Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Май 17, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

uzhe neskolko mesacev razdumivaju o pravilnosti vibora professii.. ho4etsja s radostju na rabotu hodit.

kuda mozhno bilo bi obratitsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhanna2012 offline Zhanna2012 Сообщение Пт Июн 15, 2012 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Viktor,здравствуйте!
Написать Вам личное сообщение не хватает количества этих самых сообщений. Как я могу с Вами связаться? Дайте,пожалуйста,знать на [email protected]
Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caprica offline caprica Сообщение Пт Июн 15, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

великая это сила - вера Улыбка предскажут,в это поверишь,а это и сбудется, сила мысди Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 15, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Астролог ничего не предсказывает, это не гадалка. Он озвучивает возможные сценарии развития событий, причём обычно этих сценариев несколько (наиболее вероятных), и не факт, что жизнь пойдёт по наиболее вероятному сценарию, а не по какому-нибудь второстепенному и маловероятному. Плюс это его вольная интерпретация информации, которую он получает, от этой интерпретации и коммуникации с клиентом тоже многое зависит, как клиент поймёт сказанное. Но у впечатлительных людей и тут программирование может пойти на определённые события.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vesta offline vesta Сообщение Сб Июл 07, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Salaspils

Девушки, кто был на консультации у Александра Соколова, который вел передачу на ТВ и бывший врач (не у "Александра из Кенгарагса", насколько я поняла, это два разных астролога), пожалуйста, если не сложно, скиньте в личку, какова цена: у человека есть необходимость в консультации, но денежный вопрос тоже со счетов не спишешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata_D offline Nata_D Сообщение Чт Ноя 15, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Рига

Здравствуйте ув.форумчане!
Очень прошу помощи у присутствующих здесь астрологов! Неделю назад была на консультации у астролога, по большей части хотелось ясности в вопросах работы. Ну конечно не удержалась и спросила про личное, очень хочется ребёночка. Астролог спросил жената ли я, сказала, что живу с мужчиной уже больше 5 лет (офиц. не женаты), мужчина мой овен. Услышав про овна (без уточнения даты и времени рождения), получила следующий ответ: будущего у вас никакого нет, в следующем году (в мои 28 ) мой овен меня бросит и детей у нас быть не может (уже была одна неудачная беременность)! Я конечно головой понимаю, что астрологи могут ошибаться, но... теперь при малейшем семейном споре я буду вспоминать, что «на самом деле» мы не созданы друг для друга, и вообще мы не должны быть вместе! Вобщем как-то так, без всякой надежды на счастливое будущее...
Может быть кто-то может взглянуть, так ли мне «не подходят» овны!? Мои даты 24.08.85. 8:15, Рига, муж 16.04.76., Рига (к сожалению времени рождения не знаю).
Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Чт Ноя 15, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Когда мы говорим, что все Овны …….., это равносильно, делать какие-то выводы из средне больничной температуры. Смешно
В Ваших картах есть показатели напряжения, но это кармические отношения и без напряжений они быть не могут. Ваша женская суть для него желанна, а его способ получения и передачи информации Вас напрягают.
Во всех случаях, кармическую связь разрывая, нарабатываешь новые проблемы, которые затормозят Ваше собственное развитие.
Подробнее и конкретнее можно говорить только на консультации, когда астролог получает подтверждение того, что Вы правильно поняли и приняли им сказанное.
С уважением, Виктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 15, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Nata_D :
будущего у вас никакого нет, в следующем году (в мои 28 ) мой овен меня бросит и детей у нас быть не может (уже была одна неудачная беременность)!


