Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 24, 2010 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я тоже не понимаю такие танкетки Заклеил рот смотрю и страшно становится Хихи хотя, если на других и если весь прикид подобран супер пупер идеально, то куда ни шло...


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

У меня бо'льшая часть обуви на танкетке или платформе. Причем очень разные по стилю и фасону. Смотрится потрясающе, люблю всем сердем Смешно

Но я в то же время, абсолютно нормально отношусь и к противоположному мнению. Мы об этом уже не раз говорили, все это дело вкуса. Единственное, что хочется посоветовать, не относиться к вопросу так категорично. Не надо называть платформу или массивный каблук уродством. Пара примеров совсем не уродских туфелек Улыбка При всем массивном каблуке элегантны! Прекрасная альтернатива той же самой шпильке, да не обидятся фанатки шпильки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Май 24, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

На YOOXе скидки. Есть и модели с танкеткой http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&YOOX=CASTA%EF%BF%BDER&dept=clearance&tskay=5DDC62DF&rr=1&cod10=44166855JK&sts=sr_clearance80


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 24, 2010 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

мне нра обувь на танкетке, но на других - на моих худых ногах -подобная обувь выглядит массивной и увеличивает зрительно ногу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :


Теперь Олтеа, вопрос к тебе:
ГДЕ??? ГДЕ все магазины завалены этим "уродством"? Хочу купить срочно! Улыбка



все, что в РигаПлаза просто завалены этим добром. Особенно танкетка+платформа.


Кста, а как вы ходите на платформах-то? Наблюдаю за дЭвушками: обычно Слёзы смотрится. Как в таком машину водить, чтоб безопасно для окружающих?


А в прошлом сезоне всё кедами завалено было. А я и кеды не ношу. Поэтому носить с прошлого сезона тоже нечего. Подождём, когда нормальную обувь в моду введут.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Oltea, носи то что нравится самой и то что тебе подходит, а не то, что в моде! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Kristine :
Oltea, носи то что нравится самой и то что тебе подходит, а не то, что в моде! Подмигиваю


в том-то и дело, что в магазинах НЕТУ того, что ХОЧЕТСЯ, а есть только то что есть(танкетка-платформа или другая крайность - плоскость). Да, я лю шпильку, но она непрактична(машину водить неудобно, с дитём по траве не побегаешь), альтернативы , приемлемой для меня по красоте-комфорту--цене просто нет в наших магазинах(или последняя пара 36 размеру).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

И ещё я заметила, что в платформо-танкетке самое уродское - это походка. Редко встретишь девушку , умеющую красиво на каблуках ходить, а на платформах ..... просто древнегреческий театр - котурны во всём великолепии.(только там люди стоймя стояли, а не по городу рассекали) Хихи

