Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Ср Авг 27, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Tanju6a :
Я оооочень долго выбирала двери. В итоге поставили польские двери фирмы Pol-skone. Довольна на 300%. У нас в Риге этими дверями занимается фирма AKB-buve.



А какой примерно уровень цен? Начиная от...?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisa371 offline Vasilisa371 Сообщение Чт Сен 04, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Riga, Imanta

Хочу поставить новые двери в металлическую коробку в 602-серии. Кто-то ставил и может поделиться опытом? На ss.lv нашла 3 предложения - практически одинаковые. Есть ещё какие-то варианты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 04, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Когда я хотела поставить двери в металлическую коробку, то тоже искала разные варианты и даже на заказ, но в итоге дешевле и проще оказалось ее выломать и поставить стандартную дверь с коробкой из дерева и наличниками. Мой мастер сделал это так аккуратно, что даже обои не повредил. Ok кажется он ее просто вырезал из стены флексом, это заняло минут 5.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Сен 04, 2014 14:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Чт Сен 04, 2014 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

На железную коробку только один вариант - отламывают петли старые и ставят более мелкие, но тоже торчать будут. На старые петли двери не делают. А так только коробку выламывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saga offline saga Сообщение Чт Сен 04, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 297

JegenijaO-могу я узнать имя и телефон этого аккуратного мастера- буду ждать ЛС спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Сен 04, 2014 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

saga :
JegenijaO-могу я узнать имя и телефон этого аккуратного мастера- буду ждать ЛС спасибо!


Можно и мне. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisa371 offline Vasilisa371 Сообщение Чт Сен 04, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Riga, Imanta

saga :
JegenijaO-могу я узнать имя и телефон этого аккуратного мастера- буду ждать ЛС спасибо!



И мне тоже, пожалуйста.
Так же интересует примерная цена такой услуги.
Просветите неопытную, пожалуйста: после вырезания металлической коробки придётся ещё что-то придумывать с полом? На данный момент положен ламинат по форме этой самой коробки. Поэтому и думала повесить дверь на старую коробку, чтоб ещё и пол не переделывать. Или я неправильно думаю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 04, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Контакты всем отправила в лс.

Насчет пола не знаю, это лучше он скажет. У всех все индивидуально. Цветок цены тоже все у него, так как это, опять же, зависит от ситуации и от объема работ.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Сен 04, 2014 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Спасибо за контакт. Я узнала, установка коробки и дверей-50 евро примерно. Но это без вырезания мет. коробки. Мы думаем прямо на металл ставить коробку, так делали в маминой квартире. Просто дверь будет уже, но у мамы проем был 80, потом стало 70.Предостаточно!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Сен 05, 2014 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Vasilisa371 :
Хочу поставить новые двери в металлическую коробку в 602-серии. Кто-то ставил и может поделиться опытом? На ss.lv нашла 3 предложения - практически одинаковые. Есть ещё какие-то варианты?


Мы сейчас тоже в поиске. Нашли фирму на сс предлагают ванна -туалет по 105 евро с установкой-доставкой. Но это простое полотно, если рефленое то будет подороже. В комнату хотим деревянную дверь, сейчас буду общаться на счет деревянных с коробкой. Как у вас поиски продвигаются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisa371 offline Vasilisa371 Сообщение Пт Сен 05, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Riga, Imanta

Riooo :
Мы сейчас тоже в поиске. Нашли фирму на сс предлагают ванна -туалет по 105 евро с установкой-доставкой. Но это простое полотно, если рефленое то будет подороже. В комнату хотим деревянную дверь, сейчас буду общаться на счет деревянных с коробкой. Как у вас поиски продвигаются?


