Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Июл 14, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Вот такая проблема! Размышляю Дата не круглая, но хочется что-то оригинальное. Может у кого есть идеи?

Заранее спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 14, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

а чем муж увлекается?


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Увлечений много. Сейчас - ЯХТА! Еще: виниловые пластинки (кстати, бывают ли какие-то подставки для хранения оных? А то лежат кучей!), коллекц-ет монеты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

нууу, раз увлечений много - подарков можно напридумать кучу Улыбка
например, действительно, подставку под пластинки. не знаю, есть ли готовые, но у столяра можно заказать что-нибудь индивидуальное.
потом, в антиквариатах посмотреть сами пластинки старые
на тему яхты - не знаю.... гламурные тапочки (или что там там они такого особого на ноги одевают Хихи ), кепку прикольную
с монетами - красивый альбом для хранения монут, какую редкую монету, книгу про монеты


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Модельку заветной яхты можно Улыбка


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У меня это вечная проблема Подозрительно . На то что ему надо и я знаю, он хочет, у меня денюжек не хватает Закатил глаза . Вот и приходится каждый раз что то выдумывать, но оригинальной быть редко получается Печально ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Июл 14, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Alika_BabyRoo :
Модельку заветной яхты можно Улыбка



Хорошая мысль, только где ее взять, да и сама яхта у нас есть в наличие. Улыбка Тапочки,шапочки и т.д. - все есть.

Видела в Альфа-центре минигольф для туалета (смешно: сидит мужик на унитазе и в гольф играет Смешно ) Прикольно, но поймет ли прикол, не знаю. Хихи

Чтоб еще придумать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

На ebay например. Или в яхт-клубе, вполне возможно есть что-то. Как у дилеров автомобильных модельки коллекционные можно купить Улыбка

Монетку, опять же, можно на ебее купить, или у коллекционеров.

Тут много шуточных подарков, забавных.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

можно примажусь к теме?
девочки, ест ьу кого-нибудь мужья охотники?....я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Alika_BabyRoo, спасибо за ссылку. Классные вещицы! Очень пригодится. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Июл 14, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

[quote="Podsolnuh"]можно примажусь к теме?
девочки, ест ьу кого-нибудь мужья охотники?....я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка[/quot

РОГА! Смешно Ok Если только поймет шутку! Написала по-серьезному: моя подруга подарила мужу-охотнику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juta offline juta Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Podsolnuh :
можно примажусь к теме?
девочки, ест ьу кого-нибудь мужья охотники?....я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка



набор для ухода за оружием Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Podsolnuh :
я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка


У начинающего охотника скорее всего нет многих вещей. Можно подарить хороший фанарик - фару, которая крепится под ствол и очень пригождается на ночной охоте, прицел, хороший охотничий нож (они от наших кухонных оочень отличаются), патронтаж, чехол гля оружия, сумку - холодильник для транспортировки мяса, термо или комуфляжную одежду для охотников, удобную и правильную обувь, термос. На худой конец можно и книгу про охоту.
Ну или, если финансы позволяют, оружие (скорее на юбилей такой подарок будет уместен).
Вообще-то охота не дешёвое удовольствие и качественные охотничьи "прибамбасы" стоят не малых денеХ. У меня и папа и свёкр охотники


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 14, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Я своему мужу у которого " все есть и мне ничего не надо" стараюсь искать коллекционные вещи, дизайн и исскуство. Можно найти отличные и оригинальные подарки покопавшись на интернете и подойдя к процессу с креативом. Вот например что мне пришло в голову http://www.buyhistoryprints.com/nautical/display.asp?stock_number=1671 дешево и уникально, оформить в красивую рамку и будет отличный и неповторимый подарок. Обычно на иностранных сайтах если доставка в Латвию не оговорена можно договориться написав емаил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alisia offline Alisia Сообщение Ср Июл 14, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Мне тоже сложно выбирать своему подарок, на юбилей помог davanuserviss или tortesdiena.lv,там если покопаться, то что-то по вкусу найдется( выбрала поездку на конюшках по лесу). Еще хорошая идея -радиоуправляемая модель. Например в магазинчике напротив входа в галерею Центрс- Radiomodelu pasaule или как-то так. Но там такие модельки от 15 Лс маленькие до 1000 по-моему. За 60-100 Лс можно найти неплохую имитацию настоящего наземного,воздушного или водного транспорта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июл 14, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

juta :

Podsolnuh :
можно примажусь к теме?
девочки, ест ьу кого-нибудь мужья охотники?....я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка



набор для ухода за оружием Ok



ойййй...интересно. что за набор? что в него входит? как профану (мне Краснею ) выбрать качественный и правильный...короче лучший


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июл 14, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

zneja :

Podsolnuh :
я бы хотела их поспрашивать что можно подарить начинающему охотнику Улыбка


