостиницами.
Как правило у каждого приличного города есть свой сайт - можно с него идти на поиски гостиниц. Еще обычно по странам есть русские форума - там тоже можно найти полезную инфу. Я пока Грецию планировала - полгода паслась по русскому греческому форуму Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Чт Май 28, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Mae :
Всем приветСмешно(поиском я пользовалась, но такую тему не нашла).
Девы, кто был в Испании и Барселоне, а еще на северном побережье, расскажите, плиз, где вы были, что стоит посмотреть, где стоит побывать.
Буду благодарна всем отзывам. Просто я впервые планирую поездку Краснею (выросла девочка Очень смешно ).



Мы с мужем отдыхали в Испании в 2007. Очень понравилось и хотим еще раз поехать. Мы были на побережье Коста Брава в тихом городке Санта Сюзанна. Удобно, что вдоль побережья проходит электричка, на которой за 30 мин добираешься в Барселону. Стоит посмотреть сам город и многие из тех экскурсий, что предлагают (замки, фонтаны, музей Дали...). Барселону удобно смотреть на городском туравтобусе. Покупаешь одноразовый билет на весь день и баста. Можно сойти на любой остановке, посмотреть понравившееся место, а потом продолжить поездку на следующем автобусе. Улыбка. Здесь кто-то с форума тоже отдыхал, посмотрите.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=204

Хорошего вам путешествия!!!


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 28, 2009 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

мы с мужем тоже путешествовали по Испании в прошлом году, и тоже сами все организовали. Заказали гостиницу в Барселоне с видом на море, распланировали какие достопримечательности хотим посмотреть и соответственно действовали по прибытию. У нас был экспресс тур на 4 дня. Все элементарно - это же Европа, все виды транспорта, тур автобус, который возит по всем достопримечательностям. Шикарные рыбные рестораны. Также решились на поездку в Фигерас посмотреть на музей Дали, - стоит того!!! Кстати, вернулись мы оттуда и через какое то время узнала, что беременна... Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mae offline Mae Сообщение Пт Май 29, 2009 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Спасибо, девочки, за ответы Роза
Ссылки прочитала и купила себе вчера путеводитель по Барселоне))
Девочки, после прочитанного, у меня появились пара вопросов:
1) Оказалось, что в самой Барселоне и окресностях столько всего интересного посмотреть)) Есть ли смысл всю неделю провести в Барселоне? Не будет ли скучно?
В путеводителе написано, что на один парк Гуель уйдет 3-4 часа.
2) Стоит ли ехать еще и на северное побережье(туда я тоже хочу Очень смешно ). Может лучше сначала(раз уж я впервые планирую сама поездку) тусануть только в Барселоне, а потом, в другой раз, поехать кататься по побережью.
3) Билеты на самолет. Я пока не нашла. Муж в тихоря на работе тоже ищет Злой хохот . Говорит, что очень дорогие(300 лс на двоих туда и обратно) и предлагает мне взять тур в турагенстве. Но разве тур это интересно?
Знакомые летом летят в Мадрид за 62 лс 2-е взрослых туда и обратно. Где найти такие билеты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Май 29, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

ИМХО. Не стоит всю неделю посвящать одной Барселоне. 2 дня максимум. Действительно, в окресностях найдете много чего интересного!!! И на природе побольше, воздух средиземноморский надо вдыхать, а не ароматы города Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Май 29, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

irgasolo :
ИМХО. Не стоит всю неделю посвящать одной Барселоне. 2 дня максимум. Действительно, в окресностях найдете много чего интересного!!! И на природе побольше, воздух средиземноморский надо вдыхать, а не ароматы города Улыбка


Я там нашла вот этот вот музей
http://obrasocial.lacaixa.es/centros/cosmocaixabcn_es.html
честно говоря, я готова там целый день провести Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Май 29, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Май 29, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

irgasolo :
Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


О, и туда мне тоже хочется Очень смешно
Боюсь, что 2-х дней не хватит. Муж говорит недели 2 надо, чтобы Барселону посмотреть)) А лучше месяц Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

nam 4x dnej hvatilo, no my po tipu galopom po Evropam Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Сб Май 30, 2009 07:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Mae :

irgasolo :
Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


О, и туда мне тоже хочется Очень смешно
Боюсь, что 2-х дней не хватит. Муж говорит недели 2 надо, чтобы Барселону посмотреть)) А лучше месяц Очень смешно



