Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

vandy offline vandy Сообщение Чт Окт 31, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Саласпилс

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в Саласпилсе место, куда можно отвезти старую одежку (детскую и не только). Может при церкви или социальной службе есть такое место?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

Mi tozhe k Tjarve detej vodim. Horoshij i prijatnij doktor.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Чт Окт 31, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Девушки, простите, что не совсем по-теме: мы ищем квартиру - один из вариантов квартира в Саласпилсе на Enerģētiku. Дом в котором на первом этаже находится кафе "Кронис". Не могли бы вы написать своё мнение о районе, если знаете - о доме и насколько "приличное" это кафе - будет ли мешать жить (шум, криминал) с точки зрения семьи с детками Краснею ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexa_k offline alexa_k Сообщение Чт Окт 31, 2013 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

vandy :
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в Саласпилсе место, куда можно отвезти старую одежку (детскую и не только). Может при церкви или социальной службе есть такое место?


Старые вещи лучше на помойку выбросить, а вещи б.у. в хорошем состоянии можно отнести в социальный центр( в узаканое тут рабочее время http://salaspilssocialaiscentrs.blogspot.com/p/kontakti_28.html)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukisheef offline kukisheef Сообщение Пт Ноя 08, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Юрмала

А встречи в Саласпилсе еще проходят? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Ноя 08, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

vandy :
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в Саласпилсе место, куда можно отвезти старую одежку (детскую и не только). Может при церкви или социальной службе есть такое место?



в социальном центре по коридору налево до конца.
и раз в неделю у них раздача этих вещей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljumonka offline Ljumonka Сообщение Пн Ноя 11, 2013 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девочки, кто-нибудь водил своих деток в студию joytime.lv? иногда нужно на 2-4 часика отлучиться, а ребенка 1,5 годика не с кем оставить. И еще хотела спросить, какой садик в Саласпилсе лоялен к русским деткам. Семья русскоязычная. Не думаю что попадем в Саулите. Может про садик Atvasiite есть какие отзывы? буду очень благодарна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 18, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Дэвачки!
кто в курсе,что етсь в нашей спорта халле?Мы по болезни пропустили открытие и нигде не нахожу инфы что там вообще есть?или будет?Неужели только зал футбол/баскетбол? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

hedgie offline hedgie Сообщение Пн Ноя 18, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Salaspils

mamule4ka :
Дэвачки!
кто в курсе,что етсь в нашей спорта халле?Мы по болезни пропустили открытие и нигде не нахожу инфы что там вообще есть?или будет?Неужели только зал футбол/баскетбол? Подозрительно



Где-то на саласпилс.лв было большое интервью с директором - уже открыты три зала, большой, для восточной борьбы и для аэробики. Есть бесплатные настольные игры в фойе - новус, футбол, теннис. В течении пары месяцев откроют тренажерный зал. Ну и обещают новые виды спорта для детей, в том числе капойеру. Пойду на разведку, может какой-нибудь график занятий уже появился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 18, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

hedgie,спасибо!Порадовали!Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 18, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

hedgie,
И от нас спасибо за такую хорошую информацию! Улыбка


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carpe_Diem offline Carpe_Diem Сообщение Пн Ноя 18, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Саласпилс/Рига-Иманта

К сказанному уже хочу добавить,что будут занятия- HATHA YOGA, Aerobika MIX , Strip-plastika:-) Расписания ещё нет. Просто были визиточки на открытии, оттуда и информация .
Размер тренажёрного зала меня разочаровал ( к слову, тренажёров то ещё и нет)- очень маленький Печально Мне казалось,что он будет по размеру Спортимы ,Атлетики...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgie offline hedgie Сообщение Пн Ноя 18, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Salaspils

Carpe_Diem :
К сказанному уже хочу добавить,что будут занятия- HATHA YOGA, Aerobika MIX , Strip-plastika:-) Расписания ещё нет. Просто были визиточки на открытии, оттуда и информация .
Размер тренажёрного зала меня разочаровал ( к слову, тренажёров то ещё и нет)- очень маленький Печально Мне казалось,что он будет по размеру Спортимы ,Атлетики...



