Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Сен 21, 2010 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Marusya :
как мне иногда хочется побыть одной... прям до слез... но дети маленькие, нет бабушек-нянь, наш папа с детьми один на один КРАЙНЕ не любит оставаться - он просто не понимает моей потребности побыть одной... Понимаю, что надо с этим что-то делать - может наступить предел. но выхода пока не вижу. может кто-то подскажет?....



ОЧЕНЬ понимаю. Чтоб вот никуда не ехать, просто посидеть дома. Одной. В тишине. Чтоб никто каждую секунду не дергал, не орал, не кидался игрушками, не просил есть-пить-писать-сисю. К сожалению, иного выхода, как отдавать ребенка хоть кому-то (садик частный, мама - когда она приезжает из Шотландии) - минимум на 3-4 часа. Т.к. за часик до того, как ребенок должен вернуться домой, уже начинаешь поглядываешь на часы - отдыха уже никакого.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

да я с удовольствием Улыбка . Но разговор о том, когда хочется побыть именно ОДНОЙ, подумать о своем, сделать какие-то выводы... Пока остается только ночь, когда все спят, а я лежу и думаю... но это не выход, т.к. хроническая бессонница уже.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Marusya :
как мне иногда хочется побыть одной... прям до слез... но дети маленькие, нет бабушек-нянь, наш папа с детьми один на один КРАЙНЕ не любит оставаться - он просто не понимает моей потребности побыть одной... Понимаю, что надо с этим что-то делать - может наступить предел. но выхода пока не вижу. может кто-то подскажет?....



когда дети были совсем малюськи..я начинала с малого...с 10 минут. Одевалась и выходила из дома. и гуляла около дома. топала и думала, слушала и успокаивалась. Дети полростают и возможность побыть наедине с самой собою увеличивается


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Marusya :
да я с удовольствием Улыбка . Но разговор о том, когда хочется побыть именно ОДНОЙ, подумать о своем, сделать какие-то выводы... Пока остается только ночь, когда все спят, а я лежу и думаю... но это не выход, т.к. хроническая бессонница уже.



Маруся, приезжай..тебе до меня 10 мин. я посижу с детками...а ты по лесу минут 20 быстрым шагом сама с собою и глядишь уже как новенькая Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Девчонки, спасибо большое за поддержку Sorry .
Podsolnuh, так заманчиво, что пошла лс строчить Улыбка правда у меня младшая такая капризка и мамина дочка, что может и не остаться Печально


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Marusya :
Девчонки, спасибо большое за поддержку Sorry .
Podsolnuh, так заманчиво, что пошла лс строчить Улыбка правда у меня младшая такая капризка и мамина дочка, что может и не остаться Печально



А сколько деткам то?
Я ее в колясочку и пойду с ней погулять по дорожкам...а ты в другую сторону сама с собою..встретимся через пол часика Очень смешно ...у нас много где погулять можно Rock


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

да моя младшенькая в колясочку не влезет уже Улыбка ей 2,9, старшей 4 Улыбка если только заманить играми с вашей младшей Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Сен 21, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Девушки, спасибо всем огромное за такую душевную темку. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
На последних страницах я аж прослезилась - так мило и тепло на душе стало. Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

насчёт убежать в лес или "отрабатываь" в городе, для меня вопрос так совсем не стоит.. мне вот просто кажется естественным жить на природе, ходить по земле, а не по асфальту, дышать чистым воздухом, а не выхлопами машин, смотреть на деревья и небо, а не на стены домов и провода, и это не просто так теория - я просто не могу быть долго в городе, я задыхаюсь Заклеил рот а жить в квартире (может, меня лечить надо.. Хихи ) вообще не могу, я чувствую соседей и мне становится плохо, не то, что у меня жуткие соседи, нет, но мне не хватает пространства энергетического что-ли, да и физического, у меня есть квартира, но по большей части живу с мамой в доме. А сейчас и в Вецах мне уже не хватает природы Смешно медленно медленно перебираюсь в аллажи Love природа выравнивает мозг Rock лечит.
хотя, город я люблю в умеренных дозах, два раза в неделю выехать - самое то Смешно

А темка да, здоровская поглучилась Ok И почему Стася раньше молчала Очень смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Marusya :
да моя младшенькая в колясочку не влезет уже Улыбка ей 2,9, старшей 4 Улыбка если только заманить играми с вашей младшей Улыбка



ну
у нас есть чем заманить
я то думала там какой малипус...
2,9 и 4 ...прекрасно справимся


