Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

NOCHKA, nu pustj posmotrjat!!! SRA-A-A-A SHNOGO nichego net!!!! nado znatj , na chto ideshj!!!!!!СмешноСмешно vot ja, nu nikak ne mogla naiti togo,kto bi mne poskazal i podderzhal!!! etot sait ne schetaetsja -zdesj ochenj otzivchivie devushki!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

kristina1981, kazhdomu svoe!!! mne uzhe ne 20let i ne 25,i dazhe ne 30 ..... tak chto eto osoznannoe reshenie!!! nu nadoelo bitj BABOI-JAGOI!!! hotja i nikogda ne zhalovalasj na muzhskoe vnimanie!!!! nikogda!!! u menja i detok troe!!!! ja delala eto dlja sebja!!!! i nichego strashnogo zdesj ne vizhu!!!!!! pochemu vse nachinajut menja ubezhdatj ,chto mne eto ne nado?????? da i ljublju ja sebja i uvazhaju!!! i muzh menja ljubit!!! i chto daljshe???? ja normaljnaja zhenshina ,kotoraja sledit za soboi i, esli u menja estj vozmozhnostj i zhelanie chto-to uluchshitj ,nichego plohogo net!!! ljubaja zhenshina v sebe ,chto-to podpravljaet!!! volosi,nogti, epiljacija i t.d... zubi u vas krivie budut , skazhite :-" nu zachem?" priroda zhe dala tak.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

3 500 euro + k etomu tomografija + analizi (45ls i 40ls) vse!!! 3500euro-ostaljnoe vse vkljuchenno!!! kormjat horosho!!! lek-vo dajut s soboi domoi!!! vse otlichnenjko!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 05, 2012 21:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Madge :
Никаких синяков, отечностей не было


а откуда при выпрямлении перегородки взяться синякам и отечности? в Вашем случае кость же не долбили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

IRUNJA, JA VAM VISLALA FOTO!!!! SMORTIRE!!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

IZVENITE!!!! SMOTRITE!!!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

saulitea :
IZVENITE!!!! SMOTRITE!!!!! Очень смешно



Spasibo za takuju horošuju konsuljtaciju, u menja posle kazdogo soobsenija kak gora s ple4 padaet. Ese bukvaljno mesjac nazad u menja panika bjla, vsjo mutsila sebja razmjslenijami "a tuda li ja pošla". Seitsas naporjadok spokoinee. Hotja kak-to stranno, vsjakih tam Levinjh rabot v internete prudom prudi, a našego Lipskogo s kompanijei dnjom s ognjom ne naidjos
Fotki ja tsego-to ne polu4ila Размышляю , adres 10 raz proverila, praveljno napisala.
A kak vot eti samije pervije dni, kogda tamponj v nosu i rtom djšatj nado? otsenj kosmar ili kak-to terpimo? A seitsas, kak tebe djšitsja?
Mne skazali sto budut dopolniteljnije otverstija delatj v slizistoi nosa, potomu sto starije iz-za kaplei v nos uze ne fantan.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Anja, poprobui pozalusto ese raz fotki skinutj!!! Ja tut vsja v neterpenii Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nichego strashnogo net!!! ja dishala rtom,no mne ne privikatj , t.k nos ne dishal!!! vse ,chto vi mne opisivaete ,to i u menja bilo!!! no u vseh po-raznomu!! tak i sinjaki i perenosimostj boli!!! opiracija u menja bila 3.5 chasa ,chto dostatochno dolgo !!! samoe protivnoe tamponi i perevjazki!! teprj doma lezhatj i nos kremom mazatj!!! fotok sama ja ne nashla ,no klinika doverija vnushia,plohih vrachei ne berut i moi kosmetolog,kotoraja zanematsja omolozheniem i krasotoi mnogin zhenshin ,sovetovala imenno ego. videla rezuljtati mnogih nashih vrachei -- napravila k nemu!!! no ,eto ochenj individualjno!!! mozhet vam kto drugoi po dushe!! mne ochenj bogdanova ponravilasj!! i vibiratj nuzhno lichno vam!!! mne vot siraja kartoshka siraja nravitjsja , a mnogim net!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a mozhno mne tozhe foto?chisto zhenskoe lubopitstvo:)kak kstati muzh otnesja k novomu nosu?


