Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая

saulite offline saulite Сообщение Пн Июл 03, 2006 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

Olj4ik :
Прикольные Улыбка а я хочу Бурму -страсть как хочу,ну на крайняк-Русскую голубую....эх... Здорово



Если серьезно хотите, то могу узнать у знакомой. У нее питомник свой. Занимается Бурмами, Корниш-рексами и Девон-рексами. Улыбка
А у меня самой красная Бурмашка.
+
котярка Дворовой породы... Улыбка

Вот моя бурмашка



и вот


_________________



Последний раз редактировалось: saulite (Пн Июл 03, 2006 14:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 05, 2006 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Саулите,какая киса абалденная Улыбка ооо...опять душу травите мне Здорово

Я уже вчера по сайтам российским полазила-таких красивых Бурмачек насмотрелась-сама поняла,что хочу шоколадного цвета-они так красиво на солнце переливаются Улыбка

А это правда,что когти они кроме как поточить,не выпускают? А-то я себе аж представить не могу такого счастья-кошаку 11 год идёт,а я до сих пор с царапинами постоянно Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saulite offline saulite Сообщение Ср Июл 05, 2006 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Тейка, Югла

За всех бурм-алеев ответить конечно не могу, но про своего точно скажу, что ни разу не царапнул и не укусил. Я очень нервничала, как к ребенку отнесется. У меня так, малейшая арессия в сторону ребенка - и сразу ара вылетел бы. Но куда там, весь аж растаял при виде малышки. Теперь он лучший друг. Она его и тискает, и дергает за усы и хвост... а он ничего,жмурится и терпит.
Хотя наш - это бурма красная, а они считаются оч темпераментными и т.д. в отличии от других окрасов. :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Июл 07, 2006 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Вот и я похвастаюсь своей соболинной королевой.
Согласна с Саулите...Бурма, действительно обалденная порода кошек!!! С ребёнком супер отношения, но бывает мелкая так достанет, что получает предупреждение Улыбка
Наша СофМихална ещё молодая, 10 месяцев
Ольчик, к тому времени как ты решишь завести котёнка, у нас будет потомство Подмигиваю Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Сб Июл 08, 2006 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

nastya :
Pelena я влюбилась Love Хоть я и собачница, но тут устоять не могу Краснею

А сколько такой котик стоить может?


Сама старая собачница Очень смешно с кошками отношения как то не ладились, или может не те кошки были Закатил глаза Очень смешно
У неё характер собачий, преданная как собака, но кошачья независимость всё же присутствует. Мужа с работы ждёт у дверей, с детём спит, или контролирует как она там заснула, всё ли в порядке Смешно
Самое главное, что у меня творили все предыдущие котики, ногти о мебель не точит! В туалет стала ходить без проблем. Он у нас типа контейнера, крытый, с дверцей, запаха в доме никакого нет. Песок не высыпается. Шерсти по квартире (на мебеле) тоже нет.
В общем одно удовольствие, никаких хлопот.
Кошка у меня клубная, покупала за 400 евро. Но знаю, что без документов можно в половину взять, если не хотите учавствовать в выставках Подмигиваю Или если берёте под стерилизацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 08, 2006 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ага,т.е. столько же скока мне предложили Улыбка ...ясно,ну тогда у нас 2 варианта уже,где Бурму брать Подмигиваю

Я раньше когда читала про эту породу,не верила,что так бывает-одина раз увидишь и влюбляешься навсегда,НО сама как на выставке увидела однажды, сердце моё теперь именно этой породе отдано Дразнюсь А проблема линьки-вернее,её отсутствие-вообще класс-как я замучалась со своим пушистым щас Злорадствую ...шерсть везде Злой хохот

Всё.... Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Сен 15, 2006 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Vita :
a es4e mozet kto-nibud podskazet kakoi pitomnik dlja burm s4itajetsja horoshim, a?


