Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

miorica offline miorica Сообщение Вт Окт 05, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Avrora :

А фильм посмотрю, но при таком раскладе дома Улыбка


Да-да Да-да, а на сэкономленные деньги лучше прикупить чего-нибудь вкусненького, итальянского Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Окт 05, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Еще важно на какой момент вашей жизни накладывается конкретное произведение (книга или кино)
вот и получается, что кого-то цепляет сильно, а кому то проходит мимо


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

firuza offline firuza Сообщение Ср Окт 06, 2010 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 634

Не ожидала, что будет такая реакция на этот фильм. Очень нравится Джулия и собиралась пойти в кино. Теперь появились иные размышления - стоит ли...
Кстати, коллеги (аж 8 дам) смотрели этот фильм все вместе и единого мнения среди них не было. Одним очень понравился, другим - совершенно не понравился, а третьим - так себе, местами интересно. Перед походом в кино настроение у всех было хорошее, трудовой день прошел вместе и спокойно, но вот что-то не сложилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 06, 2010 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Прячусь Девы...мне ко всему прочему ооочень не нравится Джулия (надеюсь...это не будет зацепкой для выяснения отношений)....ни в этой роли не нравится, ни для этого сюжета, ни в том состоянии в котором она сейчас (ее перекаченное не знаю так какким ботоксом или чем лицо....не отображающее всей глубины эмоций).....мало того что блекло показанны страны, голопом по Европам...без глубины книги, так еще и Джулия даже плакать не может естсественно...губы не гнуться от силикона (или чего там закаченно). Это не тот типаж женщины....который я себе нарисовала по книге.
Если нет таких ярких ожиданий...что фильм будет сильным и зацепить что-то там глубоко и вытащит наружу, что тебя хорошо встряхнет и эмоционально вывернит наизнанку....., если нравится Джулия...то нужно брать мужа и идти на семейный просмотр......легкое кино, поверхностное, но всякие мудрости проскакивают очень размыто.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Podsolnuh :
Еще важно на какой момент вашей жизни накладывается конкретное произведение


Да-да согласна на все 100. поэтому все же попробую почитать книгу, чтобы понять - просто ли мне кино не понравилось, или все таки тема уже не актуальна (думаю лет 7 назад меня бы торкнуло точно)...

а по то, что Джулия не для этого кино - тут даже большие ее любители спорить не станут. ты очень верно подметила про плаканье. сцена, когда она молилась и плакала - меня просто в шок повергла...
таr что если нравится Джулия, лучше качаем Pretty woman, Nottinghill, Erin Brokovich и устраиваем домашний просмотр. а после этого фильма в ней можно разочароваться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Сцена с молитвой меня просто в шок ввергла...такой глубочайший момент так бездарно опошлили
жуть просто


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Ср Окт 06, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nellen :
Никак статья не могла повлиять на мое мнение и не повлияетУлыбка Ибо изначально прочитав книгу, ума не приложу почему Джулия Робертс? Нет актрис? Ну никак не должна быть в этой роли. Заклеил рот Не вяжется Прячусь
Фильм посмотрю, но с точки зрения, как вообще передали мысль книги.Для меня это кажется невозможным. Если нет, то в очередной раз скажу свое "ФЕ" в неумении современного американского кинематографа передавать ни атмосферу, ни идею книг. Смешно
ИМХО Кто не читал книгу, то думается, что будут иные отзывы...
Признаю, что буду смотреть с предвзятым отношением.




Доброе утро, всем!

Хочу тоже написатЬ о своих впечатлениях:
я прочла книгу в сентябре - залпом, влюбиласЬ в эту книгу. Сейчас читаю уже продолжение: "Законный брак". На филЬм пошли с мужем и ещё одной парой, тоже в субботу. Ребята не поняли меня, зачем я их восторженно притащила на этот филЬм Печально после филЬма, они составили свое мнение, что книга полная ерунда Печально ФилЬм меня оченЬ разочаровал, да и не могла я тоже понятЬ и принятЬ почему на ролЬ выбрана Джулия Робертс Печально уж точно не ей игратЬ надо было эту ролЬ, и ещё... Ето надо читатЬ! Не возможно передатЬ все философские мысли и переживания героини в книге через филЬм. Лучше прочтите... Улыбка Ok


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Podsolnuh :
Еще важно на какой момент вашей жизни накладывается конкретное произведение (книга или кино)
вот и получается, что кого-то цепляет сильно, а кому то проходит мимо



ИМХО не всегда. Никаких более менее даже похожих моментов в жизни у меня не происходило на момент прочтения книги. Поисков себя тть нет, все найдено давно Смешно Почему цепанула:
1) интересные мысли, написано все простым языком, будто героиня рассказывает тебе историю за чашкой кофеУлыбка
2)Я знаю такую героиню в жизни..точь-в-точь ее история, поэтому читала и удивлялась, будто по ней книга писалась, единственное - ее творческая профессия была иной. (именно она мне эту книгу и подарила...)Возможно, у творческих личностей чаще "переклины" поисков себя происходят.

