Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!

Нас и Ася снимала (рекомендую), и Женя со Славой. Фоны да, хотелось бы выбор побогаче.

Уважаемая МаргГ! Дети мои, 5-ти и 3,5 лет от рождения, сняты дядей Славой, который нам выдал негативы. В час ночи.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

да, и нам с младшей негативы были выданы Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

да,как это ни странно,но в наше цифровое время,есть еще люди,которые снимают на пленку,вот моему папе отдали на работе проф фотик недавно пленочный,он его мне еще предложил вчера забрать))


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

asasirov :
Мои клиенты заказывали у них портретное фото с календариком, для факта и бабушек-дедушек, а потом мы делали более человечные и нешаблонные снимки.
Не в качестве рекламы себя, а в качестве варианта, когда вроде и хочется, что как у всех, но и не хочется одновременно.)


то есть есть люди, которые в день выписки не просто берут фотографа (что для меня уже нонсенс), а даже двух? Уф! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Так просто "виды" не проблема выдать на негативе. Те, что с фонами и календариком, делаются точно на компе.

Что значит берут? Слава и Женя там на месте, когда выписка - ходят по палатам и предлагают, приносят образцы. И надо сказать, весьма успешно. Наличие своего фотографа их совершенно не мущает, они живописуют достоинства их услуг и давят на уникальность дня - мол, в такой день фоток и фотографов мало не бывает. А Ася лично ко мне приехала с моим мужем, фотографировала ляль уже позже, при полном параде и на улице. Хотя, если бы они не делали этот портретик с календариком, сто лет бы я согласилась, мне Аськи бы за глаза хватило.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Вс Янв 09, 2011 00:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

no4ka :

asasirov :
Мои клиенты заказывали у них портретное фото с календариком, для факта и бабушек-дедушек, а потом мы делали более человечные и нешаблонные снимки.
Не в качестве рекламы себя, а в качестве варианта, когда вроде и хочется, что как у всех, но и не хочется одновременно.)


то есть есть люди, которые в день выписки не просто берут фотографа (что для меня уже нонсенс), а даже двух? Уф! Смешно


а что такого?Нормальное явление,я тоже,вроде неумеха,но уже фотала новорожденного,мало того,людям фотки очень понравились,в отличие, конечно же, от меня самой Злой хохот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Тема перенесена в соответствующий раздел Цветок


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Afinka :
а что такого?


я просто не могу догнать "зачем"? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

no4ka :

Afinka :
а что такого?


я просто не могу догнать "зачем"? Хихи


"иногда банан,это просто банан"(с) Смешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 09, 2011 00:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Afinka :
"иногда банан,это просто банан"(с) Смешно


теперь все ясно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Янв 09, 2011 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Отпишусь сама Хихи Мне фотографии не понравились Заклеил рот шаблоны довольно посредственные, неособо аккуратные, ребенок вышел как-то, как-будто резкости нет у фотика, толи его так заретушировали, что он скорее как нарисованный выглядел чтоли Заклеил рот еще хорошо на совместную с нами (родителями) уговорил фотограф, эта еще более менее, за четыре фотки ( 3 одинаковых с ребенком и 1-у вместе) заплатили 12Лс, ИМХО лучше позвать своего фотографа или человека, который более менее может хорошо сфоткать, будет нехуже!

У нас был мужчина за 40, в очках, фотоаппарат пленочный Дразнюсь вроде Слава


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 09, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

аха, ко мне в палату тоже сам почти без стука завалился фотограф

завидую тем кому в день выписки было дело до фоток и украшенных машин. Смешно
мне было не до того вообще. все болело, я была ненакрашенная, кое как одетая, скорее бы домой доехать - и во что потеплее ребенка закутать, чтобы не замерзла по дороге. и как бы есть не захотела пока мы вещи собираем. я вся была на нервах. я одна такая? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Янв 09, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!


Заезжайте, покажу Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irisska offline Irisska Сообщение Вс Янв 09, 2011 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: München, Deutschland

Мы делали фото у Славы. Остались очень довольны. Улыбка
Он фоткает на плёнку. Мой муж поинтересовался почему. Он сказал, что фото детей на плёнке лучше получается, что он практиковал на цифровой, но всё же вернулся обратно к плёнке. Скидку нам сделал хорошую. Отдал негативы нам и мы ещё у него заказали все фото перевести в цифровой режим. Так что у нас есть и негативы и на диске фото. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 09, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

И мы у Славы фоткались. Мне нравятся фото, правда у меня к ним отношение, как к репортажу. Шедевры ждать не надо за 3мин.съемку. Просто запечатлеть момент, который быстро проходит. Улыбка
Получили и фото и диск.
+ свой фотик тоже всегда с собой Подмигиваю


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Мы тож у Славы фоткались Rock и диск дал и скидку хорошую по знакомству сделал Да-да
Да и не вваливается он в палаты, сначала постучал, не услышав ответа ещё раз постучал и приоткрыл дверь( не заглядывая) и спросил можно ли зайти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

То ли я эксклюзивна, то ли шоооо... рожала 9 лет назад и 4 года назад - никто не приходил и не предлагал сфотографировать Размышляю щастье-то какое Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

это же куда вы так заныкались что они вас не нашли? Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 09, 2011 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

lisicia :
это же куда вы так заныкались что они вас не нашли? Смешно


первый раз - 8 отделение, 2 раз - 1 отделение Улыбка вроде как не пряталась особо. черная аура из-под двери сочилась, шоль Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

megazvjozd offline megazvjozd Сообщение Вс Фев 20, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

MargG :
Товарищи, какие негативы в час ночи???? У них у обоих цифровые фотоаппараты!



