Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 10, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Kristina1981 Sorry да, это ОН! А на счёт мужа - давайте его отпустим, пусть идёт с Богом, у него свой путь и свои цели Улыбка он меня многому научил, я родила замечательную девочку, у нас было не только плохое, и в конце концов - сейчас я счастлива!
JevgenijaO СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Слова Цоя - СИЛЬНО!!!


Цветок вы меня вдохновили на новую статью, уже сижу творю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yashma offline yashma Сообщение Чт Фев 10, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Закрепить в письменном виде свои переживания и их результаты-отличный способ идти вперёд налегке.Счастья и удачи Вам! Цветок


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Все что ни делается-к лучшему! Цветок Счастья вам терпения, и так сказать в бой!


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Наташа, я вас тоже не знаю, но вы меня поразили, вы такая смелая, открыться всем, собраться по кусочкам, да еще когда детенышь совсем крохотный, неитролизовать situation, лечить чужую душу, когда своя разбита в миллион осколков.. это поражает....сильно Рукопожатие
Спасибо вам, что написали Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Хочется пожелать вам получения всего, того женского удовольствия, каждый день от семьи, от мужчины и от жизни в целом Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Так душевно написано, даже перечитала 2 раза. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Наташа, очень рада за тебя!!! Цветок Цветок Цветок
Понмю как год назад переживала.
Счастья вам!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Ташачка,я очень рада за вас,что у вас все замечательно и жизнь налаживается! Цветок Вы заслужили счастье! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ok Поцелуй Цветок

"Скажи Богу спасибо за горести, у они уйдут, скажи Богу спасибо за счастье, и оно продлится" К сожалению, в наше время другого пути к Свету, себе и Богу нет, кроме как боль и страдание. Желаю тебе поскорее создать новую счастливую семью со второй половинкой Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Натусь, невероятно рада за тебя, за твою доченьку Счастье нереальное всё у вас обязательно будет отлично! Поцелуй ты такая умница, ты заслужила это Счастье Да-да Цветок Цветок Цветок


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Наташа, счастья вам, любви Счастье нереальное сижу, читаю и плачу-так все искренне написанно, за душу берет Хм Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Натали, очень рада за Вас!!!! Я еще год назад говорила, что у Вас обязательно все будет хорошо Улыбка ! Вы - светлый человек (хотя никогда Вас и не видела, но внутренне чувствую таких людей), а такие люди всегда находят путь к себе. Цветок


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

ой как я за вас рада...! Ура!
в моей жзини сеичас что-то похожее творится.... Закатил глаза пока даже и незнаю чем закончится....толи будем вместе ,толи разайдемся....муж незнает чего он хочет...а я уже устала...
а ваш рассказ так настраивает на добрые мысли,..что и после раставания возможно счастье и любовь...
счастья вам! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Прочла. И мне захотелось, вот нестерпимо захотелось совершить подвиг. Спасти голодающего мальчика из Африки? Стать миротворцем? А может, создать что-то невообразимо прекрасное, как Париж у Моне?
Пойду-ка я белье поглажу. Смешно

Наташенька!!!
Пусть у вас все будет хорошо!
Пусть вам воздастся за вашу открытость и терпение. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Наташа!!!
Я тобой восхищаюсь... Какая ты прекрасная, как с картины... и какая у тебя прекрасная душа! Хоть мы и виделись мельком, но эта красота чувствуется между строк во всём, что ты пишешь!
Даже в смятении и горе, год назад, ты писала, держась изо всех сил молодцом ... это очень-очень редкий дар! Спасибо тебе за твои строки и за то, что ты есть!!! Ангел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

zanik26 :
Прочла. И мне захотелось, вот нестерпимо захотелось совершить подвиг.



