Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Констанция offline Констанция Сообщение Ср Сен 15, 2010 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 642
Откуда: Riga, Imanta

Barsuchiha, можете кинуть ссылку на вкладыши для kushies? не смогла найти... они там есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 15, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

там нет вкладышей отделЬных,он вшит...по-моему,залезу в шкаф-посмотрю.Про липучки-кнопки...Я за липучки,мне их удобнеее посадитЬ на ребенка было,кнопки-более стандартный размер.на кнопках у меня так мною желанные http://www.kissaluvs.com/fitted-diapers.php .После стирки они совершенно потеряли вид,свалялисЬ невозможно,совершенно не понравилисЬ.Потом я взяла безрамерный пополино и из шерсти штанишки на кнопках -понравился толЬко держателЬ-штанишки...Кстати к многоразовым подгузникам для дома я покупала чулочки,фантастически держалисЬ,не надо было на доволЬно обЬемный подгузник напяливатЬ колготки и ножки не мерзли. http://www.abbyslane.com/catalog.php?category=229 .Еше ...те мамы что исползуют многоразовые подгузники,ползуются и многоразовыми салфетками,к ним идет лосЬен,который дома можно сделатЬ.Так же естЬ и женские прокладки,какие хош.мне не пошли-удобные,здоровские,но возЬни ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Сен 15, 2010 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Barsuchiha :
Кстати к многоразовым подгузникам для дома я покупала чулочки,фантастически держалисЬ,не надо было на доволЬно обЬемный подгузник напяливатЬ колготки и ножки не мерзли.

Да-да Мы тоже носим гетрики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tato6a offline Tato6a Сообщение Вс Сен 19, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Barsuchiha :
Девочки!СушитЬ ети подгузники на обогревателях-НЕЛЬЗЯ!они теряют впитываемостЬ вразы тут же.так же нелзя исползоватЬ кондиционеры,био-порошки,стиратЬ их лутше мылЬной стружкой,иначе появится запах аммиака.Подгузники,а у меня около 10 брендов,подбиратЬ нужно по себе -кому -то оченЬ нравятся шерстяные наверх одеватЬ(их нужно ланолинизироватЬ),у нас даже из кашемира был,кому-то чтоб непромокаемый был с вкладкой внутри типа бамбиномио...мне оченЬ понравилисЬ тотботс бамбуковые,и оченЬ!!!!!!!!одной фирмы,выложу ссылку ниже-они из мягкой фланели,дышат,но внутри слой типа как у бамбиномио-и они сухие остаются оченЬ долго.
http://www.kushiesonline.com/Kushies-Cloth-Diapers-s/240.htm



Сушить подгузники можно при температуре 60 гр. Так что если этот обогреватель не горячий, а тёплый, тогда проблем не будет никаких. Стирать детскими порошками можно, но в идеале стирка специальными средствами по уходу за тканевыми подгузниками, тогда и впитываемость и всё остальное будет ок. Не поддерживается стирка обыкновенными порошками, чисто из логических соображений, там химка разная в порошках и нежная детская кожа может не так её воспринять. Вот Улыбка
Я скоро предоставлю средство для ухода за подгузниками на своём сайте fuzzibunz.lv. Когда улажу бумажные вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Сен 19, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

а вы попробуйте сами хозяйственным мылом постиратЬ или порошком и после пописа понюхайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Вс Сен 19, 2010 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Barsuchiha :
а вы попробуйте сами хозяйственным мылом постиратЬ или порошком и после пописа понюхайте!



А зачем их стирать хозяйственным мылом??? Я их стирала и детским гелем для душа, и детским мылом и детским порошком. Проблем с запахом нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Сен 19, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

как зачем????отстирывается лутше ,конечно!с желчЬю бычЬей или детским натёртым на тёрке и сразу в бак,а не в отделение для порошка.Супер штука литовская вообше-натёртое хозяйственное мыло,стоит сантим 70,в разы дешевле чем Наша мама.Когда етих описанных лежит штук 10 в тазу,то гелЬю...замороченно будет!СмешноСмешно))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Вс Сен 19, 2010 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Barsuchiha :
как зачем????отстирывается лутше ,конечно!с желчЬю бычЬей или детским натёртым на тёрке и сразу в бак,а не в отделение для порошка.Супер штука литовская вообше-натёртое хозяйственное мыло,стоит сантим 70,в разы дешевле чем Наша мама.Когда етих описанных лежит штук 10 в тазу,то гелЬю...замороченно будет!СмешноСмешно))



Ну я сразу стираю. Жёлтые младенческие покаки идеально отстирываются... Я даже удивилась, когда первый раз попробывала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Сен 20, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

want :
Таня- Tatulja Рукопожатие абсолютно то же самое, вроде уже взрослая дэввушка, а писает исключительно с сисей Размышляю

Юля, и как вы это на улице делаете? Размышляю я отворачиваюсь, делаю лицо кирпичом и сидим так с голой попой и сисей в зубах, а сейчас все хоолднее, я парюсь о подгузниках Размышляю что купить дешево и чтоб не промокло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Сен 20, 2010 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

сшейте!!!!!!в инете пално выкроек.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenuse4jka offline Lenuse4jka Сообщение Ср Янв 12, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 296

hm... interesno... nado i takoj podguznik priobresti.
no vot toljko samo nazvanie ne siljno nravitsa- popisala-pomila postirala, pokakala i opjatj v nem ze...
kak po me to lu4we nadetj 4istinjkij, novenjkij

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Янв 12, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

