Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Май 25, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Тетя Таня из Перле Ok Не самая приятная процедура, конечно, но тетя Таня мне сделала с минимальным ущербом - и для бюджета, и для челюсти Улыбка И рука легкая, и сама, как человек, очень приятная Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asasirov offline asasirov Сообщение Ср Май 25, 2011 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

Осенью изымали мудрость, от которой кусок остался, остальное сгнило в десне. Понеслась в ближайшую клинику, Элизабете, записали к доктору Калиновскому. Прекрасно все сделал, быстро. Десну разрезал, зуб достал. Рентген тоже делали. Стоило 28 латов, если не ошибаюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Ср Май 25, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

asasirov :
Осенью изымали мудрость, от которой кусок остался, остальное сгнило в десне. Понеслась в ближайшую клинику, Элизабете, записали к доктору Калиновскому. Прекрасно все сделал, быстро. Десну разрезал, зуб достал. Рентген тоже делали. Стоило 28 латов, если не ошибаюсь.


Спасибо, так в тему. Собралась с духом, позвонила, попаду сегодня как раз к Калиновскому! Ласковым голосом зазывали, посмотрим-сфотографируем-ждём-целуем Хихи Колбасит...в институте заистерила бы уже на входе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asasirov offline asasirov Сообщение Ср Май 25, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

sally :
Колбасит...в институте заистерила бы уже на входе.


аналогично, и так страшно, в Институте атмосфера вообще жуть в этом плане.
чтоб все хорошо прошло! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oksanik_kn offline Oksanik_kn Сообщение Пн Сен 26, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 66
Откуда: Рига,р-н Ботанического сада

Добрый вечер! Девочки подскажите, а др. Красновольскис и др. Киржнере принимают именно в институте стоматологии(вход с Дзирциема) или со сторон двора в Лицевой хирургии?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Пн Сен 26, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Про доктора Красновольского знаю точно, в в институте стоматологии(вход с Дзирциема) Доктор замечательный.Не многословный, но профессионал с большой буквы.Удаляла зуб мудрости. Было сложно,т.к.зуб рос криво,корни были длинные. Удалил отлично,ещё и лекарство поставил. Благодарна по сей день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Сен 26, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

отмечусь тоже актуально, всё тяну и тяну с этим делом, так боюсь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 26, 2011 21:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

зубы отлично удаляют в детской пол-ке на Стабу 9 Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Сен 26, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Ja povtorjusj, horoshij vrach, mozno skazatj Lichnij vrach Moih 8-mih zubov (t.k.mnogo slozhnostej bilo, rosli vbok, ne prorezAlisj, portilisj i t.d.) - Jelena Saleniece, klinika ELECTA.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

др.Красновольский принимает еще в центре в Дентарс на Чака\Лачплеша

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

1508 offline 1508 Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

4 дня назад как раз вырвала себе второй зуб мудрости. Удаляла врач Валдмане, бывшая 6 поликленика на Дзирциема. Цена 15 лс. Ни капельки не больно,аккуратно, быстро. Даже когда укол обезбаливающий делала, я не почувствовала,как она вкалывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Я вчера удалила нижний зуб мудрости у Тани в "Перле". Очень быстро, абсолютно никаких ощущений, даже не поняла, что уже - ВСЕ Хихи. Вечером, конечно, болело, как Таня и предупреждала, а сегодня уже все ОК Счастье нереальное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У меня вопрос такой, а может их сразу все вырвать и не мучаться потом, у меня просто сейчас последний вылезает, но из-за них реально заметно как клыки боком поворачиваться стали... я трусиха зубных до жути, рожать мне в кайф было... а тут от одной мысли хочется полный наркоз Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

tashachkaНаташ, я против удаления. В протезировании любой опорный зуб важен Да-да ты ж не знаешь как в старости захочешь протезировать..если пластинка, то на 8ку крючек можно сделать..если дуга, то опорный крючек..а если мост, то обточить 8ку можно и будет опорным элементом.
Но влюбом случае по каждому конкретному случаю нужно консультироваться со стоматлогом.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Сен 27, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Даа, твоя правда! Улыбка теперь бы ещё на очередной осмотр созреть Улыбка раз в год как на каторгу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пн Окт 24, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Melena :
Про доктора Красновольского знаю точно, в в институте стоматологии(вход с Дзирциема) ...Благодарна по сей день.



