Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Сердечки в кошелек-цепанули Злорадствую Ведь настригу Смешно И напихаю многА многА! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Katarina :
Муж бы меня, мягко говоря, не понял Хихи , и еще отчитал бы за растрату семейного бюджета Угу


+1
Заклеил рот ребёнку в самый раз шарик Счастье нереальное а вот мужчине.. никогда бы в голову не пришло дарить шарики или игрушечки какието Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Kristina1981 :
mne zhal teh zhen,kot.otchitivajutsja pered muzem za kazduju kopejku.


А тут про отчёт никто и не писал-тут писали про целесообразность такого подарка. ДЛя кого-то это стоит того-чисто эмоционально, а для кого-то это чушь и "сопли", на которые потрачены неадекватные деньги. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ну это все слишком индивидуально. я вот считаю что например тратиться на косметику абсолютно не целесообразно и не крашусь никогда, потому что мне кажется ничего лучше природной красоты нет. а знакомые по 10 - 20 латов на крема, тоны, туши и все остальное спокойно деньги тратят. или с духами у меня та же история )
так что в итоге все по финансам уравновешивается )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

hyena :
ну это все слишком индивидуально. я вот считаю что например тратиться на косметику абсолютно не целесообразно и не крашусь никогда, потому что мне кажется ничего лучше природной красоты нет. а знакомые по 10 - 20 латов на крема, тоны, туши и все остальное спокойно деньги тратят. или с духами у меня та же история )
так что в итоге все по финансам уравновешивается )


Да, но тут важно как это подарок воспримется второй половиной. РАзве не для них стараемся??? И тут как раз важно не со своей колокольни выбирать презент, а с его. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

nu naschet kremov i kosmetiki ja ne soglashus',ja beru vsegda dorogie.no eto ne v temu.

nu a naschet celesoobraznosti,kazhdij znaet svoego muzha,chto emu mozhet ponravitsja.moemu muzhu takoi sharik ponravilsja.i rebenku,kot.za etim nabljudal,tozhe.

no ja za lat pokupala shar.za 20 lat,deneg zhalko.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

конечно главное чтобы второй половинке понравился. ясное дело что скажем брутальному байкеру такое дарить не стоит ) хотя и ему это может напомнить а том, что в каждом живет ребенок )
вообщем надо смотреть на человека - на этом и сойдемся
тут как раз обсуждение того, кто во что горазд на 14 февраля


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

к слову - может кто-то знает, клубнику в шоколаде реально где-то сейчас достать? (если вариант приготовить не рассматривается)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Фев 03, 2011 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ptichka :

Kristina1981 :
mne zhal teh zhen,kot.otchitivajutsja pered muzem za kazduju kopejku.


А тут про отчёт никто и не писал-тут писали про целесообразность такого подарка. ДЛя кого-то это стоит того-чисто эмоционально, а для кого-то это чушь и "сопли", на которые потрачены неадекватные деньги. Подмигиваю



Ptichka +100
Именно так! И при чем здесь отчет, не поняла Угу Я и не называю никогда цену подарка, но просто без разницы - хоть 20 лат, хоть 1 лат - конкретно мой муж бы такого подарка не оценил Нет! Он и букеты цветов вениками называет Угу Хихи Но от такого "не-романтизма" он не перестает быть моим любимым мужем Хм
В последнее время я всегда стараюсь думать, что ЕМУ бы понравилось Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 03, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

hyena :
если это обрадует любимого, то цена не важна )



Я может тоже чего-то не понимаю, но как может взрослого мужчину обрадовать вылетающий шарик, особенно принесенный курьером и вылетевший при коллегах? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 03, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

natalytr :
к вечеру идём на Колесо Обозрения по спец.программе Валентинова дня - там в каждом купле (закрытые вагончики) будут розы и шоколадные конфеты. Вот один такой мы уже рарезирвировали (т.е. я). Муж с детства боится высоты, но в такой день он не сможет мне отказать. .



Вы были на этом колесе?
Я не босюь высоты, но там реально страшно, пожалейте мужа.. дайте розы и конфеты в другом местеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Чт Фев 03, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Ljul4ik :

hyena :
если это обрадует любимого, то цена не важна )



Я может тоже чего-то не понимаю, но как может взрослого мужчину обрадовать вылетающий шарик, особенно принесенный курьером и вылетевший при коллегах? Улыбка



во-первых мужчины бывают разные (как и все люди), во-вторых каждый мужчина в душе ребенок, так что слово "взрослый" не так уж и применимо )
ну и в-третьих, если он достаточно непосредственен коллеги его никак не смутят )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Фев 03, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Эээх, променяю все кольца с брУльянтами на пару деньков на каком-нибудь тайском острове вдвоем Love Мечтать не вредно ведь? Смешно

