Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Апр 29, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

macabra :
трудно еще в голове помнить, что уже есть, что к чему подойдет, что еще надо и в каком магазине это было.



Можно брать с собой в магазин ту вещь, к которой собираешься искать в комплект что-то.
Правильнее даже сказать нужно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Чт Апр 29, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

macabra :

miorica :
Я все же благодаря статье однозначно решила серьезнее относиться к низу. Всегда казалось, то это не так важно.
Кристин, спасиб! ты умница, как всегда!



а я к обуви и аксессуарам.



угу, обувь у меня будет следующим этапом, после штанов Улыбка но я уже поняла, что черная обувь вовсе не универсальна и больше на нее не смотрю. достижение для меня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Апр 29, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Спасибо за статью! Цветок
Привела мысли в порядок. Очень удобно, что все с примерами. Уже получилось и свой гардероб разложить по полочкам (хотя бы в голове пока). Но вот есть одна беда: последнее время тянет меня на платья - на строгие офисные, на летящие летние, на торжественные вечерние. В гардеробе уже есть много платьев, но все никак не могу остановиться...покупаю, шью, вяжу. Ну что за напасть такая? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sirena offline sirena Сообщение Чт Апр 29, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

Платья - это классно, думаю, что не много женщин могут похвастать большим количеством платьев. Я вот тут тоже последнее время присматриваю только платья, чувсвую как "женственность в очередной раз наружу пробивается" Make-up

Статья то, что нужно, одназначно экономит деньги и не будешь в очередной раз запариваться, что та красивая кофточка лежит, а одеть к ней нечего Смешно А вообще пришла к выводу уже который раз, что верха хоть отбавляй, а низа почти нет. Но это в том числе связано с тем, что мне лично трудно найти те самый интересные штаны, которые бы мне понравились Внимание!
Хожу я по магазинам и ловлю себя на мысле, что не стоит покупать N кофточку, лучше юбочку или штанишечки Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 29, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

платья - ах и ох, красота, и моя любовь. у меня правда толькое летние всякие.

каждый день и на работу платья это ж надо уметь носить... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sirena offline sirena Сообщение Чт Апр 29, 2010 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 253
Откуда: Riga, Purvciems

АГА,надо уметь носить, многие говорят не комфортно. А я тут платье приобрела, классическое, серое, но элегантное, почти не снимаю, очень удобно - одела платье, колготки и в принципе ничего не надо особо сочетать Смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Апр 29, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Платья это здорово! Это женственно, красиво. Не надо ломать голову подбирая верх к низу Внимание! Знаю что у многих проблема с юбками - они крутятся вокруг оси, у платьев она отсутствует. Просто при выборе платья надо подумать, куда хотим его носить, так чтобы на самом деле было комфортно. Платья в моде всегда! А летом грех в платьице не ходить, по крайней мере хоть иногда Улыбка Это ведь так романтично и так жеееенственно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Апр 29, 2010 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

miorica :
я уже поняла, что черная обувь вовсе не универсальна и больше на нее не смотрю. достижение для меня!



А вот это похвально! Да, теоретически черная обувь ко всему подходит и это самый простой способ при подборе обуви к одежде. Но выбирая черную обувь, мы сами себя лишаем возможности воспользоваться прекрасным аксессуаром или сделать его даже гланым акцентом, изюминкой в комплекте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Апр 29, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Я кстати тоже после общения с Кристиной перестала смотреть на черную обувь и вообще черные вещи Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 29, 2010 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а какого цвета обувь ещё под всё идёт? Sorry у меня серенькие ботильёнчики на весну были-вроде,ко всему ок,а какие ещё цвета? или тогда надо под разные комплекты разную обувь иметь? Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

как я понимаю, нейтральными считаются серый и коричневый вроде бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Апр 30, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

macabra :
как я понимаю, нейтральными считаются серый и коричневый вроде бы.



Черный, серый и песочный "холодный" оттенок,
такой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miorica offline miorica Сообщение Пт Апр 30, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Кристиночка, а всякие серебристые золотистые в качестве универсальных не катят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

насчет черного все время встречаю противоречивую инфу. по своему опыту вижу, что не всегда черный универсален, скажем, к светлому верху как-то не очень смотрится, в отличие от серого или песочного.
наверное, это все-таки дело вкуса и цветотипа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Апр 30, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

macabra :
насчет черного все время встречаю противоречивую инфу. по своему опыту вижу, что не всегда черный универсален, скажем, к светлому верху как-то не очень смотрится, в отличие от серого или песочного.
наверное, это все-таки дело вкуса и цветотипа.



Да, именно,к светлой летней одежде (в первую очередь пастельных тонов) черная обувь ну никак... Нет! Еще "терпимо" с чистыми интенсивными цветами - красным, васильковым синим, интенсивно-зеленым, ярко-фиолетовым, цветом фуксии. Или же к черно-белому комплекту. На лето все же лучше приобрести песочного, серого или светло-коричневого цвета обувку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Апр 30, 2010 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

miorica :
Кристиночка, а всякие серебристые золотистые в качестве универсальных не катят?



Ой, а вот с ними сложно на самом деле. Труднее всего в таких случаях с сумкой определиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 01, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у меня в этом плане просто шикарно вписались балетки вот такого цвета:


они совершенно отлично идут под все мои наряды до единого притом с таким видом, как будто их долго и тщательно туда подбирали Улыбка Обалденно удачный цвет, оч рекомендую. И пыль на них не видна сильно Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Май 01, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Такой, грязно-розовый Улыбка отличный выбор.
Злрово что так удачно "работает" со всем твоим гардеробом Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ritulja offline Ritulja Сообщение Сб Май 01, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Интерестно,а где все эти вещи можно купить у нас в Риге!Я имею ввиду,что в статье?Или хотя бы такого плана....Мне просто очень понравилось платье черное,и брючки....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 01, 2010 23:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

присоединюсь к вопросу Ритули
очень понравились "интересные штаны али-баба" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Май 02, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Вариации на тему штанов "али-баба" можно посмотреть в магазине ZARA и United Colors of Benetton Улыбка
А так же можно заглянуть в молодежные магазины типа Bik Bok, Zapping, Cubus, Bershka

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Май 02, 2010 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вс Май 02, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ritulja :
Интерестно,а где все эти вещи можно купить у нас в Риге!Я имею ввиду,что в статье?Или хотя бы такого плана....Мне просто очень понравилось платье черное,и брючки....



Похожее платье есть в магазине Orsay, темно-синее с красным пояском, правда ткань хлопок, в плане практичности может не самый лучший материал...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 04, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Рига-Москва

мне очень понравились все сочетания и сама статья. такой вопрос- в самом первом сочетании- черное с коричневым- я раньше слышала, что черное к коричневому считается моветоном? (тут мне понравилось, особенно кофта- как она правильно называется? вариант болеро?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Вт Май 04, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Lena_i_pups :
мне очень понравились все сочетания и сама статья. такой вопрос- в самом первом сочетании- черное с коричневым- я раньше слышала, что черное к коричневому считается моветоном? (тут мне понравилось, особенно кофта- как она правильно называется? вариант болеро?)



Вообще она черная Улыбка фактура необычная поэтому на фото наверное выглядит коричневой. Сочетание черного и коричневого самое нехорошее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022