Не вижу оснований для таких жутких прогнозов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata_D offline Nata_D Сообщение Пт Ноя 16, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Рига

Спасибо большое за ваши комментарии Viktor и marsa! Сразу как-то легче стало ) Теперь вот думаю как лучше поступить, отпустить эту ситуацию или всё же постараться в ней разобраться, обратившись к другому специалисту...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Ноя 16, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Мне кажется, что вот так прямо ни один астролог или пророк, как назвать не знаю корректно, не должен вообще ничего негативного напрямую говорить, потому что человек подсознательно программирует себя на это. Информация должна доноситься таким образом, что бы человек обошел стороной ту негативную ситуацию, которую астролог увидел, необходимо направить его в другое русло, чтобы человек не циклился на негативе. И конечно же надо фильтровать все сказанное, вы сами вершители своих судеб, чтобы там не напророчили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Согласна с oche. Да-да
У нас в колледжа был предмет биоритмы, преподавала нам его женщина заканчивающая школу астрологов, так вот она говорила, что на консультации астролог всячески "обходит" такие темы, т.е. ничего негативного НИКОГДА не говорит, и не дает советов к каким либо действиям. А еще они не предсказатели, поэтому 100% сказать, что на вас в следующем году упадет кирпич, не могут.
И для своей работы им не достаточно знать время и дату рождения, там есть еще нюансы....плюс весь "расклад" (не помню как это у них называется) на человека составляется заранее (не во время консультации), потому что этот процесс занимает не мало времени.
Так что, девушка, успокойтесь Подмигиваю ни какой это не астролог .....забудьте и живите дальше счастливо Цветок

oche :
вы сами вершители своих судеб, чтобы там не напророчили.


Ok прислушайтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Ср Ноя 21, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

А есть ли какая бесплатная астрологическая консультация (или как это назвать)...... или же за все надо платить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Ноя 21, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Olami можно изучать астрологию самому. Это самый безопасный способо получить качественную интерпретацию гороскопа бесплатно и в любое время. Улыбка я не шучу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Ср Ноя 21, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Vera_o :
Olami можно изучать астрологию самому. Это самый безопасный способо получить качественную интерпретацию гороскопа бесплатно и в любое время. Улыбка я не шучу.



тогда мне нужно было начинать как минимум лет 5 назад Печально
я впичали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina21 offline marina21 Сообщение Ср Ноя 21, 2012 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Nata_D :
Здравствуйте ув.форумчане!
Очень прошу помощи у присутствующих здесь астрологов! Неделю назад была на консультации у астролога, по большей части хотелось ясности в вопросах работы. Ну конечно не удержалась и спросила про личное, очень хочется ребёночка. Астролог спросил жената ли я, сказала, что живу с мужчиной уже больше 5 лет (офиц. не женаты), мужчина мой овен. Услышав про овна (без уточнения даты и времени рождения), получила следующий ответ: будущего у вас никакого нет, в следующем году (в мои 28 ) мой овен меня бросит и детей у нас быть не может (уже была одна неудачная беременность)! Я конечно головой понимаю, что астрологи могут ошибаться, но... теперь при малейшем семейном споре я буду вспоминать, что «на самом деле» мы не созданы друг для друга, и вообще мы не должны быть вместе! Вобщем как-то так, без всякой надежды на счастливое будущее...
Может быть кто-то может взглянуть, так ли мне «не подходят» овны!? Мои даты 24.08.85. 8:15, Рига, муж 16.04.76., Рига (к сожалению времени рождения не знаю).
Спасибо!




Во-первых, астролог поступил как шарлатан, без синастрии сказать совместимы и прочее вы или нет нельзя, а это работа требует ваших точных дат,места и времени, что тоже проссчитывается(ректификация)-это во-вторых.
В-третьих, не надо себя программировать, кто бы что не сказал (бабка, цыганка, астролог и т.д.), только вы строити свою жизнь, а иначе вы лёгкая добыча(постоянная клиентка Смешно )подобных предсказателей.
В-четвертых, к астрологу лучше идти не тогда, когда вы не знаете как поступить, а тогда, когда вы приняли решение о том, как поступить, и хотите просчитать более подходящую дату (например, дату свадьбы , открытия фирмы, крупной покупки, мед.операции и т.д.)
В-пятых, как правило, профессиональные астрологи (как и специалисты в других специальностях)на чем-то специализируются (например, кто-то по годовому прогнозу, кто-то на мед.вопросах, кто-то на совместимости, кто-то по астронумерологии и т.д.)


