Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Пн Ноя 15, 2010 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

svetlaja :

Podsolnuh :
svetlaja, Ne mogli bi vi datj koordinati gde mozno projti dannuju programmu ozdorovlenija. I rasskazite pozalujsta cto v neje vhodit.
Spasibo Цветок


Программа оздоровления, пройденная мною, это комплекс процедур, который включал в себя как оздоровительные процедуры (детоксикация, лимфодренаж), так и эстетические процедуры на оборудовании Ultratone. Я проходила данный курс в Иманте, Клейсту 11/1, салон "Vilana". Курс мне индивидуально подбирала и составляла работница. Ознакомиться с процедурами более подробно можно на сайте - www.ufpro.lv Совместно с процедурами я соблюдала здоровое питание, о котором я упоминала выше.


Девчонки, недавно прочитала вышеуказанный пост в разделе здорового питания. Посмотрела сайт, честно говоря впечатляет - как выбор процедур, так и результаты. Цены конечно В шоке. Кто ходил на эти процедуры и какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meriem offline meriem Сообщение Сб Ноя 20, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Я ходила на эти процедуры. Они мне очень помогли решить проблемы с фигурой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Вт Ноя 23, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

meriem, вы могли бы поподробнее рассказать о ваших впечатлениях от процедур? Улыбка Куда и как долго вы ходили на процедуры, какие именно процедуры вам делали, и сколько это стоило? Буду благодарна за любую информацию Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meriem offline meriem Сообщение Вт Ноя 30, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

На процедуры я ездила в салон ”Vilana”, расположенный в Иманте. В гугле нашла информацию, что эти процедуры есть ещё в центре, но там по цене выходит дороже.

Первым делом я записалась на консультацию – проконсультировалась можно ли делать процедуры после удаления варикозных вен. В этот же день взяла процедуру биостимуляции тела. Перед проведением процедуры косметолог задала мне ряд вопросов о моём здоровье. После этого она прикрепила датчики на выбранные мною участки тела и запустила лимфодренажную программу. Воздействие импульсов на тело чрезвычайно мягкое.

Я брала курс процедур биостимуляции и ультразвукового массажа, абонемент мне обошёлся в 237 лат. Не могу сказать, что я достигла таких результатов, как на сайте упомянутым svetlaja – но, в общем, я скинула три киллограмма и фигура ОЧЕНЬ подтянулась. Результат, если сравнивать с LPG процедурами, однозначно лучше.

Из минусов – неудобное местоположение. На процедуры я ездила из Зиепниекалнса.

Надеюсь, что для кого то данная информация будет полезной Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Вс Дек 05, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Спасибо за подробную информацию, meriem Счастье нереальное Записалась на консультацию на среду Улыбка Как схожу - отпишусь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Вчера была на консультации. Попросила сделать пробную процедуру, мне понравилось! Придётся брать абонемент - выхода нет Смешно Очень надеюсь, что результаты будут... и будут хорошими Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arina1979 offline arina1979 Сообщение Пт Дек 17, 2010 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

ОоО Ultratone! Это действительно ВЕЩЬ Ok - ничего более продвинутого в технологическом плане я не видела. Полагаю, что те, кто ходил на эти процедуры со мною согласятся Улыбка Я настолько под впечатлением, что даже не поленилась скопировать свой пост с другой темы Смешно

arina1979 :

lizik96 :

Vero4ka :
Девочки,советую то,что мне самой очень помогло!

www.ufpro.lv - делала один курс направленный на похудение+ курс анти-целлюлитный,осталась очень довольна!!!
Делала в Иманте,в салоне Вилана-там дешевле всего!



Скажите а сколько скидывали?как часто ходили?



Я сама проходила курс процедур по коррекции фигуры на оборудовании Ultratone.

