Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

stena offline stena Сообщение Пн Фев 18, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Девушки, добрый день. Может кто-нибудь знает мобыльный телефон др.Бацановой (гинеколог), пыталась записаться к ней на приём через регистратуру, полтора месяца ждать, хочу попробовать договориться пораньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пн Фев 18, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

пишите-29595741

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Вт Фев 19, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

kamin :
пишите-29595741


Спасибо большое! Не получилось через ее помошницу пробиться, она и на мобильный отвечает Смешно Ну, обещала попробовать пораньше взять

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

De_Juillet offline De_Juillet Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Вентспилс

Др. Бацанова ведёт и частную практику, правда приём стоит 15 латов. Но думаю туда быстрее можно попасть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varja offline Varja Сообщение Пн Фев 25, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Может быть кто нибудь подскажет, есть ли в Вентспилсе частные детские садики или какой нибудь детский центр, где ребенка можно оставить на пару часов? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Ср Фев 27, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

Varja :
Может быть кто нибудь подскажет, есть ли в Вентспилсе частные детские садики или какой нибудь детский центр, где ребенка можно оставить на пару часов? Цветок


Попробуйте посмотреть на сайте ventasbalss.lv, я видела объявления, что женщина деток присматривает у себя в доме, спросите рекомендации и может удасться договориться... Насколько я знаю, частных дет.садов нет, тк. нет очередей в государственные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stena offline stena Сообщение Ср Фев 27, 2013 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Rīga

De_Juillet :
Др. Бацанова ведёт и частную практику, правда приём стоит 15 латов. Но думаю туда быстрее можно попасть.

В частную практику и есть очередь, в клинике у нее всего 1 день в неделю. Но ее помощница не обманула, нашла для меня "окошко". Кстати, прием уже 20Ls + 20Ls Узи + анализы... будучи беременной это все как-то приятнее за счет государства... Смешно Хорошо, что есть страховка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Сб Мар 16, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Stena, если вы ее пациентка, то окошко всегда найдут, ее администратор очень замечательная. А чуть дороже взяли наверное за срочность. Цены все-равно меньше, чем в Риге. Доктор тоже очень мне нравится, очень подробно все объясняет и очень внимательная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Сб Мар 16, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

администратор у нее НИКАКОЙ Прячусь Она только отпугивает клиентов своим желанием все знать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Добрый день девушки Цветок в апреле 11 или 18 (еще точно решается дата)в 17.00 я приеду к вам в Вентспилс проводить мастер класс по канзаши в 3 средней школе,стоимость 5 лат материалы все предоставляются. если кому будет интересно пишите мне в личку чтоб знать количество человекУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 09, 2013 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

девушки 18 апреля будет мастер-класс, так что желающие пишите звоните чтоб мне рассчитывать материал .мой тел. 27118268 Юля


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Май 14, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

девы, может кто подсказать зубоврачебную клинику, где качественно делают зубные протезы? желательно по разумным ценам Краснею


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Май 14, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Medent-на Кулдигас(Михаил)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Май 14, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

спасибо Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Чт Май 23, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Добрый день, землячки! Улыбка

Не посоветуете няню или частный детский сад в Вентспилсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Чт Май 23, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Deza :
Добрый день, землячки! Улыбка

Не посоветуете няню или частный детский сад в Вентспилсе?



Тут нет спроса на частные садики, всем и в простых места найдутся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Чт Май 23, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

IB, спасибо за информацию и все же повторю вопрос - может ли кто-то поделится контактами няни, частного сада или , еще лучше, домашнего детского сада.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Чт Май 23, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Deza, частных дет садов в Вентспилсе нет. Домашний (няня берет несколько детей) знаю, но там на латышском, если надо, узнаю телефон. Тел. одной очень хорошей няни няни могу завтра посмотреть и прислать вам. Но не уверена, что она как няня еще работает, так как много частных уроков преподает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Чт Май 23, 2013 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Solnishko

Спасибо огромное за информацию! Вы не могли бы узнать номера телефонов обоих вариантов ( и мини сада , и няни), в каком районе они находятся, в городе или парвенте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elisona offline elisona Сообщение Вт Июн 25, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Вентспилс

Девушки, кто рожал с замечательной акушеркой Дианой Залепской в нашей больнице - -в этом году её кандидатура выдвинута на Приз города. Vне так хочется, чтобы она его обязательно получила, она - действительно акушерка от Бога. Если она и вашему малышу помогла появиться на свет, можно проголосовать в опросе и комментариях на ventasbalss.ru и ventspils.lv! (www.ventspils.lv/lat/aptauja/30-aicina-balsot-par-lielas-balvas-un-balvu-kandidatiem)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IB offline IB Сообщение Вт Июн 25, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Рига-Вентспилс