Cудя по результатам выставок, котики у них хорошие Подмигиваю
http://www.neonet.lv/silkstone/
http://www.rebuss.lv/fairydream/
http://www.malsan.lv/
http://perla-mur.balticom.lv/
http://fluffy.from.lv/
http://www.edemlen.junik.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vita offline Vita Сообщение Пт Сен 15, 2006 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Pelena
spasibo bolshoje za ssilki Улыбка
Ja vot dumaju sebe burmo4ki prikupit 4erez godik, maksimum 2. Hotja o4en ho4etsja prjam s4as Смешно
A objasnite, p-sta, esli ne trudno sistemu. Ja vot ho4u burmu- devo4ku, no silno ne ho4u s nei po vistavkam, no ho4u 4tob ona mogla, kogda zaho4et, "guljat s prili4nimi kotami", a potom ja soglasna daze nedorogo otdavat kotjat, no tak 4tob ne bilo problem s zelajus4imi. Esli kotenok- burma no bez dokumentov, to, navernoje, slozneje naiti horoshih hozjajev? Kak pravilno postupit v takom slu4ajet? I kakoje minimalnoje kol-vo vistavok v god nado posetit? Odnu?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Сен 15, 2006 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Vita :
A objasnite, p-sta, esli ne trudno sistemu. Ja vot ho4u burmu- devo4ku, no silno ne ho4u s nei po vistavkam, no ho4u 4tob ona mogla, kogda zaho4et, "guljat s prili4nimi kotami", a potom ja soglasna daze nedorogo otdavat kotjat, no tak 4tob ne bilo problem s zelajus4imi. Esli kotenok- burma no bez dokumentov, to, navernoje, slozneje naiti horoshih hozjajev? Kak pravilno postupit v takom slu4ajet? I kakoje minimalnoje kol-vo vistavok v god nado posetit? Odnu?


Есть 3 типа/варианта...
"ПЭТ"- котёнок, вы берёте его для "дома", можете стерилизовать.
"БРИД"-котёнок для разведения, данные хорошие, можно учавствовать в выставках, и можно надеяться на победу Подмигиваю
"ШОУ"класса котёнок просто обязан побеждать на выставках, стоят такие котята начиная от 500 лат. Некоторые заводчики просто не продают таких котят, девочек оставляют себе для дальнейшего разведения, а мальчиков продают с условием стерелизиции. Типа "нам конкуренты не нужны"
Для разведения вам надо, что бы ваша кошка получила оценку "отлично" в открытом классе, это кажется после года.
Ну а насчёт продажи даже и не зню, это как повезёт. У знакомой, она девонами занимется, 1й помет сразу улетел, второй до 5-ти мес. котёнок сидел...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vita offline Vita Сообщение Пт Сен 15, 2006 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Pelena,
spasibo bolshoje za razjasnenija Улыбка budu dumat dalshe. Mne vrode kak pet nuzen, no sterilizovat koshku ne ho4u, a esli ne sterilizovat, to polu4ajetsja 4to nado "brid" brat. tk s4itaju, 4to koshka dolzna rozat, 4tob ne bilo problem so zdorovjem Закатил глаза
A vasha koshka - krasavica Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Сен 15, 2006 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Пелена- кошка ваша просто богиня!
Такая красавица.. очень захотелось киску, ток я не представляю как в квартире могут поместиься озорник- ребёнок и такой же котёнок Закатил глаза

А папа наш всё мечтает ....


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 12, 2007 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Девочки, хочу себе красивую культурную (и, скорее всего, породистую) кошечку, Марго уже понарасспрашивала Здорово
Ориенталы, конечно, класс Поцелуй , но еще очень нравиЦЦа мне порода Бурма Sorry
Цена на котят с родословной кусачая, вот если бы безззз Прячусь
На сс.лв пока ничего не нашла, на спец.форуме за вопросы про породистых без родословной изначально смотрят косо...может, здесь кто есть с Бурмакотятками? Здорово Дразнюсь


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Фев 12, 2007 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

У меня первый мой котик появился 3 мес.назад, моя мечта британец, зовут нас Дени, мы без родословной, но у нас маленький брак, но это нас не портит, попала я на сайт www.e-cats.lv, почитала кучу инфы и поняла, что если бкдк брать потом еще кота, то только с родосовной и у заводчика. а вас хочу предостеречь на сс.лв часто за бурму, все что угодно выдают, так что будте внимательны.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 12, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Juljaska :
У меня первый мой котик появился 3 мес.назад, моя мечта британец, зовут нас Дени, мы без родословной, но у нас маленький брак, но это нас не портит, попала я на сайт www.e-cats.lv, почитала кучу инфы и поняла, что если бкдк брать потом еще кота, то только с родосовной и у заводчика. а вас хочу предостеречь на сс.лв часто за бурму, все что угодно выдают, так что будте внимательны.