А тяжёлая походка никому ещё шарму и стройности не добавляла. Потому худенькие ещё могут носить ЭТО, а дамы с красивыми формами превращаются в толстух(это я про себя).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Май 24, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Oltea, не дождетесь еще год новой обуви, если в Рига Плазу ходите, я заметила там как новую коллекцию все прошлогоднее, то что я по скидке в 50 % брала, опять стоит на прилавках (собенно в топ степ).
кстати, в Alfa в этом году оочень много обуви кежуал, типа тениски/кроссовочки черные, белые, на шнурке, горами прямо лежит Прячусь совсем не секси Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 24, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ради интереса недавно прошлась по магазинам - Альфа, Рига Плаза, Спице... Некоторые вещи (особенно обувь) явно из "коллекций" 2-3-летней давности. А кое-где нашла туХли, которые совершенно точно видела 4! года назад. Теперь они стоят, естессна, дороже. Да и качество... по мне, что Геркенс, что остальные магазины - одно и то же. В общем, покупатель оплачивает аренду и зарплату магазину, а вовсе не товар Хихи Местами стало противно, если честно - настолько наглое и презрительное отношение к клиенту. Бери кофту за 20-25Лс - и всё! А на самом деле она еле-еле 5Лс стоит - уже с наценкой магазина Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Май 24, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Именно поэтому стараюсь тут кроме колготок итп мелочек ничего не покупать, т.к. именно та же проблема - за 99% вещей в базарный день можно дать 5-10 лат, а не 39-68 Злой хохот
Со старыми коллекциями на новый лад очень часто ейропас апави грешат, тоже замечала там обувку 2-3летней давности Злой хохот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Пн Май 24, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Правда... Есть такой магазин в Альфе Trend Express, когда-то там интересная обувка попадалась, особенно мужскую там оторвать можно было очень даже ничего, так сейчас точно, самым бессовестным образом выставили на прилавки остатки прошлых, позапрошлых и откровенно древних коллекций Заклеил рот и цены!!!...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alja_P :
Oltea, не дождетесь еще год новой обуви, если в Рига Плазу ходите, я заметила там как новую коллекцию все прошлогоднее, то что я по скидке в 50 % брала, опять стоит на прилавках (собенно в топ степ).
кстати, в Alfa в этом году оочень много обуви кежуал, типа тениски/кроссовочки черные, белые, на шнурке, горами прямо лежит Прячусь совсем не секси Хихи



тоже мне новости. Это нормальная практика. Я ношу тапки из европас апави, купленные прошлым летом за 7 латов на скидках. Сейчас они же стоят 20 с чем-то и стоят в европас апави в новой коллекции. Поэтому обувь и не могу найти, что распродают прошлогодние кеды и новые г...давы(можно подумать сеть магазинов в альфе, спице и прочих сильно разная).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

oltea :
И ещё я заметила, что в платформо-танкетке самое уродское - это походка. Редко встретишь девушку , умеющую красиво на каблуках ходить, а на платформах ..... просто древнегреческий театр - котурны во всём великолепии.(только там люди стоймя стояли, а не по городу рассекали) Хихи

А тяжёлая походка никому ещё шарму и стройности не добавляла. Потому худенькие ещё могут носить ЭТО, а дамы с красивыми формами превращаются в толстух(это я про себя).



Согласна, есть такиииие платформы, что на них даже девушки обладающие высшим пилотажем по маневрированию ходят как на ходулях. Но ведь можно выбрать танкеточку поскромнее Улыбка

Я когда круги наматываю с клиентками и бегаю в темпе валься туда-сюда от вешалок до примерочной и обратно, только на платформе, причем она сантиметров 5-6 и не деревянная (не гнущаяся) а эластичная, магкая. Чувствую себя как в кедах, бегаю быстро Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 24, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Кристин, ну ты же на каблуках умеешь ходить. Поэтому тебе нормуль(плюс хрупкое созданье от природы). Ну это как с задними карманами на джинсах: могут уменьшить, а могут и увеличить попу. Или штанами с "мотнёй" между ног: редко встретишь красиво сидящие штаны(но ведь они есть!). 9 из 10 как в штаны наклали.
Птичку на танкетке хорошо и гармонично представляю, а вот Мышь(извини, Лена) - нет.

При танкетке по любому меняется походка, ибо центр тяжести смещается вперёд, может незначительно, но смещается.(каблук заставляет держать центр чуть сзади) Те, кто не умеет "держать" центр тяжести ещё и попу назад отставляют , на танкетке это выглядит "сваезабиванием", а не женской походкой. Если это ещё сдобрить "манной кашей", то Заклеил рот . Там до кучи сцепление с землёй ухудшается и равновесие удерживается плохо, поэтому зажимается область тазобедренных суставов и.... никакого плавного покачивания бёдер для равновесия, только руки-вёсла.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Последний раз редактировалось: oltea (Пн Май 24, 2010 13:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Май 24, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Oltea, где-то она есть, твоя танкетка, просто ты ее еще не нашла Подмигиваю
Да, у нас с обувью ситуэйшн трагична... Ну что деать, надо как то выкручиваться Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 24, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristine :
Правда... Есть такой магазин в Альфе Trend Express, когда-то там интересная обувка попадалась, особенно мужскую там оторвать можно было очень даже ничего, так сейчас точно, самым бессовестным образом выставили на прилавки остатки прошлых, позапрошлых и откровенно древних коллекций Заклеил рот и цены!!!...



