Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Чт Янв 19, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

зубная паста + щетки зубные = страшная сила!!!!
Большой тюбик используем где-то с средины августа и еще на месяц хватит (продукция концентрирован. и ее надо мало!)
Шампунь для чувствительной кожи понравился, стиральный порошек + отбеливатель, может и кажется, но цвета ярче стали Очень смешно
И влюблена в витамины и пищевые добавки...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

devaha offline devaha Сообщение Чт Янв 19, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига, Иманта

Я тож сама зарегилась и заказываю без наценки, соседка моя занимается мы часто на двоих заказываем если для бесплатной доставки не хватает суммы. Довольна пастами, порошками, Лок, отбеливатель мне очень нравится правда не все пятна выводит. Средства для духовки лучше не видела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Янв 20, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Alice :
зубная паста + щетки зубные = страшная сила!!!!
Большой тюбик используем где-то с средины августа и еще на месяц хватит (


я тоже оч долго была фанатом их зубной пасты и вся семья ее счастливо поользовала, пока пошла летом к гигиенисту - она, найдя специфические какие-то огрехи, поинтересовалась, что за паста. На ответ - амвэй, сказала, что я не одна у нее такая - эта паста вроде не счищает до конца весь слой бактерий с зуба, а плюс сверху еще добавляет свой слой как пленку, где в итоге все это варится в своем соку Подозрительно не знаю, правда или нет, но пользоваться перестала этой пастой Печально

дезикам амвеевским жирный плюс еще.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 20, 2012 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Нам дали попробовать Амвеевские макароны (спагетти) и чай. Мне не понравилось ни то ни другое- макароны были похожи на самые дешевые из максимы на вкус и вид, чай был без запаха и вкуса.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

campary offline campary Сообщение Пт Янв 20, 2012 07:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

kroljix :

Alice :
зубная паста + щетки зубные = страшная сила!!!!
Большой тюбик используем где-то с средины августа и еще на месяц хватит (


я тоже оч долго была фанатом их зубной пасты и вся семья ее счастливо поользовала, пока пошла летом к гигиенисту - она, найдя специфические какие-то огрехи, поинтересовалась, что за паста. На ответ - амвэй, сказала, что я не одна у нее такая - эта паста вроде не счищает до конца весь слой бактерий с зуба, а плюс сверху еще добавляет свой слой как пленку, где в итоге все это варится в своем соку Подозрительно не знаю, правда или нет, но пользоваться перестала этой пастой Печально

дезикам амвеевским жирный плюс еще.


странно, насколько противоположные мнения. в клинике "Elladent" наоборот, гигиенист одобрила моё пользование этой пастой. ополаскиватель Amway видела у нескольких стоматолог в их кабинетах, он вообще вне конкуренции.
пастой тоже долго пользуюсь, у моего стоматолога ко мне претензий нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 20, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Паста вообще ничего не счищает, если она не абразивная - счищает щётка и человек. Т.е. если ты вместо трёх минут и тщательной проработки каждого зуба со всех сторон возишь 20 секунд только впереди, то у пасты просто нет шансов, какая бы она ни была, там только Энола Гей справилась бы, но вряд ли бы кто подписался. Мне зубной ещё в лохматые 90-ые по секрету сказал, что паста вообще всё равно какая - главное чистить правильно и не лениться, пользоваться нитью и ополаскивателем. И большая доля сермяжной правды в том есть - если пасту, даже самую чудотворную, элементарно не доставить на объект, то она сама туде не придёт и не постучится.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

1508 offline 1508 Сообщение Пт Янв 20, 2012 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Дезика хватает на чуть больше года.
Макароны очень вкусные, можно есть холодными (от максимовких холодных воротит), особенно с их соусом помидорным ммм вкусняшка.
ЛОК- использую везде. Ср-ва для стирки и прочии чистящие. Главное умень правильно пользоваться. Никакой дрогавской химии дома вообще нет.
Шампуни мне к сожалению не подошли Беспокоюсь
Витамины пьем всей семьей Ok
Косметика - подходит, нравится, дорого, но она того стоит. Make-up
Ср-во для посуды, тоже хватает на месяцев 6-7, учитывая, что в семье 5 человек и дети тоже любят похозяйничать.

