Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Мар 01, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

В четверг в саду у сына карнавал (немецкие традиции), о чём нам объявили сегодня. Значит у меня ровно 1,5 дня на создание костюма. Уф!
И вот моему чаду, в его 3,5 года, приспичило быть не рыцарем Рыцарь , не ниньзей Ниндзя , не пожарным и не пиратом, а ... елки-палки, Котиком! Отпад!

Обшарив интернет, я поняла, что все эти костюмы котиков - пушистые, плюшевые, милые, чудные, с ушками-хвостиками, большей частью подходят девочкам, чем мальчишкам, особенно те, к которым прилагается прекрасная тюлевая пачка. Make-up
И вот ломаю голову, как нарядить отпрыска Котиком, что бы он при этом больше походил на мужественного Котяру, на такого матерого Кошака, а не на плюшевую кого-то.
Кот в сапогах отменяется, сын не согласен на шляпу и кружева на воротнике и манжетах.
Может у кого-то есть идеи? Подскажите плиз!!! У меня творческий кризис, в голову лезет только тельняшка, а что дальше не знаю. Какие штанцы, уши, хвост? Как сделать что-то, похожее на Кота?

заранее спасибо! Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Мар 01, 2011 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

эээххбыли раньше чёрные спортивные костюмы трико - в них из мальчиков выходили настоящие пиратские котяры

у нас в школе был утренник - по мультику 3 мушкетёра, и там была армия чёрных котов - пацаны были в чёрных чешках - трико и с хвостами и шапке-ушами

усы намалёваны все дела- этакие французкие коты ...


если брать про образы, то мне из котов нравится образ прохвоста Базилио - чем не котяра


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Мар 01, 2011 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

О да, Базилио тоже эдакий Хранцуз! Смешно Но у него, кажется, главная составляющая образа - это круглые чёрные очки, с этим в помещении будет сложнее Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

agunika offline agunika Сообщение Вт Мар 01, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

кот в сапогах!
чем не герой ?

пардон, разучилась читать Хихи
вы как раз написали, что не подходит Улыбка
я своего без манжетов отправляляа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вт Мар 01, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Но ведь в шляпе? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Люююдии добрыяяяя!!! Поможите!!! Туплю, не могу больше, как сделать эти чёртовы кошачьи уши???? Рулетка Хвост сделала, мосю нарисуем, но уши!!! Как их закрепить??? Прячусь
Может у кого ссылки на какие-нибудь рукодельные сайты есть? Расцалую виртуально от великой благодарности! Поцелуй Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Мар 02, 2011 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

на ободок для волос?
или вот "Уши:я вырезала форму из пластиковой бутылки, дабы они не были плоскими. На внутреннюю сторону уха приклеила замшу, а на внешнюю мех. Уши могут держаться на невидимках, но тогда это должны быть маленькие уши, или на ободке, их всего лишь надо к нему пришить" отсюда http://www.mykingdom.ru/mykingdom/39125


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Мар 02, 2011 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

На шапку можно пришить, например, если есть старая, сделать дырки, продеть в них уши и пришить. Классные уши можно сделать из кусочков меха, наклеив на картон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022