Strip-plastika - это заманчиво Улыбка А кто знает, зал для аэробики тоже просматривается снаружи? Представляю, сколько народу соберется на такое халявное представление Хихи
Я тоже ждала тренажерку большую, очень не хватает хорошего зала в Саласпилсе. Жаль...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Karri offline Karri Сообщение Пн Ноя 18, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Зал аэробики на втором этаже. Мы были в холле. Расписаний еще нет. А вообще там не так много залов. Насколько я слышала, аэробику будет Ввести мама Виталия (директора) Подозрительно
Я как-то звонила в рижскую школу брейка и хип-хопа, там сказали, если получится, тоже откроют свою школу в нашем холле, короче неизвестно ничего...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 20, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Таак..., девочки, порадуем себя и своих мужей шикарной пластикой к Новому году Подмигиваю В новом холле понед/среда/пят. начинаются занятия стрип-пластикой, есть утренние и вечерние группы. Если наберется коллективчик начнем уже в эту пятницу Rock

запись здесь -
22088172
[email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 20, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

капойера с 13 лет Печально

у меня есть тел. тренера

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 20, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

зато брейк и хип хоп более младших брать будет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 20, 2013 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Еще бы тренера по зумбе заманить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Чт Ноя 21, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

В свете новой ужасной информации...Нашу новую халле раньше сроков построила таки фирма ReRe....надеюсь проверить не забудут ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 27, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Зал аэробики действительно практически весь просматривается с улицы, хоть и находится на втором этаже Улыбка Но сам зал классный, зеркала большие, до пола Ok . Покрытие хорошее.Роздевалка, в ней же душевые, туалет, все новенькое и вполне удобное. Хотя сам зал тоже не большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

snusmumrik :
Еще бы тренера по зумбе заманить Размышляю



в Торнадо ведет Зумбу Ирина Чернова (вторник и четверг, кажется Размышляю ) - можете попробовать с ней поговорить. летом в Межапарке на спортивном празднике она на сцене была, флешмоб, кажется, называлось Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

Девочки,
Планирую делать заказ книг на ozonru.lv, если кто-то хотел бы присоединиться, то добро пожаловать!


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Ср Ноя 27, 2013 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

3Kristina :

snusmumrik :
Еще бы тренера по зумбе заманить Размышляю



в Торнадо ведет Зумбу Ирина Чернова (вторник и четверг, кажется Размышляю ) - можете попробовать с ней поговорить. летом в Межапарке на спортивном празднике она на сцене была, флешмоб, кажется, называлось Улыбка



я хожу к Ирине на зумбу в Торнадо. У нее работы - по всему Центру, не поедет она в наш Саласпилс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgie offline hedgie Сообщение Ср Ноя 27, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Salaspils

Karri :


я хожу к Ирине на зумбу в Торнадо. У нее работы - по всему Центру, не поедет она в наш Саласпилс Печально



Karri, а как там в торнадо на зумбе, много людей? Вы давно ходите? К группе можно присоединиться без особой предварительной поготовки? И еще вопрос от "чайника" Краснею - в чем зумбой занимаются - в кроссовках? Хочу попробовать, что это такое Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tatawka offline tatawka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

hedgie :

Karri :


я хожу к Ирине на зумбу в Торнадо. У нее работы - по всему Центру, не поедет она в наш Саласпилс Печально



Karri, а как там в торнадо на зумбе, много людей? Вы давно ходите? К группе можно присоединиться без особой предварительной поготовки? И еще вопрос от "чайника" Краснею - в чем зумбой занимаются - в кроссовках? Хочу попробовать, что это такое Улыбка



тоже интересует Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022