Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Вт Авг 11, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Даже не знаю с чего начать... Размышляю Вообщем, проблема в том, что не могу найти свое предназначение, то есть то, чем стоило бы заниматься по жизни. Особенно этот вопрос меня волнует касательно работы. Очень хочу работать так, что бы работа была не в тягость. Но что не придумаю, все не то. Работала уже на различных работах, любое дело мне даётся с легкостью, но через некоторое время становится не интересным и я начинаю страдать от этой работы.
Сейчас пришло время возвращаться на работу, но я не хочу на свое место (надоело, не интересно, скучно). Хочется найти то, чем смогла бы заниматься всю жизнь, совершенствоваться в своем деле.
Мне уже 27-ой год, а я еще не могу "найти себя". Угу Закончила институт в этом году (логистика); это дало какие-то определенные знания (в области бизнеса), но куда их применять не знаю (при том, что везде нужен опыт работы).
Вот, хотелось бы услышать как вы выбирали область своей профессии. Я очень разносторонний человек во всех отношениях, но не могу понять что меня привлекает больше всего...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Читаю Вас и узнаю себя!!! Закатил глаза Постою в сторонке тоже послушаю! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девчонки, а хобби у вас есть? или чем-то всегда хотели заниматься, а пока времени( денег, сил..... нужное отметить) не было. От этого и плясать.
Вообще возраст 28 лет - переломный. Как бы становишься взрослым, мудрость приходит что ли....

Тоже долго своё призвание искала. На работе всё было зашибись, но .... скучно, рутинно.... А сейчас вот танцы - жизнь моя. И не хочу по-другому, хоть и не сладко сейчас, ой как не сладко( все бюджеты своих вечеринок поурезали....).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

А во что вы любили играть в детстве? Кем нравилось быть?
Какие роли на себя примеряли вдохновенно и с кайфом?
Почитайте сказку про N и Ангела, может быть вдохновит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Кста, когда с танцами определилась, поняла, что ещё это МОГУ и ХОЧУ делать. А потом и это ещё. Как-то само многое в цепочку складывается. А началось всё с выступлений на свадьбах.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Про хобби и то, что нравилось в детстве - НЕТУ ТАКОГО! В этом и есть вся проблема! А главное, не могу работать под начальством, практически на всех работах ссорилась с начальством и уходила чуть ли не хлопнув дверью, т.к. "я сама знаю что мне делать и не надо меня учить" Думать!


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Ср Авг 12, 2009 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

А, кстати, всегда хотела быть....стриптизершей Краснею Вот и куда себя направить? Есть конечно и другие выступления танцевальные (кабаре, тодес и т.д.), но поздновато уже начинать...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

А куда делось пол темы? В шоке


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljusjena :
А куда делось пол темы? В шоке



все нашли себя и решили больше не писать Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Авг 13, 2009 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

ОФФ. В беременных посиделках тоже часть слетела. Видимо просто глюк какой-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Еще раз тогда повторю, что по поводу предназначения пишет С.Н.Лазарев. Он считает, если мечта идет из головы, то она может не соответствовать предназначению, и тогда жизнь человека будет несчастливой. Счастливым бывает человек, реализовавший свое предназначение. Это не логический выбор (типа - это престижно, много денег, возможности и т.д.), а смелый рывок к мечте, к той работе, где он может отдать максимальное количество душевной энергии.
Я не буду писать как кто восстанавливает израсходованную энергию. Это личный поиск, подчас очень опасный.
Он объясняет инертность нынешней молодежи и ее трудности в поиске себя тем, что современные родители очень большое внимание уделяют развитию способностей, часто в ущерб нравственности и эмоциональной зрелости. Это дезориентирует детей и мешает им найти свой путь.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Вот я тоже об этом думаю... Не идут ли мои "мечты" из головы, не напридуманы ли в силу каких- то обстотяльств.
Наверное поэтому и не мечтается бех ограничений. Ведь мощь исполнения есть только у тех желаний, которые истинны.... Самое сложное понять, чего именно МНЕ хочется, а не чего, мне должно было бы хотеться....


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 13, 2009 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Думаю, что можно отличить настоящюю мечту от надуманной. Прислушивайтесь к чувствам больше, они, как правило, не обманывают.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 13, 2009 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

... Я вот никак не могу прислушаться к чувствам Нет! бывают "просветления", когда кажется - ОНО! А потом проходит время и - нет, не оно ... Беспокоюсь
То, что интересно - а вообще интересно очень мало чего - и то интересно не настолько, чтоб развиваться туда и добиваться развития Закатил глаза
Вот и чувствую тоже себя колбасой какой-то Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Авг 13, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Самой писать смешно,но хочу заниматься фермерством Хихи .в детстве и в школе любимый предмет был биология,Дарелом зачитывалась до упоения,но наверное этим заниматься никогда не буду.работа есть,но совсем мне не интересная,приносит деньги и то ладно.для души завела кур и кроликов,мясо и яйца хочется есть свои, а не с магазина.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Авг 13, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Хочется поддержать всех, кто отважится на сбучу мечт!
Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 14, 2009 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

bigmammy :
Самой писать смешно,но хочу заниматься фермерством Хихи .в детстве и в школе любимый предмет был биология,Дарелом зачитывалась до упоения,но наверное этим заниматься никогда не буду.работа есть,но совсем мне не интересная,приносит деньги и то ладно.для души завела кур и кроликов,мясо и яйца хочется есть свои, а не с магазина.



