Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 25, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Девы, где купить пляжную сумку на молнии, хотелось из клеёнки. Что-то встречаю только на кнопке или завязках(с моей страстью пихать сумку "с горкой" неудобно)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Май 25, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я такую брала в то ли в РИМИ, то ли в Максиме


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

сумку можно в JYSK посмотреть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 25, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Asya :
сумку можно в JYSK посмотреть



нЭту ни в Ювске, ни в Максиме Печально


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Asya offline Asya Сообщение Вт Май 25, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Alja_P :
да,
А Showroom я думала а-ля бутик, не всегда люблю в такие заходить. А он оказывается попроще? надо выходной брать ради шопинга-не совсем рационально будет Хихи

спасибо! Цветок



Да , там антураж бутиковский, но не пугайтесь, персонал там с высока не смотрит, очень отзывчивые, и отсоветуют если что не так сидит, и скидку могут дать...
а еще я когда беременная ходила - купила там 3 платья - очень красивые и удобные модели, и чувствовала себя королевой Прыгать от счастья , а не беременной уткой в штанах с резинкой на поясе бр-р-р-р Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Май 25, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Большушие пляжные сумки на молнии были замечены в Супер Нетто.
Цена- 2-3 лата примерно. Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 26, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Habibi :
Большушие пляжные сумки на молнии были замечены в Супер Нетто.
Цена- 2-3 лата примерно. Улыбка

спасибо! кста, цена всего 79 сантимов.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Май 27, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Была сегодня в Заре. Так вот, я там обычно на обувь не смотрю, а сегодня обратила внимание, ввиду пустоты на полках обувных...Есть пара моделек на тонкой танкетке, не га.нодавов, есть симпатичные на среднем каблучке Улыбка Вполне милые и за адекватные деньги. Есль и шпилЯры там, и громоздкие платформы, даа Заклеил рот Единственно вся коллеция в морском стиле, посему цвета белый, синий, по чуть-чуть красного, черного и бежа. Коллекция одежды угнетающая, с цветом напряг Тошнит


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 27, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У Зары жутко неудобная обувь... Заклеил рот Просто деревянная.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Май 27, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

По моим наблюдениям у зары колодка специфическая и кому-то идет, кому то нет... у меня есть несколько подруг, которые в Заре - как в тапочках, я же в них только пару часов могу выдержать.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Май 28, 2010 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Да, в Заре обувь специфическая, я за всю свою практику примерок, одни едиственные полусапожки кожаные удобные мерила. Хотя, смотрю по улицам девченки бегают в заровской обуби, и на этих сумашедших деревянных платформах тоже, поражаюсь...

Мда, цветом Зара вообще редко радует, а в этом сезоне особенно... принимая во внимание топовые цвета - беж, серый, черно-белый, синий, и тематику - морскую, милитари, сафари.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вт Июн 01, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

тут выбралась в город, правда было уже поздно, магазины закрыты. но на витринах оценила - на углу Барона и Лачплеша обувной (на стороне Барона центра)на витрине очень интересная обувка - и по цветам и по моделям есть что померить, там вообще то 2 магазина, я про тот, что ближе к перекрестку. правда, подруга сказала - там цены кусаются Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июн 01, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

о, я тоже погуляла как раз по цнетру, зашла в Showroom, на меня ничего не оказалось, все велико, но обещали привоз во втроник. Да, мне ооочнеь понравился магазин, похож по стилю на голландские маленькие магазинчики, где с миру по нитке, и даже затерялись Есприт, Онли и блумарин, но там аутфит не составить, каждая вещь с другими не стыкуется, их надо уже к чему-то своему покупать. спасибо за совет, буду иногда захаживать Цветок
А вообще нагулялась так, теперь еще 3 года не поеду, везде одно и тоже, 1 майка во всех магазинах, ток цены варируются, причем в полтора! раза.
кстати, в манго колодка тоже тяжелая, я смотрю испанцы не особо парятся по этому поводу, тк эти бренды не специализируются на обуви ведь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Июн 02, 2010 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