Ещё есть Морской музей . Мне он очень понравился, впечатляющий.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 30, 2009 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

нам этим летом не хватило 3 дней, в оптимале дней 5 мне бы понадобилось. Мы не успели доехать в музей дали, так как он находится в другом направленни, добраться туда и там это весь день. парк гауди - день. стак же сами творения гауди (саграда де фамилиа) - можно усмотреться (день). поющие фонтаны - вечерами (работают с четверга вроде). расположены они на территории где была олимпида, это огромнейшее место с красивым видом. гора Тибидабо (мы тоже не успели добраться). Если муж любитель футбола можно посетить самый большой в европе стадион Ноу Камп (были даже экскурсии врдое, но точно не скажу).

http://spain.destinations.ru/barcelona/sights

и вообще по барселоне можно гулять и гулять. какая архетиктура. обязательно - монастырь Монтсеррат http://www.barcelona-spain.ru/montserrat.php (тоже день целый)

п.с. я против санта сусаны, шумно,людно,ехать с центральной станции в барселоне на поезде дольше чем пол часа, около часа на самом деле. это турестическое местечко, где пьют, шумят и гуляют всю ночь. если бы не путешествовали дальхс пео испании, то именно санта сюсана мне бы смазала мои впечатления (я за то что бы останавливаться в самой барселоне), и если захотите доедете просто к побережью.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Май 30, 2009 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Была в Барсе, сама "дикарем". Недели как раз хватит, чтобы все неспеша посмотреть и насладиться тусовкой. Природы в Барселоне много: парк Гауди - гигантских размеров, потом еще один огромный, уже не помню как называется, потом Барса - этож пляжная тусовка. Там нереальный пирс и пляж. Я брала сити тур. Там он очень удобный, один билет - 2 дня, каждые 20 минут идет автобус, который возит по основным точкам дстопримечательностей и в наушниках слушаешь текст. На русском по-моему тоже было. Выходишь в любой точке, тусуешься сколько влезет, а потом садишься в следующий автобус с тем же билетом и едешь дальше. Получается очень дешево, дешевле, чем на метро по пунктам ездить, так как в Барселоне points of the interest ооочень раскиданы. Самая центральная улица, где самое большое количество магазинов и кафе - Las Ramblas, я брала отель практически на параллельной улице, чтобы рядом со всеми местами развлечений. Но там шумно Очень смешно Чем ближе к этой улице - тем дороже отель, и еще рядом с пляжем дорогие отели. По центру можно взять пешеходную экскурсию, или самим смотреть, она Кафедралка на час Улыбка Вообще в Барсе особый дух Улыбка, море уютнейших кафе, а шоппинг просто супер :!:

Хорошего отдыха!

З.Ы. проверьте Чешские авиалинии. Через Прагу можно весьма дешево слетать в Барселону Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Сб Май 30, 2009 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