Смешно когда следующий раз муж достанет и захочется выяснить отношения, промолчи. Вот это подвиг Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Год назад читала и переживала за Вас! А сейчас очень рада! Счастья Вам и пусть все плохое останется в прошлом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margo13 offline Margo13 Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Прочитала, поплакала...
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я +1 к девочкам - мы даже не встречались в реале, но история зацепила. Очень рада за вас с дочкой, за обретение себя! Пусть все будет хорошо! (А как может быть иначе у такого Человека?!) Поцелуй Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Фев 10, 2011 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

tashachka, не знаю Вас лично, но очень за Вас рада. Цветок Цветок Цветок И желаю вам огромного счастья. Помню, год назад читала вашу тему и очень вам сочувствовала, представляла себя в такой ситуации и... просто желала вам мысленно стойкости. Потом увидела вашу фотографию на конкурсе и еще подумала, неужели муж вернулся Подозрительно , как-то молодой человек на фото совсем не ассоциировался с субьектом, который может оставить красавицу жену с младенцем Подозрительно Настолько вы красиво смотритесь, настолько дополняете друг друга Love А теперь все прояснилось! Ура!
Я всегда стараюсь воспринимать предыдущий опыт отношений как подготовку. Возможно если бы Вы ТА, которая была до встречи с бывшим мужем, встретили вашего любимого, то вы были бы не готовы к этим отношениям. А теперь, пройдя через страдания, став сильнее, Вы - именно то, что нужно Ему, а Он - то, что нужно Вам. Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Фев 10, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Рада за Тебя и за Софию!!! Счастье нереальное Ведь. когда Ты счастлива, то и Софиюшка радуется. Love Любви вам! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DeeDee offline DeeDee Сообщение Чт Фев 10, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

пару раз снились такие сны, что муж уходит....даже во сне сердце щемило, выла, ревела и просыпалась...думая какой счастье, что это сон! как это страшно, когда выбивают землю из под ног, и тем более, когда ты такая уязвимая - с малышом на руках!
ташачка, нет слов! как в сказке! а в сказки я верю, между прочим! и такие истории только укрепляют эту веру! Ok Цветок


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 10, 2011 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja za vas rada,ti davno uze vkurse Улыбка toljko vot tvoej 6ilopoposti ja ne zame4ala Внимание! ne nagovrivaj Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 10, 2011 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

tashachka, счастья вам, ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ и море любви!!! Love

Ваша история подтверждает то, что еще неизвестно кому повезло, когда семья распадается! Никогда нельзя отчаиваться Ok и тот кто заслуживает любви, обязательно ее обретает!!! Удачи, теплых и нежных отношений. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Чт Фев 10, 2011 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

luckymum :
ja za vas rada,ti davno uze vkurse Улыбка toljko vot tvoej 6ilopoposti ja ne zame4ala Внимание! ne nagovrivaj Улыбка



Смешно ОЛя, ты меня вне школы не знала Хихи да и не "встречалась" как парень со мной Хихи
dEadLock Очень смешно Аня, ты как всегда не в бовь, а в глаз!

Цветок Спасибо всем, как говорится - ваши слова, да Богу в уши Краснею !!!

Lirika Поцелуй Влада, твои цитаты до сих пор висят на холодильнике, они у меня как мантры!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Чт Фев 10, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Alja_S :
tashachka, не знаю Вас лично, но очень за Вас рада. Цветок Цветок Цветок И желаю вам огромного счастья. Помню, год назад читала вашу тему и очень вам сочувствовала, представляла себя в такой ситуации и... просто желала вам мысленно стойкости. Потом увидела вашу фотографию на конкурсе и еще подумала, неужели муж вернулся Подозрительно , как-то молодой человек на фото совсем не ассоциировался с субьектом, который может оставить красавицу жену с младенцем Подозрительно Настолько вы красиво смотритесь, настолько дополняете друг друга Love А теперь все прояснилось! Ура!


+100, полностью мои мысли.
Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

Как трогательно... И как приятно читать... Спасибо! И счастья ВАМ ОБЕИМ!!! Цветок


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022