Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

kauguri offline kauguri Сообщение Вс Янв 17, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Добрый день! Хочу спросить хорошего гомеопата в Юрмале или Риге. Мы из Москвы, недавно переехали сюда и живем в Дубулты, никого не знаем и ищем хорошего врача. Улыбка Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

celina offline celina Сообщение Вс Янв 17, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Ziepniekkalns

мне посоветовали идти к гомеопату Докукиной. принимает в Риге, её телефон 29471306,67339910. берёт относительно недорого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Вс Янв 17, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

В Юрмале с гомеопатами напряженка,хорошие все в Риге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Вс Янв 17, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Если вы из Москвы,то таких врачей у нас явно нет.Если лечились у классика.Про крайней мере светила с сайта Котока у нас никого не рекомендуют.Ближайший классик в Эстонии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Янв 17, 2010 18:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

NATALIA_ :
Если вы из Москвы,то таких врачей у нас явно нет.Если лечились у классика.Про крайней мере светила с сайта Котока у нас никого не рекомендуют.Ближайший классик в Эстонии.



Ну, мой гомеопат (классик) не рекомендует Котока Улыбка И что?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Вс Янв 17, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olive :

NATALIA_ :
Если вы из Москвы,то таких врачей у нас явно нет.Если лечились у классика.Про крайней мере светила с сайта Котока у нас никого не рекомендуют.Ближайший классик в Эстонии.



Ну, мой гомеопат (классик) не рекомендует Котока Улыбка И что?



Ничего.я своё мнение написала.Среди Москвичей есть просто врачи-классики явно.Мне самой Викулов тоже вообще не устроил.Просто они вообще то все недёшево стоят.Отдавать по 40- 70 лат за что?Если не сложно,поделитесь,пожалуйста своим надёжным врачом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 17, 2010 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

NATALIA_ :
.Отдавать по 40- 70 лат за что?



а вы не верите,что они могут и помогать? Одним помогают,другим нет Sorry как все-и Московские тоже Улыбка Они же не Боги Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Янв 17, 2010 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Мы у Щербаковой 29629507. Прием стоит 20-30 латов. Мы, как давние и постоянные клиенты платим 20.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Вс Янв 17, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olive :
Мы у Щербаковой 29629507. Прием стоит 20-30 латов. Мы, как давние и постоянные клиенты платим 20.



Спасибо большое.Одно дело когда помочь сразу не могут,а другое дело когда за такие деньги и считают себя богами.Только в этом отношении.У вашей врачихи относительно нормальная цена.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kauguri offline kauguri Сообщение Вс Янв 17, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Большое всем спасибо, свяжемся с Щербаковой наверное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 17, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

NATALIA_ :
У вашей врачихи .



вот после этой фразы какого отношения к себе может ожидать человек? Внимание! есть врач,а не врачиха Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Olj4ik :

NATALIA_ :
У вашей врачихи .



вот после этой фразы какого отношения к себе может ожидать человек? Внимание! есть врач,а не врачиха Заклеил рот



Давно заметила,что на этом форуме многим нравится придираться к словам.Я довольно тактичный человек.Если кто то не общался с Викуловым или той же Покатовой,неоднократно читала о ней плохие отзывы,именно как об отношении к людям,а не о ВРАЧЕ.Хочется элементарного отношения,а не ощущения,что приходишь ко врачу первый раз и сидишь и не понимаешь,то ли с тобой что то не так,то ли ВРАЧ не такая.Извините,если кого то задела.
Отношение врачей ко мне относительно нормальное было,но мне хотелось наверное чего то сверх естественного(просто человеческого внимания и понимания).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Мне кажется, такая ситуация с гомеопатом происходит, когда пациент приходит абсолютно не понимая, что такое гомеопатия, как она действует. Просто поднял палец в воздух: к кому бы сходить? к гомеопату, на иглоукалывание, к хероманту или куда ещё? Эт щаз модно, все ходят, и я пойду. В результате, человек приходит абсолютно не подготовленным, не изучив литературу про гомеопатию, не проанализировав с помощью опросников свою ситуацию. Сидит человек как белый лист, толком не понимающий, зачем он пришёл, а врач ещё ему должен разжевать, что такое гомеопатия, а, если не разжевал, то мы недовольны и врач гогно полное.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пн Янв 18, 2010 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

