Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Фев 07, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Сегодня очень хочу начать худеть. Надеюсь, что если напишу об этом, буду продолжать. Если кто присоединится, очень буду рада, а то одной, боюсь не справлюсь. Так как на спорт меня не отпускают (не кому сидеть с деткой), и на всякие очистительные-похудательные препараты денег тоже нет Улыбка , буду сама пытаться.
До беремености весила 60 кг при росте 162 см. Было очень хорошо, т.к. и кости тяжелые, и с мышцами все в порядке было. Сейчас 66 кг. Хочу обратно в 60!!!
Конечно боюсь, что опадут грудь и попа, но что с целюлитом делать? До беремености практически не было...
Присоединяйтесь!!!!! Поборем это вместе!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ljuska offline ljuska Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

Рукопожатие ja xudeju Улыбка
54.500 bilo pri roste 162 ...na dannij moment 52.300
em 3 raza v denj posle 18.00 tolko voda ili 4aj
otkazalasj ot makaron,kartowki...s mjasom em tolko ovownoj salatik

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка OOO! Я тоже сегодня начала Улыбка сейчас 64, рост 172, хочу свои 57, мне к дню рождения надо, к 15 марта. Смешно давайте делиться идеями "как" Улыбка меню и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Какая ХОРОШАЯ совместная тема! Я периодически в состоянии контроля веса, но зачастую и именно сейчас мне не хватает мне мотивации. За многие годы контроля веса, о том как похудеть, я знаю почти всё!, но не всегда есть сила воли всё правильно исполнять. В силу немалых знаний о похудении, для себя избрала единственный верный способ, который именуют как ЗОЖ (здоровый образ жизни) и знаю точно, на все 100%, что мне необходим спорт.
На данный момент имею рост 171 см, 62 кг веса, лёгкую кость и крайне малоподвижный образ жизни...
Чего хочу? как минимум, привить себе здоровые привычки питания, и маломальски по-домашнему выполнять физ.упражнения. Стремлюсь пока к весу в 58 кг, но скорее интересует не цифра на весах, а собственное отражение в зеркале.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка я тоже хуДею для себя, т.к. нравится как раньше - тонкая и звонкая - хоть мой любимый человек и спросил зачем мне это надо, но я привыкла к себе "другой", хочется радоваться от отражения и носить любимые вещи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Эх, а мне бы мотивации да побольше... а то в январе я стартанула, а потом дочка заболела и меня это полностью выбило из настроя. А ещё меня бесят все эти коробки и мешки с конфетами и прочими сластями, что хранятся после подарков от Нового года... Злой хохот
Пытаюсь привить себе мотивацию и сама же её отвергаю, мол...пляжный сезон ещё не скоро...
Уже сняла свои замеры (вес, и обьёмы), расчитала свой коридор допустимых калорий. Веду некое подобие похудательного блога. Ещё надо не забыть сфотографироваться в купальнике! кстати, на своём предыдущем опыте знаю, - это супер мотиватор, такая фотография и как же приятно потом смотреть на фотографию в минус 5 кг, сравнивать и видеть свои достижения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я собралась делать талию Хихи последнеее время она пропала совсем Беспокоюсь

с чего начать не знаю.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Хихи о даааа, фотка это мотивация сильнейшая, сегодня сфоткаюсь обязательно!!!! Замеры сделала. Давайте раз в недельку отчитываться. Как у вас со спортом? У меня с этим сложности, весь день на сидячей работе, потом за дочей еду, весь вечер на арене, а потом дом. дела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

вроде где то рядом была тема про зимние гонки ? для худеющих Улыбка но мне как то не реалоьно отчеты писать ,взвешиваться каждый день , я сама по себе пытаюсь.
из за сидячей работы - вес взлетел за несколько месяцев как вышла из декрета.
так как на спорт выбраться нереально из за ребёнка пока, то делаю что могу, для меня похудение - это меньше ЖРАТЬ и больше двигаться, без физ нагрузк это нереально.

ну я нашла для себя способ- на работе хожу пешком на 9 етаж по лестнице, везде где можно хожу пешком и быстрым шагом, главное быстро, так как мышцы начинают работать и жир уходить когда пульс больше 100 вроде.
ну опять таки по крайней мере это не даёт жиреть еще больше Улыбка
сейчас при росте 164 вешу 67 кг, а я хочу свои 60 обратно ..
ну и не жрать по вечерам Улыбка правду мужу грустно, так как дома не держим ни шоколада ни конфет ни сладкого иначе я не удержусь Улыбкаон на работе теперь держит шоколад Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Cathie :
я собралась делать талию Хихи последнеее время она пропала совсем Беспокоюсь