Устраивает все - скидки, бонусы, экономия. Доставка до дверей квартиры в течении 3х дней, а не то что раньше неделю ждать надо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Пт Янв 20, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

Inessita :
Я двумя руками и ногами за ЛОК универсальный - вещь!
Им мою всю ванную комнату - стенки, полы, раковину, ванну, зеркала, стиралку и стираю тоже, когда порошка нету. Порошком тоже довольна очень! Не дороже "обычных" выходит, кстати! Еще ЛОК отлично выводит детские пописы и покаки с ковров, дивана, одежды и т.п. Ни пятен, ни запаха - проверено на коврах и мебели бабушки после любимого внука!!! Смешно Окна отлично мою ЛОКом, мебель всю протираю (пыль меньше садится), игрушки детские, вообщем все!
Еще отмечу средство для посуды! Расход минимальный, отмывает отлично, тарелки, аж, скрипят, запах ооочень ненавязчивый. Единственное, надо привыкнуть к его концентрации...после фэри он покажется водичкой, поссле разведения с водой. Но эта водичка отлично справляется с жиром и т.д. Улыбка
Паста нравится, жидкое мыло, пятновыводитель, ЛОК для кухни и отбеливатель отменный!! Улыбка


а как выводили? можно поподробнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пт Янв 20, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Кстати про ЛОК. У меня кошка как то выбежала на лестничную клетку, а там кот живет у нас, короче она собрала всех подъездных блох Отпад!
Я ее погрузила в тазик с ЛОКом на бошкуей пену, все блохи стали вылезать ей на нос, там мы их и ловили. Вот так вот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Пт Янв 20, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

[quote="HaTka"]

Inessita :

Еще отмечу средство для посуды! Расход минимальный, отмывает отлично, тарелки, аж, скрипят, запах ооочень ненавязчивый. Единственное, надо привыкнуть к его концентрации...после фэри он покажется водичкой, поссле разведения с водой. Но эта водичка отлично справляется с жиром и т.д. Улыбка



и даже в холодной воде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Янв 20, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я пробывала зубную пасту,щётки,розовую жидкость для ванны,средство для унитаза,ЛОК универсал,порошок,отбеливатель,спрей для выведения пятен и др.
Отзывы такие:
- обыкновенной зубной пасты(лесной бальзам)хватает на такой же период времени,как и Амвей,если использовать по тому же принципу-не более горошины.Тоже великолепно пенится и чистит,причём ещё и дёсна укрепляет.( Посоветовала гигиенист) Прячусь
- Щётки не впечатлили,у них нет подушечки для чистки языка
- Жидкость для ванны нашу ржавчину не отмывает с первого раза,перешли на Силит
- Средство для унитаза-та же история,как и с ванной
- Лок универсальный до сих пор не придумала,куда тспользовать,стоит уже 4 года.Спасибо,что открыли глаза Рукопожатие
- Порошок не супер для нашей воды,полной железа,перешла на Персил(оригинал немецкий)
- В восторге от отбеливателя-он единственный,кто отбеливал все детские грудничковые каки-бяки и пятна от ягод-соков Ok
- Спрей от пятен-не поняла его,не прониклась
- Паста для духовок Беспокоюсь ...израильская химия( в чёрной бутылке) круче
- Диш дропс для посуды ...возздержусь,не могу склонить чашу весов ни в сторону плюсов,ни в сторону минусов.
Заранее пршу прощения за ложку дёгтя.
Может я из тех,из этих....
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить Внимание! !"
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ЛОКом мою всю кухню, включая полы!
Паста нравится, но я вообще в пастах разницы не чувствую. Мне главное, чтобы щётка с моторчиком была! Ok Вот от неё зубы реально стали и белее и чище!
Средство для духовки-понравилось очень. Это единственное, что смогло отмыть мне решёлки от вытяжки до состояния, КАК НОВЫЕ!
Средство для ванны-не впечатлило-кафель не отмыло, а саму ванну я тоже мою ЛОКом.
А ещё пробывала пасту для читски кастрюль и других металлов. Что-то очищало, что-то нет. И как-то мне не удавалось при чистке обойтись малым колличеством средства. Закатил глаза

НА данный момент у меня порошок и другие средства САНО-не знаю что там с составом, но по ощущениям не уступает. В Амвее для меня незаменимы только ЛОК и средство для духовки. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Янв 20, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

1508 :
Кстати про ЛОК. У меня кошка как то выбежала на лестничную клетку, а там кот живет у нас, короче она собрала всех подъездных блох Отпад!
Я ее погрузила в тазик с ЛОКом на бошкуей пену, все блохи стали вылезать ей на нос, там мы их и ловили. Вот так вот.


они от обычной воды тоже бы выпрыгнули Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Янв 20, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

jr79, на сомом деле к Амвею надо приловчиться, а ещё лучше повать консультанта для демонстрации.
Ржавчину лучше всего отмывает именно средство для унитаза, я его использу не по прямому назначению, а что бы отмыть ржавчину от воды.
А спрей от пятен вывел у меня наскольео пятне, которым уж больше 5 лет Да-да
Тут видимо дело в снаровке.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

1508 offline 1508 Сообщение Пт Янв 20, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Pelena :

1508 :
Кстати про ЛОК. У меня кошка как то выбежала на лестничную клетку, а там кот живет у нас, короче она собрала всех подъездных блох Отпад!
Я ее погрузила в тазик с ЛОКом на бошкуей пену, все блохи стали вылезать ей на нос, там мы их и ловили. Вот так вот.


