Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Фев 02, 2013 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я морально настраиваюсь на понедельник!! В субботу ДР отгулю и все!!
Сегодня хотела кальмары купить!!! ЧТобы было что вечером поесть.. и вспомнила, что понедельника- нини.. не купила!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Сб Фев 02, 2013 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Mapusha Поздравляю!!! Пяточок Волна Успехов во всех начинаниях!!!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Фев 02, 2013 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Cпасибо большое!! Мне много надо скинуть - 25 кг!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Фев 02, 2013 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

я решила начать с малого-по совету спеца-начать с отказа от кледа и мучного, макарон и майонеза жирного. и крутить круг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Фев 02, 2013 03:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

скинуть надо 10 кг и убрать живот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miracle_2012 offline miracle_2012 Сообщение Вс Фев 03, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

а я сегодня устроила вечер расслабухи Хихи выпила вино+орехи+сыр..ну..что делать..диета конечно хорошо,но не удержалась я... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Фев 03, 2013 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Уже второй день ни ему хлеб и макароны. Сегодня на ужин потушить в скороварки овощи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pelite offline pelite Сообщение Вс Фев 03, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

Devo4ki, voznik vopros- kto-to dumaet sovme6atj pohudanie s kosmetologi4eskimi procedurami? Ja vot na4ala perezivatj za kozu, vsetaki planiruju silno pohudetj, hotelosj bi pomo4j koze sohranitj prili4nij vid, da i processu pohudanija posposobstvovatj, da i celjulit ho4etsa umen6itj...mozet kto-to uze imel delo s podobnimi procedurami, posovetujte Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dekori offline dekori Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

тоже присоединяюсь, надо еще -10 кг и живот, уже в процессе, но я взвешиваюсь по средам и записываю результат за неделю.

вес уходит тяжело и с большим трудом - много ограничений, пока держусь Заклеил рот , надеюсь возвращаться не будет Нет!

знаю, что надо добавить физическую нагрузку, хоть какую-нибудь, но пока это на словах Краснею

нужен дополнительный пинок и поддержка Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

welle offline welle Сообщение Вс Фев 03, 2013 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Рига, Кенгарагс

Привет! Я тоже к вам в компанию. Рост 169, сейчас вешу 60 хочу 55-56 кг. Самая моя большая помеха на пути к хорошей фигуре - это тяга к сладкому. Вот и знаю, что от сладкого сильно толстею, но всё равно продолжаю есть! Надеюсь, что коллективное похудение поможет взять себя в руки Да-да Начала заниматься по программе Синди Кроуфорд, посмотрим может поможет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

welle :
Привет! Я тоже к вам в компанию. Рост 169, сейчас вешу 60 хочу 55-56 кг. Самая моя большая помеха на пути к хорошей фигуре - это тяга к сладкому. Вот и знаю, что от сладкого сильно толстею, но всё равно продолжаю есть! Надеюсь, что коллективное похудение поможет взять себя в руки Да-да Начала заниматься по программе Синди Кроуфорд, посмотрим может поможет Размышляю



с программой по Кроуфорд отлично накачиваются и растут мышцы, а вот похудения (если смотреть по кг, а не объемам) ждать не стоит Улыбка следует исключить или уменьшить потребление сладкого и мучного вот тогда процесс с активными занятиями пойдет Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Фев 03, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

pelite :
доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


Молодец! Такая сила воли! Ok
Хотела спросить,как на стадион одеваешся? У меня стадион рядом,может тоже побегать...А что такое одет,чтобы не замерзнуть и не жарко было?
Меня хорошие результаты согрупников очень подстегивают. Думаю,а я что не могу?!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

miracle_2012 :
а я сегодня устроила вечер расслабухи Хихи выпила вино+орехи+сыр..ну..что делать..диета конечно хорошо,но не удержалась я... Смешно



хм, если исключить орехи, то вполне себе отличный ужин: пара кусочков любимого сыра+вино Подмигиваю Винная диета, однако! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Про косметические процедуры-делала МЕДОВЫЙ антицеллюлитный массаж(живот,попа,ноги). Людям больше доверяю,чем технике. Мне нравился результат. Вся кожа собралась,была гладкой. Худела на 2-3 размера(одежда). Но процедура не самая приятная.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jankinmam :

Делитесь,чем можно наесться и мало ккал? Помимо капуст и морковки?
Мне вот от кефира есть хочется...



