Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Ноя 18, 2010 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Да, носить по-любому всё равно приходится, у нас еще и 4 этаж без лифта, так что пока сам не пойдёт, разминаюсь каждый день Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Ср Мар 16, 2011 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Девочки, не знаю куда б написать, напишу сюда Sorry
Хочу спросить совета- какой слинг нам подошел бы в поездку?
Сынке сейчас 1 год и 7 месяцев(скоро будет), без колясок мы гуляем с года... Гуляем ногами,без коляски и без слинга(юзали слинг-шарф и я была в восторге) ездим на общественном- вообщем в принципе проблем нету.... Но проблем нету тут, в Риге, когда я могу рассчитать время прогулки и время на дорогу..
Летом есть идея поехать в Норвегию с детьми(к подруге), которая грозилась устроить нам серьезную культурную программу по горам и фьердам, с переездами вдоль и поперек страны... Все супер, но еду я одна(без мужа- у него отпуска нету) с 2 детьми... Старший- помощник конечно(10 лет летом будет), но грузить его не хочется, на себе тащить все тоже не хочется(главная причина почему начинали и терь ходим гулять без коляски- моя лень... коляску и детя на себе таскать- мне не охота, потому как только он отказался в коляске сидеть, так ногами и стали гулять)....
Младшему будет почти 2 года, но большие нагрузки- он столько конечно не сможет ходить..... И вот в связи с этим вопрос- может мне нужен слинг? чтобы хоть просто на руках не таскать(а то руки тож у меня отвалится- парень-то не маленький)(какой?подозреваю, что в шарфе нам и жарковато будет и хотелось бы чего попроще в использовании)...
Или все же напрячься и взять коляску-зонтик(ну о-о-очень лень его тащить- это ж лишняя единица багажа- и ее как- то таскать за собой надо(деть там все время сидеть явно не будет...)
Вообщем,извините- много написала и путанно- помогите советом и личным опытом, пожалуйста Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

А вы проверьте весной, может ребёнку сейчас уже понравиться ездить в коляске, многие в таком возрасте, кто не любил до этого начинают к ней хорошо относиться, видела примеры Улыбка . Мой любил всегда её и до 2.5 с удовольствием пользовались, если далеко идти надо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Ср Мар 16, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Улыбка ну вот откровенно говоря- не хотела бы обратно к коляске приучать- нам без нее вроде так хорошо... Ребенок даж и не просится в коляску, даже если ее разложить и поставить где-то в комнате... Да и садик с осени...
Вообщем я как бы хочу и рыбку съесть и ног не промочить Дразнюсь Хихи
Вот я и гружусь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Коляска будет давать возможность передышки, когда малыша и нести не требуется, и следить почти не нужно, да и вещи в неё удобно сгрузить. Правда, если программа не "городская", коляска, скорее всего, станет обузой.

Насчёт "привыкания" я бы не волновалась вообще, дома её всегда можно убрать с глаз долой.

А если багаж покомпактнее хочется, то, наверное, самой маленькой переноской будет короткий шарф.

Amid :
Но проблем нету тут, в Риге, когда я могу рассчитать время прогулки и время на дорогу..


В путешествии тем более придётся прикидывать время на дорогу и планировать в маршруте паузы.


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amid offline Amid Сообщение Чт Мар 17, 2011 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

anaj- спасибо за совет Улыбка
Я пошла- прошла тестик какой слинг нам подойдет Смешно - очень удивилась- потому что когда-то, с маленьким еще ребенком проходила и так и эдак- всегда 100% подходил слинг-шарф(в нем вообщем-то мы счастливо и ходили-ездили если куда-то,если далеко надо было(да и недалеко- в ту же школу к старшему))... А сейчас(опять-таки меняла параметры ответов- думала тест подловить Хихи - не вышло)- 100% нам подходит май-слинг, на 98%- короткий слинг-шарф Rock
С коротким шарфом все более или менее ясно.... А вот май слинг? Вчера ковырялась тут- темки про май-слинг читала...
Должна заметить- тема не раскрыта Здорово - про понье и пр....- ну прямо куча отзывов... май-слинги как-то.... слвсем мало- больш9е в ключе- "надо попробовать", но самих отзывов нету Печально ...
Подскажите мне куда тут пойти, где вопрос задать про май-слинги?
Потому что в принципе мне они понравились- ну чисто так....внешне и способ "употребления"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Чт Мар 17, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

А- по поводу программы поездки- зная подрпугу- подозреваю, что 60% времени мы будем гулять по горам, ездить фьерды осматривать.... Вообщем думается по городу меньше будем ходить, чем по "природе"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anaj offline anaj Сообщение Пт Мар 18, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Маем не пользовалась, но там ничего сложного не должно быть... Успешной поездки!


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022