На ss.lv нашла 3 предложения дверей в металлические коробки:
1) VR Koks (t.29227737)
2) t. 29478373
3) t. 29230097
Мне нужна одна дверь в комнату: спрашивала не самую простую и со стеклом. Предложения у всех примерно одинаковые: белая дверь, сосна+картон+ДВП, +/-170 EUR с установкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Сен 05, 2014 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Спасибочки!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Сен 05, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Кто-то может подскажет фирму по изготовлению дверей на заказ. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tochka offline Tochka Сообщение Пт Сен 05, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Riga, Zepchik

Пришлите и мне, пожалуйста, контакты мастера, если он мог бы взяться за установку 1 двери. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Сен 10, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Нашла я мастера, который вырезает мет. коробки.Но нужно не менее 3-х дверей. За все это берет 110 евро+ установка, если нужно -30 евро за дверь. Собираемся воспользоватся его услугами, но пока вот руки до дверей недошли, все стены ровняем. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasilisa371 offline Vasilisa371 Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Riga, Imanta

Riooo :
Нашла я мастера, который вырезает мет. коробки.Но нужно не менее 3-х дверей. За все это берет 110 евро+ установка, если нужно -30 евро за дверь. Собираемся воспользоватся его услугами, но пока вот руки до дверей недошли, все стены ровняем. Хихи


Подозреваю, я этому же мастеру на днях звонила Улыбка Озвучил условие минимума 3 дверей, и дальше я не узнавала, т.к. металлический проём у меня только один.
Кто подскажет, металлический проём можно просто вырезать (в планировке квартиры же ничего не меняется) или тоже надо согласовывать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Сен 10, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Vasilisa371 :

Riooo :
Нашла я мастера, который вырезает мет. коробки.Но нужно не менее 3-х дверей. За все это берет 110 евро+ установка, если нужно -30 евро за дверь. Собираемся воспользоватся его услугами, но пока вот руки до дверей недошли, все стены ровняем. Хихи


Подозреваю, я этому же мастеру на днях звонила Улыбка Озвучил условие минимума 3 дверей, и дальше я не узнавала, т.к. металлический проём у меня только один.
Кто подскажет, металлический проём можно просто вырезать (в планировке квартиры же ничего не меняется) или тоже надо согласовывать?


Да , это наверно он. Но у нас как раз 3 и получается. Улыбка
На счет согласовывания я лично не слышала. Единственно шум при вырезании будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenas offline jelenas Сообщение Пн Дек 22, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Посоветуйте, пожалуйста, фирму , занимающуюся установкой раздвижных межкомнатных дверей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 24, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Может кто знает, где изготавливают, продают и устанавливают межкомнатные двери с повышенной шумоизоляцией? кроме Продекс-а... там установку нам предложили только на конец сентября... или знает мастера, кто толково установить может?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenika offline elenika Сообщение Пн Авг 24, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Думаю, что изготовить такие двери может любая фирма, которая занимается изготовлением дверей. Просто сама дверь будет значительно дороже (примерно в 2 раза), так как используется другой наполнитель, PAROC вата, например, или картон, и в связи с этим створка будет толще (около 60 мм).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

в том и проблема, что те фирмы, которые я по гуглу нашла не делают таких дверей... поэтому решила обратиться к народу.. может есть скрытые какие-то каналы Улыбка даже не проблема такие двери купит в Продаксе, проблема найти кто их установит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenika offline elenika Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

Наш мастер может их установить после 16 сентября, если будет еще актуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mali offline Mali Сообщение Сб Окт 22, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Кто устанавливает стеклянные двери? Подскажите, плииииз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartaF offline MartaF Сообщение Ср Окт 26, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Mali :
Кто устанавливает стеклянные двери? Подскажите, плииииз!



А тот, кто продает, разве, не предложил Вам установку? Спросите у них. Нам производитель и измерил, и привез, и установил. Может, они и чужие устанавливают. Если хотите, могу завтра у мужа спросить, кто нам двери производил?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartaF offline MartaF Сообщение Чт Окт 27, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Mali :
Кто устанавливает стеклянные двери? Подскажите, плииииз!

Вот!http://www.glavsteklostroy.ru/ нам эта фирма все делала. Только я не знаю, ставят ли они чужие двери, все перечитала, а эту инфу не нашла((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022