Результаты меня очень порадовали - скинула 5 с половиной килограммов, кожа разгладилась и стала более эластичной. Даже общее самочувствие улучшилось, появилась лёгкость и прибавилось энергии. Ходила я четыре - пять раз в неделю, брала абонемент на 12 процедур биостимуляции тела и абонемент на 8 процедур ультразвукового массажа.

Отдельное спасибо стоит сказать сотруднице, которая, не знаю почему, была заинтересована, чтобы у меня был результат и делала мне процедуры не по тридцать, а по 40-45 минут. Не стоит говорить, что мне было очень приятно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пн Дек 20, 2010 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Девочки, вопрос к тем кто остался доволен курсом, вы занимаетесь спортом? Просто интересует, будет ли такой ощутимый эффект для тренированного тела...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Дек 20, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Арина, куда вы на них ходили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenjaka offline nenjaka Сообщение Пн Дек 20, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 572
Откуда: Пурвциемс

а противопоказания есть какие-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Дек 21, 2010 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я вот тоже уже давно присматриваюсь к этим процедурам.
При ГВ можно на них ходить?


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arina1979 offline arina1979 Сообщение Чт Дек 23, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Karri :
Девочки, вопрос к тем кто остался доволен курсом, вы занимаетесь спортом? Просто интересует, будет ли такой ощутимый эффект для тренированного тела...

Сотрудница мне впаривала, что процедуры на этом аппарате используются в комплексе упражнений для подготовки спортсменов к соревнованиям. Вот не знаю, правда ли это Смешно

Ljul4ik :
Арина, куда вы на них ходили?

По совету Vero4ka, в салон красоты "Vilana", расположенный в Иманте.

nenjaka :
а противопоказания есть какие-то?

Помню, что вместе с сотрудницей заполняли анкету, в которой требовалось указать, есть ли у меня кардиостимулятор, злокачественные опухоли и т. д. Думаю, что по поводу противопоказаний лучше проконсультироваться с работницей. Когда я ходила на процедуры, консультация была бесплатной.

natalka1 :
Я вот тоже уже давно присматриваюсь к этим процедурам.
При ГВ можно на них ходить?

Лучше проконсультироваться с работницей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Вс Янв 09, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Отходила курс процедур. Осталась довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arina1979 offline arina1979 Сообщение Вс Янв 30, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Olinka1 :
Отходила курс процедур. Осталась довольна Улыбка

А какие процедуры вы делали (и сколько)? Если не секрет, то что корректировали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Вс Янв 30, 2011 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я туда писала, мне сказали, что при ГВ эти процедуры можно делать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olinka1 offline Olinka1 Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

arina1979, я делала анти-целлюлитный курс биостимуляции (12 раз) вместе с ультразвуковым массажем (8 раз). Всего у меня вышло 12 посещений (процедуры биостимуляции мне совмещали с ультразвуковым массажем). Результатами, как я уже говорила, я осталась довольна, и даже очень. Самое приятное, что по прошествии уже нескольких недель после курса достигнутые результаты никуда не уходят. Сейчас собираюсь ходить на поддерживание (2 процедуры биостимуляции в месяц, как сказала мне работница) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlaja offline svetlaja Сообщение Сб Мар 05, 2011 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Столько положительных отзывов, что я уже почти убеждена пойти на эти процедуры Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Вс Мар 13, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Уважаемые модераторы, данный пост был согласован с администрацией Улыбка.

Добрый день!

Я являюсь сертифицированным специалистом Ultratone, оказывающим процедуры биостимуляции, ультразвукового и микротокового массажа на оборудовании Ultratone.

Мне очень приятно видеть столько положительных отзывов о наших процедурах на данном форуме. Гарантирую Вам, что нашими приоритетными целями, как и ранее, остаются удовлетворение требований наших Клиентов, качественное обслуживание и непрерывное развитие.

В данной теме я буду рада ответить на любые Ваши вопросы. Вы также можете связаться со мной, позвонив по телефону или написав личное сообщение.