П.С. Работа профессионального астролога не дёшева и составление карт не всегда проходит гладко и быстро. А ответ, который получили вы похож на бухты-барахты- лишь бы отделаться. А если вы так мнительно всё приняли,то вам к психологу, а не к астрологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 21, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

oche :
Мне кажется, что вот так прямо ни один астролог или пророк, как назвать не знаю корректно, не должен вообще ничего негативного напрямую говорить, потому что человек подсознательно программирует себя на это.


Ой, бывают такие мнительные люди, которым скажешь, например, что в такой-то сфере им надо приложить больше усилий, так они уже варятся, спать не могут и хоронят себя Закатил глаза Так что тут много вопросов не только к профессиональной этике Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 21, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Osja :
плюс весь "расклад" (не помню как это у них называется) на человека составляется заранее (не во время консультации), потому что этот процесс занимает не мало времени.


"Расклад" составляется программой за секунды (не любительской, естесвенно). Другой вопрос в том, сколько времени займет интерпретация и формулировка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Ноя 21, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

да есть кучи бесплатных любительских программ в нете, за минуту вводите даты, время и координаты и читаете прогноз. Можно поиграться Улыбка вводите в поисковик "натальная карта" и нслаждайтесь. Правда описания почти везде переписаны друг у друга Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgapolka offline olgapolka Сообщение Пн Ноя 11, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Хочу посоветовать хорошего астролога Мельникову Оксану, ее сайт http://www.astrodeva.ru Она работает дистанционно. Пару лет назад у меня в жизни сложилась непростая ситуация и я сама не знала куда податься. И тут нашла ее в поисковике и решила обратиться за помощью. Она помогла мне разобраться в моих личных проблемах - составила мой персональный гороскоп и разложила в нем все по полочкам)) Кроме того, она составила мой психологический портрет и теперь мне стали ясны причины по которым я была не счастлива со своим молодым человеком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vardotaja offline vardotaja Сообщение Вт Янв 07, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 20
Откуда: Salaspils

Zdrastvujte, skažite požalusta možet etam forume jest praktizirujšej Vedičiskij astrolag ?
Iļi možet ktota bil u imena u vedičeskava astrolaga i možet posavetovat ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

balla offline balla Сообщение Ср Янв 22, 2014 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 125
Откуда: Саулиши

Девочки, прошлите пожалуйста контакт астролога Александра из Кенгарагса. Спасибо!


_________________


есть майченок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Keyzen offline Keyzen Сообщение Пн Июл 21, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Девочки, может кто-то может посмотреть (только один вопрос волнует, уже много пройдено, но ответов так и нет) как с детками ситуация обстоит 22.03.1986 (1:25)... Больше ничего не прошу... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 21, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

чисто в принципе, чтобы посмотреть, надо знать место рождения Подмигивать 1:25 в Риге и в Вашигтоне - большая разница Улыбка Если кто-то решит смотреть, такая информация нужна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Сен 13, 2014 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Конечно, для составления гороскопа необходимо и место рождения, а для космограммы - место рождения не имеет значение. Я убежден, что указывать полную информацию данных рождения , (дата время и место) в открытых источниках, как, к примеру, на форуме, мягко говоря, не желательно. Такая информация является сакральной.

- как с детками ситуация обстоит 22.03.1986 (1:25)...
Вопрос очень не конкретный и непонятно, сколько же этих деток у Вас, Keyzen?

Что в действительности Вас волнует или интересует, и в какой сфере жизни?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ValeryJa offline ValeryJa Сообщение Чт Сен 18, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Rīga

Помню, была специяальная программа для астрологов. Вводишь дату рождения и время до минут и эта программа рассчитывала индивидуальную натальную карту и гороскоп. Жаль название не помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022