Подарок обычно делаю, только не подушки-сердечки Хихи В прошлом году дарила диск с хорошей подборкой блюза (в машине слушать) ББ Кинг и все такое Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Фев 03, 2011 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Ljul4ik, вы испортили всю романтику Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astartitka offline astartitka Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Ljul4ik :

hyena :
если это обрадует любимого, то цена не важна )



Я может тоже чего-то не понимаю, но как может взрослого мужчину обрадовать вылетающий шарик, особенно принесенный курьером и вылетевший при коллегах? Улыбка



Люди-то все разные Краснею Знаю точно, что моего мужа это по-хорошему улыбнет и растрогает. А от какой-нибудь серьезной вещи в подарок на Валентинов день особых эмоций у него не прибавится Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

мы не празднуем, считаем это абсолютно коммерциализированным праздником (как и хелоуин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :


Вы были на этом колесе?
Я не босюь высоты, но там реально страшно, пожалейте мужа..


капсула ведь закрытая, ни капли не страшно, я б сказала - деньги на ветер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalytr offline natalytr Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Плявниеки

campary :

Ljul4ik :


Вы были на этом колесе?
Я не босюь высоты, но там реально страшно, пожалейте мужа..


капсула ведь закрытая, ни капли не страшно, я б сказала - деньги на ветер



нет, мы не были в Лондоне вообще. Вот задумалась теперь, как я его уговорю...
показала фотки капсулы, он сказал НИЗАЧТО! пусть хоть брезентом натянутая Хихи лучше, говорит, внизу погуляю.
Я-то высоты не боюсь, но помню когда были у друзей на 16 этаже и лифт до 16 не работал. Надо было через балкон уличный на лестничную площадку идти. Так он весь побелел и по стенке как размазанный прополз Хихи Краснею а я ещё огня добавила - по пояс перевалилась через балкон и от восторга закричала: Какая красота. Но потом взглянув на мужа, поняла, что он в данной ситуации моё настроение не поддержит. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

natalytr :
Вот задумалась теперь, как я его уговорю...
показала фотки капсулы, он сказал НИЗАЧТО!


вот она - романтика для двоих Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pranka offline pranka Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ну почему, в капсуле можно мужа по праздничному отвлечь от боязни высоты Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я была на колесе обозрения London Eye Улыбка Там такие громадные капсулы Смешно и внутри, посередине диванчик. Так что, если очень страшно станет, можно присесть на диванчик и ничего не видеть Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalytr offline natalytr Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Плявниеки

hyena :
ну почему, в капсуле можно мужа по праздничному отвлечь от боязни высоты Подмигиваю



Ага! поляну накрыть, восточные танцы устроить... пусть другие 10 соседей развлекутся тоже. Хихи Я ж такая... могу удивить и через 18 лет. Очень смешно Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pranka offline pranka Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

natalytr :

hyena :
ну почему, в капсуле можно мужа по праздничному отвлечь от боязни высоты Подмигиваю



Ага! поляну накрыть, восточные танцы устроить... пусть другие 10 соседей развлекутся тоже. Хихи Я ж такая... могу удивить и через 18 лет. Очень смешно Love


правильно! нечего скрывать таланты от общественности! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalytr offline natalytr Сообщение Пн Фев 07, 2011 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Плявниеки

Nissa :
Я была на колесе обозрения London Eye Улыбка Там такие громадные капсулы Смешно и внутри, посередине диванчик. Так что, если очень страшно станет, можно присесть на диванчик и ничего не видеть Хихи



главное пакетов бумажных побольше набрать... Очень смешно
Простите за офф: вот мы билеты хотели купить здесь в Риге через нет, чтобы не промахнуться. А на месте они не дороже получаются? Вот думаю, что куплю здесь, а муж откажется - билет пропадёт. А если на месте - вдруг не будет свободного места? или там с этим не проблема?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pranka offline pranka Сообщение Пн Фев 07, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

natalytr :

Nissa :
Я была на колесе обозрения London Eye Улыбка Там такие громадные капсулы Смешно и внутри, посередине диванчик. Так что, если очень страшно станет, можно присесть на диванчик и ничего не видеть Хихи



главное пакетов бумажных побольше набрать... Очень смешно
Простите за офф: вот мы билеты хотели купить здесь в Риге через нет, чтобы не промахнуться. А на месте они не дороже получаются? Вот думаю, что куплю здесь, а муж откажется - билет пропадёт. А если на месте - вдруг не будет свободного места? или там с этим не проблема?



в интернете могут быть предложения со скидками, а на месте фул прайз. по поводу мест не знаю, но даже с купленными заранее билетами вам по-моему придется отстоять очередь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022