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я все жду рецепта, когда вы уже договоритесь, КАК правильно любить себя. А то все правы, каждый по-своему и уже вроде и знаменатель общий нашли. Значит, скоро опубликуют "Любить себя, - значит,..", ну я и воспользуюсь. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Аня...+10000 Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Смешно а вот и нет, нет одного рецепта для всех, потому что нелюбовь у всех тоже разная Внимание!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Kseniaz :
А я все жду рецепта, когда вы уже договоритесь, КАК правильно любить себя. А то все правы, каждый по-своему и уже вроде и знаменатель общий нашли. Значит, скоро опубликуют "Любить себя, - значит,..", ну я и воспользуюсь. Подмигиваю



ну это же абсурд...сорри
ждать рецепта
да и не себя вовсе то нужно любить...а ближних и Господа Бога..... Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Shivanjka :
насчёт убежать в лес или "отрабатываь" в городе, для меня вопрос так совсем не стоит.. мне вот просто кажется естественным жить на природе, ходить по земле, а не по асфальту, дышать чистым воздухом, а не выхлопами машин, смотреть на деревья и небо...

+++ однозначно. и мильон к твоему посту о "шизе" любви - и ведь это естественность, это так естественно как дышать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Сен 21, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Эх, ну ладно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 22, 2010 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Shivanjka :

хотя, город я люблю в умеренных дозах, два раза в неделю выехать - самое то Смешно


мечта... и если б не работа... Хм

Kseniaz :
А я все жду рецепта, когда вы уже договоритесь, КАК правильно любить себя. А то все правы, каждый по-своему и уже вроде и знаменатель общий нашли. Значит, скоро опубликуют "Любить себя, - значит,..", ну я и воспользуюсь. Подмигиваю


Про КАК тут уже 30 страниц исписано... но много знать и понимать - еще не значит находиться в состоянии. Улыбка
Так что, увы, придется... сама-сама-сама Да-да
А вообще это тож такая мечта голубая-иллюзорная - вот придет добрый дядя (тетя) и скажет: делай детка так-то и будет тебе счастье... ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 22, 2010 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А лучше придет и скажет - всё, с этого дня ты себя и всех любишь Love


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 22, 2010 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

SoundOfLight :
А лучше придет и скажет - всё, с этого дня ты себя и всех любишь Love


варианты:
добрая фея крестная...
принц на белом коне (можно и без коня)...
кто там еще бывает?... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Сен 22, 2010 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
уййй...Дамусы-юмористки Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Сен 22, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Sandra :

Kseniaz :
А я все жду рецепта, когда вы уже договоритесь, КАК правильно любить себя.
ну я и воспользуюсь. Подмигиваю


Про КАК тут уже 30 страниц исписано... но много знать и понимать - еще не значит находиться в состоянии. Улыбка
Так что, увы, придется... сама-сама-сама Да-да



золотые слова (про выделенное) Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Ср Сен 22, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Margoshka :
Стася, забираю свои слова обратно насчет длинны Ваших постов. Это я, видно, от зависти ворчала. Sorry



спасибо

признать что-то подобное бывает непросто даже себе самому, неговоря уже о том, чтоб сделать это вслух...
видно, что вы человек, который работает над собой

Цветок



Последний раз редактировалось: Stasja (Ср Сен 22, 2010 15:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 22, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Sandra :

Shivanjka :

хотя, город я люблю в умеренных дозах, два раза в неделю выехать - самое то Смешно


мечта... и если б не работа... Хм



Вся тема так и построена с самого начала, кто работает, а если да одна , а муж нет, всё себя ищет , да то найти не может, то времени нет полюбить, а кто-нет, всё нашли и всё хорошоУлыбка
Потому и не участвую, ибо никогда не понять друг друга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Ср Сен 22, 2010 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Stasja :

видно, что вы человек, который работает над собой

Цветок


Наверно после ниже сказанного меня попросят покинуть тему,но если бы не эта фраза,я бы почти поверила в то,что Стася пишет о том,что она пропустила через себя и прочувствовала.Я не в защиту человека,к которому эта фраза относится.
Просто от этой сладости так приторно стало Размышляю


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 22, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Sandra :

SoundOfLight :
А лучше придет и скажет - всё, с этого дня ты себя и всех любишь Love


варианты:
добрая фея крестная...
принц на белом коне (можно и без коня)...
кто там еще бывает?... Sorry


Угу, а к нам доходят только кони!!!! Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022