с чего начать не знаю.. Закатил глаза



Я тоже борюсь за талию и за стройные бёдра и ноги... я по своему телосложению "груша". Решила для старта начать крутить обруч.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja mislenno tozhe s vami, mne kone4no posle 3 beremennostej nerealjno do svoego idealjnogo vesa, no vsje zhe sbrasivatj nado i MNOGO, ponimaju 4to problema v sladkom, pri vide kakoj bulo4ki zabivae6 4to nado otkazatsja ot neje, 4to nado hudetj, i vspominae6 o diete kogda v zerkalo posmotri6... vnutri ponimaju 4to nado hudetj, no net sili voli otkazatsja ot sladkogo - ot etogo vse i problemi, v janvare probovala ne estj sladkoe po4ti, tak za mesjac u6lo 6 kg, a potom sorvalasj i 2kg obratno pri6lo
segodnja kstati re6ila na4atj ne estj sladkoe i BULO4Ki Печально
estj ewe 2 mesjaca, potom na4netsja teplo i uzhe svoj zhirok Хихи ne spra4e6 pod kurtkoj
no mi ewe na GV, poetomu sestj na stroguju dietu ne mogu, poka na4net ot otkaza sladkovo


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kstati ne estj posle 18.00 ja ezhe 2 mesjaca pitajusj, dumaju eto tozhe pomogaet pohudetj


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

tashachka :
Хихи о даааа, фотка это мотивация сильнейшая, сегодня сфоткаюсь обязательно!!!! Замеры сделала. Давайте раз в недельку отчитываться. Как у вас со спортом? У меня с этим сложности, весь день на сидячей работе, потом за дочей еду, весь вечер на арене, а потом дом. дела.



Я тоже за то, чтобы отчитываться... раз в неделю, а можно и раз в две недели. Я пока временно безработная, дома кроме домашних дел нагрузок никаких. Для себя составила упражнений, которые могла бы осуществлять дома... обруч, пресс,оксисайз, приседания плие + лёгкая разминка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ulrica :
Решила для старта начать крутить обруч.


со скольки начать? 15минут? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

а кто нибудь слышал про такую гимнастику которую дома можно делать там всего 15 упражнений. очень помогает.забыла как называется, боди что то, на кк вроде обсуждали,там глваное дыхание, как в йоге.

vot vrode:

http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml

http://www.fat-man.ru/bodyflex/


_________________



Последний раз редактировалось: nata_rus (Пн Фев 07, 2011 17:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Раз в 2 недели - это редко, да и сорваться можно Улыбка
Я вот тоже сейчас не буду кушать после 18, булочкам табу, конфетину разрешу себе раз в недельку. Пока настрой боевой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Cathie :

ulrica :
Решила для старта начать крутить обруч.


со скольки начать? 15минут? Краснею



Да, именно... 10-15 минут будет достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

nata_rus :
а кто нибудь слышал про такую гимнастику которую дома можно делать там всего 15 упражнений. очень помогает.забыла как называется, боди что то, на кк вроде обсуждали,там глваное дыхание, как в йоге.



Бодифлекс. Я выбрала немного другую технику - оксисайз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

tashachka :
Раз в 2 недели - это редко, да и сорваться можно Улыбка
Я вот тоже сейчас не буду кушать после 18, булочкам табу, конфетину разрешу себе раз в недельку. Пока настрой боевой Улыбка


Итак, отчёт в следующий понедельник? И что? Будем писать о том, что было сделано за неделю? Как питались, занимались ли спортом и минусы в обьёмах и весе? Так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Да, давайте будет отчитываться по весу, по объёмам.
Я ещё была бы рада обменяться менюшками на день, так разнообразим питание.

sireni - я ещё тоже кормлю, но стала вес набирать, когда вышла на работу, за 5 месяцев набрала 7 кг - жУУУУть! А так всё в норме было и без усилий, хватало тех нагрузок, которые с дочей были. Привыкла кушать на убой, на мне ничего не откладывалось, малышка всё съедала, я наоборот худела на глазах, а сейчас - тохас такой наела!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

ulrica :


Бодифлекс. Я выбрала немного другую технику - оксисайз.



а можно спросить почему ? чем отличаются ?
про обе системы пишут прямо сказку, правда ак ? вы прбовали ? действительно так помогает ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

nata_rus :

ulrica :


Бодифлекс. Я выбрала немного другую технику - оксисайз.



а можно спросить почему ? чем отличаются ?
про обе системы пишут прямо сказку, правда ак ? вы прбовали ? действительно так помогает ?


Мне оксисайз показался более простым и более доступным. Не пробовала! Вот и намерена испробовать на себе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо за поддержку! Я тут направилась к холодильнику... а потом думаю, посмотрю на ККМ. Пока не буду есть Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Margo13 :
Спасибо за поддержку! Я тут направилась к холодильнику... а потом думаю, посмотрю на ККМ. Пока не буду есть Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка


До 18 ещё есть время! А я на работе сижу, думаю моё время будет до 19, т.к. явно не вписывается в мой график работы. Салатик из моркови и что-то надо к нему придумать лёгенькое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

backspace offline backspace Сообщение Пн Фев 07, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Я с вамиУлыбка!7, вес 63:)Хочу 57:)Как былаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022