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nu ,poka nikak !!! vedj segodnja toljko 6-oi denj!!! mosjka s gipse!!! toljko hohochet!!!! kogda boljno bilo zalel, teperj vmeste prikalivaemsja!!!! mi,voobshe ,druzhnie i prikolisti!!! i nazivaet menja"krasotulechka"!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

glavnoe,chtobi muzhu bilo v kaif:)nu i sebe samoocenka!udachki vam


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

spasibo!!!!! glavnoe ,chtobi mne bilo v kaif!!!! a ja zhutko davoljna t.k chego hotela ,to i poluchila!!! Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Чт Апр 05, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

IRUNJA!!! otoslala foto vtoroi raz!!! otpishite kak poluchite!!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Anja, ogromneišee spasibo!!!! Polu4ila!!!!!
Smotrju na vaš "starij" nosik i on mne daze otsenj nitsego kazetsja, u menja nosik ese boljse tsem u vas, no forma v obših 4ertah pohoza. Hotite toze fotku v profilj skinu, stob vj ponila sto u vas ese ne samij babskij-joškin slu4ai bjl Смешно ?
A vj posle operacii, otsenj ne ploho vjgljadite, ja uze sovsem prakti4eski ne bojusj Улыбка . Uze az naoborot ne mogu dozdatsja dnja operacii.
Žalko, sto v gipse poka nitsego ne ponjatno, ne ponjatno kakoi-ze vsjo-taki stal. A kogda vam gips snimut?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A kstate, mne etih doktorov, toze imenno moi kosmetolog posovetovala Смешно . Nu ja dumaju, sto u nas raznije kosmetologi ja iz Tallinna.
I ja daze osobo to i ne vjbirala, ja na konsuljtaciju prijehala tam so vsemi tremja i pogovorili. Doverija vnušili na vse 100%, da, Tatjana takaja mirovaja ženšina, vsjo kak nado objasnit, rasžujot i v rot položit, a Jurševits voobse vjlitij moi papa Танцую! . No u menja posle konsuljtacii dovoljno-taki mnogo vremja proslo (vso nikak s rabotj ne vjrvatsja bjlo) i za eto vremja ja uspela sebe vsjakih kosmarikov nadumatj. A tut vj Anja, kak spasenije mojo pojavilisj Поцелуй !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 06, 2012 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