Почти две недели назад удаляла зуб у Красновольского (преде этим - дура, начиталась в интернете всякого), боялась до жути, но процедура удаления была сложной, но быстрой и ни капли не болело... конечно отек был потом, но несильный. В общем +1 др. Красновольскому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iloshka offline Iloshka Сообщение Ср Ноя 16, 2011 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

У дочки выпала гелевая пломба,которую ставили полтора года назад! У нее истерика и стрес ,потому что теперь ей 18 лет и возможности финансовые плачевны... Как связаться с вашим мужем стоматологом?? Очень нужна помощь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iloshka offline Iloshka Сообщение Ср Ноя 16, 2011 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Mashusik!!!!!!!! Доброго вам дня.Как связаться с вашим мужем? Я специально зарегестрировалась на форуме- у дочки выпала гелевая пломба сейчас с утра! У нее дикий стресс и слезы-что делать??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Ноя 16, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Olya :
Зуб под десной, видно тока маленький кусочек, и мне кажется что он там уже испортился, болит жуть. короче надо вырезать из под десны. я так понимаю что мне это скорее всего в институт стоматологии надо. кто-нибудь удалял? посоветуйт Счастье нереальное е плиз к кому там податься...


Я вырывала на Бривибас, остановка следущая после Цесу, в сторону центра-можно сказать клиника у остановки, там хирургия и лечение.правда у меня зуб был беспроблемный, если интресует - то поищу тел. Счастье нереальное Доктор был хороший и шутил все Улыбка



Последний раз редактировалось: Riooo (Вт Дек 06, 2011 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Ср Ноя 16, 2011 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Iloshka :
У дочки выпала гелевая пломба,которую ставили полтора года назад! У нее истерика и стрес ,потому что теперь ей 18 лет и возможности финансовые плачевны... Как связаться с вашим мужем стоматологом?? Очень нужна помощь!


Я вам отправила лс, на завтра могу отдать свою запись,т.к. всеравно буду переписываться на другой день УлыбкаВ принципе, если срочно, доктор возможно и сегодня может принять, но вроде сегодня она до обеда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

love offline love Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Маленькая предистория.
3 года назад начал рости и болеть 1-ый зуб мудрости. Отправилась в Институт стоматологии к дежурному врачу-попался мне Вадим КЛИМЕЦ. Сразу хочу заметить, хоть я уже и большая девочка была-23летняя, но зубных боюсь до ужаса. Кароче меня начало трясти, началась истерика, после того как доктор сделал уколы. Я очень долго не могла собраться и открыть рот для удаления Беспокоюсь , в итоге открыла--прошло секунд 15-доктор говорит-всё! зуб удален В шоке !!я в шоке !так быстро -и вообще ничего не чувствовала!доктор наложил швы, дал приложить лед на щеку, выписал обезбаливающие, дал больничный, был приветлив и дружелюбен=несмотря на мой концерт(я плакала и его еще укусила нечайно Закатил глаза )
В тот же вечер уже жила своей обычной жизнью-зуб не болел, было стыдно как я себя вела Хихи
Неделю назад-мой другой зубик мудрости воспалился-начиталась отзывов- и пошла к др.Красновольскому.
Или мне не повезло, или док вненастроении был. На мои ,помоему,вполне адекватные вопросы-можно ли обойтись без удаления? доктор отвечал очень язвительно..
(первый вопрос от него-почему у меня все зубы кривые?(на самом деле у меня ну немного кривоваты 2 нижних зуба, но в любом случае это непрофессеанально!!! что он говорит людям которые запустили больные зубы?), потом понеслись упреки почему я так все запустила-и позволила зубу вырасти-он такие зубы уже детям вырывает за ранее. что то еще о брекетах говорил..
меня как всегда начало трясти....доктор приступил к делу(я думала мне пол челюсти выламает, было очень больно...может конечно я очень боюсь зубных=но я орала от боли...длилось все минут 15-не долго, но очень болезнено(страшно вспоминать)
затем доктор заявил что у него собака не гуляна-и ему надо срочно уходить!!!лед я себе дома приложу!на мой вопрос -нужен ли мне больнычный и можно ли на работу-доктор заявил что его дело-это зубы вырывать, а не думать о моей работе и больничных он не выдает.. и ушел... очень внимательная и добрая медсестричка дала мне лед и потом лекарство приложила на вырванное место.
я ели доехала до дома-начались жуткие боли. выпила обезбаливающее... через 5 часов боли возобновились.
уже прошло 3 дня-у меня все очень болит,спасает кетанов, рот открыть не могу..все очень опухло.
решила для себя-что швы снимать пойде к другому врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Пт Ноя 18, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

