Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ami offline Ami Сообщение Ср Апр 11, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Karri :
Я особо не искала, обратилась туда, мне посоветовали написать врачу, который на этом форуме занимается заочным лечением.



А платите, если не секрет, по этой схеме? Цитата с сайта: Стоимость первичной консультации и назначение конституционного препарата составляет 120$.
Повторные консультации 1 раз в месяц стоимостью 50$.

У нас та же проблема, что и вас была - болит животик уже не один год Печально Начинали с гомеопатии - сначала наш врач, потом заочка два года(!), увы, без результата. Год назад от безысходности пошли по врачам традиционным, получили диагноз, но, судя по всему, неправильный, опять мимо. Снова на гомеопатию смотрю, но так не хочется опять разочаровываться. Как найти именно ТОГО врача?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Да, платим так, 120 USD - первый раз, по 50 USD ежемесячно. Но, признаюсь, в этом сезоне осень/зима я ни разу не была в аптеке (обычно у нас на всякие таблетки/сипопчики/чаи/капли в нос в сезон приличная сумма получалась Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Цитата-
У нас та же проблема, что и вас была - болит животик уже не один год Печально Начинали с гомеопатии - сначала наш врач, потом заочка два года(!), увы, без результата. Год назад от безысходности пошли по врачам традиционным, получили диагноз, но, судя по всему, неправильный, опять мимо. Снова на гомеопатию смотрю, но так не хочется опять разочаровываться. Как найти именно ТОГО врача?[/quote]



Можете попробовать обратиться к врачу аюрведу. Мы в начале лечения гомеопатией к нему попали, вычитала информацию о нем здесь на ККМе. Очень дядька понравился. В принципе за час беседы он указал причину болей (которую впоследствии озвучил и гомеопат), дал консультации по питанию и назначил лечение. Правда, лечение по его схеме мы не провели, потому что уже начали практиковать гомеопатию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Наш гомеопат утверждает, что если за три месяца не наступает стойкое улучшение состояния - НАДО МЕНЯТЬ ВРАЧА!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Ami :
Снова на гомеопатию смотрю, но так не хочется опять разочаровываться. Как найти именно ТОГО врача?


Не стоит разочаровываться в гомеопатии, судя по лечению у одного гомеопата (и даже не у одного Печально ). Я сменила пять! гомеопатов, прежде, чем попали. Все были именитые Улыбка Последний врач дочке нашел подобие с первого раза, а мне - нет Печально
Гомеопатия работает! Просто врачу часто очень трудно найти единственный подобный препарат, по разным причинам.
Как выбрать гомеопата - тема прилеплена, по-моему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Karri :
Наш гомеопат утверждает, что если за три месяца не наступает стойкое улучшение состояния - НАДО МЕНЯТЬ ВРАЧА!


Это может касаться только детей. Со взрослыми - сложнее и дольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Elena371 :

Karri :
Наш гомеопат утверждает, что если за три месяца не наступает стойкое улучшение состояния - НАДО МЕНЯТЬ ВРАЧА!


Это может касаться только детей. Со взрослыми - сложнее и дольше.



Спорить не буду, но врачу доверяю , как не доверяла ни одному медику в своей жизни.
В лично моем случае, результаты появились уже через неделю (!!!), организм запустил такую чистку, что, как мне показалось, даже гомеопат удивился Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Karri :
Спорить не буду, но врачу доверяю , как не доверяла ни одному медику в своей жизни.
В лично моем случае, результаты появились уже через неделю (!!!), организм запустил такую чистку, что, как мне показалось, даже гомеопат удивился Подмигиваю



Очень рада, что Вам Ваш врач помог Улыбка
В нашем случае ЕМУ же пока не удается справиться уже почти год Печально
Не сомневаюсь в его знаниях и опыте.
Доверие врачу - очень важно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Год - это много Подозрительно , может действительно надо менять если нет результатов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Karri :
Можете попробовать обратиться к врачу аюрведу. Мы в начале лечения гомеопатией к нему попали, вычитала информацию о нем здесь на ККМе. Очень дядька понравился. В принципе за час беседы он указал причину болей (которую впоследствии озвучил и гомеопат), дал консультации по питанию и назначил лечение. Правда, лечение по его схеме мы не провели, потому что уже начали практиковать гомеопатию.



