Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я против проведения процедур рано в ситуациях,когда они не показаны Улыбка НО,если ничего другого предложить клиенту нельзя,чтобы получить эффект, противопоказаний нет,он согласен на всё,то почему нет? Ведь когда человек хочет-его ничего не остановит Улыбка

У меня лично фоток нет, может riolux есть?
И можно погуглить как это выглядит до и после. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Olj4ik, net mne rezultat ne nuzhen ljuboj cenoj tochno. A estj kakije-libo esche "proceduri" dlja togo zhe effekta?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

unknown :
Olj4ik, net mne rezultat ne nuzhen ljuboj cenoj tochno. A estj kakije-libo esche "proceduri" dlja togo zhe effekta?



для губ,к сожалению, ничего не инъекционного нет. Sorry Есть балзамы для губ,которые усиливают кровоток и немного создают эффект припухания,но это сами понимаете,не даёт того эффекта надолго,да и я лично пробовала-мне не понравилось-неприятное ощущение Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

A vot takije injekcii, ne mogut sprovocirovatj bolee rannee pojavlenije morschinok vokrug gub?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

unknown :
A vot takije injekcii, ne mogut sprovocirovatj bolee rannee pojavlenije morschinok vokrug gub?



Инъекции гиалуроновой кислотой нет,т.к. она итак в составе кожи есть,просто с возрастом её кол-во уменьшается. Т.е. по сути мы вводим родной коже компонент. Это как витамины-если их разумно принимать-хуже ведь не становится? Аналогия примитивная,но принцип такой же. Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Цитата:

У меня лично фоток нет, может riolux есть?
И можно погуглить как это выглядит до и после. Улыбка



На всеобщее обозрение у меня фотографий к сожалению нет(Мир тесен,в том числе и Рига,все очень кондефенциально),но у меня в салоне перед процедурой я обязательно фотографию клиента ,чтобы показать результат "до " и "после " и через фотоснимки очень часто можно увидить то,что невооруженным глазом можешь не замееить (например врожденную ассимитрию губ)



Последний раз редактировалось: riolux (Пт Фев 25, 2011 10:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Olj4ik :

unknown :
A vot takije injekcii, ne mogut sprovocirovatj bolee rannee pojavlenije morschinok vokrug gub?



Инъекции гиалуроновой кислотой нет,т.к. она итак в составе кожи есть,просто с возрастом её кол-во уменьшается. Т.е. по сути мы вводим родной коже компонент. Это как витамины-если их разумно принимать-хуже ведь не становится? Аналогия примитивная,но принцип такой же. Хихи



Olj4ik, ja navernoje "gruzhu", no vse-taki zadam vopros - a pochemu vi togda protiv? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 25, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

против чего? Я же написала,что я не против тогда,когда нельзя предложить другой альтернативы, когда это не блажь девушки в 20 лет,а осознанный шаг с взвешиванием рисков и осознанием того,что действие не будет вечным,а потом ведь надо будет колоть ещё раз...да, можно и не колоть повторно,но если человек привыкает и ему нравится-он будет это и дальше делать. Поэтому я за осознанный и обдуманный выбор,но никак не против. Я против того,что щас втюхивают всем кому надо и не надо, лишь бы заработать на незнании человека.
Поэтому всем желаю обдуманных решений и хороших специалистов! Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unknown offline unknown Сообщение Пт Фев 25, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Nu vse, v konec zaputalasj...
V mojom sluchae, eto bolshe blazh navernoje.
Olj4ik, spasibo, budu vse vzveshivatj, mozhet i pravda luchshe ne toropitsa... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

riolux offline riolux Сообщение Пт Фев 25, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Ольчик,можно узнать,а вы сами делаете своим клиентам инъекционные процедуры с гиалуроновой кислотой ?
Если "да",то какие у вас цены на эти процедуры ? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 25, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

riolux :
Ольчик,можно узнать,а вы сами делаете своим клиентам инъекционные процедуры с гиалуроновой кислотой ?
Если "да",то какие у вас цены на эти процедуры ? Подмигиваю



