Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Дек 16, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Хочу рассказать недавно произошедшую со мной историю.
Я - многолетний абонент сети ЛМТ, пользуюсь 5-м уровнем скидок, разговариваю немного, и все равно плачу, на мой взгляд, несуразно большие деньги - даже если не выхожу за рамки 30 бесплатных минут, 7-8 латов ежемесячно вынь да положь. Терпела-терпела, да и не выдержала - "клюнула" на агрессивную рекламу сети "Бите", позвонила им и договорилась о переходе. На следующий день мне позвонили из ЛМТ и предложили остаться у них на ГОРАЗДО более выгодных условиях. Я согласилась, т.к. предложение реально хорошее, учитывая, что почти все мое окружение пользуется услугами ЛМТ. Тарифный план, который мне предложили, называется Īpašais 4, он нигде не высвечивается, на сайте ЛМТ вы его не найдете.
Для чего все это пишу. Для того, чтобы и вы не сидели, сложа руки, а действовали и отстаивали свои интересы. Для того, чтобы избавиться от монополии и добиться в Латвии тех цен на мобильную связь, которых она стоит, а не тех, которые мы платим.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Million offline Million Сообщение Ср Дек 16, 2009 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

У нас была вчера такая же ситуация! Предложение 1500 минут на лмт и 500 на другие сети за 4 лс. Один в один метеорит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

только насколько я знаю они не всем перезванивают, а только или "старым" клиентам или выгодным.
а предложение и в самом деле супер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Million offline Million Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

Да, у меня папа уже там лет 15, думаю не очень они хотели его терять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jashma offline Jashma Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

Алена, а сколько ты платила в сумме по старому счету?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Jashma :
Алена, а сколько ты платила в сумме по старому счету?


Я же говорю - минимум 7-8 латов, это если удавалось наговорить не больше 30 бесплатных минут, а дальше - как повезет.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

На днях перешла в Бите. До этого несколько лет пользовалась ZZ.

Всегда знала, что клиенты любых операторов переплачивают так или иначе. Но ситуация у моего отца (ZZ) шокировала: пополнялся кредит на 5лс. А, через 5 дней говорят, что закончился кредит. Потом стали говорить, что срок истёк. И так продолжалось несколько раз!
Хотя отец говорит очень и очень экономно.

Стали проверять, тестировать с секундомером сколько же фактически снимается денег с карты. Оказалось, что в разы больше!! Зла не хватает

Стали мой телефон тестировать. Результат: фактически денег снимается в разы больше, чем они предлагают в своих прайс листах.

Будьте бдительны. Как говорится: "Доверяй, но проверяй!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madge offline Madge Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

На мой взгляд, в ЛМТ, несмотря на все их предложения, все равно самые высокие тарифы на разговоры. Я была VIP клиентом ЛМТ, пользовалась их услугами много лет и отстегивала ежемесячно круглую сумму (по 500 - 600 лат ежемесячно). Так как суммы за разговоры былы нереальными, решили перейти в BITE. Разница ощутима.... Разовариваем столько же, а платим в десятки раз меньше. Когда переходила на BITE боялась, что связь будет плохой, но приятно удивлена...сервис не хуже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Madge, в Бите на подключение перешли ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Madge offline Madge Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Да, на подключение. Я никогда не пользовалась карточками, потому что считаю их для себя неудобными.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Кстати, перевела маму тоже на BITE на BIFRI. Так как звонки в сети BITE ей бесплатны, так у нее получается где-то 2 лата на три месяца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Мы тоже родителей перевели на Бифри. Отец потом мне сказал:"Пока не перейдёшь - звонить тебе не буду!"

Надеюсь и мои расходы уменьшатся! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DianaV offline DianaV Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Пурвциемс

у меня сейчас 2 номера ЛМТ подключение, где 30 минут бесплатно и БИТЕ БиФри. ЛМТ мне тоже как и автору 7-8 лат обходится (несмотря на скидку за малыша до года). Но есть у них большой плюс - когда был сильный ветер и дождь через Бите не позвонить было, а у ЛМТ связь как обычно на высоте Улыбка может на качество влияет больше то что Bifree это не подключение


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Мы тоже перешли на бифри и всех родных перевели , теперь звоним друг другу пожизненно бесплатно Счастье нереальное Я расходую где то 1 лс в месяц и то только за разговоры в другие сети.