Как говорится, мысли витают в воздухе. Я сама 3 месяца начала лечится у аюрведиста. Пока эффекта нет Печально , поэтому и дочу не веду. Лечусь у Володина. Вы у него были или у другого?
А в гомеопатии я отнюдь не разочарована, несмотря на то что не помогло ни мне, ни дочке, ни сыну. Наверное, три врача (два местных, один заочный)еще не показатель... Про меня местный доктор вообще руками развел, сказав, что мои симптомы не укладываются ни в один препарат, идите, мол, и ждите более ярких симптомов. Через год дождалась и еше как, но что-то не позволяет мне туда возвратится... Кажется, что не наш врач, не наше время, не наше что-то еще... Ищу другой путь, но пока, увы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Чт Апр 12, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Да, мы были у Володина Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena371 offline Elena371 Сообщение Чт Апр 12, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

В моей семье (а семья у нас большая, в основном - медики Смешно ) почти все лечатся у разных гомеопатов.
Что там мы! Даже королевская семья в Великобритании, и то там разные гомеопаты у всех, а не один на всю семью. Каждому надо найти СВОЕГО врача, а это сложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Июн 26, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Просьба к тем, кто лечится заочно у гомеопатов. Скиньте пжста в ЛС координаты ваших докторов. Вопрос срочный.

Особенно интересуют гомеопаты, специализирующиеся в лечении злокачественных опухолей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisska offline Lisska Сообщение Пн Июл 16, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 417
Откуда: Саласпилс

Хотела бы поднять темку. Если кто имеет положительный опыт лечения ребенка заочно у гомеопата, напишите, пожалуйста, в ЛС, у какого врача вы лечились, успешным ли было лечение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Апр 07, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Вопрос снят



Последний раз редактировалось: Cannelle (Пт Май 30, 2014 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasik offline Juljasik Сообщение Ср Май 28, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Помогите пожалуйста.Это мой первый опыт. Никак не пойму что пишу в отчетах не так. Доктор задает вопросы, которые ставят меня в тупик. Могу выслать переписку по элект. почте. Лечимся у Покатовой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Май 28, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Какие вопросы доктора Вас ставят в тупик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasik offline Juljasik Сообщение Ср Май 28, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

было назначение на приеме. через пару недель надо было отчитаться. Собственно, что я и сделала. Потом после отчета доктор попросила описать ребенка, характер, поведение. Я описала и тут получаю ответ-вопрос что с этим текстом она (доктор) должна делать? и в чем вопрос? Перед этим доктор попросила прислать всю информацию целиком, а не частями. Но я и так пересылала все сообщения forward-ом. Так что история предыдущих видна. Вообщем, трудно понять, наверное так...может я перешлю вам на мейл?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena371 offline Elena371 Сообщение Ср Май 28, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 632

Если Вам надо описать ребенка после принятого препарата, то надо описывать то, что изменилось: стало лучше или хуже. Внешне, что Вы видите? Ее поведение: что говорит, делает, хочет делать. Как реагирует? Как спит? В какой позе? Как, что и сколько пьет? Какой аппетит? Что просит есть и сколько? На что жалуется? Причем, именно она, а не Вы. Что ее беспокоит? Если боль, то пусть скажет, на что она похожа. Покажет Вам, как болит (пусть прямо на Вас покажет)? Ее общее состояние: мешает ли оно ей? Все-все простыми словами. Чем она отличается от других деток? Если были какие-то события в ее жизни, тоже надо указать. Как она реагировала на них.
Врач при Вашем описании должна "увидеть" ребенка."Нарисуйте" ее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljasik offline Juljasik Сообщение Ср Май 28, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

Описание изменений после назначения препарата уже было 2раза. Просьба описать характер и поведение последовал как раз после этих отчетах об изменениях состояния. Как мне кажется достатчно подробный. Но что-то видимо не так пишу или понимаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Май 28, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Juljasik, позвоните доктору, уточните, в чем проблема. возможно, это банально техническая неполадка, и она не может прочитать текст... Во всех случаях надо узнавать у нее самой Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juljasik offline Juljasik Сообщение Чт Май 29, 2014 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Zolitude

спасибо. буду дальше пробовать разобраться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OlgaNesterova offline OlgaNesterova Сообщение Вс Окт 13, 2019 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Karri :
Да, мы были у Володина Да-да


Подскажите, пожалуйста, контакты Вашего гомеопата. Не Володина, а другого, чьё лечение Вам помогло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022