Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

согласна с девочками-не нравится, валитеСмешно Хотя сами сейчас снимаем
Платить вовремя, сломали-заплатите, рисовать на стенах нельзя, ходить вокруг стеклянных столиков-нельзя И никаких отношений с приятелями-знакомыми Дружба-дружбой,а табачок врозь Иначе испорченные отношения, лишний раз не скажешь ничего и терпи..
Я вот,коза, как читала договор, не знаю.. но была уверена что оплата до 15 числа за текущий месяц,еще до подписания договора недоумевала аж вслух-с чего такие щедроты со стороны владельца. Ну думаю-раз они так желают,я ж не буду возражать,а оказалось-дура, сама это придумала, да.. до 15, но за мес ВПЕРЕД! Так наши владельцы-таких еще поискать,аж ТРИ!!!! недели ждали оплаты и молчали. Думаю сейчас таких даже в кино не показывают,я бы больше недели ждать не стала. Причем мы встречались на тот момент, когда уже была просрочена оплата, я спрашиваю-а что же вы мне не ткнули,что я денег должна? Сказали что подумали, вдруг трудности у меня, и потом деньги отдадим.. я,честно,сидела с телефонной трубкой в руках и с вытаращенными глазами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

мы наверно в разных странах живём Хихи , страсти такие говорите или меня ещё в Хихи этом вопросе жизнь не прибила и Хихи ещё сама приду и буду рыдать здесь Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а такой вопрос - ремонт в квартире нельзя разве застраховать от всяких заливов, дырок в стенах и т.п. ?

Просто у нас квартира застрахована и страховые случаи случались ( по разной вине и нашей и не нашей) - нервы понятное дело, но деньги на ремонт появляются ... нету каких-либо вариантов страхования имущества при сдаче квартир?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Цитата:
Сказали что подумали, вдруг трудности у меня, и потом деньги отдадим.. я,честно,сидела с телефонной трубкой в руках и с вытаращенными глазами



С этим не сталкивалась, какие бы не были трудности, квартиру вначале оплачиваем, НО более чем уверена , не всем жильцам покажут на дверь не выяснив что к чему

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Riska :
а такой вопрос - ремонт в квартире нельзя разве застраховать от всяких заливов, дырок в стенах и т.п. ?

Просто у нас квартира застрахована и страховые случаи случались ( по разной вине и нашей и не нашей) - нервы понятное дело, но деньги на ремонт появляются ... нету каких-либо вариантов страхования имущества при сдаче квартир?


наши законы не оч разнятся,и предложения страховых тоже,потому что основа она едина практически Я спрашивала про кв,в которой живем,мне агент сказала что в ней застрахована гражданская ответсвенность -это по-нашему,у вас может по др называется По российскому законодательству кв страхует собственник,и при наступлении страхового случая страховую не интересует по чьей вине что произошло,т.к. отвечает владелец,а не жилец-по закону В конце концов стоимость страховки можно включить в аренду пропорционально и спать спокойно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Поделюсь немного своим опытом. Мы квартиру уже лет 6 сдаём, и могу сказать, что люди очень разные попадаются. Есть, которые всё делают вовремя, есть, которые делают немного задолжности, которые погашают при первой возможности, а есть и такие, которые нагло врут и ведут себя непорядочно. Я человек по натуре добрый Краснею и всегда стараюсь идти на уступки, так одна мадам, пользуясь моей добротой, сделала задолжность, которую обещала оплатить, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. А я то всё старалась её оправдать и верила её отмазкам... В итоге я разрешила ей ещё 2 недели пожить, после того, что поняла, что платить она мне врядли станет (было жалко с ребёнком выгонять) а она так и по сей день осталась мне должна почти 200Лс. Надеюсь они пошли ей на пользу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас на год страховка была 96 лат - да не волновало кто виноват особо, хотя когда первый страховой случай был еще в 2005 году тогда спрашивали как мы считаем чья вина Улыбка - потом нет - просто оценивали ущерб и перечисляли сумму

потертые котом обои в страховой случай входили ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Riska :
у нас на год страховка была 96 лат - да не волновало кто виноват особо, хотя когда первый страховой случай был еще в 2005 году тогда спрашивали как мы считаем чья вина Улыбка - потом нет - просто оценивали ущерб и перечисляли сумму

потертые котом обои в страховой случай входили ...