А вот и неправда. Я очень осознанно шла к гомеопату, но мне и один, и второй врачи попались такие, что слова лишнего не скажут, на вопросы отвечают очень скупо. Первое время просто доверяла доктору и все. Раз он сказал, значит так надо. Размышляю Потом стала много читать, влазить в "дебри". Зато благодаря этому много лит-ры прочитала по гомеопатии. У меня такое впечатление сложилось, что их уже достали сомневающиеся и противники, и они просто предпочитают говорить поменьше и только по делу, чем размениваться на всех. Но это не мешает им быть хорошими специалистами. Оба врача помогли моему ребенку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Янв 18, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Olive :
Мы у Щербаковой 29629507. Прием стоит 20-30 латов. Мы, как давние и постоянные клиенты платим 20.

Напишите пожалуйста ,где она принимает? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Янв 18, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Может я сейчас не в тему попаду, но если я не ошибаюсь, Щербакова - не классик. Хотя сама по себе - она очень приятная и знающая женщина. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 18, 2010 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Koroljok :
Может я сейчас не в тему попаду, но если я не ошибаюсь, Щербакова - не классик. Хотя сама по себе - она очень приятная и знающая женщина. Подозрительно



Она классик. Закончила Академию классической гомеопатии Витулкаса в Греции и каждый год ездит к нему на стажировки и семинары. Лечит строго по классическому принципу. Я 15 лет у нее лечусь.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 18, 2010 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Jaaa :

Olive :
Мы у Щербаковой 29629507. Прием стоит 20-30 латов. Мы, как давние и постоянные клиенты платим 20.

Напишите пожалуйста ,где она принимает? Подмигиваю



Она принимает В "Валео".


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 19, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Polly777 :
. У меня такое впечатление сложилось, что их уже достали сомневающиеся и противники, и они просто предпочитают говорить поменьше и только по делу, чем размениваться на всех. Но это не мешает им быть хорошими специалистами.



ППКС Rock


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 22, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

celina :
мне посоветовали идти к гомеопату Докукиной. принимает в Риге, её телефон 29471306,67339910. берёт относительно недорого.


Здравствуйте! мне тоже актуально найти и посетить гомеопата. к сожалению, номер телефона 67339910 неверный - оператор говорит такую информацию. насколько я понимаю, этот телефон Baltijas klasiskās homeopātijas centr'a. может у кого есть точный, то есть действующий телефон этого центра? благодарю! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Янв 22, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SkaLa :

celina :
мне посоветовали идти к гомеопату Докукиной. принимает в Риге, её телефон 29471306,67339910. берёт относительно недорого.


Здравствуйте! мне тоже актуально найти и посетить гомеопата. к сожалению, номер телефона 67339910 неверный - оператор говорит такую информацию. насколько я понимаю, этот телефон Baltijas klasiskās homeopātijas centr'a. может у кого есть точный, то есть действующий телефон этого центра? благодарю! Улыбка


Звоните по мобильному Улыбка Хелиотроп, как центр, уже давно не существует. Каждый гомеопат работает сам по себе.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 22, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ksju :

Звоните по мобильному Улыбка Хелиотроп, как центр, уже давно не существует. Каждый гомеопат работает сам по себе.


вот те раз! Размышляю спасибки! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lait offline Lait Сообщение Пт Сен 02, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Я 15 лет у нее лечусь.[/quote]

за 15 лет не может вылечить? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 02, 2011 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lait, вы пришли и планируете дальше троллить, или это только первое сообщение такое неудачное?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Marija37 offline Marija37 Сообщение Вт Дек 23, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Могу посоветовать хорошего гомеопата в Риге - Светлану Гулецкую. Лечилась от аллергии. Лечением довольна - уже второй год не мучает этот вопрос. Цены порадовали в сравнении со "специалистами" за 100 евро в час!!

В общем, кому нужна помощь- рекомендую - их сайт www.domas-speks.lv

Мария

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022