они от обычной воды тоже бы выпрыгнули Подмигиваю



Просто в воде тоже мыли, но почему то не выпрыгивали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Янв 20, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

jr79 :

- обыкновенной зубной пасты(лесной бальзам)хватает на такой же период времени,как и Амвей,если использовать по тому же принципу-не более горошины.Тоже великолепно пенится и чистит,причём ещё и дёсна укрепляет.( Посоветовала гигиенист) Прячусь

Хихи



Нам вот не хватает Хихи , Эмвей используем горошину, потому как концентрировано, Лесной бальзам содержит столько же веществ? Ну, в смысле концентрация в капле такая же? Хихи Мне шампунь для чувствительной кожи 250мл хватило на 9 месяцев (мою раз в три дня), обычный шампик такого объема - на месяц...
И да, надо приноровится, наверное.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Notka offline Notka Сообщение Пт Янв 20, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Рига

kristilana :
jr79, на сомом деле к Амвею надо приловчиться, а ещё лучше повать консультанта для демонстрации.
Ржавчину лучше всего отмывает именно средство для унитаза, я его использу не по прямому назначению, а что бы отмыть ржавчину от воды.
А спрей от пятен вывел у меня наскольео пятне, которым уж больше 5 лет Да-да
Тут видимо дело в снаровке.



Dobrij denj, ja novichek v etom dele(nichem iz Amweya ne polzovalasj)a probniki estj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Девочки,а какой именно Амвеевский порошок используете для обычной стирки?
смотрю,и жидкие есть-они хуже?
мне вот приятельница говорит,что пользуется жидким концентрированным средством,деликат.Отстирывает всё,и на стирку надо всего 2 чайные ложки Подозрительно
а,почитав темку,не увидила ни одного отзыва о жидком средстве для стирки Подозрительно
помогите выбрать,плиз! Краснею


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

обычным. Премиум вроде называется 3 кг. Жидкие не пробовала.
К порошку ещё добавляю отбеливатель


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Belkin :
обычным. Премиум вроде называется 3 кг. Жидкие не пробовала.
К порошку ещё добавляю отбеливатель



Спасибо.И на сколько хватает этой 3-кг упаковки?
посмотрела,цена этой упаковки,на сайте 20 лс примерно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

ALika :
Спасибо.И на сколько хватает этой 3-кг упаковки?
посмотрела,цена этой упаковки,на сайте 20 лс примерно


на полгода где-то. Я сыплю по 30-40 гр на машину, 60 если очень полная. Стираю 3-4 стирки за неделю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Янв 31, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Понятно. Улыбка Спасибо! Цветок
Девочки,если кто-то стирал Амвеевким жидким средством,напишите пожалуйста отзыв! Краснею а то,мне рекламировали его,что чуть ли не на год хватает литровой бутылки(по 2 чайной ложки на стирку надо)и отстирывает всё-привсё!
спасибо! Цветок


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olena offline Olena Сообщение Вт Янв 31, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Рига, Дзирциемс

ALika :
Понятно. Улыбка Спасибо! Цветок
Девочки,если кто-то стирал Амвеевким жидким средством,напишите пожалуйста отзыв! Краснею а то,мне рекламировали его,что чуть ли не на год хватает литровой бутылки(по 2 чайной ложки на стирку надо)и отстирывает всё-привсё!
спасибо! Цветок


Ja pokumala widkij porowok.
Po mne - tak nu o4enj bistro zakon4ilsja, ne mogu skazatj, 4to on super otstirivajet belje! Vtoroj raz ne kuplju!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksO offline AleksO Сообщение Вт Янв 31, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Kengarags

Деликат жидкое ср-во - для деликатных вещей..я им стираю свитера, блузки.
Мне его на долго хватает..даже не засекала. Пробка продается мерная.. примерно так и есть - 1столовая ложка, на стирку.

Есть ещё просто жидкое ср.-во для стирки белья..Я им давно пробовала стирать - не понравился запах.

Я пользуюсь Бэби порошком (для белого+отбеливатель)и для не белого Колор.
Мне этих 5,5 кг (2,5кг беби и 3 кг колор)Хватало ровно на 8 месяцев.
Знаю точно, так как на коробках писала дату первой стирки.
Стирает - нормально, сыплю я его мало, так как концентрат.
Пятна жирные до стирки замачиваю в локе (просто на пятно капаю из дозатора).
Пятна другого рода - отбеливатель на пятно наношу(может попортить цвет!) или замачиваю в растворе отбеливателя заранее.


Вот ,в принципе,все что есть.
http://www.amway.ru/home/laundry-care
можно зайти в продукт и почитать описание.

Пысы.Премиум мне не понравился.. можно стирать только им..как универсальным.
Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

icehope offline icehope Сообщение Пн Апр 23, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига - Юрмала

А темное белье каким порошком стираете? И какие отзывы о порошке для посудомоек (или таблетки лучше)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022