Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Апр 07, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Оля, а что скажешь про Эко-косметику ? Например Мадара ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesaS offline inesaS Сообщение Ср Апр 07, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Меня больше интересует натуральная косметика. Именно состав косметики. Очень негативно отношусь к любой химии. Начитана немало! Ну, вот такие у меня тараканы в голове! Печально И в связи с этим очень хотелось-бы узнать про эко-косметику, а именно про выше упомянутую Мадара.
Спасибо! Ok


_________________
Эрик 26.09.2006
Даниил 15.03.2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kljukovka offline kljukovka Сообщение Ср Апр 07, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Shanda :
К сожалению - про содержимое баночки - как сулила статья, так ничего в статье не нашла. Печально
Про подразделение косметики впринципе мы и так все понимаем. Да и чем пользоваться - (кремом, молочком, тоником, флюидом) - тоже более менее представляем при своем типе кожи. Впринципе после статьи - ощущение одно - прямая дорога к косметологу. Особенно если кожа проблемная ( меня как раз такая, и я знаю даже почему, плюс еще и аллергичная). Как же быть - если нет средств для частых походов к косметологам, и нет веры тоже, что не навредят?
Понимаю, что нельзя дать совет универсальный - прыщи - пользуйтесь вот этим, сухая кожа - вот этим Размышляю

Мне например так и не понять (вт уже лет так 10) - чем пользоваться, чтобы не было аллергии, и чтобы было бы меньше угрей и прыщей, сухих пятен... Слёзы


Давайте попробуем хоть немножко попытаться разобраться он-лайн в вашей проблеме( на сколько будет возможно). Расскажите нам как вы ухаживаете за своей кожей. Какими средствами пользуетесь для очищения, какими для каждодневного ухода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kljukovka offline kljukovka Сообщение Ср Апр 07, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

inesaS :
Меня больше интересует натуральная косметика. Именно состав косметики. Очень негативно отношусь к любой химии. Начитана немало! Ну, вот такие у меня тараканы в голове! Печально И в связи с этим очень хотелось-бы узнать про эко-косметику, а именно про выше упомянутую Мадара.
Спасибо! Ok


Мадара считается довольно неплохой косметикой, но с завышенной ценой для своего состава.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanda offline Shanda Сообщение Ср Апр 07, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Shanda (Ср Апр 07, 2010 21:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Ср Апр 07, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

a chto skazhite po povodu kosmetiki Weleda?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Клюковка, ничего личного,но в этой теме как бы автору статьи задают вопросы,т.е. мне, вы тут причём? консультируйте посредством ЛС, пожалуйста Улыбка
Или напишите свои статьи и мы будем их обсуждать Улыбка

Да и разбор состояния кожи посредством форума-дело неблагодарное-кожу надо видеть специалисту,чтобы оценить её состояние, для этого я её оцениваю,одновременно разговаривая с клиентом-консультация-это не 10 минут-часто это 40-60 минут времени,где всё обсуждается детально и индивидуально. А также, если нужны анализы-все рекомендации только лично.

Содержимое баночки названо потому,что даже это подразделение далеко не всем понятно. Если брать по ингредиентам,то в сети настолько каждый из них описан от и до,что мне нету смысла переписывать то,что итак можно найти Rock Я пишу статьи для простых людей,не специалистов,которым важно именно понять как ухаживать,что купить,чтобы как минимум не навредить себе. А для этого надо понимать,чего можно ожидать от того или иного средства,к какой группе принадлежит Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Natalya :
a chto skazhite po povodu kosmetiki Weleda?



Косметика неплохая,но глобальных результатов у своих клиентов,кто ею пользовался-я не видела.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в продолжении учту все пожелания и след.тема будет как раз по рецептам домашних средств-пилингов,масок-для какой кожи что можно из того,что под рукой Улыбка Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Ольчик - без обид, но все это тогда на вашу персональную рекламу больше похоже. Если уж тема создавалась, для того, чтобы задавать вопросы про косметику косметологу, то как тогда это делать? (я даже очень хотя, не могу попасть к Вам на консультацию.

НУ попробую по другому.

Как быть и чем пользоваться - если кожа лица комбинированная, со склонностью к прыщам, но и очень чувствительная и аллергичная одновременно?

И второй вопрос - есть ли какие-то косметические средства для того, чтобы помочь коже быстрей зажить на месте прыща и воспаления и чтобы не осталось рубца?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Апр 07, 2010 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

НЕ..реклама это не то Улыбка Для этого у меня есть свой сайт, сарафанное радио и реклама престижного салона,в котором я работаю.

Просто поймите одно-КАК я могу понять какая проблема по форуму? Я не буду брать на себя такую ответственность Sorry это всё больше для общего развития,но никак не в формате консультаций. Вы же не спрашиваете у врача как Вам лечить ту или иную болезнь посредством форума? Улыбка Тоже самое тут-организм-очень сложный механизм и разобраться часто очно трудно-понять,где не так,почему у человека проблемы с кожей,а виртуально это почти безнадёжно.