love :

Неделю назад-мой другой зубик мудрости воспалился-начиталась отзывов- и пошла к др.Красновольскому.
Или мне не повезло, или док вненастроении был. На мои ,помоему,вполне адекватные вопросы-можно ли обойтись без удаления? доктор отвечал очень язвительно..



Эхх... все врачи-люди, но соглашусь,что непрофессионально срываться на пациенте, тем более, который очень боиться.. Я удаляла зуб мудрости у Красновольского чуть больше месяца назад. зуб сложный, горизонтальный, где требовался и разрез десны, и высверливание корней.. Тфу-тфу-тфу не было больно, было быстро и все без проблем, больничный доктор выписал... Единственное нарекание было, что когда я недели через три пошла к своему обычному зубному, она заметила, что мне один шов не сняли, тк он был очень хитро сделан, что трудно замеить...

Сочувствую Вам и надеюсь, что скоро все пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinel offline Dinel Сообщение Вт Дек 06, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Рига, почти Плявниеки

Мой плюсик клинике Перле, я правда к доктору Тане не попала, но всё равно удалили очень быстро и незаметно и даже вечером не болело совсем, хотя я ждала что вот вот сейчас начнет болеть Смешно До этого пошла к доктору Е.Киржнере, после того как почитала отзывыы, она меня на операцию записала, рассказала как кость снимать будут птотм зашивать и швы ещё снимать, бррррр Отпад! Побежала от страха в перле где просто вытащили его и всё Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Matilda_ offline _Matilda_ Сообщение Сб Янв 14, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Центр

love :

Неделю назад-мой другой зубик мудрости воспалился-начиталась отзывов- и пошла к др.Красновольскому.
Или мне не повезло, или док вненастроении был. На мои ,помоему,вполне адекватные вопросы-можно ли обойтись без удаления? доктор отвечал очень язвительно..


удаляла 2 зуба мудрости в Институте стоматологии (именно там мне посоветовала моя стоматолог) и др. КрасноволЬский тоже видомо был в тот день не в духе.
Я пришла на консультацию и после консультации попросила записать меня к кому угодно, только не к нему. Очень язвительный тип. Разговаривал со мной очень высокомерно и когда я интересоваться процессом и наркозом, а также ценой начал откровенно меня высмеивать, т.к я видишь ли термины наркоз и анестезию спутала, мой ренгеновский снимок сказал вообще сказал, что вообще возможно не мой (снимку было пол года и на нем стояла моя девичья фамилия), насчет цены сказал, что задешево не мне студенты могут потренироваться, в рот во время консультации он мне кстати так и не заглянул. В общем совок полнейший, я давно не сталкивалась с таком хамством.
В итоге я попала к доктору Эдгару Сея, быстро безболезненно и теперь на нижние зубы пойду именно к нему. Цена вопроса 45 латов за оба зуба. Насчет нижних сказал что будет подороже т.к. нижние у меня оба в десне и очень крупные.
Мой совет прежде чем доверится "драть" себе зубы не пожалейте денег на консультацию, все-таки зубы не волосы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Янв 14, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

3 дня назад вырвала зуб мудрости. Доктор - волшебник! Можно сказать, что я и не заметила, как он его вытащил. Не болело ни разу, не полоскала (хотя надо было) - заживает идеально. Цена вопроса 15 минут и 38 лат вместе с рентгеном и анестезией. Недёшево, я расчитывала латов на 20-25. Но результат меня впечатляет. Константин в Дентин Праксе на Эрнестинас.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022