А что им ещё делать если не раскупили старое? Покупать новое и чтобы его опять не купили? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Пн Май 24, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

oltea :

на танкетке это выглядит "сваезабиванием", а не женской походкой. Если это ещё сдобрить "манной кашей", то Заклеил рот . Там до кучи сцепление с землёй ухудшается и равновесие удерживается плохо, поэтому зажимается область тазобедренных суставов и.... никакого плавного покачивания бёдер для равновесия, только руки-вёсла.


Смешно Смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака
100% попадание, смешно, и грустно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пн Май 24, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

имхо, старое как новое ставить неэтично. Поставьте это на сеил тогда. Я понимаю, наше гос-во не поощрает мелкий бизнес итп, но ведь не надо покупателей баранами делать; и не всегда это делают магазины маленькие, иногда это делает сеть Заклеил рот Хотя иногда старые модели удачнее новых Хихи

и вообще, в свете обсуждений на форуме и доступности интернета я уже давно себе ничего тут не могу купить, то аутфит не собрать, тк только 1 вещь подходит, то цена как будто прям бренд крутой,а еще задняя мысля, что в Италии, да в аутлете, да за эти деньги можно уже и Ферре приобрести какие нить, ффсе, я только 2 кофточки прикупила по совету Кристины еще в феврале и после этого только на леггинсы налегала в магазинах, Плохо, когда многА знаешь, точно спишь хуже Прячусь



Последний раз редактировалось: Alja_P (Пн Май 24, 2010 14:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 24, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже в Аликанте последнюю удобную обувь покупала. Туфельки с открытым носиком на тонком каблучке 5 см Love Удобные как тапки, элегантные и легкие.

Я вообще не могу ходить в обуви совсем без каблука, а сейчас так и есть - либо балетки, которые мне противопоказаны, либо каблук 10 см. Причем, проблема не только в высоченном каблуке, а еще в том, что колодки неудобные, вся нагрузка на переднюю часть стопы. Слёзы

А в этот сезон продавцы говорят, что из-за кризиса новую обувь закупали по минимуму, вот и выложили старые коллекции.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 24, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Кстати о высоких каблуках, где купить удобную шпильку, чтоб вот как тапки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Май 24, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kristine :
Пара примеров совсем не уродских туфелек Улыбка При всем массивном каблуке элегантны! Прекрасная альтернатива той же самой шпильке, да не обидятся фанатки шпильки...



У меня такие же фасоны, по офису ходить нормально, но за детем бегать Заклеил рот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)



Последний раз редактировалось: Alja_S (Пн Май 24, 2010 14:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Май 24, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Оль, тебя читать грустно Заклеил рот Заклеил рот

всем одеть шаровары, бренчать бубенчиками на щиколотке и открытым пупком, и неприменно - босиком??

ну бред говорить про ВСЮ обувь на танкетке говнодавы, или хотя бы чаще ИМХО приписывай, или Угу не знаю... как-то помягче, что ль??


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Май 24, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Murr :
ВСЮ обувь на танкетке говнодавы,



кстати вот Тамара писала что будет ужасно на худых ногах. Нифига, те говнодавчики что Кристина выставляла нижним рядом где черные и красные, очень хорошо смотрятся на худых стройных девочках. а если девочка ещё фигуристая, и её в пенсилОк ниже колен ( для тех кому ноги спичками кажутся) засунуть и какую блузочку модненькую, то ваще красотень Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 24, 2010 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А слинг и каблуки совместимы Краснею


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022