воу!!! так тебе в Испанию надо! Фермерство тут в почете Ok Заводишь десяток козочек и делаешь свое молоко и сыры. Испанцы помешаны на этой продукции - всегда при денежках будешь и при любимом занятии, да и СВОЕ все. Плюсом заведешь кур и кого там еще...о! и пчел можно - тоже дело прибыльное Внимание!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 14, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Nellen :

bigmammy :
Самой писать смешно,но хочу заниматься фермерством Хихи .в детстве и в школе любимый предмет был биология,Дарелом зачитывалась до упоения,но наверное этим заниматься никогда не буду.работа есть,но совсем мне не интересная,приносит деньги и то ладно.для души завела кур и кроликов,мясо и яйца хочется есть свои, а не с магазина.



воу!!! так тебе в Испанию надо! Фермерство тут в почете Ok Заводишь десяток козочек и делаешь свое молоко и сыры. Испанцы помешаны на этой продукции - всегда при денежках будешь и при любимом занятии, да и СВОЕ все. Плюсом заведешь кур и кого там еще...о! и пчел можно - тоже дело прибыльное Внимание!



Спасибо за идею! Муж как раз пытал вчера, чем я в Испании собираюсь зарабатывать. Теперь знаю куда поеду и что делать буду на пенсии. Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Авг 14, 2009 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мой муж категорически против каких-бы то ни было переездов.вернее-хочешь-езжай,но однавот так-то.да и на кур-кролей-коз и здесь наверное можно сбыт найти.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пт Авг 14, 2009 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

А я все думаю о том, как бы себя найти и поняла, что проблема эта появилась после рождения ребенка. До этого я была очень динамична, с лёгкостью бросала работу и бралась за новую, уезжала работать за границу и в море (круизные корабли). А сейчас нужна какая-то стабильность, а это больше всего меня мучает и вводит в депрессию. Печально
Как тут быть?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 14, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ljusjena :
А я все думаю о том, как бы себя найти и поняла, что проблема эта появилась после рождения ребенка. До этого я была очень динамична, с лёгкостью бросала работу и бралась за новую, уезжала работать за границу и в море (круизные корабли). А сейчас нужна какая-то стабильность, а это больше всего меня мучает и вводит в депрессию. Печально
Как тут быть?


а что значит "стабильность"...кто-то может сказать, что будет завтра? Здорово особенно в такой стране как Латвия? пока есть работа - хорошо и вроде тот же кризис не касается...а как увольнение или сокращение з.п. - все ахают - Кто-то это планировал в своем бюджете год назад?
О какой стабильности вообще можно вести речь, если ты не миллионер (хотя и таким "по башке" кризис шибанул) и не имеешь кругленькую сумму в Щвейцарском банке и кучу недвижки на всех континентах Смешно
Люди, проще к материальному относитесь Счастье нереальное и жизнь ярче, насыщенней и со смыслом покажется Цветок

Оля-олтеа, да пожалуйста Счастье нереальное у меня много идей...на пенсии и я бы пчеловодством занялась, а пока шило в одном месте не дает покоя Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пт Авг 14, 2009 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Под "стабильностью" я имела ввиду постоянное место жительство, работа. А то я, например, работала пол года на круизных кораблях, потом 8 месяцев в Португалии, затем была возможность ехать во Францию или Америку...То есть, я не могла сидеть на одном месте (это не из-за денег, а чисто психологически). Но захотелось мне семью и ребеночка, а теперь не знаю как дальше поступить. Хочется опять и туда, и сюда, но с ребенком и мужем уже какой-то цыганский табор получится Смешно


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Пт Авг 14, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Люся, ты, как и все, имеешь своё предназначение в жизни. В предназначении, в самореализации и есть смысл её. Значит, просто у тебя всё глубоко закопано, что не удается пока себя прочувствовать и приходится носиться по всей Европе Улыбка Но сейчас очень много возможностей для помощи себе в этом вопросе - масса литературы, специалисты - астрологи, психологи итд, есть тесты, курсы, тренинги. На ККМ-е, пожалуйста, и Margoshka и Marusenka предлагают разнообразную помощь, как в группах, так и на частных консультациях. Есть запрос - будет ответ. Ищи. Мне, например, в понимании себя очень помогли книги Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и "Дети с небес" + эзотерическая литература и астрология, женские семинары.....

Но больше всего в понимании себя мне помог мой сын, а вернее желание. Желание понять его, почувствовать истинные потребности, раскрыть его индивидуальность, воспитать максимально позитивно и вырастить счастливым, полноценным человеком, способным на великие дела. А это всё, в свою очередь, невозможно без осознания себя, собственных потребностей, раскрытия собственной индивидуальности, самореализации, позитивного взгляда на жизнь итд итп идр. Улыбка

УДАЧИ ТЕБЕ! Цветок


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Авг 14, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

***Я не буду писать как кто восстанавливает израсходованную энергию. Это личный поиск, подчас очень опасный***

вот очень интересно
подробнее бы Краснею


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 14, 2009 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Podsolnuh :
***Я не буду писать как кто восстанавливает израсходованную энергию. Это личный поиск, подчас очень опасный***

вот очень интересно
подробнее бы Краснею



я не буду говорить про большинство людей, скажу за себя как Я восстанавливаюсь, когда чувствую себя выжатой, как лимон и эмоционально пустой.
1) СПОРТ
Не обязательно тренировки в спорт.зале , в это понятие включаю посещение бассейна, т.к. плавая, я отключаюсь от всего Счастье нереальное
или
Прогулка (леса сейчас рядом нет, заменяю прогулкой вдоль моря)
2) Чтение литературы
Для меня это не бульварное чтиво, а классическая литература - английская (читаю в оригинале) или французская.
3) Путешествие (даже мини-вылазка за пределы своей обычной среды обитания)
Все это придает мне заряд энергии и восстанавливает силы Улыбка
Это как с поиском себя Здорово находишь то, что лично тебе по душе. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022