Ещё набрали карточек , стартовые тарифы с бесплатными разговорами пожизненными, надо бедет ещё кого подсадить и детям будут Ура! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

ZZ с качеством связи потоянно подводила. Если в Бифри тоже помехи при плохой погоде, то от чего это зависит?

От того, что подклучение или карта предоплаты, разве качество меняется, если речь идёт об одном операторе ? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У нас ЛМТ 6-й уровень скидок, последнее время счета стали приходить совсем нереальные, последней каплей стало то, что в счёт включили 1,5 часа разговоров неизвестно откуда взявшихся. Я стала считать сколько будет стоить выяснить правду - овчинка выделки не стоила. На LMT поменяли тарифные планы, от одного из номеров наверное вообще откажемся. Взяли как второй Бите БиФри, качество связи вполне хорошее, когда муж в Литве я звоню ему всё так же бесплатно. Теперь счёт ЛМТ уменьшился в 3 раза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Вот у меня вопрос - вы контролируете в какую сеть звоните?
Просто я когда звоню, то не знаю, в какую сеть. А все номера сначала отслеживать где-то в интернете или узнавать "а в какой сети у вас подключение?" тоже как-то не удаётся (да и нужно ли?)

У дочки Be-free, у мужа ЛМТ (но ему работа оплачивает).
У меня тоже раньше ЛМТ было, но они страшно и ужасно не выгодны были на тот момент.
Сейчас у меня 600 минут во все сети за 13 Лс в БИТЕ. Брала мобильник за 1Лс. При этом тарифе он идет бесплатно- то есть никаких больше доплат. Ну только договор на 18 (или на 24- не помню) месяцев.

Конечно Метеорит за 4 (сейчас за 9) - это круто. Но мне откровенно не нравится качество сединения у Теле2. Лучшее качество у ЛМТ, но цены......... Злой хохот

Может есть что-то повыгоднее? Вот например, что это за предложение такое от ЛМТ за 4 лс

Цитата:
У нас была вчера такая же ситуация! Предложение 1500 минут на лмт и 500 на другие сети за 4 лс. Один в один метеорит.


Это что, правда?????



Последний раз редактировалось: Irinushka (Ср Дек 16, 2009 14:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pijolite offline pijolite Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 136

Mi s ZZ pereshli na Bite podkluchenije i svoih roditelej tozhe perekluchili. Seicasj boltaj skolko vlezet i god lati toljko za razgovori v drugije seti.A cherez god - abonentka 2 lata. Polucajetsa v mesjac na dvoih - 2 - 3 lata.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

У них вроде как акция была, с тарифом ипашайс 4, теперь больше не предлагают Подозрительно Да и акция была широко известна в узких кругах Заклеил рот


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

я много лет была клиентом ЛМТ. переподключалась когда-то на Формула 18. потом на 28, счета были по 40-50 лс Слёзы

в итоге перешла в бите. довольна как слон. ни разу меня не подводиля связь (один раз летом было - сильный дождь был, ливень, рабочий теле2 не работа, бите - связь идеальная была). Так вот, перешли в бите муж, мама, папа - теперь у меня счета максимум 16 лс. не ограничиваю себя в разговорах, и домашнего тел. у меня нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Была клиентом ЛМТ 10 лет. Телефон на фирмы, где я работала, был записан постоянно. После последнего увольнения переписала на себя и за 2 недели пришёл счет на 50 латов. Перешла в Теле2, больше 15 лс не плачу, всем довольна.
П.С, Никто не удерживал и выгодных тарифов не предлагал Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Вобщем я за БИТЕ

БИТЕ фореве Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Когда начались акции Бифри - звонки в своей сети бесплатно на все времена, мы купили всем родственникам и себе по карте, уже 2-й год говорим бесплатно. Нужно только раз 2 месяца пополнять кредит на карте на 1 лат. То есть каждая карта обходится в 6 лат в год.

Один минус - у каждого по 2 телефона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Koloboka, а что там с платой за малоценник? Я хотела уходить с Пиезвани ман на другой тариф, но каждый месяц платить за малоценник по 3 лата жаба задушила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Дек 16, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Irinushka :
Вот у меня вопрос - вы контролируете в какую сеть звоните?
Просто я когда звоню, то не знаю, в какую сеть. А все номера сначала отслеживать где-то в интернете или узнавать "а в какой сети у вас подключение?" тоже как-то не удаётся (да и нужно ли?)

я контролирую.
И если надо позвонить на новый номер, смотрю к какому оператору принадлежит www.numuri.lv . От этого и пляшу-разговор короткий или долгий Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022