Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Июл 07, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Очень давно хочу подстричь своего карапуза, но где не знаю Подозрительно А ходить всех опрашивать, так сил не хватит.
Посоветуйте где стригут таких малышей как мы и что бы человек мог заболтать дитенка, что бы ровно сидел Хихи Мы причесываться любим, но вот дадимся ли чужой тете не знаю. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pjata4ok offline pjata4ok Сообщение Ср Июл 07, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Приветик! Подмигиваю

Я стригу детишек маленьких, даже если очень плачут, правда, в таком случае - только сзади и над ушками. Смешно если же Вы хотите прям стрижку модную, то попробуйте найти профессионала. Подмигиваю

Есть одно место в городе - вроде бы Улица Парадес (перекрёсток Алеяс), точно не помню, напротив автошколы Викинги и кафеюшки Подмигиваю Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzhein offline Dzhein Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 07, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

pjata4ok :

Есть одно место в городе - вроде бы Улица Парадес (перекрёсток Алеяс), точно не помню, напротив автошколы Викинги и кафеюшки Подмигиваю Счастье нереальное



Там даже есть машина-мобиль, как в СОЛО, мелкий катается, а его стригут. Есть ещё в центре одна парикмахерская, на днях видела, но улицу к сожалению не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marjoh offline marjoh Сообщение Ср Июл 07, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Ja docu strigu na caka 112 nepomnu kak nazivajetsa vrode Brigita, tam estj detskij zal s specialjnimi detskimi stuljcikami i televizorami s muljtikami. Doce ocenj nravitjsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOM offline SOM Сообщение Ср Июл 07, 2010 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

Мы стрижёмся с года в парикмахерской Lotos (напротив автостанции, перекрёсток улиц Lačpleša и Viestura). Наворотов там никаких нет, на кресло парикмахер кладёт обыкновенную доску. К сожалению не знаю её имени, тёмненькая, лет 45-48. Она просто очень добрая, с ребёнком разговаривает, первые разы я рядом стояла, ребёнка за руку держала - теперь уже не надо - радуется когда к ней идём. Записываться не надо, заходишь - если свободно, сразу берёт, а если занято - ждём. В целом стрижка занимает 20 мин. Стоимость - 1.70. Хоть мы уже стали постоянными клиентами, она каждый раз спрашивает как будем стричь, наше главное условие - чтобы она не пользовалась машинкой - всегда выполняет. Мы очень довольны !!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

veronikushka offline veronikushka Сообщение Чт Июл 08, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 243

Мы первый раз стриглись в Ланте в центре к сожалению не помню как звали парикмахера. Стоило 3 лата, но за 15 минут нам сделали не просто короткую стрижку, а миленькую "шапочку" и отношение очень хорошее. Нам тогда был год с копейками и были очень довольны. Я с собой брала книжки и во время стрижки показывала, читала ему, чтобы он сидел и поменьше вертелся. Теперь уже не боится - стрижёмся в первомайке за 2 лата.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Пт Июл 09, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Какой район? если Химия устраивает,пишите ЛС,напишу координаты салона.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nitaliana offline Nitaliana Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Valmiera

Мы стрижемся в Эриоле на 18.Ноября 157. Довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shanya offline Shanya Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

В Sky & More на втором этаже есть детская парихмахерская Pastelle. Там вместо кресел машинки и мотоцикл, телевизоры с мультиками. Все хорошо, но дороговато. Подстригали там сынулю, когда у них была акция. Мелкому очень там понравилось, просится опять туда, но 18 евро за стрижку маленькому ребенку Отпад! Дорого вообщем.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022