Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lala offline lala Сообщение Ср Авг 02, 2006 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

нам 6 мес. начинаем педприкармливаться. Давать ли банан? Где-то читала, что не надо, т.к. клетчатка до года вообще не усваевается. Кто-то подобное слышал или это мне приснилось? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Авг 02, 2006 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

lala :
нам 6 мес. начинаем педприкармливаться. Давать ли банан? Где-то читала, что не надо, т.к. клетчатка до года вообще не усваевается. Кто-то подобное слышал или это мне приснилось? Смешно


Ни о чём подобном не слышала. Закатил глаза
Банан кушаем с 6 месяцев.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Ср Авг 02, 2006 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Овощи-тоже клетчатка. Но овощами же детей кормят? И потом, если педприкорм-то микродозы, вы просто познакомите малыша с этим продуктом, а не впихнете в него полбанана Закатил глаза Хотя если начинать прикармливать, то может с местных фруктов сначала? А банан со временем дать попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lala offline lala Сообщение Ср Авг 02, 2006 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

levina :
Овощи-тоже клетчатка. Но овощами же детей кормят? И потом, если педприкорм-то микродозы, вы просто познакомите малыша с этим продуктом, а не впихнете в него полбанана Закатил глаза Хотя если начинать прикармливать, то может с местных фруктов сначала? А банан со временем дать попробовать?



Навеное вы правы.
Да свекровь прицепилась ко мне с этим бананом - вот Олечка или там Танечка дают. А так как я на дух не могу переносить ее советы, то наверное уже из вредности и принципа наоборот делаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Авг 02, 2006 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

lala :

levina :
Овощи-тоже клетчатка. Но овощами же детей кормят? И потом, если педприкорм-то микродозы, вы просто познакомите малыша с этим продуктом, а не впихнете в него полбанана Закатил глаза Хотя если начинать прикармливать, то может с местных фруктов сначала? А банан со временем дать попробовать?



Навеное вы правы.
Да свекровь прицепилась ко мне с этим бананом - вот Олечка или там Танечка дают. А так как я на дух не могу переносить ее советы, то наверное уже из вредности и принципа наоборот делаю.


Хи-хи-хи... Меня тоже свекровь пыталась бананом грузить, только в 4 дочиных месяца Очень смешно Ничего, отбилась, а доча и сейчас к банану равнодушна, только маленький кусочек соглашается иногда скушать и то только если видит, что я его ем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 07, 2006 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Лучше давать, то что сами едите, если бананы в семье не в почёте, то лучше отложить, а если любимый фрукт, то зачем же детя лишать совместной трапезы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022