Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 19, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну да,тогда больно дорогое удовольствие Улыбка ,а особенно,когда сруля 2 Очень смешно Очень смешно Очень смешно нам нормально цементирующий Улыбка все довольны и цена не запредельная Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Июл 19, 2008 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А мы вообще без песка Дразнюсь Экономия Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 19, 2008 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

зато каждый раз после надо убирать Очень смешно ,я тогда за двумя целый день должна бегать,а так-раз в сутки Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Июл 19, 2008 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

нууу, целый день - это ты загнула Улыбка
Максимум - 3 раза Улыбка Обычно 2 Улыбка Причём с самого утра, а потом вечерком ещё раз.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 19, 2008 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MbIWOHOK :
нууу, целый день - это ты загнула Улыбка
Максимум - 3 раза Улыбка Обычно 2 Улыбка Причём с самого утра, а потом вечерком ещё раз.



ага...мои коты гадят по 5-8 раз на дню точно Дразнюсь Дразнюсь Смешно Смешно Смешно заСранцы прям какие-то,но они и жрут много Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Июл 20, 2008 00:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мой тоже горазд пожрать Улыбка Куда всё девается - неизвестно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 20, 2008 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olj4ik :
Ну да,тогда больно дорогое удовольствие Улыбка ,а особенно,когда сруля 2 Очень смешно Очень смешно Очень смешно нам нормально цементирующий Улыбка все довольны и цена не запредельная Здорово



nu eto to da,moj voobwe po 3 raza nadenj kakaet В шоке nu nadejusj eto poka malenjkij toljko.za3 dnjapaket peska izvela.kupila prozra4nij etot 8 kg 6 ls,posmotrim naskoljko xvatit teperj.na nedeli 3 ot sili dumaju Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 20, 2008 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
А мы вообще без песка Дразнюсь Экономия Улыбка


azapax? Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 20, 2008 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olj4ik :
зато каждый раз после надо убирать Очень смешно ,я тогда за двумя целый день должна бегать,а так-раз в сутки Улыбка


da jaza odnim begaju kazhdie2 4asa В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Июл 20, 2008 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А нету запаха, я сразу убираю.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Вс Июл 20, 2008 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

У нашей соседки две кошки, приучила с малолетства ходить в туалет на унитаз по маленькому, а по большому они у неё в ванну ходят. Закатил глаза Мы смеемся:"Может они сами и смывают за собой?" Очень смешно Этому пока не научились. Улыбка Кошки породные какие-то.
Ну, и экономия, как у Мышонка! Здорово Подмигиваю


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

na unitaz bilo bi zame4ateljno,a vot vannuju ja b ne xotela.razmazivatj tam,ubiratj,lu46ekamu6ki sobratj po mne.da i mitsa potom kak to tam.... xotjavsjakie deinf.sredstvaestj kone4no,no.... ja rebenka moju kazhdij denj po d du6em,eto vannu draitj kazhdij denj nado bilo bi Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Июл 21, 2008 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

У нас (ещё у мамы) тоже кошак какал или в ванную или в одно место около ванной на пол-и нафиКК ему ни какой песок не надо. Очень смешно
Правда, шкрёб потом, как-будто закапывает. Очень смешно
А убирать не проблема-в бумажку и то место замыл щёткой. Зачем всю ванну драить-то??? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 21, 2008 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :
У нас (ещё у мамы) тоже кошак какал или в ванную или в одно место около ванной на пол-и нафиКК ему ни какой песок не надо. Очень смешно
Правда, шкрёб потом, как-будто закапывает. Очень смешно
А убирать не проблема-в бумажку и то место замыл щёткой. Зачем всю ванну драить-то??? Закатил глаза



nuvot takajaja ,rebenkane posazhu potom Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Июл 24, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Sovushka a ti ego kupala?xo4u poprobovatj.4tob potom ne 6ugalsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

belief offline belief Сообщение Ср Авг 13, 2008 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

девочки, поделитесь, куда деваете кошачьи каки? мы комочки из гранул раньше в полиэтиленовые кулечки ложили и выкидывали, теперь мы "зеленые", кладу комочки в статойловские бумажные мешочки и выкидаваю.
а как вы делаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Авг 13, 2008 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

belief :
девочки, поделитесь, куда деваете кошачьи каки? мы комочки из гранул раньше в полиэтиленовые кулечки ложили и выкидывали, теперь мы "зеленые", кладу комочки в статойловские бумажные мешочки и выкидаваю.
а как вы делаете?


Ja skladyvaju v politilenovyje meshki. Закатил глаза Znaju, chto nehorosho, ischu al'ternativu. Rassmatrivaju variant biotualeta, no s moim koshkostadom mne nevygodno budet. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Авг 13, 2008 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

belief :
девочки, поделитесь, куда деваете кошачьи каки? мы комочки из гранул раньше в полиэтиленовые кулечки ложили и выкидывали, теперь мы "зеленые", кладу комочки в статойловские бумажные мешочки и выкидаваю.
а как вы делаете?


u menja ku4a paketikov,skladivaju tuda i vikidivaju.vot prixoditsa v rimi " bratj" Очень смешно ,a nikto ne znaet gde rulonami malenjkie paketiki kupitj mozhno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Фев 10, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Не буду начинать новую темку,спрошу здесь.Очень нужен совет опытных кошатниц Улыбка Имеем кота,беспородного,любимого.Ему уже 12 лет,на улицу не ходит-боится,кастрирован.Лоток с его туалетом стоит на балконе.Раньше подходил к окну,"мявкал" и мы его туда пускали.Обратно так же.Сейчас проситься перестал,дует в коридоре,в ванной.Если с за ним как за дитём-"давно не был на горшке,давай сходи",и отправишь на балкон,то идёт в свой лоток.Никаких нововведений в семье нет,это я к тому,что не вижу из-за чего мог случиться такой протест.Замываю за ним ,растворяя в воде немного скипидара,не знаю чем ещё можно кошачий запах отбить.Поставить лоток в коридор?Тогда мелкий бандит будет там "пастись" со страшной силой,да и муж категорически против :"Не хочу,что бы при в ходе в дом,в нос запах кошачего туалета шибал".Вот и задумалась,можно ещё переучить или из-за его возраста это уже нереально...И тогда только перенос лотка в квартиру?


