Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Дек 30, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Стася, удивительная жизненная история. Спасибо тебе большое за искренность и откровенность.

Что касается меня и чудес.... Мне почему-то кажется, что кто-то там наверху просто хорошо ко мне относится Улыбка, ведёт меня порой как ребёнка - где-то помогает, где-то не даёт совершить ещё более тяжёлые ошибки.

Одно из чудес: я была беременна на малом сроке. Надо было ехать в командировку в Эстонию. Когда возвращалась, поздно вечером, в снег, с ужасной видимостью..., на границе сильно рассердилась на таможенников (зря, конечно, хотя и было на что). Что бы вы думали.... Уже не выезде моя машинка не завелась. Вот не завелась и всё. Я проверяла её шаг за шагом, выходила и заходила, закрывала и открывала, вкляючала и отключала сигнализацию - не едет. И только после того, как я спокойно посидела и успокоилась минут 10 - она с пол-оборота Оп, и завелась. Я ехала по этой дороге и благодарила того, кто мне не позволил в таком психическом состоянии выехать на такую опасную дорогу.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinusjkin offline Karinusjkin Сообщение Чт Дек 30, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Рига-Пурвциемс

Еще одно маленькое чудо-совпадение: когда мы с мужем знакомили в самом начале наших отношений родителей, знакомство началось так:
- Здравствуйте! Владимир и Татьяна!
- очень приятно, мы тоже Владимир и Татьяна! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пт Дек 31, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Fenix :
Иногда мне кажется, что вы не реальный человек, что такого не может быть.


Fenix... на мой взгляд я совершенно обычный человек Краснею со своими радостями, страхами и маленькими чудесами...

Irinushka :
Стася, удивительная жизненная история. Спасибо тебе большое за искренность и откровенность.


Краснею Цветок

Tosjka :
У Сергея прошло заикание во время второго подхода к Тихвинской иконе Богоматери. Жене я недавно просила тромбоцитов 193 тысячи и анализ показал их ровно столько.


Ok

Несколько раз наблюдала в Храме настоящие чудеса исцеления.
Однажды пришёл в Храм бесноватый... орал нечеловеческим басом, грозился убить священника, потом жену, а потом себя... картина была жуткая. Батюшка не растерялся, сходил в алтарь за крещенской водой, а потом окропил его. Мужчина упал как столб. Вот как стоял, так и упал. Когда встал, был уже абсолютно другим человеком. разговаривал спокойно, голос другой. Даже не помнил что было. Только спросил: а чем это вы меня ударили ? (воду имея в виду)
И ещё была свидетельницей как младенец исцелился, который был на волоске от смерти. Родители вымолили.

Пока писала, вспомнила ещё одну историю, связанную с чудом и исцелением.
Мне было лет 16. Друг принёс апельсиновый сок, концентрированный. Я выпила его почти весь на голодный желудок и у меня началась жуткая аллергия.
На утро всё лицо было опухшим. И это ещё мягко сказано. Глаза превратились в маленькие щёлочки. Картина жуткая.
А на утро мне нужно было участвовать в крещении малышки. Меня пригласили быть крёстной мамой у племянницы.
Как идти с ТАКИМ лицом ?????? Прячусь
И... я начала молиться... Просила Бога, чтоб он меня исцелил. Говорила что-то типа: для Тебя нет ничего невозможного! Пожалуйста помоги! Мне очень-очень нужно быть на Крещении. И если для моей Души нужно поболеть, то пожалуйста пусть я заболею снова через день. А завтра мне очень-очень нужно быть здоровой!!!

Как вы думаете ЧТО произошло ?
На утро я проснулась совершенно здоровой! С абсолютно чистым и нормальным лицом!!!
Съездила на Крещение девочки. Вернулась домой.
На следующее же утро проснулась снова со щёлками вместо глаз. Болезнь вернулась и я "добаливала" её уже спокойно... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Дек 31, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас в этом году было два чуда Love Первое, мы хотели второго малыша, муж пришёл с рейса ещё в декабре 2009, приступили к делу Улыбка Но из-за ГВ старшего, инволюции ГВ - не получалось. 3 месяца когда муж был дома подходили к концу и ничего не вышло. Я немного повздыхала и расслабилась, оставив всё на следующий раз когда он приедет домой, т.е. на весну. В феврале у меня должа была быть овуляция на мой ДР 5го февраля, но я чувствовала, что её не было. 21го февраля у сына был ДР, а 24го муж уходил в рейс. Сын заболел перед своим ДР, муж через дня 3-4 тоже приболел, вообщем мне уже было не до беременности. И вот 21го стою я на кухне, готовлю праздничный стол и! меня мутит, я ничего не могу попробовать, задержка 2 дня, но овуляции то не было, а потом эти болезни, не до секоса толком было, ну было пару раз и всё Хихи На следующий день пошла кровь сдала - ХГЧ 36 едениц. Вот это был подарок на самый отъезд мужа, столько счастья было. Ну потом 9 месяцев беременности, и вот (многие наверное знают об эпопее моего ожидания бэбика в самом конце Смешно ) настал этот день, раньше срока, 21го октября, мужа задержали в рейсе и я уже смрилась, что рожать мне без него. И вот сижу я в ванне, на своих первых болючих потугах, и тут вижу букет роз и его лицо. Я подумала, что у меня какой-то новый вид горячки - родовая горячка Смешно Но нет, это был он, приехал прямо с аэропорта, я в ванной, было 7 часов вечера и в 9, через два часа я родила нашего второго сынишку Love И теперь у нас два парня и оба родились 21го числа Ого Для меня всё это было чудом, все эти неожиданности Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anikadao offline anikadao Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

