Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Где купить???

Или вообще - нужен велик трехколесный НОРМАЛЬНЫЙ, с цепью и приводом на задние колеса... Если не спарите, то какой? где берут такие?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Murr :
Где купить???

Или вообще - нужен велик трехколесный НОРМАЛЬНЫЙ, с цепью и приводом на задние колеса... Если не спарите, то какой? где берут такие?


Муж в прошлом году покупал на блошинике, а я его отреставрировала Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Смешно Смешно

вам еще актуален наверняка ваш, не спрашиваю не продашь ли Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

В этом году пока точно актуален Sorry


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ты обо мне помни, если соберешся продавать... мы если не купим Натану так мож хоть Аризке перепадет Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Три ха-ха тебе, тёзка Хихи ... мы уже давно этим вопросом маемся Злой хохот
Дело поисков так ничем и не кончилось - я искала современные эквиваленты советского чуда. На блошиннике, правда ,не искала Размышляю

В итоге неожиданно подарок судьбы - приехав как-то утром к маме, на мусорнике я увидела ... СВОЙ детский велик!!! В шоке Даже не сильно побитый временем Внимание! (соседи расчищали подвал)


Сокровище было схвачено и утащено домой Ok Love теперь мы в ожиданиях реставрации - оказалась сломана деталька сзади, скрепляющая ходовую и задний мост Размышляю муж незнает, что подобрать - чем их скрепить ...

Вот моя любовь, самый лучший и любимый велосипед в мире:



П.С. Спарите пару раз за всё долгое время видела в ССке, но опаздывала - видно, ценителей этого раритета гораздо больше чем продавцов Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulia offline Yulia Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

кстати Спарите по сравнение с этим чудом просто г., колеса пластмассовые и быстро ломаются(по крайней мере у нас за месяц, конечно не на пустом месте Смешно)


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

дааа, буквально сегоджня на сске видела объявление, но уже сказали сразу купили его.... думала мож где кроме сски есть поискать...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ok Даа, меня распирает, не могу не похвастаться - гляньте, в каком он состоянии - пару десятков лет провалявшись в сыром подвале! Поцелуй - ни ржавчины, колёса резиновые ЦЕЛЫ и упруги! Внимание! Железо блестит! Ура! цепь в рабочем состоянии ... это правда, чудо какое-то Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Love Love Love
Только на колёсах пару "заедов" ржи и вот крепёж этот сломан ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laki offline Laki Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 07, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 472

Только что зашла на сс- ку , продают один велик спарите , правда обьявление от 1 сентября .....
http://www.ss.lv/msg/ru/transport/bycycles/children/imkfo.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Маргарит, мы не побоялись взять малому ZZK One (2+2 колеса, 12"). Теперь я этому несказнно рада. Да, первый месяц-два ему было с ним тяжеловато управляться. Периодически заваливался на неровной дороге, не мог прокрутить педали с метрвой позиции, не сразу наловчился возить в руках. Но вот прошло месяца три, и он его освоил полностью. Гоняет так, что я угнаться за ним не могу. Еще и трюки выделвает, с бортика прыгает, ноги задирает, ездит стоя. На неровностях сообразил как балансировать - это уже первые шаги к двухколесной езде.
Еще как минимум двух двухлеток мы сподвигли на покупку сразу четырехколесного велика, минуя трехколесный. Оба уже гоняют вовсю.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 07, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Валь, да, знаю... но этот вариант очень критикуют многие родители Краснею там проблема в том, что эти колеса очень мешают в дальнейшем... я не знаю, это только мой личный опыт - я каталась в детстве на таком с колесиками, и потом не смогла без травм конкретных пересесть на обычный. Сетра и муж гоняли сначала на спарите (муж на Мухе тогда еще) и потом пересели на обычный двухколесный без проблем.... В МансМазайс была отличная статья по этому поводу и вот как-то склоняюсь что если не нормальный трехколесный, то бог с ними, подождем еще годик-полтора и сядем сразу на двухколесный.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 08, 2009 02:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Murr :
Валь, да, знаю... но этот вариант очень критикуют многие родители Краснею там проблема в том, что эти колеса очень мешают в дальнейшем... я не знаю, это только мой личный опыт - я каталась в детстве на таком с колесиками, и потом не смогла без травм конкретных пересесть на обычный. Сетра и муж гоняли сначала на спарите (муж на Мухе тогда еще) и потом пересели на обычный двухколесный без проблем.... В МансМазайс была отличная статья по этому поводу и вот как-то склоняюсь что если не нормальный трехколесный, то бог с ними, подождем еще годик-полтора и сядем сразу на двухколесный.



Ого! Ничего подобного не слышала. Интересно. Я, честно говоря, не могу представить, в чем разница при пересаживании.