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Вт Фев 10, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ivasi :
Не буду начинать новую темку,спрошу здесь.Очень нужен совет опытных кошатниц Улыбка Имеем кота,беспородного,любимого.Ему уже 12 лет,на улицу не ходит-боится,кастрирован.Лоток с его туалетом стоит на балконе.Раньше подходил к окну,"мявкал" и мы его туда пускали.Обратно так же.Сейчас проситься перестал,дует в коридоре,в ванной.Если с за ним как за дитём-"давно не был на горшке,давай сходи",и отправишь на балкон,то идёт в свой лоток.Никаких нововведений в семье нет,это я к тому,что не вижу из-за чего мог случиться такой протест.Замываю за ним ,растворяя в воде немного скипидара,не знаю чем ещё можно кошачий запах отбить.Поставить лоток в коридор?Тогда мелкий бандит будет там "пастись" со страшной силой,да и муж категорически против :"Не хочу,что бы при в ходе в дом,в нос запах кошачего туалета шибал".Вот и задумалась,можно ещё переучить или из-за его возраста это уже нереально...И тогда только перенос лотка в квартиру?


советовать ничего не буду, но расскажу историю моей мамы. У нее кошка тоже уже старая пошла в отказ. Писала она на бумажки в лотке. Сначала помогло, что насыпали гранулы - копалась там, нравилось. Потом опять отказ. Мама ее выселила на балкон со всем лотком. Не, ну конечно, на ночь там и в холод часто домой заносит, но весной-летом кошак в основном на балконе. Не подумайте, мы не звери, но кошак реально доволен и когда ее зовут в квартиту, часто даже не идет, а сидит на свежем воздухе.
А запах мочи хорошо сбивает уксус, растворенный в водичке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Фев 10, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

belief :

ivasi :
Не буду начинать новую темку,спрошу здесь.Очень нужен совет опытных кошатниц Улыбка Имеем кота,беспородного,любимого.Ему уже 12 лет,на улицу не ходит-боится,кастрирован.Лоток с его туалетом стоит на балконе.Раньше подходил к окну,"мявкал" и мы его туда пускали.Обратно так же.Сейчас проситься перестал,дует в коридоре,в ванной.Если с за ним как за дитём-"давно не был на горшке,давай сходи",и отправишь на балкон,то идёт в свой лоток.Никаких нововведений в семье нет,это я к тому,что не вижу из-за чего мог случиться такой протест.Замываю за ним ,растворяя в воде немного скипидара,не знаю чем ещё можно кошачий запах отбить.Поставить лоток в коридор?Тогда мелкий бандит будет там "пастись" со страшной силой,да и муж категорически против :"Не хочу,что бы при в ходе в дом,в нос запах кошачего туалета шибал".Вот и задумалась,можно ещё переучить или из-за его возраста это уже нереально...И тогда только перенос лотка в квартиру?


советовать ничего не буду, но расскажу историю моей мамы. У нее кошка тоже уже старая пошла в отказ. Писала она на бумажки в лотке. Сначала помогло, что насыпали гранулы - копалась там, нравилось. Потом опять отказ. Мама ее выселила на балкон со всем лотком. Не, ну конечно, на ночь там и в холод часто домой заносит, но весной-летом кошак в основном на балконе. Не подумайте, мы не звери, но кошак реально доволен и когда ее зовут в квартиту, часто даже не идет, а сидит на свежем воздухе.
А запах мочи хорошо сбивает уксус, растворенный в водичке.

Наш домой просится,в домике своём хочет подрыхнуть...ему моциону на 10 минут хватает.. Печально
Спасибо,что ответили. Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Фев 10, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Как кошатница с большим опытом Очень смешно могу предположить возрастные проблемы с мочевым пузырем или почками. Признаки могут быть - учащенное мочеиспускание, маленькими порциями. Коту 12 лет уже, может и с этим быть связано. Какой корм кушаете?
Предлагаю купить закрытый! туалет и подобрать подходящий наполнитель (а каким сейчас пользуетесь?), и ставить все-таки в коридоре. Запах не должно быть, а мелкий быстро привыкнет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jeanet offline Jeanet Сообщение Чт Янв 28, 2010 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

...nu kak izbavitsa ot granul po vsej kvartire , konesno,ne znaju. no pereshli na silikonovie granuli, i ih hotja bi ne vidno na polu (esli koneshno on ne t4ernij), da grjazi ot nih takoj net (kak ot peska) Ура! Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilu offline Lilu Сообщение Чт Янв 28, 2010 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 535

У меня кот тоже было в неположенных местах делишки делал. Началось ни с того, ни с сего. Взрослый. Оказались проблемы психологического характера. Ранимый он у нас и обидчивый Улыбка Откорректировали гомеопатией. Сейчас в порядке всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 29, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Hmm, mozhet mojeij homeopatiju? Vrodje v tualjet hodjit, no ljubit sdelatj luzhu pod rakovinoij inogda i schas kovrik v vannoij nachala portitj - pisajet tuda. Ja postiraju, pol vimoju chtob zapaha njebilo, postelju kovrik - opjatj luzha.

U menja koshke 10 ljet, domashnjaja, steriljizovana, kushajet RojalCanin Light40.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022