Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

olgaz offline olgaz Сообщение Вт Сен 22, 2009 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Девочки, кто пользовалься косметикой Фаберлик. Поделитесь опытом, насколько она эффективна.
Зарание спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Сен 22, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Мне оттуда нравится многое.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

когда-то давно пробовала серию для жирной и комбинированной кожи-вообще никак Улыбка

Но скажу так, что ни одна косметика не будет дико эффективна,если не делать никаких процедур Заклеил рот Всё же, домашний уход-это примерно 80% успеха,но не 100 Rock
Есть люди,кто пользуются масс-маркетом,но регулярно делают процедуры-тогда коже от процедуры до процедуры хватает всего и результат человеку нравится. Если же ждать супер эффекта только от косметики и всё-боюсь,что не одно супер средство надолго не вдохновит Улыбка

ну это моё мнение чисто из практического опыта Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я пользуюсь фаберликом - нравится Ok Если сравнить, напр., с Коллин - от Коллин эффект был сильней, но и по ценам это было неподьёмно Хм
А так, вся линия, всё нужное на каждый день и в общем-то приятненько Улыбка
Есть особенно понравившиеся штучки - например, бальзам для губ зимний, в виде тюбика Ok Только он и спасал, сейчас вот гоняюсь за ним - а почему-то больше нет в продаже Закатил глаза
Есть и некоторые косяки - например, помады Make-up что-то мне с ними не везёт - то слишком сухая, то блеск протекает из тюбика постоянно...
Тушь там тоже галимую купила. В общем, декоративная косметика там не фонтан (или мне не повезло?) Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Там все пробовать надо... я за год почти полностью перешла на Фаберлик - мне приятельница договор с ними оформила - цены сразу становятся очень приятными. Распространением не занимаюсь - беру для себя. Нравится соотношение цена-качество.
Точно лучше орифлейма (но он мне вообще не понравился), эйвона...
В свое время, когда я еще в Эксперте работала мы изучали их продукцию - качество было хорошим... может что и поменялось с тех пор, но...
Что точно понравилось...
из декоративного:
лак для ногтей Day to night и хамелеон - гиперстойкие! (я правда остальные не пробовала)
минеральная серия (Aquamarin)- тени рассыпчатые для век, пудра рассыпчатая (оч удобная в дорогу упаковка-карандаш, для дома удобнее другая); компактная тож хорошая (хотя почти не пользуюсь такой)
из кремов:
Neoskin - для груди
Anti-age - от мимических морщин и круговая пластика для лица и шеи
Двойное дыхание LUXE - маска-парфе для лица
RALA 45+ - для глаз и для лица

Остальное - молочко и крем для тела, для рук и ног - вполне нормальные за свои деньги... приятные ненавязчивые запахи...

Духами такого класса я не пользуюсь... для волос тоже предпочитаю профессиональные продукты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Да, кстати, маска-парфэ тоже Ok
Ещё тональник два в одном (не помню названия) - в нём супер то, что он ложится на любой цвет кожи, выравнивая её, и совсем незаметен... До сих пор удивляюсь, КАК это? Улыбка

Линии для ежедневного ухода - пробовала РАЛА 30+ нравился, потом простую самую (опять же не помню названия ... на белом фоне красные кружева, или бирюзовые Sorry ) тоже гуд. Правда, нет какого-то сногсшибательного эффекта, но я его и не ждала. Кожа приятная и самой коже приятно и комфортно Да-да

Из гигиены - интим-гель "Сказочное кружево" - оч ненавязчивый и приятный гель Улыбка
Гели для душа - с виноградными косточками - просто очень приятно пахнет Болтать
Крем после душа "крем-брюле" для тела - настолько пахнет действительно, кремом-брюле, что идиотизм какой-то. Как будто мороженым вымазалась Очень смешно ... Отдала на растерзание дочке Здорово

... Вот такие заметки ... Make-up


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Сен 24, 2009 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Да, тональник - хорош! я просто редко вообще такими вещами пользуюсь.

Пользуюсь еще кремом "ровный тон" - для лета мне самое ОНО было.... слегка увлажняет, не блестит...

Серия Сказочное кружево тоже вся нравится - гель для душа, молочко для тела...


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ekaterinka offline ekaterinka Сообщение Пн Сен 28, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga

Давно пользуюсь этой косметикой.Эффект от виден с первых же дней её употребления,попробуйте . Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Londa offline Londa Сообщение Пн Сен 28, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Из окна Google не видать

Как закончился Аmway ,перешла на fl, результата на лице пока не видно,но мягкая очистка,ничего не стягивает,приятно пахнет,все нахваливают крем-комплекс для век: вообще считаю на крема уповать нельзя, надо делать все в комплексе пилинги,массаж, самомассаж, гимнастика для лица и тд(,,и от привычки улыбаться не престанно,крепчает кожа на щеках,,)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мне нада краску для волос Фаберликовую (самая удачная из многочисленных опробованных мной), не могу найти координаты ни одного распространителя. Может ли кто-нибудет мне скинуть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Ну я тож распространтель в какой-то степени))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 18, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я когда-то в конкурсе выйграла кучу всего Улыбка

Пенка LUXE мне нравится как выглядит и как моет, но если каждый день - оч сушит... поэтому пользую ее раз в неделю... или даже реже, когда надо прям вот умыться до блеску Улыбка

Гоммаж был - прикола не поняла Прячусь не понравился как-то...

Был душ-гель с запахом возбуждающим Прячусь муж все прикалывался, что счас намоюсь и начну домагаться Смешно Запах понравился, но увы через неделю пользования была в спа, там его в душе и оставила, голова два уха...

еще крем для рук и ногтей... крем как крем... нормальный.

