Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

pansy offline pansy Сообщение Вт Ноя 12, 2013 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

Что нового? Улыбка
В смысле кто заказывал относительно недавно, поделитесь отзывами, пожалуйста.

И еще вопрос - у кого-то в ванной комнате стоит деревянный стеклопакет? Как он там себя "ведет"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Ноя 13, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Мы ставили месяц назад окно на кухню в фирме logi24 ,организованность у них хромает,вначале не мог замерщик приехать,договарились,я приехала на квартиру (специально, т.к в ней на тот момент никто не жил)...а он не приехал,звоню ему,а он:ой,ну да,у меня не получается к Вам приехать.
По-моему,так не делается,установка окна тоже срывалась один раз Злой хохот
А ещё я не почувствовала зрительное отличие немецких Rehau (у меня эти) от польских, а разница в цене была 25% ,в остальные комнаты буду ,наверное,ставить обыкновенно-бюджетные Хихи
Многие знакомые и свекровь моя заказывали окна в фирме avotiņi ,все довольны и цены у них нормальные...я не заказала по причине сроков- у них завал был на тот момент.И отделку свекровь у них заказывала,очень качественно сделали.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Апр 17, 2014 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Какие новости в сфере пластиковых окон, где заказывали?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Апр 17, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

okna.lv- очень довольны! делали 1 окно 3 года назад, и еще в другой комнате год назад. все хорошо и аккуратно. в сравнении с другим окном, которое ставили еще раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juulija offline Juulija Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига

Хотела бы услышать отзывы о фирме Vitrum, какое качество окон, качество установки и отделки. Цены у них на порядок выше, стоит ли оно того?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 20, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

О Витруме могу сказать немного не по теме, но это их, по-моему, хорошо характеризует. Их главное направление - поставка мебели для торговых залов, магазинов и т.д., во многом из стекла. Мебель есть хорошая, есть не очень, видимо, разной ценовой категории, но сервис, отношение, замены, доставка и пр. - это чистый совок. Обманывают, присчитывают, качество никакое, отношение пофигистичное, местами хамское.
А окнам сервис порой очень даже нужен + качественная установка. Боюсь, у них вы этого не найдёте или будете за свои права бодаться годами. Мой опыт, правда, многолетней давности, но, думаю, особо ничего не поменялось с оплатами в конвертах и проистекающим отсюда пофигизмом работников.

Я заказала сейчас заменить один пакет и 2 ручки в хвалёной Зебра Логи - вот завтра придут устанавливать, отпишусь. Пока не понравилось одно - даже не спросив, как я буду и хочу платить, все документы сделали под наличные. Но качество самого пакета, конечно, важнее.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Сен 04, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

MargG, ну и как эти ЗебраЛоги себя повели? Остались довольны?
Тоже задумалась над сменой окна на кухне - уже пожелтел профиль, поддувает периодами, некоторые стыки черные - не отмыть (очень старое окошко). Ищу, где лучше заказать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CAT offline CAT Сообщение Вс Сен 28, 2014 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Подниму темку,т.к. необходимо заказать окно не стандартного размера. Где качественно и не дорого?


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

beautysun offline beautysun Сообщение Вс Сен 28, 2014 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

мы делали совсем недавно в Rilat Home, остались довольны, окно тоже не стандартного размера, не дорого и быстро сделали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Вс Сен 28, 2014 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Мы в июле заказывали в glasteks.lv, остались довольны и ценой, и качеством, и сервисом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Вс Сен 28, 2014 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Летом ставили 4 окна в zebralogi.lv. Все в срок, вежливо. 2-3 фирмы обзванивала, у них было дешевле всего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Надо заказать два окошка нестандартных. У мамы устанавливали и изготовляли Авотини. Вот я в замешательстве кого выбрать из нашего рынка. И какие именно выбрать тоже.
Начиталась всего и про заполнение газом и про камерность. Столько противоречивого. Может кто делал? А как вообще определить заполнили они или нет? Или только деньги взяли....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Laleh offline Laleh Сообщение Вс Дек 14, 2014 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