насколько я знаю, реклама услуг запрещена публично-поэтому для таких вопросов прошу в Лс Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

riolux offline riolux Сообщение Пт Фев 25, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Olj4ik :

riolux :
Ольчик,можно узнать,а вы сами делаете своим клиентам инъекционные процедуры с гиалуроновой кислотой ?
Если "да",то какие у вас цены на эти процедуры ? Подмигиваю



насколько я знаю, реклама услуг запрещена публично-поэтому для таких вопросов прошу в Лс Улыбка



Ольчик.я вам уже Лс отправила с этим вопросом,а ответа ещё нет ни здесь ни там Беспокоюсь

Значит вы не владеете этими методиками процедуры ? Печально


_________________
Врач-косметолог 29165304.
Лечение проблемной кожи(акне,пигметация) Кислотные,коралловый пилинг. Увеличение губ,коррекция носогубных складок и овала лица филлерами,ботоксом.Ваксинг. Перманент.Удаление папилом.Коррекция фигуры. Прокалывание ушей и др

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Фев 25, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Лс я от Вас не получала-даже сейчас специально залезла в папку входящие-нету от Вас ничего,но даже,если бы получала и не ответила, почему сразу такие выводы?
Вы себя пытаетесь таким образом превознести уже 2 раз в публичной теме по поводу инъекций,так знайте-владею,но цены разглашаю только узкому кругу своих клиентов, коим Вы не являетесь-так почему я должна отчитывать о том,что я делаю и за сколько перед Вами? Улыбка Да и я другими препаратами работаю-так что успокойтесь и живите спокойно Улыбка Я вообще второй раз удивляюсь-чего я Вам сдалась? Вы работаете по своим методам,я по своим и у каждого из нас своё видение ситуации,а так же совершенно разная клиентура. И не надо под меня "копать" постоянно...Неуважительно немного всё же. Улыбка Я имею своё мнение по многим косметическим вопросам-Вы своё-только и всего. Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Фев 25, 2011 21:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

riolux, все уже поняли, что вы делаете инъекции, что вы хотите клиентов, даже цены озвучили.

Однако, и вы, и Ольчик, отвечая на ваши вопросы, уже уклонились от темы.

Поэтому, дамы, выяснение отношений в ЛС. Ещё один пост не по теме - вычищу железной метлой.

riolux, это особо касается вас.

Модератор раздела


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

riolux offline riolux Сообщение Сб Фев 26, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Мышонок ,вы правы на все 100 ! Цветок
Жаль только, что наши форумчанки и гости форума из-за наших профессиональных дискусий и " слов между строк " так и не поняли что же делать хорошо,а что же не стоит Уф!

Хочется все же перед закрытием темы в двух словах сказать.
Да,действительно сейчас в сфере косметологии много разных услуг и предложений. Всему этому есть свои показания и противопоказания и в каждом конкретном случае нужен индивидуальный подход .
Бывает и так ,что нет никаких противопоказаний к процедуре ,но делать процедуру нельзя,т.к. клиент заведомо либо не настроен на хороший результат ,либо его неутстраивает ни его лицо,ни его фигура,да и вообще ничего не устраивает.
А бывает,когда девушка много лет пряча лицо от посторонних из-за посттравматических шрамов приходит на процедуру чтобы откорректировать эти шрамы и хоть как-то сгладить их и получает взамен устройства личной жизни
конец комплексов и депрессивного состояния.
Вот ради этого случая уже стоит рабоать с этими новыми препаратами. Улыбка
Не идите на поводу у моды,а делайте лишь то,что может улучшить вашу привлекательность,
индивидуальность и улучшит качество вашей жизни ! Цветок


_________________
Врач-косметолог 29165304.
Лечение проблемной кожи(акне,пигметация) Кислотные,коралловый пилинг. Увеличение губ,коррекция носогубных складок и овала лица филлерами,ботоксом.Ваксинг. Перманент.Удаление папилом.Коррекция фигуры. Прокалывание ушей и др

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaw offline miaw Сообщение Вс Сен 04, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Добрый день! Надоело мне комплексовать по одному своему недостатку, который можно в наше время исправить, и хочу обратиться за дельными советами..

