Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 12, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Собсна, нужен хороший мастер не за космические деньги, к которому реально попасть (в идеале если может ещё и домой приехать - губу закатать, да? Заклеил рот ), который из брюнетки сделает бронд в 1 прием и желательно не за 6 часов, а 3-4 максимум. Такое вообще есть или это из области фантастики?

Имеем


Хотим


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пн Фев 22, 2010 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Madge offline Madge Сообщение Пт Фев 12, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

"Šade" на Matīsa - Лали, если нет Лали, то довериться можно Лере, но Лали - the best! Правда, будет не дешево!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Фев 12, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А такое можно сделать только из тёмных волос? Из русых уже нет?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poly offline Poly Сообщение Пт Фев 12, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

1) тупо снимаем цвет раствором супры, шампуня и воды
2) Сверху кладём нужный тон.
3) до следующей покраски нужно тонировать чем нибудь, обязательно.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Klotiljda :
А такое можно сделать только из тёмных волос? Из русых уже нет?



по-моему, из русых легче, но ведь у автора темные
у меня похожий темный цвет, хочу чуть темнее, чем у Альбы. Я полагаю, дешевле 30-40 лс на длинные волося не будет никак? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

думаю,что не меньше..у нас в салоне такое стоит около 40 Sorry Всё таки там много работы Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

а сколько обычно стоит подкрашивать корни потом? меня отпугивает именно цена за подкрашивание, тк дерут обычно по 15 лс... Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alja_P :
а сколько обычно стоит подкрашивать корни потом? меня отпугивает именно цена за подкрашивание, тк дерут обычно по 15 лс... Угу



корни от 12лс,но обычно надо ещё тонировать плюсом ,а это уже дороже Sorry 15-20 и выходит Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Olj4ik, можно узнать,с какой косметикой работают мастера в вашем салоне? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Такой цвет достаточно легко поддерживать - даже самостоятельно подкрашивать корни (красок с похожим тоном достаточно, но очень-очень советую заказывать Clairol из Америки или Англии). Да и сами "отростки" менее заметны, т.к. это не блонд и не брюнет. Заодно и лицо свежее, и подходит большинству - только кому-то более пепельный, а кому-то - золотистый. ИМХО, на русых волосах легче сделать, т.к. не надо снимать темный цвет.

По цене - 30-40Лс нормально, я боялась, что будет под 100Лс каких. Меня парикмахер одна убеждала, что без обесцвечивания никак. Мне б не хотелось перекисью жечь, если честно Размышляю Но это, наверное, вообще из области фантастики у нас. Просто знаю, что в Англии делают уже почти всё без обесцвечивания - снимают просто цвет ColourOff'ом и красят нужным. Но я обратно только в марте, а ДР и годовщина свадьбы у меня уже в этом месяце Краснею Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

вы знаете, я сама подкрашивала корни, в результате цвет который был коричневым, 1 раз дал красный оттенок, теперь никак не снять. В теме про выравнивание цвета мне советовали Мишу в иманте, я его лично знаю-мастер супер, но я пока не готова разориться. Жду марта, своего БД, чую, к нему и пойду Смешно

посмотрела сайт Clairol: луче на постоянный цвет или полу (на 28 моек) без амиака? и там столкько оттенков, как без палетты в руках такое выбрать и угадать с нынешним цветом-это загадка для меня Прячусь



Последний раз редактировалось: Alja_P (Сб Фев 13, 2010 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 12, 2010 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Diamond :
Olj4ik, можно узнать,с какой косметикой работают мастера в вашем салоне? Улыбка



ой... годвелл точно и ещё какая-то Sorry не помню Краснею


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Фев 12, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Ну корни можно покрасить у нас в учебной студии "Maija", всего за цену краски, примерно 5 лат.

А процедура для автора топика такая: декапирование ( снятие цвета - эффассор + вода ) снимет где-то один тон, выравнивание цвета нужным тоном, и мелирование отдельных прядей (френч ривьера) для придания бликов и глубины.
У Альбы темные пряди сделаны, что бы когда отрастают корни, не было видно явной границы; у Лопез светлые Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Фев 12, 2010 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Пелена, а всё что вы описали - вы тоже делаете? И сколько это стоит? Sorry


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 12, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_P :


посмотрела сайт Clairol: луче на постоянный цвет или полу (на 28 моек) без амиака? и там столкько оттенков, как без палетты в руках такое выбрать и угадать с нынешним цветом-это загадка для меня Прячусь



Главное, что хорошего в этой краске - надо подобрать тон, близкий к желаемому/настоящему. Остальное сделает краска - она подстраивается под цвет волос - уж не знаю, как. Первый раз, ясно, надо красить волосы по всей длине (корни на 15-20мин+кончики на 10мин), а потом смело подкрашивать только корни - сама ею красилась и очень-очень довольна! Наиболее профессиональная из масс-маркет. Я без аммиака не беру - тогда я могу вообще не красить, т.к. цвет не "возьмется" (но это именно мои волосы, мама, например, красит без аммиака, и все отлично). Но если волосы уже сделаны под нужный оттенок, то можно и без аммиака. А паллетка... не знаю, мне ни разу не помогала Смешно Все равно цвет получается не такой, как нарисован. Близко, но не такой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Пт Фев 12, 2010 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

CHI - Шёлковое окрашивание (погугли). Делают в посольств красоты на блауманя. Есть телефон мастера. Я из шатенки собираюсь стать блондинкой, она сказа реально. На 8 тонов ниже красит. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Фев 12, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

lemarka :
Пелена, а всё что вы описали - вы тоже делаете? И сколько это стоит? Sorry


Цена зависит от длины волос, т.к. кол-во расходуемого материала колеблется, a tak примерно 15-25 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Фев 12, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Pelena, а вы за такое возьметесь?