Да, уже проголосовала за неё, действительно замечательная!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piladzisi offline piladzisi Сообщение Сб Авг 17, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Вентспилс

Девочки, а в панике. Муж хочет перебираться в Вентспилс, да я и сама вижу что так будет лучше, но сильно переживаю. Живем в Даугавпилсе. Дочь 2.10 ходит в Монтессори. Я обожаю эту методику и наш садик. Но в Вентспилсе очень старенькая свекровь одна в частном доме. Вот были там 2 недели. все прекрасно, красивый город, столько развлечений для детей, велосипедные дорожки, ледяное море Улыбка) дом, правда, нужно приводить в порядок...
Но садик!? частных садов нет, монтессори кабинет похож на склад, в гос садик боюсь. Во-первых, латышский мы не знаем вообще. Вот думаю, может попробовать на 1 год в русский пойти, если там учат латышский, ребенок подготовится. А через год в латышский.
вобщем, у меня такие вопросы
1. в какой садик идти?
2. куда пойти на йогу, и есть ли она?
3. куда пойти учить латышский? (для мамы)
4. ести ли педагог для ребенка, который умеет в игровой форме учить ребенка латышскому?
5. где встретить всех вас, милые мамы? только привыкла в Даугавпилсе, подруг нашла, и опять переезд.

ну и риторический вопрос... как сложить все вещи и перевезти за 10 дней?

что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Сб Авг 17, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

piladzisi :
Девочки, а в панике. Муж хочет перебираться в Вентспилс, да я и сама вижу что так будет лучше, но сильно переживаю. Живем в Даугавпилсе. Дочь 2.10 ходит в Монтессори. Я обожаю эту методику и наш садик. Но в Вентспилсе очень старенькая свекровь одна в частном доме. Вот были там 2 недели. все прекрасно, красивый город, столько развлечений для детей, велосипедные дорожки, ледяное море Улыбка) дом, правда, нужно приводить в порядок...
Но садик!? частных садов нет, монтессори кабинет похож на склад, в гос садик боюсь. Во-первых, латышский мы не знаем вообще. Вот думаю, может попробовать на 1 год в русский пойти, если там учат латышский, ребенок подготовится. А через год в латышский.
вобщем, у меня такие вопросы
1. в какой садик идти?
2. куда пойти на йогу, и есть ли она?
3. куда пойти учить латышский? (для мамы)
4. ести ли педагог для ребенка, который умеет в игровой форме учить ребенка латышскому?
5. где встретить всех вас, милые мамы? только привыкла в Даугавпилсе, подруг нашла, и опять переезд.

ну и риторический вопрос... как сложить все вещи и перевезти за 10 дней?

что делать?


Добро пожаловать, ничего не бойтесь, здесь все понимают по-русски.
во всех русских группах учат латышский каждый день, зачем вам дополнительно, и так хватит. Русские группы есть в звездочке, елочке - это в городе, в парвенте- ромашка, радуга и сказка. Из-чего боитесь гос садика? у нас хорошие садики, у меня 2 детей отходило, никаких проблем ( ну разве только мелкие терки с воспитателямиУлыбка. Самоуправление привлекает евро фонды, поэтому постепенно ремонтируются все сады и школы, проблем с местами в садах не было особо никогда, поэтому и нет у нас частных садов.
Сами встанете на биржу труда, там регулярно бесплатные курсы по латышскому и еще и пособие платят. Если хотите с репетитором, могу вам тел. В лс написать, к кому можно обратиться. Йога тоже есть, не так все страшно Улыбка тоже в лс. У сына в классе одноклассника родители, тоже пару лет назад переехали из Даугавпилса. У нас действительно хорошо! Где вы на монтесори были, в сапнисе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piladzisi offline piladzisi Сообщение Вс Авг 18, 2013 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Вентспилс

Спасибо, Солнышко
в дет садах, мне кажется, ничему не учат, но с другой стороны, мы все прошли через сады и, вроде, не глупые. Если нет вариантов, то лучше сад, чем дома. На монтессори были в сапнисе. А есть еще где-то?
Все телефоны пригодятся, спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaljana offline kaljana Сообщение Вт Сен 17, 2013 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Вентспилс

Добрый день девочки! Улыбка Цветок И я из Вентспилса! Будем знакомы Ирина! Цветок Только начала осваиваться на этом форуме!!! Время появилось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 21/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022