Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 09, 2012 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Консультанты помогите!

Последний раз ребёнок поел в 7:30 утра. Потом я со старшим уехала в бассеин пока младший с папой спали - это не впервые, мы так уже два месяца ходим в бассеин. Когда вернулись с бассеина, зашли в дом, ребёнок даже не подошёл ко мне, хотя очень мамский парень и всегда со слезами бегом ко мне бежит. Грудь не попросил. Потом мы отвезли их к бабушке, там он у неё уснул в 14:30 и проснулся только в 20:00. Мне обрадовался, сидел у меня на руках, грудь сам не попросил, а увидел творог на столе и стал его есть. Поел хорошо, попил воды. Через какое-то время вроде как стал капризить, я предложила ему грудь. Но он в последние недели полторы мне разодрал соски, у него зуб шёл. Зуб давно вылез, а соски никак не заживают, он их ночью опять раздирает. Захват по моим ощущениям не изменился. Так вот я ему предложила грудь и поставила насадку на грудь, потому что сегодня ночью разодрал так, что пол дня болел сосок. Он посмотрел на это дело с вытаращенными глазами и пошёл играться. Приехали домой, я опять предложила грудь с насадкой - не взял. Потом убрала насадку, лишь бы поел, но он смотрел на грудь и начинал плакать. Блин, когда на груди была насадка хоть не плакал, а шёл играться, а тут в рёв. Раз 5 предложила, без насадки - ни в какую. Оттусил до 23 часов и пошёл спать. Уснул следующим образом: отвергулся от меня на бок и так уснул. Уснул быстро, несколько раз проверял рукой на ощупь рядом ли я и когда находил отбрасывал мою руку, но гладить себя давал.

На данный момент обе груди болят, в одной колит, давит, вообщем уже очень больно Слёзы Попробовала сцедить молокоотсосом - больно, поскольку сосок травмирован и на данный момент там за день кожа подсохла и стянулась.

Что делать? Сцеживать в ручную пытаться? Как много? Это отказ или что?

Заранее спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Danielj, как у вас ночь прошла?

Бывает не отказ а забастовка, почитайте здесь. Там и о причинах, и рекомендации.

И рассказ dreaming_clever, тоже на эту тему.

Сцеживать нужно до облегчения, чтобы не допустить застой груди. Следите, как начинает твердеть, значит пора сцеживать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

DiankaM

Спасибо, ночью поел 3 раза, спас маму.

Утром, после того как проснулся, поел один раз. Ужасно капризный и вредный был всё утро, пока не вывела на прогулку. Сейчас предложила ему грудь, он посмотрел, поулыбался и закрыл одеждой, есть не стал.
Скоро спать идти, посмотрю, как оно будет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ну молодец мальчик, маму спас это уже здорово! Улыбка
Терпения вам! Всё наладится Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо Цветок Будем стараться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022