В центре магазины меняются сейчас, прям не уследить. Причем тенденция - вместо брендовых открываются аутлеты и секондхенды. Невероятно, но факт... Вместо двухэтажного магазина Miss Sixty сейчас магазинчик с вещичками по ценам 6-12 лат, судя по названию SIA "Sidonas", литовцы, но почему made in Italy на бирках не понятно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

sirena :
Ух, ты как у вас тут жарко, я думаю, что споры отчасти возникли из-зи того, что у нас тут выбора не фига нет. Поделюсь своей бедой Слёзы , 4 дня подряд искала балетки, объездила MOLS,ALFU, SPICE, ORIGO, GALEREJA CENTRS (так что я еще не назвала), у меня уже в глазах рябить стало, даже в 1 и том же центре в разных магазинах видела, что обувь одна и таже Зла не хватает Ну, думаю вооще, они что там делятся своим товаром. А балетки, балетки - то - ну уж ничего проще не бывает, и требований у меня немного цвет бежевый, ну не черный и не серый, кожу хотелось бы, цену приемлимую, ну и немного интересные, чем прость обычные. НЕ НАШЛА. Приблизительно нашла в CHESTERE, но 60 латов было очень жалко за балетки отдавать Думать!


Вчера была в Олимпии, там на втором этаже есть магазин COLLISIUM там сейчас куча балеток за 6.99 лат, есть не кожа и ткань Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Июн 07, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Какие аксессуары подойдут простому белому платью?


И что носить с юбкой "морячкой" (хлопковая, тёмно синяя, с запахом на 2 пуговки)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пн Июн 07, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

я купила классные балетки в магазине Аликанте и в Габи.Цена около 30 лат, но кожа везде и качество отличное!

к белому платья я бы одела аксессуары под золото - золотые босоножки, сумочку, ремень, большие золотые кольца в уши.

с юбкой морячкой хорошо бы были белые или черные однотонные приталенные футболки, белые блузки с жабо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Пн Июн 07, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Какие аксессуары подойдут простому белому платью?
На белом шикарно смотрится бирюзовый - бирюза или бижутерия под нее Ok
и классическое сочетание белого с черным тоже никто не отменял Да-да
А в идеале, что бы советовать, нужно знать - цвет глаз и волос Улыбка

И что носить с юбкой "морячкой" (хлопковая, тёмно синяя, с запахом на 2 пуговки)?
Можно одеть блузку с запахом и на веревочках (по образцу платьев с запахом), когда завязываешь сзади, о спереди образуеться глубокий V-образный вырез, и блузка плотно облегает, цвет белый или кислотно желтый Злой хохот , думаю подойдут. Так же сейчас в продаже много маек с V-образным вырезом, отрезными под грудь и приталенных - тоже вариант Rock .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Июн 07, 2010 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Я блондинка, с зелёными глазами.
Белое платье - прямое "больничный халат" Смешно
Я его и ношу с бирюзой. Но хочется ещё чего-то. Картинку вижу Да-да , но аксессуаров найти не могу, мне они кажутся дешёвыми Краснею . А покупать браслет за 30лат - не целесообразно для меня. Вот и делема Подозрительно Что и ГДЕ??


Про юбку - я боюсь с запахом (не чего запахивать Смешно ). Но, возможно, если померить, будет идеальный комплект...

Вообще, думала белый бодик с жабо (нет моего размера Печально ) , или полосатую майку с "собранными" плечами - так не могу найти В шоке . Но я и искала, только в Альфе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Июн 07, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Вот идеи для комплекта в морском стиле, он в этом сезоне в топе Здорово



Белого цвета и блузка и топ практически любого фасона подойдет, но подбирпть надо такой, чтобы выигрышно фигуру подчеркивал, и если надо корректировал недостатки Ого

Если говорить о цветных вариантах, то к темно-синему очень даже неплохо будет смотреться красный Подмигиваю


Лимонный (уже советовали), бежевый элегантно смотрится в сочетании с темно-синим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Июн 07, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Я как раз Нр.4 искала Краснею
не_на_шла Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вт Июн 08, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

В магазине "Orsay" есть! Один в один. Он есть в Альфе и в Молсе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Вт Июн 08, 2010 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

jujuka :
Картинку вижу Да-да , но аксессуаров найти не могу, мне они кажутся дешёвыми Краснею . А покупать браслет за 30лат - не целесообразно для меня. Вот и делема Подозрительно Что и ГДЕ??



ККМ-Креатив пробовали? Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Asya offline Asya Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

+100! зайдите в креатив!!! там такая роскошь !
во тут например http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=28596&postdays=0&postorder=asc&start=25
и я думаю. вам можно под глаза - зеленым поиграть... малахитом , шарфик+ сумка +бусы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Вт Июн 08, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

jujuka :
Но я и искала, только в Альфе


поишите в Олимпии, была там в выходные - прошлась по магазинам, есть много интересного Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022