Улыбка я сейчас на этом сайте все вычитываю.
Спасибо за предупреждение, оно не первое и еще больше подтверждает мое желание брать котика не на сс.лв. Поэтому я и тут запостила в темку вопросик Здорово
Дело в том, что я если буду покупать, то для себя, на выставки не соберусь ездить, скорее всего. Хотя...поначитавшись на этом форуме уже думаю и об этом, чтобы увлечьмся выставочной жизнью, может, хоть тогда путешествовать начну Очень смешно а то 4 года из Латвии никуда не вылажу, все отмазки какие-то нахожу то я, то муж Закатил глаза Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 12, 2007 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Juljaska :
Посмотрите здесь бурму продают http://www.e-cats.lv/viewtopic.php?t=1958&postdays=0&postorder=asc&start=0
А я похвастаюсь вот фотки нашего Дени http://www.e-cats.lv/viewtopic.php?t=1859 Краснею


Смешно уже смотрела, Фелонес, которая там вопросы задает - это я Дразнюсь Очень смешно
Стоят эти бурмочки 350 Еуроф Печально муж не хочет разоряться Закатил глаза А я такая порывистая , что купила бы Здорово
Интересно, это выставочные экземпляры, или не очень?
Меня мучают противоречивые желания. С одной стороны мне кажется, что вязками-выставками очень утомительно заниматься, а с другой стороны жалко кастрировать животное...

Дени красавчик-котяра Смешно Love Такой крупный Смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Сен 12, 2007 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Sovushka :

Pelena :

Sovushka :
Вроде в декабре Селена выставку устраивает. Надо будет Йоко грандинтерчемпиона закрыть. Улыбка
А что с вашей кошечкой случилось?! Печально


Инфекционный перитонит.
Да, 1-2 декабря; жаль но мы на нее не попадаем, нам пару дней не хватило - 4 декабря было бы а раз 10мес. и мы бы попали в открытый класс.



Ничего себе! Слёзы А из-за чего такое может быть? Вопрос
Мы так тоже с одной выставкой пролетели, на пару дней младше были, чем надо было. Ничего, успеете еще навыставляться! Подмигиваю


За 2 дня все произошло, даже не успели понять как и что. Но нам сказали, что все равно спасти бы не удалось.
Вот такая болезнь.... Говорят все от питомников идет http://www.vetexpress.ru/content/view/19/50

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пн Окт 15, 2007 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Можно и я хвастанусь Краснею наша фотосессия Здорово


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Окт 18, 2007 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

А это мои красавицы бурмыСмешно





и красавец а-ля русский голубой в надцатом поколении Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Мар 18, 2008 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Моя родила 3 недели назад шестерых. У кошки были первые роды, да и характер у нее странный, думала, что будет со мной рожать. Не уверен А нифига! Родила сама рано утром в коробке с детской одеждой на продажу. Очень смешно Очень смешно Всех сама обработала как надо, я только в корзину переложила.
Сейчас надо за весом следить! Каждый день в одно время взвешивать первые 2 недели и смотреть, чтоб набирали по 10 г в сутки! :!:



Последний раз редактировалось: Sovushka (Ср Сен 23, 2009 17:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Мар 18, 2008 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Ну а вот и фотки: Смешно



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Pelena offline Pelena Сообщение Вт Мар 18, 2008 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

АААА! Я тащщусся!!!
Такие масявочки, лапулички!!! Love
Поздравляем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 18, 2008 17:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ааааа, какая свалка! супер! Love
какие же маленькие все хорошенькие!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 18, 2008 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

DiankaM :
ааааа, какая свалка! супер! Love
какие же маленькие все хорошенькие!!!

Они и большие не хуже.
Да..... лучше кошки, только много кошек!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Мар 18, 2008 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Спасибо за поздравления!!! Смешно
Малявки классные! Скоро из гнезда начнут выползать, вот тогда вообще веселуха начнется! Подозрительно Шутка ли - 12 котов в доме. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 18, 2008 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Улыбка мои красавцы Очень смешно




Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022