Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lianushka offline Lianushka Сообщение Ср Фев 23, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Mezciems

posovetujte HOROSHEGO mastera po gelevim nogtjam, chto bi bez karmanov i ne otletali cherez nedelju! rajoni: purvciems,plavnieki,mezhciems. spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Фев 23, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Присоединяюсь, интересует район Золика или Иманты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

riolux offline riolux Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Лариса из Пурвциемса 26514983.
Делает китайскую роспись,ооочень красиво и качественно.Работает на дому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Фев 23, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Иманта. - Юлия 29182010
Делает гель, я была довольна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lianushka offline Lianushka Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Mezciems

spasibo! a eshe varianti??? ili delaja nogti,nikomu ne nravitsja ih master? Улыбка nauzheli vsje tak pechaljno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Ср Фев 23, 2011 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Ja delala ranse u otlicnogo mastera, rajon VEF mosta, ona tam snimaet komnatu. Dizajn delaet bez rospisi i nozki delaet i rucki o4enj akkuratno, na ruki cena bila 18, nogi 15

No letom zili v Jurmale, ne ezdila v Rigu, podrzka posovetovala mobiljnuju devocku, kotoraja po doroge na pljaž zaezzala ko mne i delala ruki 15ls, nozki-10ls+delaet ocenj bistro, ruki 1-1.5 casa. Mozet est neznaciteljnie pomarocki, ja pravda ocenj skorpulezna Краснею , no nogti vsegda xorosho derzatsa, tonenjkie, toze akkuratnenjko i poetomu ja i sejcas polzujus ee uslugami, ona v rajone Purvciems-Plavnieki i radishkom mozet daze podjexatj.Nedorogo, kacestvenno i plus mne nenado samoj nikuda motatsa-ja ostanovila poiski i nikogo drugogo uze ne ishu, vsem dovoljna

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 26, 2011 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Я из Иманты, но мастер находится на Нометню 1. За все свое наращивание, поменяла не одного мастера, но ее не променяю уже ни на кого, она лучшая. Не с моих слов, а по титулам, в общем чемпионка она... делает без карманов, не придраться. Зовут Евгения, телефон в ЛС Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Primera20061 offline Primera20061 Сообщение Сб Фев 26, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Riga Plavnieki

Девочки.Совет такой...Найдите одного думающего мастера,держитесь его и вместе добивайтесь качества.Дело в том,что наличие карманов может быть абусловлено и приёмом лекарств месяца 1,5 -2 назад даже,и состоянием внутренних органов и здоровья,и условиями эксплуатации нарощенных ногтей и т.д.Я, как мастер,из своего опыта, могу сказать с достоверностью-материал хуже себя ведёт у парикмахеров,косметологов,кондитеров и женщин ,вынужденных работать в перчатках по долгу службы.Это лишь некоторая группа риска,которая пришла сразуна ум,но,далеко не весь перечень.Надо учесть и то,что один и тотже материал может совершенно по разному носится у разных людей(9 клиенткам он подходит ,а 1 никак.С ней надо пробовать другие варианты наращивания)Это ХИМИЯ,не доступная нашему глазу,но поддающаяся анализу.Уровень мастерства и знаний оценивайте по внешнему виду,форме,чистоте исполнения и сути грамотного дизайна.Надеюсь помогла советом)Спасибо за внимание!


_________________
Lisa-Primera20061

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 27, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Есть классный мастер, правда не Плявниеки, но Кенгарагс у Южного моста. Практика у неё уже многолетняя, титулы-победы тоже есть в различных конкурсах, но не это главное, она качественно всё делала ещё в процессе обучения много лет назад (когда я и стала её клиенткой) Улыбка
Надежда, т.29613575
Никаких карманов никогда, ни кривых линий, всегда всё чётко, аккуратно и очень красиво, т.к. у человека богатая фантазия Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ronjka offline ronjka Сообщение Вс Фев 27, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

Я мастер по гелевым ногтям делаю ногти уже третий год и сама на практике убедилась,что один гель у одних клиентак держится по 5 недель у других максимум 2,5 неделе.Все так же зависит и от работы,есть девочки которые приходят в первый раз и просят ногти по длиннее,я сразу предлагаю начать со средней длинны,чтобы привыкнуть к ногтям,а потом с профилактикой удлинить.Плохо ногти держатся и от приема антибиотиков.Нельзя ногтями и стучать по столу,появляются микротрещины.Удачи вам найти свойх мастеров. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Пт Мар 04, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