А еще посмотрите фильм Вуди Аллана Вики Кристина Барселона, что бы настроиться на дух Барсы. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Май 31, 2009 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Буквально прошло 2 часа как прибыла из Барселоны и спешу всех желающих увидеть "чудо-Барселону"проинформировать о свежатинке Здорово . На данный момент это дикое разочарование от увиденного, потому как это просто город-стройка: ни один фонтан города не работает, каждый туристический объект находится в лесах и реставрируется - унылое и жалкое зрелище, ни о каких даже трех днях нахождения в Барселоне речи быть не может...стройку можно и за день осмотреть и примерно догадываться, глядя на картинки как это выглядит Очень смешно Очень смешно Очень смешно Парк Гуэль больше чем на половину закрыт, все остальное ВСе!!! аналогично в ограждениях и "зленых" полотнах. Я не отговариваю лететь, а предупреждаю, чтобы не постигло ох и ах от поездки... мы с мужем летели мимо, проездом домой и просто заехали в Барсу Здорово поэтому было не обидно. Нам хватило 3-х дней "наслаждения" сполна Очень смешно Такое ощущение, что Барселона закрылась на реставрацию на добрых пару лет Закатил глаза Т.к. буду сейчас в Барселоне каждый месяц точно, то смогу информировать об обстановке, но вообще ...подстава для отдыхающих, иначе не назвать...
Смешно смотреть на бус-туры для туристов, проезжающих мимо достопремичательностей и фотографирующих "красоту", окруженную строителями, да еще и платить за это (вход в ту же Саграду фамилию - а за нее ух как взялись, дабы достроить к 2025 году полностью) более 10 евро на человека, и так всюду Не уверен
Кстати, вид, проезжая на фуникулерчике до крепости в парк Монжуика, а точнее сами ощущения, очень впечатлил, а сам вид на Барсу - ни сколечки... Закатил глаза видела покрасивеее виды на города, а тут - уныленько, высотные дома кое-где, с другой стороны порт и промышленный центр - ну и...как бы никак Закатил глаза Это я с Монжуика смотрела и со стороны парка Гуэля.
Что хочу сказать, воможно, в приличном и функционирующем виде Барселона производит неизгладмое впечатление, одни творения Гауди чего стоят, но горорд настолько пропиарен, что ждешь этого особенного настроения, а его и нет Очень смешно народ просто едет из-за удобства перелетов и просто пройтись по местам, которые видел на тысячах фотографиях в интернете.ИМХО Возвратиться мне туда не захотелось, может все реконструкции подпортили, может мой опыт путешественника и я предвзято уже отношусь и вообще я - больше любитель красивых и особенных видов природы, не знаю...бывать мне в Барселоне часто, но поеду скорее в тот же Монтсеррат (через месяц) и просто в окрестности, вглубь Каталонии - небольшие городки, как к примеру писала Хелен в своем отчете, где не попсово, нет стандартных и раскрученных видов, а просто красивые места, чтобы найти для себя что-то новое.
Побережье тоже не торкнуло (от Барселоны до Таррагоны) Была удивлена, что вообще хочется кому-то туда ехать Закатил глаза ....да, море, солнце и песок всюду одни, но пляжи ИМХО на Коста Бланке в разы лучше, сами испанцы не зря именно там отдыхают. Убедилась, что Барса- не мое, хотя город, безусловно красив и со своим шармом, да и вообще называть Барселону = Испанией словно назвать Москву всей Россией Подмигиваю или Венецию всей Италией. Побывать в одной Барселоне ИМХО не равно побывать в Испании. Всюду только иностранная речь В шоке - любая, только не испанская Очень смешно Охотнее всюду говорят на английском, на мужа, гооврящего на испанском смотрели с диким удивлениемОчень смешно Для желающих переехать в Испанские земли, действительно, Барса - самое то! знать английский достаточно. Подмигиваю Для путешествующих... Барсу, как единственную точку ,не советовала бы, для представления о ней достаточно дней трех, а дальше ездить и изучать именно Испанию-Каталонию и остальным места. Подмигиваю

Что понравилось - набережная (к памятнику Колумба П.С. для информации: Колумб восвсе не Колумб Очень смешно а Кристобаль Колон Подмигиваю по-правильному Очень смешно ) парк Монжуик и дворец (если бы фонтаны работали, то явно поразил бы Подмигиваю ), как и парк Гуэль и центральный парк. Красивая и величественная триумфальная арка (о ней даже никто не упомянул Очень смешно ) Но толпы туристов...как нигде Тошнит (а ведь еще не самый сезон!)
Барселона - тусовочное место...вот где можно развернуться любителям "пати" Подмигиваю Стильные и уютные кафе, бары, рестораны! Дразнюсь Для молодежи и парочек - не любителмй уединения, замечу, Барселона - "форева"! Дразнюсь
...шопинг - он всюду одинаковый Подмигиваю ничего выдающегося

