Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Май 11, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Хирург-ортопед
Геннадий Росляков
клиника пластической хирургии "Jana Gila slimn."
Baznicas iela 31
67845208
www.gilis.lv/public/29302.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Пт Май 11, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

MamBO :
Интересно, а Закис вообще принимает где-нибудь каким-нибудь подпольно частным образом? Подозрительно Да-да, знаю,вышел на пенсию. Ну а вдруг?



Принимает Закис в Medicīnas centrs Pirmaden, Rīga, Bauskas 20, (+371) 67627641
Прием стоит 20 Лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Пт Май 11, 2012 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Интересно было бы почитать отзывы о Бергманисе, так как мы к нему идем в июне с младшим.
Со старшим были у Э.Штекелса, как-то все прошло ровно, наверное, потому что проблем не было. Сказал только, что летом ходить босиком и дома обувь не носить. Мы были у него в ребенкин год.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пт Май 11, 2012 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Afina :

Мы записались к Валейнису на 23.05... Не знаю ортопедов, просто к нему в БКУС записали... Проблема у нас серьезная, поэтому очень парюсь. Интересны отзывы о этом враче



оооо, как сходите, напишите отзыв плиз.
Очень меня смутило то, что к нему без проблем в течении 2-ух недель можно попасть. Для ВГ это нонсенс. Обычно 2-3 месяца к любому стоящему нормальному специалисту.
Я 2 раза записывалась и не пошла (один раз перепутала время, другой раз просто отменила запись).
Нам тоже нужен специалист, проблемы у нас тоже серьезные и нужен толковый и адекватный врач.

Записались к Рослякову. Как-то все дороги ведут к нему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 11, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Julija1982 :


Принимает Закис в Medicīnas centrs Pirmaden, Rīga, Bauskas 20, (+371) 67627641
Прием стоит 20 Лс



разве ещё принимает? ибо уже год назад он принимал только 1 день в месяц по записи и мне говорили,что вроде даж не будет сокро принимать вообще


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Пт Май 11, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Olj4ik :
разве ещё принимает? ибо уже год назад он принимал только 1 день в месяц по записи и мне говорили,что вроде даж не будет сокро принимать вообще



сегодня специально позвонила, сказали, что будет 19 июня. Наверное, так и есть - раз в месяц. Но все-таки принимает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Май 17, 2012 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

MamBO :

Записались к Рослякову. Как-то все дороги ведут к нему.



И правильно делают-что ведут!!!Мы с ним уже 8 лет сотрудничаем в плане здоровья моих детей и горя не знаем!Он суппер врач и замечательный человек,детки его любят,а он их!В его руках они хохочут Смешно хотя мне всегда кажется,что должно быть ,как минимум ,не приятно от того ,что он ,иногда, делает,а они хохочут. Очень адекватный и лишнего не посоветует.Стаж и опыт огромный у него! Ok Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Beata offline Beata Сообщение Чт Май 17, 2012 07:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Вчера ходили к Геннадию Рослякову. Очень толковый врач. Очень приятный как человек. С ребенком сразу нашел контакт. Все четко объяснил и дал рекомендации что и как. Нисколько не жалко денег потраченных на визит. (пока к нему попали были еще у нескольких и все бестолково)


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Май 17, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Вот и я о том же толкую,что денег за визит к нему заплаченных не сколечки не жалко,потому что с толком!!!!!!!!!! Внимание! мы с дочкой тоже прошли не одного хирурга и ортопеда....толку был 0!Росляков мне как-то сказал,что не от него цена за визит зависит,а аренда помещения очень дорогая.А еще мне в нем очень нравится то что другие хирурги-ортопеды говорили НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ и ЧТО ВЫ ,ЧТО ВЫ Думать! !!!!!!!!А Росляков на тоже самое говорил "МОЖНО И НУЖНО"!!!!!!!!!!! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Май 21, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Записала сына к др. Рослякову аж на 13 июня тольеко. А он больше нигде не принимает кроме как в клинике пластической хирургии "Jana Gila slimn." ?


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Май 21, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мы тоже сходили к Рослякову и вот опять пойдем с ренгеном. Доктором очень довольны, с парога стал с ребенком разговаривть и нашел с ним общий язык. Без всяких зеркальных кубов и беговых дорожек определЯет проблему и говорит что делать!!!
Странно, я сегодня записалась на 30 мая и мне предложили 2 места на этот день. Я звонила в вайвари, сказали, что он там не принимает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Май 21, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Только что дозвонилась до поликлиники на Виенибас гатве, к Валейнису записались на 31 мая. К Штекелсу запись на 20 июля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пн Май 21, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Tatulja :
Я звонила в вайвари, сказали, что он там не принимает.


Раньше принимал по понедельникам.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Май 23, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljuka :

MamBO :

Записались к Рослякову. Как-то все дороги ведут к нему.