А вообще, пока я думала, что малому надо трехколесный, то тоже искала такой советский. Они правда классные. Но не нашла. Привела малого в магазин, он там поехал на четырехколесном. Ну и не стали уже ничего искать и париться.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Сен 08, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

marrrgo :
теперь мы в ожиданиях реставрации - оказалась сломана деталька сзади, скрепляющая ходовую и задний мост Размышляю муж незнает, что подобрать - чем их скрепить ...


Кстати, в том же ЗЗК реставрируют и чинят велики. Подмигиваю


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Сен 08, 2009 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Извините за офф.
Оливе, прямо сразу поехал? Наш парень постарше, но не может педали прокрутить. Говорит, что не может. Может просто ленится? Или я с линейкой напутала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Вт Сен 08, 2009 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Странное мнение, по моему нынешних детей не дооценили Смешно
У нас 3 велосипеда, трёх колесный с ручкой, трёхколесный вышеозначенной модели и четырёхколесный. Мои всеми велосипедами пользуются по очереди без затруднений. На двух правда
ещё не пробовали Хихи


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anaj offline anaj Сообщение Вт Сен 08, 2009 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Оля уже пару месяцев, как сама управляется с детским велосипедом 12" - тем самым, с дополнительными колёсиками; колёсики, как правило, едут "по воздуху". Не думаю, что должны быть большие проблемы, пересаживаясь на взрослый вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

anaj :
Не думаю, что должны быть большие проблемы, пересаживаясь на взрослый вариант.


помню себя "триста лет тому назад" Хихи
сначала каталась на таком велике, как на фото у Марррго (трехколесный с цепью) - потом на двухколесном с двумя боковыми колесиками - потом на двухколесном без боковых колесиков
проблем с пересадками не было (ни больших, ни маленьких) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ieeevuks offline ieeevuks Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Кенгарагс

Koroljok :
Извините за офф.
Оливе, прямо сразу поехал? Наш парень постарше, но не может педали прокрутить. Говорит, что не может. Может просто ленится? Или я с линейкой напутала?


Mi toze na 4-joh koljosnom jezdiem s 1,10, tolko ruljom upravljatj neo4enj polu4aetsa, no koljosa i vperjod i nazad krutim kak bolshie Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Сен 08, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

ieeevuks :

Koroljok :
Извините за офф.
Оливе, прямо сразу поехал? Наш парень постарше, но не может педали прокрутить. Говорит, что не может. Может просто ленится? Или я с линейкой напутала?


Mi toze na 4-joh koljosnom jezdiem s 1,10, tolko ruljom upravljatj neo4enj polu4aetsa, no koljosa i vperjod i nazad krutim kak bolshie Sorry



У нас наоборот, с рулем управляется только так, а вот педали не может. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ieeevuks offline ieeevuks Сообщение Вт Сен 08, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Кенгарагс

Koroljok :

ieeevuks :

Koroljok :
Извините за офф.
Оливе, прямо сразу поехал? Наш парень постарше, но не может педали прокрутить. Говорит, что не может. Может просто ленится? Или я с линейкой напутала?


Mi toze na 4-joh koljosnom jezdiem s 1,10, tolko ruljom upravljatj neo4enj polu4aetsa, no koljosa i vperjod i nazad krutim kak bolshie Sorry



У нас наоборот, с рулем управляется только так, а вот педали не может. Смешно

Очень смешно Nado aboih na tandem sozatj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Сен 08, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мой Деть Женя ездит с мая на 2-ух колесах ЗЗК. Ездит по лесу, т.е. они с братом решили мене свести в могилу и усиленно осваивают спуски с горок между сосен. Еще он любит трамплины, сам их делает и подлетает так не хило. Еще он часто руководит одной рукой потому что в другой обычно жрачка, без нее мы никуда.
Секрет в том, что мы эти дополнительные колеса не ставили практически совсем. Мы старательно бегали за велосипедом. То я - то папка. Это очка сложно, бежать и держать велочипед, но через неделю результ был на лицо. Первое время падал много, но мох мягкий и травм не было. Вот так!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Сен 08, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Жене скоро 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вт Сен 08, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Тоже начинали с Первого номера от ЗЗк. Купили в 1,5. С 3,5 стали ездить без боковых . Притирка шла около 2х недель. Откатались еще 2 сезона.

Скорее с трехколесного сложнее пересесть на двух. Слишком устойчив он(трехколесный).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Сен 08, 2009 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Koroljok :
Извините за офф.
Оливе, прямо сразу поехал? Наш парень постарше, но не может педали прокрутить. Говорит, что не может. Может просто ленится? Или я с линейкой напутала?



Поехал в год и 10. Можно сказать, что сразу. Мы часто гуляем в Межапарке, и каждый раз малой тусовался на тех великах-машинках, что на центральном входе. Ни разу мимо не прошли. Так что примерно раз в две-три недели он на них месяцев с 10ти сидел, руль накручивал. Потом я его толкала-катала. Потом рывками научился передвигаться, проталкивая педали. А в 1,9 ноги доросли - и поехал. В 1,10 купили велосипед. Рост тогда был помоему 92, штаны носили 86.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022