Женя снимает на пленку, насколько я помню. У пленки цветовой охват шире. Цифру носит на всякий случай тоже.

Перед родами клялась и божилась, что не отдамся ни Жене ( я его знаю, коллега), ни второму, а тем более за те деньги, что они берут, а еще тем более потому, что видела эти кошмарные образцы.
В день моей выписки "дежурил" Женя, на мои протесты, что сниматься не бкду, а за беньги тем более, махнул рукой и сказал, что снимет за так, но отдаст без обработки.

Результат меня приятно удивил. С технической точки зрения снимки безупречные. К томуже тем, кто собирается снимать сам скажу, что роддомовские фотографы знают волшебные слова , после которых ребенок замолкает и широко открывает глаза. Ну и, конечно, главное - это первые снимки малыша с мамой.

Мой совет - просите без стандартного оформления (фотографу меньше работы, просите скидку), просите снять на цифровик, тогда вам файл на почту пришлют (с негативами сложнее - не наотдаешься) и вы его уже растиражируете бабушкам-дедушкам. Милые улыбки и разговоры на тему "ойкакойфотик, аэтопоследняямодель? Ачтобывыпосоветовалиновичку" могут поспособствовать снижению стоимости фотографий. Фотографы - тоже люди.


_________________
Дочка Даша родилась 1 октября 2010 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CnABA offline CnABA Сообщение Вт Апр 03, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Добрый день, уважаемые мамочки и будущие родители. Меня зовут Вячеслав, и я фотограф RDN.
С удовольствием прочел ваши комментарии, даже негативные, прекрасно осознавая то, что не иметь недовольных клиентов за 22 года, невозможно Улыбка
Но обо всем по порядку.
Большое спасибо вам всем, а особенно тем людям, которые 22 (двадцать два) года приходили за детками и фотографировались у нас, несмотря на имеющиеся у вас поляроиды 90-х, кодаки 2000-х и цифромыльницы-цифрозеркалки нашего времени - мы любим и ценим вас, многих помним поименно, и очень здорово, что наша работа была для вас полезной и востребованной.
Можно долго спорить о вкусах, стилях и художественной ценности, но плюс-минус 70 000 лично нами снятых малышей, дают мне повод считать, что работали мы не зря не смотря ни на что.


А ну и отвечу на животрепещущие вопросы топика -
[*]да, мы снимали последние годы на цифру,
[*]деток и мамочек фотошопили,
[*]знали как открыть глаза ребенку и по уровню знаний были этакими неонатологами 3-го разряда Хихи
[*]Первый Балтийский в свое время нам "памятник воздвиг нерукотворный", можно насладиться им здесь - это видео ответит на ваш вопрос о том, кто "черненький", а кто "высокий в очках" Очень смешно
Ну какбе и всё, еще раз спасибо!

Будьте внимательны, берегите себя и рожайте красивых и здоровых деток.

update
C апреля 2012 по август 2014 года в роддоме работали другие люди, но они не прижились. Поэтому вновь с 11:00 и до 16:00 в роддоме всегда можно качественно запечатлеть именно день первого выхода в мир.
Мой тел. 29282762, фотограф не спит и не отдыхает, звоните. Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: CnABA (Чт Сен 25, 2014 22:09), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata70 offline Nata70 Сообщение Вт Апр 03, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Вячеслав,огромное спасибо вам за ваши фото из роддома,до сих пор душу греют,когда просматриваем их(прошло уже 5 лет)Если бы вы тогда не "ввалились " в палату-у нас не было таких прекрасных фотографий дочки,красивых и качественных.Действительно такие мгновения не повторяются,а тут ещё посмотрела ваш ролик на Первом Балтийском-и вижу нашего фотографа Славу,телефон которого мы потеряли-но благодаря вашему посту- опять обрели.
А ещё с вами было приятно общаться,что тоже зацепило- легко и весело Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Artemona offline Artemona Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Фотографиями фотографа Славы остались крайне недовольны, поэтому со вторым ребенком уже не знала как его из палаты выпроводить.... раз 5 заходил - может передумаем....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вт Апр 03, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Ксена :
А мы со Славой закрепили общенияе! Крестины, дни рождения. Он нормальный дядечка, и про цену с ним можно разговаривать. И фотки у него душевные. Его телефон, ежели что-29282762


нам нужны были фото на паспорт мелкому. Фотографировал Славик на 5й день.
Больше никакие не заказывали, но из того что показывал из 20 фотографий, примерно 11-12были ничего Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 04, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

CnABA вы ещё пжлста где-нить свой прайс выложите пжлста... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022