сельдерей,
спаржа,
брокколи,
фенхель,
травяные салаты,
печеные яблоки,
ананасовый салат,
салат с рыбой или мореподуктами,
сами по себе морепродукты,
шпинат с рикоттой

масса полезных продуктов, важно их уметь совмещать, чтобы не падать в голодный обморок или от нехватки витаминовУлыбка


ИМХО не столь важны кг, сколько объемы, пропорции и общий вид, соответствующий росту, возрасту и т.д. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Неллен,спасибо. Пойду изучу ваши рецепты на предмет ананасового салата и прочих травяных... Рукопожатие
А я вот все слышу макароны исключают. А я очень люблю пасты с овашами и сытно очень и ккал не много. Мне кажется это не честно по отношению к макаронам-исключение... Sorry


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Девушки-а что вы про ультротон думаете-что на ккм рекламируеться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jankinmam :
Неллен,спасибо. Пойду изучу ваши рецепты на предмет ананасового салата и прочих травяных... Рукопожатие
А я вот все слышу макароны исключают. А я очень люблю пасты с овашами и сытно очень и ккал не много. Мне кажется это не честно по отношению к макаронам-исключение... Sorry



ананасового салата еще нет, но будетУлыбка как и остальных легких салатов, но ближе к весне, когда в Латвии продукты более доступны будут. Счастье нереальное

Что касается макарон и хлебобулочных, как и картофеля, то здесь все индивидуально.
Если замечаем, что от них разносит, уменьшаем потребление. Но, калорийны не сами макароны (нужно покупать из грубых сортов пшеницы), а соусы к ним Подмигиваю Лучше всего посыпать свежим базиликом, помидоркой и чуть-чуть любимого сыра, буквально, чтобы придать аромат, тогда ничего исключать не придется.С мясом эти продукты категорически не стоит есть. Я , например, просто не особо жалую макарошки,как и картофель, поэтому не употребляю, либо ем изредка.
А без зазрения совести исключить нужно
капчености
майонезы
кетчупы
лимонады
изделия на дрожжах, вызывающие ненужные брожения в организме
Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

И еще, все-таки сильный стресс для организма садиться на жесткие диеты, да еще и при такой суровой погоде. Процесс похудения пойдет гораздо быстрее,с результатом, как только организму потребуется меньше калорий с потеплением, с приходом весны. Сейчас приходится больше пыхтеть и мучать себя Подозрительно ведь из-за погодных условий нужно больше калорий, это естественно. А заставляя его сокращать потребление пищи, организм стрессует и, в итоге, не отдает лишнее, а наоборот, накапливает. Заклеил рот
При составлении меню, если не обращаемся к диетологу, стоит учитывать климатический пояс, в котором живем. Нельзя исключать все жиры или все углеводы и сидеть на белках,например, при этом занимаясь спортом. Прячусь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Время года никак не влияет на потребность в калориях Улыбка Потому что большинство все равно перебегает из теплого транспорта в теплое помещение и мало двигается. Возрастает потребность только в том случае, если мы откровенно мерзнем. Поэтому вполне реально зимой питаться салатами и легкой рыбой, а не наворачивать картоху с салом. Согреть организм можно чаем или теплым супом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Это и имела ввиду, что зимой меньше двигаемся и мерзнем Улыбка Другое дело, что доступность продуктов (травки и т.д.) и цены на них не всем по карману, вот и приходится выбирать и составлять меню, учитывая свой климатический пояс,весной все гораздо проще Здорово
Говорим об одном и том же Подмигиваю

При регулярном спорте и нормальном питании, естественно, свой вес поддерживаем и объемы не растут в геометрической прогрессии. Тут и диет не надо Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 04, 2013 04:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сегодня в топ шопе попробывала и сейчас заказала элептический тренажер!!
Буду бегать сутками!!!!
Начало диеты откладывается на вторник, т.к. после субботнего ДР осталось много вкусной еды!!! Муж один не осилит!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Пн Фев 04, 2013 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

jankinmam :

pelite :
доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


Молодец! Такая сила воли! Ok
Хотела спросить,как на стадион одеваешся? У меня стадион рядом,может тоже побегать...А что такое одет,чтобы не замерзнуть и не жарко было?
Меня хорошие результаты согрупников очень подстегивают. Думаю,а я что не могу?!



ох... я ж с колясочкой по стадиону. Бегать мне нельзя (нельзя любые ударные, толчковые нагрузки), и тогда, когда уходила с 96 кг и сейчас, я не бегаю. я очень интенсивно хожу, в принципе, это не менее эффективно, Колясочку с сыном перед собой и пошла нарезать круги.Одеваюсь-х\б битловка и куртка на толстом синтепоне. Хватает. На ногах кроссы кожаные.

Mapusha
- тренажер зачетный - у друзей такой- девочка с него не слезала, по часу в день. С 77 до 50 скинула.


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Пн Фев 04, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

miracle_2012 :
да,именно поэтому я сейчас на твороге живу,сырых нормальных овощей нет..
я просто не выдержала,думала с весны начну,а тут смотрю..прет и все меня тут..
думаю- потом не разгребу,а скинуть мин. надо 10 кг.


Я в январе еле неделю выдержала на Протасовке. Замерла, как собака. Пила горячии чаи непереставая, но всё равно к концу недели мне было холодно круглосуточно. Надо было срочно убрать живот, диета помогла. Но больше на Протасовку зимой ни-ни. Поела нормальной горячей еды 2 дня и мерзнуть перестала.

К тому же смысл диеты это овощи и молочка в равном количестве. Только молочка, это уже не Протасов.
Из овощей сейчас я ела: китайская капуста, квашеная (без сахара), соленые огурцы, помидоры черри, болгарский перец, морковка.
Сяду на Протасова в апреле-мае, раньше для меня смысла нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022