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Пт Фев 12, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Natsha :
Pelena, а вы за такое возьметесь?


Наташ, ты ко мне записалась на 16 февраля Улыбка ты хочешь же в шоколадный, или передумала? Размышляю Улыбка
Придешь, посмотрим, думаю что все осуществимо Размышляю Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Сб Фев 13, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Рукопожатие теперь хочется что-то подобное Улыбка сорри за офф Краснею


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight :
нужен хороший мастер , который из брюнетки сделает бронд



Как бы ни был хорош мастер- результат который вы ожидаете также зависит и от ваших волос!
Ваши волосы крашеные? Если да, то как давно последний раз вы красились? Насколько отрасли корни волос?Что это за краска была, как вообще красились раньше- придерживались одной фирмы, цвета?
Красились ли вы жой? Как давно?
Всё это важно чтобы понять что мы имеем и как от этого плясать дальше! Визуально все эти вопросы бывает трудно определить!
А знать нужно как и насколько глубоко вьелся исходный цвет!
(если волосы натуральнее там совсем другая песня!)

Цитата:
в 1 прием и желательно не за 6 часов, а 3-4 максимум. Такое вообще есть или это из области фантастики?


Если вы красили волосы тёмным цветом не много раз- снятие цветом будет быстрым-3 часа (снять цвет+выждать время+смыть+ высушить+покрасить в желаемый+выждать время+смыть+ высушить -> все довольны!

Если же вы красились долго в тёмный- таких нанесений препарата может быть 2-3, в зависимости от динамики процесса!!! И может уйти вполне и 6 часов!

Цитата:
в идеале если может ещё и домой приехать



Честно?? Лудше делать это в салоне для наилудшего результата!
Потаму как там вся косметика на месте - домой не возьмёшь 5грамм того то или 25 грамм этого то препарата или краски!
Имеются условия и оборудование (климазон- ускаряет процесс температурой), которые помогают добиться желаемого результата!

Цитата:
нужен хороший мастер не за космические деньги, к которому реально попасть



Хороший мастер, при записи наверное не будет рад угрохать даже 3 часа на такую кропотливую работу да ещё чтоб по лиманаду вышло!
Работа сложная- стоит как 2-3 покраски!

Поэтому если хотите ожидаемого результата- обратитесь к Pelena!
В студии где девчёнки учатся, процессом будет руковадить опытный мастер-учитель, стоить это будет намного дешевле, может чуть дольше по времени ,чем у мастера, но вы получите ожидаемый результат а Pelena бессценный опыт- и всем счастье! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Klotiljda :
А такое можно сделать только из тёмных волос? Из русых уже нет?



такое - это что? Какая фотка понравилась? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Alja_P :
а сколько обычно стоит подкрашивать корни потом? меня отпугивает именно цена за подкрашивание, тк дерут обычно по 15 лс... Угу



Просто корни обычно не подкрашивают, потаму как свежий цвет с длины смываетя быстро ( чем 2-3 раза покрашеные в этот цвет волосы)
вот и получается что дерут, хотя это полная покраска считается и необхадима для результата хорошего!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

в копилку хороших мастеров еще могу добавить Наташу из Studio3 (у Гертрудинской церкви).
Там же еще отличный мальчик - Ивис. Стрижет -супер, как он с красками - не знаю. Хотя там, в принципе, все на уровне.

а к сильной смене цвета + 1 к Победовне. Сама этим вопросом в свое время интересовалась, рассказали почти все то же -)

правда это мне в итоге не помешало сменить много раз крашеный махагон на красивый русый оттенок. заняло часа 4-5. и даже все волосы остались на месте-)). посоветовать не могу правда - салона того уже нет, к сожалению, и где та мастер не знаю..


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pobedovna offline pobedovna Сообщение Сб Фев 13, 2010 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

SoundOfLight :
Меня парикмахер одна убеждала, что без обесцвечивания никак. Мне б не хотелось перекисью жечь, если честно Размышляю Но это, наверное, вообще из области фантастики у нас.



Снятие цвета именно препаратами для снятия- это что-то сренее между обесвечиванием и минимальным нанесением вреда волосам!

Всё зависет от того как краска снимается- если плохо, а клиент всёравно хочет светлее- вред волосам будет больше!

Можно постепенно идти к светлым волосам, но чаще ведь хочется побыстрее так как на картинке..а качество волос страдает..


Цитата:
Просто знаю, что в Англии делают уже почти всё без обесцвечивания - снимают просто цвет ColourOff'ом и красят нужным.



У нас наверняка тоже делают! вопрос- какой кометикой?? Название фирмы!
В каждой фирме есть свои средства и способы снятия цвета!

И наиглавнейшее- результат будет лудше если будите снимать цвет косметикой той же марки, как и та краска, которой вы красили волосы!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022