Мы также будем рады приветствовать Вас на нашем сайте – http://ufpro.lv/ru/ и на странице Facebook – http://www.facebook.com/UltratoneBeautyTreatments.

C уважением,
Наталья К.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

svetlaja offline svetlaja Сообщение Вс Мар 20, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Наталья, можно ли посещать процедуры сразу после родов или нужно выждать какое-то время?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Пн Мар 21, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

svetlaja, спасибо за Ваш вопрос.

Мы предлагаем различные процедуры по уходу за телом и лицом.

Процедуры биостимуляции
Процедуры биостимуляции можно делать через:
1. Два месяца после естественных родов;
2. Четыре месяца после кесарева сечения.

Процедуры ультразвукового массажа
Процедуры ультразвукового массажа можно делать через два месяца после родов (все зоны за исключением живота). Ультразвуковой массаж живота можно делать спустя шесть месяцев после родов. Во время кормления грудью процедуры ультразвукового массажа можно делать только на ноги и ягодицы.

Процедуры по уходу за лицом
Все процедуры по уходу за лицом можно делать сразу после родов.

Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос Улыбка Если что-то непонятно, спрашивайте Цветок


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Karri offline Karri Сообщение Вт Мар 22, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Саласпилс

Добрый день,
скажите, если брать абонемент , то в течении какого времени лучше пройти все процедуры для тела, через день, через два или желательно пройти курс ежедневно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Ср Мар 23, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Уважаемая Karri,

Интервалы между процедурами определяются в зависимости от проблемы. В основном, все курсы процедур рассчитаны на трёх разовое посещение в неделю Улыбка

Для достижения наиболее оптимальных результатов, курс процедур составляется индивидуально для каждого Клиента, беря в учёт его физиологические особенности.

Я буду рада приветствовать Вас на бесплатной консультации в любое удобное для Вас время.

С уважением,
Наталья К.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

svetlaja offline svetlaja Сообщение Пт Апр 01, 2011 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Хочу написать небольшой обзорчик по процедурам Ultratone - может кто нибудь из форумчан сочтёт его полезным Цветок

Начну с того, что я уже давно собиралась пойти на эти процедуры (сначала посоветовала знакомая, а потом я увидела тему здесь) - но сначала не было времени, потом финансов, а потом ни того, ни другого (прямо заколдованный круг какой-то Смешно). Тем не менее, я таки добралась до Иманты Уф! и попробовала эти чудо процедуры (отдельное спасибо arina 1979 за рекомендацию).

Я брала курс процедур биостимуляции по уходу за лицом. Ощущения от процедур очень приятные. В косметологии / медицине я не бум-бум, поэтому что там происходит на молекулярном уровне объяснить не могу Смешно

Самое главное, что это реально работает! Смешно Результаты потрясающие! Ни одно из ранее перепробованных мною средств / процедур не давало лудших результатов. Курс процедур мне делала Наталья. Если я правильно понимаю, это как раз NataljaK, сообщения которой можно прочитать выше Улыбка Hi Отношение ко мне было очень доброжелательным и позитивным Улыбка

Ложка дёгтя в бочку мёда – салон, в котором мне делали эти процедуры находится в Иманте. Пару раз ездила на процедуры через центр / мосты / подъезды к Иманте в час пик (работа налагает свои огранечения) – врагу такого не пожелаешь Смешно.

Как заключение, Наталья – так держать! Как будет возможность, обязательно пройду у тебя курс процедур по уходу за телом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Сб Апр 09, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Большое спасибо за столь лестный отзыв, Светлана! Цветок


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

NataljaK offline NataljaK Сообщение Вс Апр 17, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Уважаемые форумчане,

В рамках данной темы я рада проинформировать Вас, что 20-го и 21-го апреля антицеллюлитная процедура биостимуляции (40 мин.) и ультразвуковой массаж тела (20 мин.) на оборудовании "Ultratone" будут доступны на cherry.lv только за 9.88 Ls!

Искренне Ваша,
Наталья К.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022