Пы.Сы. Метро жуткое, неудобные и длиные переходы с одной станции на другую Злорадствую без эскалаторов Злой хохот и грязное (пока нигде такого не видела Закатил глаза ). бррр, если есть возможность, то лучше ездить по поверхности города, удобно и недорого еще ездить на поездах - идеальное транспортное сообщение. Поезд идет и с аэропорта; и неплохо, когда отель находится недалеко от станции Подмигиваю - экономия средств и времени. А вообще лучше, как поняла, останавливаться в отелях не в самой Барселоне, а в пригородах Подмигиваю На поезде добираться за 15 мин без толкотни до центра города, а там уже и бродить. (сами мы жили в тихом центре)

Девочки, писала только свое мнение...на истину не претендую Здорово

Через неделю, другую поеду в Андалусию и смогу уже дать отчет и по этой области Испании Очень смешно Пока, как кулик, хвалю свое "болото" - Валенсианское - места потрясающие, пляжи не менее - обустроенные и с природой Здорово Фотографии и рассказы просто нет времени выкладывать, но очень хочу поделиться увиденным, чтобы захотелось съездить сюда, в сердце Здорово Испании.

Автору, Мае, поедь ка лучше с мужем в Италию, к северу(не в Венецию Здорово ), или в Рим....получишь гораздо больше впечатлений Подмигиваю а если к морю, то однозначно в Хорватию, дикарем самое то Подмигиваю Про север Каталонии не знаю, но раз говорят, что стоит ехать...может и стоит Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Май 31, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

Я в декабре в Барселоне была второй раз, мужа повезла показать.. на 2.5 дня ездили.. и я в первый раз посмотрела все достопримечательности с экскурсией, а в этот раз поняла, что интересней просто гулять по городу. и мы много времени провели на море, на пляже, благо с погодой в декабре очень повезло Улыбка
в свой первый раз я отдыхала в Лоретт-де-Маре, от Барселоны на поезде можно доехать.. я тогда ездила с турфирмой, но теперь там оказались знакомые, так что если б теперь поехала, то только сама, все можно по интернету зарезирвировать Улыбка а добираться там везде удобно и на общественном транспорте.. а если у вас будет машина - так вообще без проблем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Вс Май 31, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Может действительно лучше взять турпакет?
Например у Новатурса сейчас акция, напр.
BEST NEGRESCO 3*+ Salou на июнь-июль не дороже 440Лс.А если на 27.06 то с завтраками 370Лс на чел, с полупансионом - 380Лс.
И это уже с перелетом, трансфером, питанием и проживанием, на 7 ночей.
Плюс море рядом - отдохныть, покапаться-позагорать, плюс электричка рядом - можно и на экскурсии или в Барселону хоть каждый день.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июн 02, 2009 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

УУУйййй, Хеллен, просто жуть рассказываешь Слёзы Слёзы Слёзы Это всегда жутко обЫдно, приехать - а все в лесах Зла не хватает А у меня еще была задумка мужу Барсу осенью показать... если там че изменится, пиши Улыбка

Валенсия (город) мне очень нра, я бы там даже жить хотела бы Закатил глаза

В Рим летом не надо (ужасно жарко, раскаленные мостовые, толпы туристов и ооочень грязно - все ИМХО), Венеция конечно прекрасна, но сотни тысяч туристов летом - это Рулетка Люблю Вену, но там до моря далеко...

Да и еще антиреклама - Новатурс можно брать только пляж. Познавательные поездки у них чудовищны. Вообще имхо, при наличии инглиша в Европе не нужны турпакеты из Латвии, гораздо качетвеннее и интереснее можно организовать все самим, причем многое - по ходу пьесы.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Июн 03, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Всем привет))
Снова спасибо за отзывы.
Турпакет не хочу. Мы пару раз ездили, мне такое совсем не нравится.
Ехать собираемся осенью, я просто заранее все планирую + надеюсь нарваться на дешевые билеты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022