Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Апр 04, 2015 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Не нашла на всем ККМе ни одного отзыва о праздновании дней рождения в ZILI BRĪNUMI, что в т.ц."Галерея Рига" на Дзирнаву http://www.zilibrinumi.lv/

Как атмосфера? Отношение к детской компании гостей именнинника? Сервис, отзывчивость персонала?
Качество шоу "Эйнштейна"?
Годится ли для десятилеток?
Подойдет ли на компанию в 25 человек (+несколько взрослых)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Апр 04, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы были в декабре в качестве гостей на 6 летии мальчика, персонал молоденькие девочки нормальные, но не активные в помощи.
Дополнительно было шоу фокусника, не знаю сколько стоило, если не дорого, то сойдет, если приличную сумму, то слабенько.
Не понравился гардероб,открытая в доступе вешалка и куча обуви под ней, раздевается не только ваша компания, но и те кто тоже пришли в центр. В результате одежда просто завалена друг на друга. Не настолько тепло, что бы быть в рубашке с коротким рукавом или открытом платье.
Поскольку у нас тоже было человек 8 родителей, на стол поставили 2 бутылки шампика, за то потом было сделано замечание мамочке организатору и сделали замечание, что центр для детей и взрослым нечего ходить по лабиринтам и т.п.
Стол накрывали сами и убирали сами.
Если ребенок не был в этом центре до этого, то очень интересно, дети провели время с удовольствием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Сб Апр 04, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Тоже в поиске места для проведения дня рождения. Рассматривала ZILI BRĪNUMI, но исключила, получив расценкиУлыбка
Насчет алкоголя - в правилах написано, что это запрещено.
По центру может ходить только тот приглашенный, на которого был куплен входной билет.
Представление стоит от 40 до 60евро.
Не устроило меня то, что аренда комнаты для празднования стоит 35евро в час (в выходной день). За два часа - 70 евро + всё сам принеси/накрой. За эти деньги можно накормить детей, да и взрослых, тортиком в любом кафе "Галерии Рига".
Мой поиск продолжаетсяУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Апр 04, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Sara, комната за 35 евро (по будням за 25) нужна на один час, т.к. общее время 3 часа, в первый час дети собираются, поздравляют, знакомятся с центром. Второй час - шоу Эйнштейна (50 мин = 60 евро) - физические и химические чудеса с привлечением детей. Третий час - закуски, тортик, чай.
Мы много где отмечали уже (все-таки трое детей, и куча друзей), в любом случае нужно или аренду помещения оплачивать, или за стол платить по ценам кафе; аниматор или шоу все равно в такие же деньги выливаются. Здесь еще и входные билеты, которые нам на 25 человек + несколько взрослых будут стоить 80 евро (людей много).
алкоголь мы не рассматриваем, это же детский д.р. Самые близкие друзья и родственники все равно дома отметят.
Как раз цена мне показалась вменяемой. Главное теперь - отзывы. Не было ли бедно, скучно, убого, мало и т.д.
Боулинги - дороже, Кино - дороже. Бразилия, Олимпийский - дороже, пейнтбол - рановато, т.к. максимальный возраст гостей 10 лет, есть и помладше, преимущественно девочки.
Кафе с аниматором - переросли уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Сб Апр 04, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Я знаю, какая у них программа - мне там всё любезно рассказали. Мне помещение нужно на два часа, потому что мамы сидят и общаются, пока дети развлекаются.
И мне удобней арендовать помещение и пригласить туда Эйнштейна. К тому же в таком случае чужих на празднике не будет.

Resni4ki :
Главное теперь - отзывы. Не было ли бедно, скучно, убого, мало и т.д.


Но тут всё зависит от вас. Кроме Эйнштейна (уверена, что это будет интересно). В том-то и дело, что всё делают родители-организаторы. Вы следите за своими гостями, чтобы они не бегали и не шумели, не мешали остальным посетителям центра, вы рассказываете им обо всем, что есть в этом центре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Сб Апр 04, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Мы были зимой на ДР восьмилетнего мальчика (нас было 12-15 гостей). Детям очень понравилось!
Сначала они сами все пробовали ,потом было шоу (жидкий азот), потом поели и опять побежали играть. Уходить никто не хотел Смешно Причем, мои дети были там уже много раз, но все равно им было весело и интересно. Мне праздник понравился, дети тоже остались очень довольны. До сих пор вспоминают мороженое, которое делали на их глазах Улыбка Считаю, что взрослым детям сопровождение взрослых не нужно.
Рассматриваю этот вариант празднования, для своих уже.


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Апр 04, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulka offline Yulka Сообщение Сб Апр 04, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Одесса-Рига

Забыла добавить ,что у нас праздник был в будний день и вечером. Чужих детей почти не было, да и те сразу же испарились (наша веселая толпа их просто рассосалаСмешно
И еще про еду - ели очень мало и очень быстро - всем хотелось поскорее опять пойти играть!


_________________
Виктория - октябрь 2015
София - сентябрь 2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Сб Апр 04, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

В прошлом году там праздновали 5 лет, брали комнату на 3 часа и шоу с азотом. Всем очень понравилось, единственное но - мы приехали за 15 минут до назначенного времени, а в комнате еще догуливали предыдущий праздник. В итоге на мин 15 у нас все задержалось, но это мелочи. То есть брони они ставят очень рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solominka offline solominka Сообщение Сб Апр 04, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 287

Мы праздновали 8-ми летие в этом году в феврале, в выходной день. Есть и свои плюсы и свои минусы. Самый большой плюс- детки были в восторге, носились, резвились как могли. Мы их и не видели толком, хотя вначале пытались ходить следом и рассказывать- показывать, но потом поняли, что дети со всем и без нас разбираются, и нам за их скоростью не успеть. Мы их даже сфотографировать толком не успевали, мгновение и дети перемещались к новому интересному объекту. У нас был жидкий азот, как представление. Длится примерно минут 45, интересно, девочка- демонстратор старалась всех деток вовлекать в опыты.
Из минусов- в выходной день праздники идут конвейером один за другим, может быть много посторонних в детском центре, не самый удобный гардероб.
Кстати, с нас не брали деньги за взрослые билеты, только комната, детские билеты и представление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Апр 04, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Мы берем в будний день в середине недели, т.к. по семейным обстоятельствам пришлось перенести д.р., а выбора на выходных уже не было. Зато в среду с гарантией будем там если не одни, то почти одни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022