у меня например гель держится до 5-ти недель,работаю за компьютером,сами прнимаете что 7-8 часов стучать в день по кнопкам,это нагрузка на ноготки. Надо отдать должное моей мастерице Ok ,работает в Саркандаугаве


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Мар 08, 2011 12:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Верна своему мастеру по гелю уже много лет.Держится отлично,карманов никогда не было.Правда работает она в центре и запись у нее на месяц вперед.Стоит 30 лат коррекция.Делает только фрэнч и классику,никаких рисунков и прочего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Пн Апр 18, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

Кто то может посоветовать, пожалуйста, хорошего мастера по гелевым ногтям, который работает с гелем фирмы Catherine. Заранее спасибо!


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Oksanocka offline Oksanocka Сообщение Вт Июл 05, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 163

Пожалуйста кто то может посоветовать, хорошего мастера по гелевым ногтям с выездом на дом в Илгуциемс,спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июл 05, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ksenija, www.fotki.lv/vogel

Sama iz Ilguciemsa, viezzaet na dom - o4en mnogo videla ee rabot- ka4estvenno i krasivo Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вс Авг 28, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Кто-то знает мастера по гелю на Югле (можно Межциемс, Тейка)?
Заранее спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Juni offline Juni Сообщение Ср Дек 28, 2011 04:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Могу посоветовать своего мастера. Делаю второй год, очень нравится. Гель держится без проблем, дизайн меняю через 4-5 недель... Может и с выездом, наверное. С выездом будет стоить 15 лат. Недорого, но качественно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Вт Янв 24, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

девочки я выучилаь на матера по ноготкам и теперь делаю ноготки качественно и красиво практикую как мастер уже более 3 лет так что милости прошу 26737636 работаю в уютном кабинетике так же покрытие гель-лаком тоже делаю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Мар 30, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Всем привет ! У меня сестра занимается ноготками на руках и ногах , приезжает на дом , в удобное клиенту время .
Маникюр - сухой , женский ,мужской , детский , классический , экспресс ,френч , спа маникюр -педикюр с пиллингом, маской до локтя или до колена , дизайн ногтей . Материалы- гель ( на типсы или формы ) , гелиш ( 6 тонов , которые можно комбинировать ) , дизайн гелевых ногтей ( блёстки , камушки и т.п. ) Заодно коррекцию бровей может сделать . Цены невысокие


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Апр 18, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Подскажите плз контакт и где находится

Juni :
Могу посоветовать своего мастера. Делаю второй год, очень нравится. Гель держится без проблем, дизайн меняю через 4-5 недель... Может и с выездом, наверное. С выездом будет стоить 15 лат. Недорого, но качественно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lesik85 offline Lesik85 Сообщение Чт Апр 19, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Девочки!
Поделитесь пожалуйста хорошим мастером по гелю. Районы Пурвциемс, Плявниеки, Межциемс Цветок
Ну нет сил свои родные ногти терпеть больше Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Чт Апр 19, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

У меня хороший мастер Да-да , могу поделиться Улыбка Делаю у нее ногти уже больше 5 лет. И я и мама. Живет и работает в Пурвциемсе. К нам приезжает, но нас двое. Кому телефон в лс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Чт Апр 19, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Tonik :
У меня хороший мастер Да-да , могу поделиться Улыбка Делаю у нее ногти уже больше 5 лет. И я и мама. Живет и работает в Пурвциемсе. К нам приезжает, но нас двое. Кому телефон в лс?


Mne telefon plz i gde imenno v Purvciemse nahoditsja
Spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bip offline Bip Сообщение Чт Апр 19, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Может кто-то посоветовать мастера, который помимо аккуратно сделанных гелевых ногтей еще и тщательно обрабатывает инструменты после каждого клиента?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikosa offline Abrikosa Сообщение Чт Апр 19, 2012 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Bip :
Может кто-то посоветовать мастера, который помимо аккуратно сделанных гелевых ногтей еще и тщательно обрабатывает инструменты после каждого клиента?



Могу посоветовать, только мой мастер работает в салоне. Если вам интересно, то напишу координаты! Она мастер международного класса, преподаёт в школе маникюра, и делает очень красивые ногти. И цены очень разумные хоть и в салоне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022