В общем проблема такая - у меня некрасивые губы. Они сами по себе маленькие и тонкие, но проблема не в этом.. Они еще к тому же и очень ассиметричные. ( фото прилагается..)
http://s39.radikal.ru/i086/1109/35/944a047e10c9.jpg

Что хотелось бы получить - симметричные губы с более четким контуром. Может быть капельку больше объема. Но объемность в принципе не является целью. Улыбка

Буду очень рада услышать мнения людей, которые делали коррекцию губ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 04, 2011 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Никакого "очень" не заметила, нормальные губы, чувственные даже. А чёткий контур - признак возраста вообще-то, придёт сам собой, да и карандашиком делается на раз-два. Всему лицу и телу человека присуща ассиметрия, и у Ваших губ она весьма себе даже симпатичная, по крайней мере, по фото, тем более, что губы практически никогда в неподвижности не находятся, а значит, ассиметрия видна и того меньше, чем Вам кажется. И это тоже вполне себе корректируется карандашиком.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

miaw offline miaw Сообщение Вс Сен 04, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

В моем случае ассиметрия особо не поддается коррекции косметикой, тк на самом деле разница именно в объеме очень большая. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вс Сен 04, 2011 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Ну, с губами всё гуд, я бы не стала уж так про увеличение фанатировать. Ибо если увеличивать верхнюю, то где гарантия, что не получиться как у Маши Малиновской - ЖУТЬ. Я бы сначала попробовала просто перманентный макияж губ. У верхней сделать контур выше самой губы, и появится объёмчик. А ещё научиться пользоваться 2 тонами губной помады, чтобы переходом создавать объём.
Вот тонкие губы, а у вас вполне даже нормальные.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miaw offline miaw Сообщение Вс Сен 04, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Так, я наверное плохо объясила.. Мне в принципе объема-то и не надо.. А нужна коррекция нижней губы) А татуаж.. как-то не моё. Он больше подходит зрелым дамам, да и как-то очень удачного примера не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Enigma123 offline Enigma123 Сообщение Вт Окт 04, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

я читала в интернете, что есть много разных филлеров на основе гиалуроновой кислоты с разным процентным содержанием. Это потому, что для глубоких морщин необходимо большее содержание гиалуроновой кислоты, а для мелких морщинок применяют филлеры с малым содержанием гиалуронки. Больше всего хороших отзывов в интернете о филлерах Restiline и Teosyal

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Вс Мар 31, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Да будет известно, что у человека изначально лицо асимметрично Внимание! Своей симметрии оно достигает к старости, и к смерти. Что уже давно доказано наукой.


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Talyja offline Talyja Сообщение Чт Июл 11, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Девочки кто в последнее время делал увеличение губ.Поделитесь результатами и контактами проверенных мастеров.Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arzu offline arzu Сообщение Ср Ноя 13, 2013 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Riga - München

Я делала больше года назад, колола гиалурон. Сразу сказала, что не хочу никакого кря-кря, просто придать пухлость своим узким губкам. Результатом вполне довольна, губки в меру пухленькие, эффект до сих пор. Хотя это очень индивидуально, у некоторых уже через полгода надо повторять, а у меня вот уже почти полтора года держится. Делала в салоне Вип-стайл на Базницас. Цену точно сказать не могу, мне там не только губки кололи, еще морщинки на лбу и межбровную складку, платила за все вместе. Но по кошельку не сильно ударило Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Мар 26, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Колю губы регулярно, делала у разных мастеров, начиная от клиники Юршевича, до обычных косметологов. Препараты тоже многие перепробовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022