По Вашим вопросам
-индивидуально такой подбор делается с учётом всех Ваших аллергий,состояния кожи и т.д. Возможно,после анализов у дерматолога даже,если проблема длится уже давно и результата нет.

-такие средства есть. Но опять же-почти все они аптечные препараты, такое на форуме нельзя советовать Слёзы

Поэтому,не обижайтесь-я не злая,просто не имею права! Цветок

Я думаю,в Цесисе есть хорошие косметологи ,которые смогут ВАм помочь в решении Вашей проблемы Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kljukovka offline kljukovka Сообщение Ср Апр 07, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

Хорошо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Оля, а что по поводу этой косметики можешь сказать Organix Cosmetix? Потому что исходя из статьи, она относится к дешёвой, через распространителей идёт, но с другой стороны экокосметику больше нигде не купить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inesaS offline inesaS Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

А что из эко-косметики хорошего качество и по приемлемой цене?


_________________
Эрик 26.09.2006
Даниил 15.03.2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну приемлемая цена-это понятие для всех относительное Sorry

Dr. Haushka (Германия)
Weleda (Германия)
Sanoflore (Франция)
LAVERA (Германия)

на мой взгляд эти марки очень неплохие,но опять же подобрать прсото надо то,что именно Вам надо. А по ценам-ну совсем дешёвые крема не будут никогда хорошими,к сожалению Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Danielj :
Оля, а что по поводу этой косметики можешь сказать Organix Cosmetix? Размышляю



я пробовала лично 2 продукта-меня никак не впечатлили,хотя...я уже избаловалась проф.кремами и меня сложно удивить Внимание!

Если мы говорим о натуральности-она будет натур-это факт,но вот подойдёт или нет,понравится или нет-мне сказать сложно Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Olj4ik :

Danielj :
Оля, а что по поводу этой косметики можешь сказать Organix Cosmetix? Размышляю



я пробовала лично 2 продукта-меня никак не впечатлили,хотя...я уже избаловалась проф.кремами и меня сложно удивить Внимание!



А в каком плане не впечатлили? И какие 2 продукта, если не секрет Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

в том,что ожидала от их применения большего Улыбка
крем для рук у меня был и скраб для тела с солью Улыбка

но надо пробовать по любому-одному хорошо,второму отлично Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 08, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Понятно и спасибо Улыбка

Я взяла их крема для лица и тоник, мне очень понравились, поэтому я и спросила, как они с точки зрения профессионала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tata offline Tata Сообщение Чт Апр 08, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Ильгуциемс

Оля,а какая косметика из профессиональной считается наиболее натуральной?


_________________
Tanja i Sofija Julija(28.06.2003)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Danielj :
мне очень понравились, поэтому я и спросила, как они с точки зрения профессионала Улыбка



ну так это здорово! Главное в многообразии косметики найти своё Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Апр 08, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Shanda, прочитала тут вашу переписку...sorry что влезаю...ну чтобы поры не забивались -надо посторатся исключить продукты содержашие демитикон и петролатум на первых позициях состава..чаще всего они поры забивают.
А чтобы прыщики или шрамы от прыщиков заживали быстрей -отлично помогает бадяга или чаиное масло с глиной как маски на 10 минут Улыбка главное курсом делать -дней 7 тогда и результат не заставит себя ждать.Улыбка
Лично мне из многообразия косметики нравится estee lauder ,korres, ren, dr. haushka и домашняя Улыбка ( не люблю lancome и YSL)

И деиствительно было бы интересно прочитать о каких либо рецептах, советах для разных типов кожи. Цветок Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 08, 2010 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

marcaribe :

А чтобы прыщики или шрамы от прыщиков заживали быстрей -отлично помогает бадяга или чаиное масло с глиной как маски на 10 минут Улыбка главное курсом делать -дней 7 тогда и результат не заставит себя ждать.Улыбка



тут есть нюанс-есть просто жирная кожа,а есть себорейная-когда и высыпания,но при этом кожа склонна к появлению сухих, шелушащихся пятен. При втором варианте ВАш рецепт никак нельзя,т.к. всё это сильно пересушивает кожу и приведёт к потере кожного иммунитета окончательно!
Тоже самое и с обезвоженной кожей-только пересушите ещё больше.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Апр 09, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Marcaribre - как я писала, я пользуюсь только эко косметикой и там нет ни демитикона, ни петролатума, ни минерального масла и ничего похожего.

Ольчик права - чайное масло особенно в комбинации с глиной - очень сушит кожу, а у меня есть склонность к сухим пятнам на коже.

Есть кстати хороший метод избавления от закупорившихся пор - массаж лица теплым маслом, но у меня обычно нет терпения, потому что это долго, и не очень получается - надо уметь. Об этом можно тут почитать - если владеете английским http://www.theoilcleansingmethod.com/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Апр 10, 2010 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Shanda :

Есть кстати хороший метод избавления от закупорившихся пор - массаж лица теплым маслом, но у меня обычно нет терпения, потому что это долго, и не очень получается - надо уметь.


Нашла на ютубе массу вариантов чистки лица маслом. Один из вариантов - касторовое масло с оливковым в пропорции 30% к 70%.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022