SIA „Dāvis logi un durvis” - www.a13.lv
Просто ужасное качество.
К сожалению окна уже 12 лет и конечно все надо менять.
Гарантия была 10 лет, где то по середине вызывали их, так как окна плохо закрывались, весной и осенью были все мокрые, приходилось ставить тряпки, так как все стекало на пол. Что то подкрутили и все, остальное не их дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 14, 2014 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Вот и мне важно чтобы окна не текли.... У мамы Авотыни не текут . У кумы ХЗ.Что текут так что ужас .. плесень после ремонта пошла. Но она не ставила уже были такие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Laleh offline Laleh Сообщение Чт Янв 01, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

У мамы тоже плесень ужасная пошла. Печально Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Янв 01, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Плесень не от окон, а от отсутствия вентиляции.
Когда были деревянные окна, то там вентиляция была как бы естественная.
А при стеклопакетах она отсутствует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 05, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

От меня огромный минус ZEBRA LOGI. Делала заявку на сайте звонила и обсуждала её... Предложение не прислали. Делаю вывод что в клиентах не заинтересованы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Чт Фев 05, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Мы ставили в Витрум Заклеил рот 10 лет назад. Никогда там не делайте. Чеки не давали, поди докажи что-нибудь, только договор с другой ценой. У родителей сифонило ужасно, пошла разбираться,деньги заплачены, мотивации уже нет, правды не добиться. Сейчас у нас проблемы-плакать окна начали этой зимой. Все идет к замене окон,я понимаю. Изучила литературу почему конденсат на окнах появляется, сделала выводы такие :ставить 2-камерный пакеты и форсировать вентиляцию как-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Чт Фев 05, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

liska :
Мы ставили в Витрум Заклеил рот 10 лет назад. Никогда там не делайте. Чеки не давали, поди докажи что-нибудь, только договор с другой ценой. У родителей сифонило ужасно, пошла разбираться,деньги заплачены, мотивации уже нет, правды не добиться. Сейчас у нас проблемы-плакать окна начали этой зимой. Все идет к замене окон,я понимаю. Изучила литературу почему конденсат на окнах появляется, сделала выводы такие :ставить 2-камерный пакеты и форсировать вентиляцию как-то.

Вам Витрум и изготавливал и устанавливал стеклопакеты?Сейчас у них заказали,было дешевле чем предложения других фирм.Ставить будем сами..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вс Фев 08, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

кто-то сталкивался:
в уже поставленные пластиковые окна и балконную дверь можно установить блокировку от детских шаловливых ручек так сказать? Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вс Фев 08, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Огромный минус AVOTIŅI - от нас и наших знакомых, ужасное качество и такой же отвратительный сервис, когда мастера, который должен исправить свои же косяки невозможно дождаться больше месяца. Фу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Фев 08, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

margarita25,да,ставили тоже они.
Отделку делали наши мастера,а не Витрум.В этом и была проблема.Они все валили на отделку,де,она виновата.Родителям отделку делал тоже мастер из этой фирмы,но по договоренности.Лучше от этого не стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sporti offline Sporti Сообщение Вс Фев 08, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

the_only :
кто-то сталкивался:
в уже поставленные пластиковые окна и балконную дверь можно установить блокировку от детских шаловливых ручек так сказать? Улыбка

Ручки можно поменять. Старые откручиваете, покупаете новые с кнопкой и ключиком. Примерно 5 евро за штуку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 08, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Авотини сейчас не имеют своего производства и везут с Польши. Соответственно и бригады хорошей нет на установку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 08, 2015 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

the_only :
кто-то сталкивался:
в уже поставленные пластиковые окна и балконную дверь можно установить блокировку от детских шаловливых ручек так сказать? Улыбка


Просто меняете ручки с простых на те, что с ключом. Ключ и блокирует ручку в нужном положении, только там уже помнить, куда ты этот ключ засунул и не доберутся ли туда и дети. Насколько я понимаю, можно заменить и самим, там нет никакого сложного демонтажа. Нам мастера меняли - всё обошлось что-то в 14-15 евро за ручку с установкой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022