крем для шеи и декольте... тоже крем как крем, особо ничего там не засекла волшебного Улыбка Но и плохо не стало.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Ср Ноя 18, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

Пользовалась какое то время,но видимо не моё Sorry Кстати особенно тот самый тональник не понравился!
А крема ни холодно ни жарко имхо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Ср Ноя 18, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

Olj4ik :
когда-то давно пробовала серию для жирной и комбинированной кожи-вообще никак Улыбка

Но скажу так, что ни одна косметика не будет дико эффективна,если не делать никаких процедур Заклеил рот Всё же, домашний уход-это примерно 80% успеха,но не 100 Rock
Есть люди,кто пользуются масс-маркетом,но регулярно делают процедуры-тогда коже от процедуры до процедуры хватает всего и результат человеку нравится. Если же ждать супер эффекта только от косметики и всё-боюсь,что не одно супер средство надолго не вдохновит Улыбка

ну это моё мнение чисто из практического опыта Улыбка




Вообше согласна что одного домашнего ухода маловато


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

domovaja offline domovaja Сообщение Ср Ноя 18, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Imanta

krem dlja zhirnoj koshi bil neploxoj no pod ve4er skativalsja s lica lico po4esesh i kak budto grjazj pod nogtjami.
geli dlja dusha da vkusnie:)
probovala dlja poxudanija krema paxnut xorosho grejut, no tolku 0........ В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisalenka offline lisalenka Сообщение Пт Ноя 20, 2009 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Riga, Kengarags

u menja bila tu6 Duelj.. v serebrjannom tjubike... o4enj horo6aja... no o4enj bistro zakon4ilasj... dovoljnotaki suhaja... no krasila o4enj horo6o i derzalaj celij denj..Pomada bila i tonaljnik iz serrii Aquamarin... ni4ego osobennogo...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Udafff offline Udafff Сообщение Пт Ноя 20, 2009 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мне очень нравятся шампуни и бальзамы,я пробовала 3 разные серии и всеми очень довольна Ok кремом ровный тон постоянно пользуюсь.Тушь в золотом тюбике не понравилась,но сколько разных перепробовала,остаюсь верна только одной Улыбка У меня вообще очень много фаберлика,кроме декоративки.Очень устраивает цена и качество Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Ноя 20, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

katja :
Мне нада краску для волос Фаберликовую (самая удачная из многочисленных опробованных мной), не могу найти координаты ни одного распространителя. Может ли кто-нибудет мне скинуть?


Я тоже балдею от красок Фаберлик. К сожалению их убрали из каталога. Но мне уже пару раз привозили из Белорусию через консультантов как-то, в подробности не вникала. Так, варианты есть Улыбка


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Ноя 30, 2009 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Краски Фаберлик сейчас нет нигде - распродаются остатки коллекции, в основном там светлые и рыжие тона остались.
Новая коллекция по уходу за волосами и краски поступит в продажу в феврале. Подмигиваю
Сама жду - хочу каштан.
Зато там сейчас куча подарочных коплектов разных с 1 декабря... к новому году типа.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Larik offline Larik Сообщение Пн Ноя 30, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

А я как-то покупала пилинг с AHA и BHA кислотами. Мне понравилось - кожа лица после него была гладкая и ровная. Вроде как даже и моложе выглядела. Улыбка
Тушь для ресниц ничего особенного. Гели для душа тоже ничего особенного. По мне так Dzintars гели и то лучше.
Крема неплохие, но ничего сверхъестественного.
А краски для волос действительно хорошие были. Стойкие. Жалко, что больше нету...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Ноя 30, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Мне эта косметика показалась совершенно обычной косметикой массового потребления. Avon - и тот больше понравился. Особенно декоративная косметика. Ну и крема-гели-шампуни тоже.
По моему ощущению - вся сетевая косметика из одной бочки черпается, особенно, если проследить, чей карман стоит у истоков Внимание! Смешно
И если уж желать своей коже чего-то особенного, то покупать Коллин - капля крема или смывки для косметики - а эффект потрясающий. И в плане затрат - не так и страшно выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Do4kina_mama :


И если уж желать своей коже чего-то особенного, то покупать Коллин - капля крема или смывки для косметики - а эффект потрясающий. И в плане затрат - не так и страшно выходит.



Смешно Юля,тебя Поэтика не купила? Хихи
На самом деле это касается вообще проф.косметики-толку больше,затраты в конечном итоге такие же,а результат ощутимый Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Olj4ik :

Do4kina_mama :


И если уж желать своей коже чего-то особенного, то покупать Коллин - капля крема или смывки для косметики - а эффект потрясающий. И в плане затрат - не так и страшно выходит.



Смешно Юля,тебя Поэтика не купила? Хихи
На самом деле это касается вообще проф.косметики-толку больше,затраты в конечном итоге такие же,а результат ощутимый Улыбка



Оля! Это же ты мне насоветовала Улыбка Я наконец-то купила все, что положено, а не "фрагменты" для ухода за кожей, и в итоге очень довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Ноя 30, 2009 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно я и не отказываюсь Смешно Рада,что тебе понра Ура! Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katjuxa offline Katjuxa Сообщение Вс Дек 06, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 262
Откуда: Кенгарагс

Я очень давно пользуюсь продукцией Faberlic.
Многое нравится, есть и вещи мне не подходящие. Ну навреное, как и везде Здорово

В восторге от серии Бьюти Кафе- очень вкусненькая Очень смешно

Моя подруга недавно побывала на семинаре профессионального врача-дерматолога с Украины Екатерины Гудзенко- она в своей практике на 80% перешла на продукцию Faberlic. Очень впечатлил рассказ Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022