privetik!!! konechno !!! zhenskoe ljubopitstvo i solidarnostj!!! Nu ,ja i govorila,chto samie "udachnie" vsegda udaljala!!!!! da Очень смешно Очень смешно ,v Tallin k kosmetologu ja ne poedu!!! nu , mozhet toljko v redkih sluchijah!!!!! Хихи rasskazhu novosti dnja segodnjashnego!!! bila na perevjazke i smene gipsa,nitochki podrezali... vse idet horosho!!! videla svoi novii nosik!!!! poka otek-ponjatj trudno, no!!!! on ochenj rovnenjkii ,i eto ochenj raduet!!! a vot na sebja smotretj neprivichno!!!no mne nravitsja!!!! ochenj rada ,chto vam pomogaet moi lichnii opit!!! nakruchivatj sebja ne nado!!! tut vse super!!!! konechno, vse individualjno!!! ot organizma,ot bolevogo poroga...NO ...poterpetj TAKUJU erundu ,stoit nashih zhelanii i krasoti!!! iz togo ,chto estj na nashem rinke,eto luchshee!!! ETO MOE LICHNOE MNENIE!!!!!!!!! gotova vas podderzhatj!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Пт Апр 06, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Странно читать про боль после опирации... Размышляю У меня вообще НИЧЕГО не болело, ни в первый раз ни о второй. Думала у всех так... Да и про тампоны в носу странно читать. Думала этот ужас уже не используют... В первый раз и у меня тампоны были в носу, дышала ртом, воду пила через носик чайника. Во второй раз, у Кремнева, в нос всталяли трубочки, да, под нос клеили тампнчики, как и раньше, НО можно было дышать. И при замене никаких неприятных ощущений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Anja, otsenj otsenj rada, sto vsjo horoso idjot! U tebja uze poidee kak raz nedeljka, gips ze gde-to tak i snimajut ili kak? Skoljko vam ese s nim hoditj?
Konesno, sto neprevj4no smotretj na sebja novuju bjlo Смешно ja dumaju posle takih operacij k sebe nado dolgo privjkatj, v horosem smjsle.
Skinula vam svoju fotku s modelirovanijem, pozaluisto ne pugaitesj Краснею !!!
A nadolgo vj otpiusk vzjali ili ne planiruete na ljudjah pojavljatsja? Ja vot 20 dnei vzjala s dnja operacii, nadejusj, sto hvatit.
A kak tak sostojanije seitsas? Uze ne bolit? Kak zrenije? Golova ne kruzitsja?
Ja uze, navernoje, boljse tsem vj zdu kogda vam gips snimut Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Tonik :
Странно читать про боль после опирации... Размышляю У меня вообще НИЧЕГО не болело, ни в первый раз ни о второй. Думала у всех так... Да и про тампоны в носу странно читать. Думала этот ужас уже не используют... В первый раз и у меня тампоны были в носу, дышала ртом, воду пила через носик чайника. Во второй раз, у Кремнева, в нос всталяли трубочки, да, под нос клеили тампнчики, как и раньше, НО можно было дышать. И при замене никаких неприятных ощущений.



Ja vam v plane bolevoi tsustviteljnosti zaviduju, ne znaju konesno, kak vj s bolju na tj ili na vj, no dlja menja naprimer po pri4ine boli braziljskoje bikini protivopoazano Смешно .
Pro trubo4ki sljsasa mnenije, sto vrode kak bespontovije, sto oni bjstro zasorjajutsja i rasširjajutsja v nosu, poetomu mnogije hirurgi kategori4eski protiv.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 06, 2012 21:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

болит или не болит в первые дни зависит от количества обезболивающего Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

no4ka :
болит или не болит в первые дни зависит от количества обезболивающего Смешно



Nado po etoi teorii s braziljskim bikini ese poprobjvatj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 06, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

nu kto pisal o zhutkoi boli???? Подозрительно a neprijatnie momenti vse zhe estj!!!! obezbalivajushie dajut!!! no eto zhe operacija!!!!!! a pro tamponi ,vot chto skazhu .... naskoljko ja znaju, u kogo operacija eshe i po medicinskim pokazanijam ,oni nuzhni!!! ja ,konechno, ne vrach, no svoemu vrachu doverjaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saulitea offline saulitea Сообщение Пт Апр 06, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

dalee... Хихи segodnja kak raz nedeljka, gips snimut toljko v sledujusheju pjatnicu ( t.e pjatnica 13-oe Хихи ) potom dadut masku i binti v kotorih ,kakoe-to vremja nuzhno spatj ( nu na vsjakii pozharnii) vdrug dereshjsja vo sne???? Подозрительно a dvadcatj dnei -eto ochenj dazhe horosho!!! ipohorosheete i otdahnete!!! super!!! domoi krasivoi i otdahnuvshei!!! a pro foto.. u nas ochenj situacija pohozha!!!! toljko v anfas vas ne videla!!! eshe vam paru udachnih Хихи otoslala!!! nosik smodelirovali horosho!!! imenno tak i estj!! ja takoi segodnja i videla u sebja na lice!!! toljko on eshe opuhshii i perenosica so lbom slivaetsja ,kak rovnii lizhnii skat!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irunja offline Irunja Сообщение Пт Апр 06, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

A vj s vratsami kakoje-nibudj modelirovanije delali? Ili vj skazali sto hotite i oni skazali, da eto mozno, net to neljzja?
I ese interesno otsenj, a kak vaš nosik, otsenj otli4aetsja po razmeru ot preznego ili oni toljko tsutj poakkuratnee sdelali???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022