со второго или третьего года у нас процентная ставка была пересмотрена,и оч существенно в нашу пользу, т.к. не было страховых случаев В России юристы в страховых ушлые-слабо сказано, быть пострадавшей стороной, которой должна выплатить страховая-врагу не пожелаешь, бывает и так Одна из страховых,входящая в тройку ведущих вообще не страхует ответственность,если в этом году был страховой случай! У меня в первый год страховка стоила в районе 4500 руб кажется, при сумме выплаты ущерба-600 000руб Потом стоила 2800руб Это только гражданская ответственность перед соседями, не считая свои убытки, без описи своего имущества и т.д.
Потертые котом обои...это предел мечтаний.. Это надо напоить в хлам агента,еще что то оч ценное ему пообещать и проделать все это с одним закрытым глазом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

у меня чисто гипотетический вопрос- как вы выгоняете недобросовестных жильцов? Ну вот попались мне такие, с ребенком, семья. Все хорошо, поначалу звонили, я приходила, они какой то ремонт на кухне сделали. Потом я уехала и было все на доверии. Они перестали платить, как водится обещали все завтра, через неделю и т.д., замки поменяли. И вот я не представляю, что дальше то делать? В полицию заявление о чем писать? В суд обращаться, даже смешно представить, это будут год рассматривать, год судебные заседания на которые ответчик может и не являться. Вообщем остается только какой-то криминальный способ, угрозы, причинение ущерба?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Придти, выломать дверь, сменить замки и выкинуть вещи.
Договор есть? Если нет-вы у себя дома и не знаете кто это. Если они за квартиру не платят, так и на юристов у них денег нет что-то доказывать.
Если есть- я не знаю. Ещё раз скажу, у маеня его нет и не будет.
Я не дожидалась- сказала что это будет сделано и ушли сами.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Вт Сен 11, 2012 13:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Во-первых, менять замки не имели права, не дав Вам ключ. Во-вторых, суды тут и не нужны - приходите сами, меняете замки назад, закрываете, а когда Вас начнут вызваниваать (а ведь начнут), говорите, что свои вещи они получат после погашения всех задолженностей, оплаты смены замка и прочих ущербов, если констатированы. И они тут ничего сделать не могут, ибо доказать, что они там жили, проблематично. Если подъезд закрывается, можно вещи вообще в коридоре потом оставить, на лестничной клетке. И сообщить СМС-кой, во сколько Вы это сделаете, чтобы потом не было обвинений, что растащили. Если же они дома и не пускают, приходим с полицией - ааа, ко мне кто-то вселился, кто-то орудует, замки поменяли, рейдерский захват!!! У Вас документы на квартиру есть, у них нет, договор не заверен - ничего не знаю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 11, 2012 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

koza :
В полицию заявление о чем писать?



MargG :
Во-первых, менять замки не имели права, не дав Вам ключ. У Вас документы на квартиру есть, у них нет, договор не заверен - ничего не знаю.



Не только "не дав ключ", а ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА, если нет на то вашего ПИСЬМЕННОГО заверенного согласия. (разве не так? Подозрительно )

План который MargG описала Ok - эффективный и при минимуме нервов для обеих сторон. Всякие вызванивания по телефону-не берут трубку-розыски, поджидания у дверей и упрашивания, ИМХО, - лишь пустая трата времени. А надо шоб быстро-дешево-надежно-и практично, без криминала и на своих законных основаниях.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

JevgenijaO :


Не только "не дав ключ", а ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА, если нет на то вашего ПИСЬМЕННОГО заверенного согласия. (разве не так? Подозрительно )
,



Так-то оно так, но у нас одни поменяли , не сказав, я заплатил ДЕНЬГИ, я могу делать все что хочу, сообщал нам, сидя ногу на ногу на диване, на нашем диване. Вышел через 2 дня, обещал окна побить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не, ну бывает - замок сломался, завтра на работу, согласовывать некогда, заменили. Ну, так сообщите потом и ключ дайте жеж!
Вот не понимают люди, что съём жилья и за это заплаченные деньги дают права пользования, но никак не владения и распоряжения имуществом.
Почему в гостинице никто замки не меняет?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MargG :

Вот не понимают люди, что съём жилья и за это заплаченные деньги дают права пользования, но никак не владения и распоряжения имуществом.