И правильно делают-что ведут!!!Мы с ним уже 8 лет сотрудничаем в плане здоровья моих детей и горя не знаем!Он суппер врач и замечательный человек,детки его любят,а он их!В его руках они хохочут Смешно хотя мне всегда кажется,что должно быть ,как минимум ,не приятно от того ,что он ,иногда, делает,а они хохочут. Очень адекватный и лишнего не посоветует.Стаж и опыт огромный у него! Ok Ok Ok



Отчитываюсь.
Посетили Генадия Рослякова в Plastikas ķirurģijas klīnika
Dr. med Jāņa Ģīļa privātklīnika
. Прием стоит 20 Лс. Подписываюсь под каждым словом Ljuka Ура! Очень притяный, толковый врач.

Так что мой плюс к его репутации Ok


ПыСы в Вайвари он больше не принимает. Клиника пластич.хирургии Гилиса - единственное место где Г.Росляков принимает. В Вайвари теперь доктор Svetlana Ļeseva принимает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Май 23, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Devchenki, nu vot chto takogo on govorit (krome standarnogo plavalnie, massaz, horoshaja obuv), na obsledovanija kakie to posilaet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Ср Май 23, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня вопрос ребёнок 1,2 не ходит самостоятельно, левой ногой при ходьбе загребает, надо что-бы посмотрел специалист, нам к Генадию Рослякову?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Май 23, 2012 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мои оба пошли в 1,4 Улыбка это не повод беспокоится. Про ногу не поянтно..ползет по партизански и отталкивается? На ножки встает ли? Можно сходить к хорошему физиотерапевту, вам там все скажут Вам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kapriz offline Kapriz Сообщение Ср Май 23, 2012 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

tata4ka :
Devchenki, nu vot chto takogo on govorit (krome standarnogo plavalnie, massaz, horoshaja obuv), na obsledovanija kakie to posilaet?



Тоже интересно.

Почитала положительные отзывы и сегодня записала сына к нему Улыбка


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aurora offline aurora Сообщение Ср Май 23, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

tata4ka :
Devchenki, nu vot chto takogo on govorit (krome standarnogo plavalnie, massaz, horoshaja obuv), na obsledovanija kakie to posilaet?



Ja s sinom bila u nego. Nam voobshe nichego ne skazal, krome - begatj letom po pesochku. Prichinu, pochemu rebenok hodit na nosochkah ne opredelil. A tak, da, ochenj prijatnij. Rebenok s nim radostno obshalsja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Май 24, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Были вчера у Валейниса на ВГ, не могу сказать ничего плохого, адекватный мужчина. С ребенком нормально общался, с нами тоже. Проблема у нас с ногой идет от невролога, поэтому пока отправил к нему, как будут результаты сказал зайти к нему без записи можно... Направил на массажи, лечебную физ- ру, посоветовал кучу всего что желательно делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Вт Май 29, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Дамы, где находится магазин детской ортопедической обуви?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Ср Май 30, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Afina :
Были вчера у Валейниса на ВГ, не могу сказать ничего плохого, адекватный мужчина. С ребенком нормально общался, с нами тоже. Проблема у нас с ногой идет от невролога, поэтому пока отправил к нему, как будут результаты сказал зайти к нему без записи можно... Направил на массажи, лечебную физ- ру, посоветовал кучу всего что желательно делать



Нам очень массаж и физкультура помогла, с физизотерпевтом повезло Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Июл 23, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Были в пятницу у Штекелса, нашел проблему, сказал НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, на контороль через год. Прием 20 минут, покрутил ноги, посмотрел. Был вежлив. Подумываю пойти к другому ортопеду, сравнить мнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Авг 14, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

LjubopitnaJa :
Были в пятницу у Штекелса, нашел проблему, сказал НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, на контороль через год. Прием 20 минут, покрутил ноги, посмотрел. Был вежлив. Подумываю пойти к другому ортопеду, сравнить мнения.


Мы вот недавно тоже посетили этого доктора,за минуту определил,что у дочки врожденная деформация тазобедренного сустава Заклеил рот тоже, СКАЗАЛ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ и на контроль через 2 года.На приёме были ровно 5 минут.Таак меня расстроил,что я даже забыла задать интересующие меня вопросы. Печально
Тоже теперь подумываю о мнении ещё другого специалиста. Закатил глаза


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Ср Май 22, 2013 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Ходили с ребенком на прием к ортопеду на Пернавас,62--центр протезирования и ортопедии.Д-р Эвита Кучерова,прием стоит 7 лат,никакие направления не действуют.Но попасть на прием можно быстро,в течении нескольких дней.Никому не советую идти к этой Кучеровой.К ребенку обращается:"Эй,ты...", "Але,не спи..." и.т.д. в том же духе. Отпад! Все дети у нее косые,кривые,не так сидят,не так стоят,не так ходят.А родители, соответственно,недалекие,не следят за своими детьми,не занимаются их здоровьем.На приеме сделала отпечаток ступней и посмотрела,как ребенок прошелся босиком до двери и обратно.Доктор мнит себя "звездой" в ортопедии,ведь уже 13 лет(подумать только!!!) работает врачом.Самих родителей не слушает,разговаривает с ними хамовато и безапелляционно(ну "звезда" же!).Вот такой "врач"... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022