А Джулию Робертс я тоже не люблю(не бейте), точнее, актриса ничего - обычная, помню по вышеперечисленным Миорикой фильмов, восторгов как она играет никогда не испытывалаУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Ср Окт 06, 2010 10:23), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miorica offline miorica Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

кстати, надо посмотреть отзывы самой писательницы о фильме. но, боюсь, правды она пока не скажет, так как кассовый успех фильма - в ее прямых интересах...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я книгу за 2 вечера прочитала - была в восторге. И фильм так ждала... Но слышу уже не первый отрицательный отзыв... Надо дома смотреть, а не в кино, наверное...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оксана...ситуация была
Была знакомая...по которой написанна книга так сказать
+ каждая женщина рано или поздно в своей жизни (сначало на подсознательном уровне) хочет пройти путь героини. необязательно в реале как это сделала героиня...смелости на такое мало у кого хватает


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olmena offline olmena Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Ой, как обидно, что такие отзывы о фильме... А я только мужа начала уговаривать вместе посмотреть фильм, так сказать, культурно отдохнуть... Теперь даже не буду настаивать, если он найдёт причину отказаться Размышляю


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miorica offline miorica Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Podsolnuh :
...смелости на такое мало у кого хватает



шепотом: и денег... мало у кого хватает
ну и бездетна героиня наша, что немаловажно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

olmena :
Ой, как обидно, что такие отзывы о фильме... А я только мужа начала уговаривать вместе посмотреть фильм, так сказать, культурно отдохнуть... Теперь даже не буду настаивать, если он найдёт причину отказаться Размышляю



нууууууууууууу
сходить с мужем как раз таки ооочень полезно Да-да
такие отзывы у нас...потому что сами себя заранее накрутили, нафантазировали, нарисовали картину маслом....и не оправдались наши ожидания
а для семейного кино выходного дня очень даже неплохо
нуу и мужчины задумаются...что может и такое приключиться...будут беречь и дорожить женами...наверное Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

О! Думала - смотреть-не смотреть и спасибо, что не пойду Цветок Из последних фильмов вообще как-то ничего не цепляет (или я не там смотрю). Пошлость, плоскость, юмор вообще какой-то "ниже плинтуса". Ощущение, что снимают имбецилы для имбецилов Заклеил рот Как-бы думать уже не надо, всё пережевано и в горло запихано.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

miorica :

Podsolnuh :
...смелости на такое мало у кого хватает



шепотом: и денег... мало у кого хватает
ну и бездетна героиня наша, что немаловажно.



она и не хотела детей Подмигиваю творческие люди... их дети - это творения


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

я бы присоединилась с мнению что Джулия уже старовата для таких ролей, недавно сомтрела с ней фильм, Двуличность (Duplicity) [2009]там по фильмы герой в неё влюблается с первого взгляда, ну НЕ ВЕРЮ,там она совсем страшненькая ! уже не её такие роли !надо ж всё таки думать кого на роль берёшь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

У кого есть книга в эл.виде, отзовитесь и скиньте плиз Цветок Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 06, 2010 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Leonella :
У кого есть книга в эл.виде, отзовитесь и скиньте плиз Цветок Улыбка



У меня есть. Куда кидать?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natasha_k offline natasha_k Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

Нда, я тоже очень хотела сходить на этот фильм, теперь думаю может подождать и скачать. От книги была в восторге, прочла на одном дыхании, хотя мама моя только начав сказала что читать невозможно. Согласна с мнением насчет Джулии, как только увидила рекламу, сразу первая мысль, ну не она это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Книгу не читала Новости ...и наверно не буду Нет! ... хватит с меня и КИНА Здорово Улыбка После отзывов перехотелось идти в кинотеатр Закатил глаза , думаю в полне комфортно и дома посмотрим фильмец Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mistressss :

Leonella :
У кого есть книга в эл.виде, отзовитесь и скиньте плиз Цветок Улыбка



У меня есть. Куда кидать?


Ой, скиньте и мне, пожалуйста, на [email protected]


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olmena offline olmena Сообщение Ср Окт 06, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 133
Откуда: Иманта

Я тоже теперь до кинотеатра не дойду. Попрошу мужа скачать, тем более, что это его любимое занятие... Хихи Культурный поход, конечно, накрылся медным тазом, но посмотреть, хотя бы чтобы иметь представление, - посмотрю! А на самом деле соглашусь - смотреть в последнее время нечего. Размышляю "Искусство по-прежнему в большом долгу..." (цитата из фильма "Покровские ворота", который действительно - просто шедевр по сравнению с современным кино) Внимание!


_________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки, книгу не читала, фильм не смотрела, но рецензия моей сестры убила : Visu filmu nevarēju tikt garām vińas lùpām pa visu ekrānu Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Я читала книгу, уже зная, что в фильме снята Джулия Робертс и сильного диссонанса она и героиня у меня не вызвали. Мне понравилась только первая часть книги, где описана Италия. Индию еле прочитала, Бали ну надо было уже дочитать, поэтому книгу я бы для себя оценила, как легкое чтиво, чтобы не загружать мозги. Фильм очень ждала, т.к. по моему мнению по этой книге можно было бы снять красивый фильм, с красивыми актерами о женском поиске себя. Но ожидания не оправдались. Из фильма вообще не ясно, что так сильно выбило героиню из колеи, что она дала обет целомудрия на год и бросив всё укатила по миру? Из фильма можно понять, что у богатых свои причуды, а по книгеююю (не буду писать, что по книге, для тех кто ещё не читал). Вобщем как всегда акценты расставлены не верно в фильме. Отсебятины какой то впихнули.

А мне на роль Лиз видится Кейт Хадсон Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022