У нас тоже чудо случилось, прямо перед Новым годом. Мы елкой не успели обзавестись и уже 30-е число и я уже думаю, ну, и ладно, значит без елочки будем, хотя для ребенка хотелось поставить, ведь это так красиво и сказочно. А мы без машины и нас совершенно занесло, думаю, ну как тут дотащить елку-то.
Приезжает няня и говорит, что у подъезда елка пушистая лежит, похоже кто-то оставил. Я думаю, может поставили просто, а потом заберут, ведь нового года-то еще не было. Спускаюсь вниз и вижу обалденную елочку, большую пушистую и на ней бумажка в целофане - "Возьмите елочку, такая красивая, не хочется чтобы пропадала". Цветок Вот так к нам елочка сама пришла. Улыбка Ну разве не чудо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Прямо как в сказке! Ура!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тоже ещё вспомнила из серии полной и немедленной материализации мыслей.
Был у меня кулончик ониксовый, подаренный дорогим человеком, который я носила не снимая. А дело было летом, и я ещё носила на пальце ноги колечко. Колечко как раз было рядовым, без истории, но довольно крепко въевшимся в палец. Купалась я в море и на глубине где-то по шею увидела, что верёвочка от моего кулончика перетёрлась, он соскользнул и вот уже плывёт вниз ко дну. Вода мутная, нырять я не умею целево. Поэтому в голове прямо крик, обращённый к морю, возник: "Верни мне его, а себе возьми взамен что-нибудь другое!" Кулончик чудом удалось поймать просто слепым размахиванием руками на уровне своего живота. И в тот же момент с пальца ноги совершенно легко и ловко снялось колечко, которое и с мылом стащить проблемой было.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anikadao offline anikadao Сообщение Ср Янв 05, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Очень символично с колечком и кулончиком. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Пн Янв 10, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

MargG :
из серии полной и немедленной материализации мыслей.



вспомнилась история на эту тему...
Летом мы жили в Саулкрастах. И перед нашим домом постоянно гоняли на мотоциклах и мопедах. Жара стояла сами знаете какая, а из-за этих мотоциклов окна не открыть (когда деток спать укладываешь).
Прогуливаемся с детками и доча рассуждает на тему: Мама! Во Вселенной есть всё-всё! Нужно только попросить... Улыбка
И тут я говорю: Вселенная, нам бы лежачего полицейского у дома! Ну очень нужно!

На неделю уехали в Ригу... Приезжаем....... а у дома лежачий полицейский Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 10, 2011 14:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

И я поделюсь.

Есть у меня подруга в Москве. Общаемся довольно редко. Как-то раз приснилось мне, что она мне сообщает, что они с дочкой собрались переезжать в Бразилию.

На следующий день я пишу ей в скайпе и рассказываю, что она мне снилась и что она мне во сне говорила. А она и сообщает, что как раз вчера обсуждала с друзьями, которые недавно уехали в Бразилию на ПМЖ, что она и дочка могли бы поехать к ним пожить Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 10, 2011 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

И ещё вспомнила как я в университет поступала.

Поступала в ЛУ на учителя по английскому. Когда поступала, то надо было сдавать устный экзамен и нужен был паспорт. Экзамен проходил на педагогическом факультете, а результаты мы приезжали смотреть в центральное здание на Райня. Так вот после устного экзамена по пути домой в автобусе (из Риги в Добеле) я обнаруживаю, что забыла паспорт на педагогическом. Позвонила туда, паспорт нашли и мы договорились, что я его заберу в тот день, когда приеду за результатами экзамена. Результаты мы смотрели в центре и там чёрным по белому было написано, что я не поступила.

Когда я приехала за паспортом, то девушка, которая мне его отдавала спрашивает: "А вы не хотите узнать поступили Вы или нет?". На что я ответила, что я уже знаю, что не поступила. Она же мне отвечает: "Не может быть, давайте я ещё раз посмотрю." Смотрит и спрашивает:"А кто Вам сказал, что Вы не поступили? Вот смотрите у меня написано, что Вы успешно сдали экзамены и в сентябре мы Вас ждём."

Так что благодаря этому чуду - я теперь дипломированый учитель английского Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Янв 10, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Здорово! Какие у всех истории дивные! Цветок
Mistressss, к истории про подругу - помните, как в Джен Эйр герои слышали слова друг друга через расстояния?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 10, 2011 15:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Kseniaz :
Mistressss, к истории про подругу - помните, как в Джен Эйр герои слышали слова друг друга через расстояния?! Улыбка



Не припоминаю, к сожалению. Надо перечитать


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Сб Дек 22, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

В чудеса надо верить в любом взрасте)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022