Вот пока у нас многие с такой позицией, как бы мне самой не было отвратительно говорить что если будут плохо вести-выставлю, мне это на самом деле крайне внутренне неприятно, но другого выхода я не вижу Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Trish offline Trish Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: юрмала

Жесть! девочки читаю давно но уже не могу простите!
складывается впечатление что вы за людей вообще не считаете, людей которые снимают квартиру! Конечно можно понять, негативный опыт но нельзя же всех так под одну гребенку! шаг в лево шаг в право- растрел! Не будете вести как нам угодно- пошли вон!
снимаем квартиру уже много лет и раньше снимали! но слава богу ТАКИЕ люди нам никогда не попадались! и надеюсь никогда не встретяться!
только и слышно-мое мое мое! так действительно, что с таким негативом квартиру сдавать, сидите в своей квартире и умиляйтесь какие у вас классные обои и чистый диван..хотя наверно приятно каждый месяц денюшку получить, просто так и выдя с квартиры почувствовать себя -хозяином жизни.. их жизни ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Trish :

снимаем квартиру уже много лет и раньше снимали! но слава богу ТАКИЕ люди нам никогда не попадались! и надеюсь никогда не встретяться!
только и слышно-мое мое мое! так действительно, что с таким негативом квартиру сдавать, сидите в своей квартире и умиляйтесь какие у вас классные обои и чистый диван..хотя наверно приятно каждый месяц денюшку получить, просто так и выдя с квартиры почувствовать себя -хозяином жизни.. их жизни ....



Какие ТАКИЕ? Которые свое имущество называют своим и которые говорят что не будут терпеть порчи и долгов?
Мы тоже начиная сдавать, не знали что могут кинуть на 500 Лс долга, что могут так себя вести что вещи потом надо выбрасывать, они настолько испорчены что пользоваться нельзя больше, что люди могут выехать, прихватив наши вещи. Люди крайне разные, и порядочные и нет, видя их в первый раз каждый раз хочется чтобы они были порядочными и быть в нормальных человеческих отношениях,но не со всеми это получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Trish offline Trish Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: юрмала

конечно, сдавать квартиру с вещами и мебелью гораздо дороже Rock
сдать квартиру без мебели-дешевле но нервам дороже!
судя по большому опыту квартиранты особо не выдерживают жесткости отношений или же выставлены на улицу! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

koza offline koza Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Trish :
Жесть! девочки читаю давно но уже не могу простите!
складывается впечатление что вы за людей вообще не считаете, людей которые снимают квартиру! Конечно можно понять, негативный опыт но нельзя же всех так под одну гребенку! шаг в лево шаг в право- растрел! Не будете вести как нам угодно- пошли вон!
снимаем квартиру уже много лет и раньше снимали! но слава богу ТАКИЕ люди нам никогда не попадались! и надеюсь никогда не встретяться!
только и слышно-мое мое мое! так действительно, что с таким негативом квартиру сдавать, сидите в своей квартире и умиляйтесь какие у вас классные обои и чистый диван..хотя наверно приятно каждый месяц денюшку получить, просто так и выдя с квартиры почувствовать себя -хозяином жизни.. их жизни ....


я охотно верю, что вы именно такой хороший, аккуратный и ответственный квартиросъемщик. Я сдавала квартиру 3 раза, знакомому, паре с ребенком и родственникам друга. Первый оплатил почти все через полгода увещеваний и звонков, при этом оставив полностью загаженную квартиру. Второй оставил долгов и вот внезапно лег в больницу с моим диваном и деньгами за коммуналку, не говоря уже о деньгах за аренду, потом уехал лечиться ну и так все и осталось. Третий усиленно контролируемый раз в неделю, умудрился таки поцарапать пол, не смотря на просьбы прокурил кухню, загадил пластиковые подоконники. В конце концов. я квартиру продала. потому что легче так. чем постоянно трепать себе нервы, а в итоге иметь не настолько много, сколько стоят эти нервы.

Вас можно понять, вы просто не осознаете, что это моя вещь, я даю ее вам попользоваться и ожидаю, что вы вернете ее в таком же или приблизительно в таком же виде. А для вас это только и слышно-мое мое мое! так действительно, что с таким негативом квартиру сдавать, сидите в своей квартире и умиляйтесь какие у вас классные обои и чистый диван..хотя наверно приятно каждый месяц денюшку получить, просто так и выдя с квартиры почувствовать себя -хозяином жизни.. их жизни .... Вас задевает факт платы за аренду. Ну что тут поделаешь, у меня есть, не с неба упало, возможно мои родители работали, откладывали. копили, возможно я себе во многом отказывала и купила, а вы нет. Тут вы напрасно так негативно воспринимаете тот факт, что у меня есть, а у вас нет. Накопите. заработайте, получите и вам будет приятно денежку получать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karameljka offline karameljka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Латвия

Сколько негатива, ужас и в сообщении Trish не увидела зависти или . что-то тому подобное, согласна с Trish , не стоит всех под одну гребёнку. И негативно реагировать на то что у меня нет квартиры , а у вас есть...так смешно. Но относиться ко всем людям которые снимают квартиру как низшему слою общества не стоит, именно такое сложилось впечатление. У всех истории почему снимают жильё разное. Хоть вот одно из них, я мать почти троих детей, семья благополучная(не пьющая, не курящая),но мы даже на очередь на жильё не имеем права встать, так что меня теперь тыкать этим?