У меня подгузники fuzzi bunz, я довольна. Покаки стираю сразу детским мылом. Отстирываются прекрасно! Главное, не откладывать на потом, а то пропитывается и сам вкладыш, его нужно побольше потереть, чтобы отстирать. Но сейчас это уже не напрягает - стараемся все большие дела поймать в горшочек Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Янв 27, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a tut na fofume kto-nibudj 6jot podguzniki? ja bi zakazala. ili gde kupitj mozno v nete?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Янв 28, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Светланка, Tato6a продает fuzzi bunz (ее пост выше). Или на ебее можно купить МП.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Янв 28, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

Kseniaz :
Светланка, Tato6a продает fuzzi bunz (ее пост выше). Или на ебее можно купить МП.


takie ne xo4u. xo4u prostie iz materjala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofifi offline Sofifi Сообщение Сб Янв 29, 2011 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

svetlanka777,
вот тут вяжут подгузники, а также тканевые бамбуковые продают: www.tevirp.com
никакой клеёнки - исключительно 100% натурально всё


_________________
*** Ангелочку Софочке 2 годика ***

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Янв 29, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Sofifi :
svetlanka777,
вот тут вяжут подгузники, а также тканевые бамбуковые продают: www.tevirp.com
никакой клеёнки - исключительно 100% натурально всё



Toljko togda na popke budjet 3 sloja - vkladish, hlopkovij podguznjik i potom etji shertjanije shtanjishki. Jedinstvennoje, chto krasjivo smotritsa.

Togda uzhe lucshe Welede kupitj Disana nachosanije shertjanije podguznjiki na ljipuchkah + tuda vkladish. 2 sloja toljko a vlazhnostj zadjerzhivajet lucshe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Янв 31, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Krizdole :

Toljko togda na popke budjet 3 sloja - vkladish, hlopkovij podguznjik i potom etji shertjanije shtanjishki. Jedinstvennoje, chto krasjivo smotritsa.


Я делала 2 слоя - марлевый вкладыш (много слоев) + эти шерстяные штанишки. Но надо смотреть, и правда в нашем возрасте, может, уже не будет удерживать как надо.
Мы пока еще пользуемся Нафти бэби, у меня они натуральный хлопок + вкладыш микрофибра, но он не к коже, а в кармашке (сейчас такие не нашла, по ссылке флисовые). Но я тоже в поисках альтернативы, т.к. маловаты становятся. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 31, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kseniaz, a skolo kg schas rebjonok vesit jeslji NaughtyBaby do 15 kg vrodje?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Янв 31, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Инета, барышня весит 10 кг, рост 81 см. Изящная вроде. Улыбка Но липучка, которая дальше от края, уже иногда на живот может попасть. Внимание!
Светланка, смотри тут х/б Непромакашка (как эти Нафти бэби, у меня тоже есть) и марлевые Пампусики (но их надо во что-то, иначе насквозь). И из России долго могут идти посылки. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Янв 31, 2011 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja tozhe barishnja 10 kg, pravda 78 cm. U nas kakije to "kitaijskije"s ebay schas podguznjiki, no mnje onji njenravjatsa, chto zapah tam ... kak toljko mokrije stanovjatsa. No tam nje ljipuchka a knopochki na zhivotje tozhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Нужен совет от мамочек, которые пользуются многоразовыми подгузниками. Мы уже довольно долгое время вообще никакими подгузниками не пользуемся, но ребенок очень редко просится на горшок, в основном сам подходит и садится, но мы через полтора месяца начнем ходить в частный детский садик и там сказали, что нужно принести памперсы на всякий случай, т.е. я так поняла, что их будут надевать, если вдруг ребенок будет писаться или как-то так. Вот я теперь в раздумьях, что делать - купить маленькую упаковку простых памперсов или все-таки многоразовые. Есть ли вообще многоразовые подгузники на вес 12-13 кг, которые не пропускают влагу наружу (я так поняла, что это главное требование в саду, чтобы типа ковер не мочить постоянно)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MDIrinka offline MDIrinka Сообщение Ср Мар 23, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta

Kseniaz :

Krizdole :

Toljko togda na popke budjet 3 sloja - vkladish, hlopkovij podguznjik i potom etji shertjanije shtanjishki. Jedinstvennoje, chto krasjivo smotritsa.


Я делала 2 слоя - марлевый вкладыш (много слоев) + эти шерстяные штанишки. Но надо смотреть, и правда в нашем возрасте, может, уже не будет удерживать как надо.
Мы пока еще пользуемся Нафти бэби, у меня они натуральный хлопок + вкладыш микрофибра, но он не к коже, а в кармашке (сейчас такие не нашла, по ссылке флисовые). Но я тоже в поисках альтернативы, т.к. маловаты становятся. Здорово



Ну а как эти нафти беби, девушки? Кто пользуется? Верхний слой воздухопроницаемый? Как и с чем одеваете? (типа шерстяные штанишки, чтоб не промокали), Ваше мнение на счёт практичности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Те нафти беби, что у меня, да, дышат. Они хлопковые с легкой мембраной, могут и промокнуть, если объем большой или если влага мимо вкладыша попадает. Но некриминально промокают, то есть штаны будут с пятнышком, но ковер при этом вряд ли намокнет. Я ими довольна, если учитывать соотношение цена/качество.
Носим с обычными штанами-шароварами, иногда приходится и их менять, но не каждый раз.
abra, а Вы нашли какое-то решение для садика? Думаю, многоразовые подгузники могли бы подойти на такой случай, потому что даже если они протекают, то непоправимого ущерба коврам не случится. Здорово Только вот что с размерами?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 24, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Kseniaz, я в итоге купила трусики для приучения к горшку. Вот такие BambinoMio Не могу сказать, что я полностью ими довольна, но их куда проще одевать, чем подгузники.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022