У начинающего охотника скорее всего нет многих вещей. Можно подарить хороший фанарик - фару, которая крепится под ствол и очень пригождается на ночной охоте, прицел, хороший охотничий нож (они от наших кухонных оочень отличаются), патронтаж, чехол гля оружия, сумку - холодильник для транспортировки мяса, термо или комуфляжную одежду для охотников, удобную и правильную обувь, термос. На худой конец можно и книгу про охоту.
Ну или, если финансы позволяют, оружие (скорее на юбилей такой подарок будет уместен).
Вообще-то охота не дешёвое удовольствие и качественные охотничьи "прибамбасы" стоят не малых денеХ. У меня и папа и свёкр охотники



сдайте плизз точку...где можно тарить...
прицел и оружие ну совсем не по карману...ужж оочка дорого Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Июл 14, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Podsolnuh :

сдайте плизз точку...где можно тарить...
прицел и оружие ну совсем не по карману...ужж оочка дорого Прячусь



В идеале вещи, которые подороже тарятся в интернете на ебае. Но там конкретно надо знать, что охотник себе желает
Одежда, ножи - довольно большой выбор в SALMO, на Даугавгривас 31. У них в подвале охотничий магазин, а в самом рыболовном большой выбор термо одежды и прочих прибамбасов.
Ну и конечно рулит SS.LV. Но там желательно с каким экспертом посоветоватся


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Июл 14, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

а он машину имеет? оригинальный номер на машину можно придумать и заказать.. Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Июл 15, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Elena371 :
Вот такая проблема! Размышляю Дата не круглая, но хочется что-то оригинальное. Может у кого есть идеи?

Заранее спасибо.



бинокль


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Чт Июл 15, 2010 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Kukushonok :
а он машину имеет? оригинальный номер на машину можно придумать и заказать.. Улыбка

Однако Хм Autotransporta pasūtījuma numura zīmju komplekts -2563,55Ls (ar 21% pievienotās vērtības nodokli).
Любой ли, даже самый любимый и дорогой муж, оценит такой подарок?!??? Краснею Прячусь
Мой так наверное убил бы меня, вместо того чтобы расцеловать Хихи за такое транжирство в понты Прячусь


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Июл 15, 2010 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

AH :

Kukushonok :
а он машину имеет? оригинальный номер на машину можно придумать и заказать.. Улыбка

Однако Хм Autotransporta pasūtījuma numura zīmju komplekts -2563,55Ls (ar 21% pievienotās vērtības nodokli).
Любой ли, даже самый любимый и дорогой муж, оценит такой подарок?!??? Краснею Прячусь
Мой так наверное убил бы меня, вместо того чтобы расцеловать Хихи за такое транжирство в понты Прячусь


ого как цены поднялись, реально лет 5-7 назад было в разы дешевле, что-то около 200-300 лат.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

juta offline juta Сообщение Чт Июл 15, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Podsolnuh :

ойййй...интересно. что за набор? что в него входит? как профану (мне Краснею ) выбрать качественный и правильный...короче лучший



Набор состоит из всяких чистящих приспособлений (ершиков, щеток, растворителей, масел и т. д.) Как выбрать? Размышляю Думаю, вам стоит просто проконсультироваться в магазине, где будете покупать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Чт Июл 15, 2010 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Все охотничьи прибабасы не шибко дешевое удовольствие.

Лучше мужу-охотнику тогда подарить или хорошую книгу, об охоте или подписку на журнал. Потому как и шомпол и ершики для чистки подбираются под калибр и качество стали. А купить 5 литров оружейного масла... Почти как вам на день рождения подарят 5 литров оливкого масла и велюровую тряпочку для мытья кастрюль. ИМХО

Про рога... не уверена, что хороший подарок охотнику. Вы бы подарили любителю вязать крючком связанную кем-то крючком салфетку? Рога - они ценны как трофей, а не "это мне жена на ДР подарила". Это опять же опыт (У меня оба деда охотники были, отец и брат, муж, к счастью, пока не охотник).

Из подарков, которые оценили.
Нож грибника (со специальной щеточкой), ну это для грибников.

Муж заценил радиоуправляемый самолет, по выходным регулярно с дочкой запускают.
И радиоуправляемый футбол. Тоже дело интересное.

Оба не очень дорогие, но ведь самолет летает и футболисты бегают.

Еще можно универсальный пульт подарить, игрушка мужу тоже на месяц, пока настроит и в хозяйстве вещь полезная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Июл 15, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Ой, oVISKI, спасибо за идею с универсальным пультом! Цветок Точно, видели в Москве в магазине LE FUTURE за 300 дол. красивый, как НЛО светится на 8 приборов. Интересно, а в Риге такой магазин есть? Или надо заказывать? Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022