Последний раз редактировалось: karameljka (Вт Окт 16, 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нигде никаких гребёнок не замечаю - изложены конкретные случаи. Тема - подводные камни! А они обычно приятными не бывают, поэтому о негативном опыте и речь, а не о лютиках-цветочках. И какая разница, кто кем кого считает? Один получил жильё, второй - деньги, товарно-денежные отношения, ничего более.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я тож "гребенку " заметила - еще скривилась "неужели только я заметила" Улыбка
я вот тоже очень надеюсь, что сейчас ища квартиру для съема не столкнусь с "Люльчиком и Маргг" Улыбка ибо понятно что " у всех свой опыт разный" но... свят свят такое отношение Улыбка чтоб мне в царапину на обоине -хз от ... случайно прислоненного не так стула или в не так пахнущий как до меня унитаз потом тыкали и просклоняли Улыбка - очка надеюсь, может и наивно, что есть более цивильные способы решения таких "царапин"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

koza :
Ну что тут поделаешь, у меня есть, не с неба упало, возможно мои родители работали, откладывали. копили, возможно я себе во многом отказывала и купила, а вы нет. Тут вы напрасно так негативно воспринимаете тот факт, что у меня есть, а у вас нет. Накопите. заработайте, получите и вам будет приятно денежку получать Да-да


У ВСЕХ Улыбка разные причины съема квартиры и не факт что нет денег на ипотеку Улыбка ( тема кстати мощная реклама ипотечного кредитования получилась)
люди могут просто не желать вкладываться в недвижимость в данной стране, а жить здесь и сейчас какое-то время нужно Улыбка так что не факт что у Триш Улыбка не накоплено и не заработано Улыбка возможно ПРОСТО ей не нужна недвижимость в Латвии Улыбка а просто нужны хорошие условия временного проживания в данном городе - не стоит сразу по "баблу" "гребенкой" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Мы много лет снимали квартиры, и не только в Риге, но ни разу такого отношения не было...Всегда все вопросы решали " полюбовно". Почитала и волосы дыбом Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

karameljka :
Сколько негатива, ужас и в сообщении Trish не увидела зависти или . что-то тому подобное, согласна с Trish , не стоит всех под одну гребёнку. И негативно реагировать на то что у меня нет квартиры , а у вас есть...так смешно. Но относиться ко всем людям которые снимают квартиру как низшему слою общества не стоит, именно такое сложилось впечатление. У всех истории почему снимают жильё разное. Хоть вот одно из них, я мать троих детей, семья благополучная(не пьющая, не курящая),но мы даже на очередь на жильё не имеем встать, так что меня теперь тыкать этим?


девушка пишет, что люди сдают квартиру, чтобы почувствовать себя хозяевами чьих то жизней. У всех так же разные мотивы сдавать квартиру. Я например , жила у родителей в 2 шке с ребенком. В тесноте, как говориться... И мне нужны были деньги и я нашла способ и посчитала для себя возможным таким образом их получить, сама при этом испытывая неудобства и доставляя проблемы родителям. И я могу понять и того, кто квартиру снимает, но мне то важно не его проблемы, а чтобы все было, как договорились. Мы договариваемся о том, что скажем диван не будет порван или испачкан или обои ободраны. Я вам на слово верю, но получается по другому. На самом деле вы берете машину в аренду, платье на вечер, что угодно. Это просто товар. просто вместо платья-квартира. И почему там никого не возмущает, что надо оставить залог в размере платья, что никто порванное и вами зашитое обратно не возьмет, что с вас берут за химчистку или вы сами его чистите после носки. Это же просто кусок ткани. Но это чужой кусок ткани. А в съемной квартире вы можете делать , что хотите. И потом кое как замазав и что то там приклеив, вы считаете, что все в порядке, это же износ и можно так поступить. Вы себя на место хозяев поставьте, когда даете покататься машину за 10 лат в день. а вам ее возвращают немного поцарапанную и покрасить ее стоит вовсе не 10 лат. Как вам это понравится? Ведь тоже почувствуете себя "хозяином чьей то жизни", будете требовать компенсацию и больше машину не дадите. Или просто молча покрасите за свой счет и пусть катаются дальше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022