Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Monetka offline Monetka Сообщение Сб Май 07, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига - Дарзини

Могу немного рассказать, Лео - ведущий стильных и модных вечеринок Улыбка Но это его не основной вид деятельности, так как он помимо ведения занимается организацией свадебных вечеринок, вечеринок для фирм и крупных компаний. Второе направление его команды под названием Balkin Entertainment Group - съёмки разножанровых фильмов. Очень необычно у него получаются фильмы, которые он снимает к какому - нибудь корпоративу, юбилею или свадьбе, потому что все они не похожи на привычные праздничные видео. Он конечно стоит немного дороже, чем стандартный свадебный тамада, но его уровень того стоит. Для всех интересующихся, номер телефона Лео Балкина - 29533066.


_________________
Артемию - 15 лет
Алисе - 11 лет
Алэну - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizhik offline Rizhik Сообщение Сб Май 07, 2011 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лёня Балкин всю жизнь в таком вот шоубизнесе, у отца его ещё в своё время был шоу балет, не знаю как сейчас, так что Лёня даааавно на сцене, на публике, думаю, что справится с любым праздником Подмигиваю


_________________
Разруха - путь к преображению...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Сб Май 07, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

У нас на свадьбе 1,5 года назад в октябре была Татьяна Бутоне. Довольны остались все - мы, гости младшего поколения, гости старшего поколения. И веселились, смеялись и плакали! Никапельки не жалею. Вместе с диджеем вышло 250 лс +50 (если не ошибаюсь) на всякие мелочи, призы, подарки к конкурсам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

uttaz offline uttaz Сообщение Ср Июл 13, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 378
Откуда: Рига, Иманта

а дешевле озвученных в темке цен тамады бывают? Прячусь
Нам нужен на скромную свадьбу (до 20 человек) тамада на 3-4 часа примерно

Пока что дешевле 100-140 латов найти не получается, а хочется Хихи


_________________
Косте 14 лет
Славе 12 лет
Алиночке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

segrej1227 offline segrej1227 Сообщение Сб Июл 07, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Лео Балкин-шкуродёр! Он нам насчитал столько....500Ls это он вместе с диджеем,плюс помощница от которой проку никакого нам.Лепестки роз пытался втюхать за 50 лат..короче мы взяли Волиницкого,он нам провел все класно,да еще и живьём пел!И он за все попросил 330 лат!Так что народ будьте осторожны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Ср Ноя 21, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем привет! Чтобы не открывать новую тему, пишу тут. Хочу просить вас рекомендации и контакты тамады для корпоративного рождественского мероприятия. Вся сложность заключается в том, что "зрителей будет человек 100" в возрасте от 5-ти летних детей до их дедушек и бабушек. Хм Организаторы мероприятия желают "чуда" - чтобы интересно было всем и не дай Бог какого намека на пошлость - в зале дети!!! Внимание! .Может у кого есть такой "специалист"?? Sorry Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

И Леня Балкин, и Андрей Валиницкий - оба справятся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alady offline alady Сообщение Сб Ноя 24, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

у нас вел свадьбу лео 2 года назад и я скажу это самый лучший ведущий для тех, кому на свадьбу не нужна стандартная банальная томада, а реально нестандартная программа. Лео поет, очень хорошо (пел песню для мам, очень трогательно), программа была очень веселая, гости до сих пор вспоминают, без пошлостей и банальных конкурсов. стоил 450 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

У нас на юбилее у мужа была тамада Диана .Программа не избитая. Отработала на 100 %. Всем гостям понравилась, даже спрашивали ее координати.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mopsomanija offline mopsomanija Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

У нас на юбилее у мужа была тамада Диана .Программа не избитая. Отработала на 100 %. Всем гостям понравилась, даже спрашивали ее координаты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HaTka offline HaTka Сообщение Пт Дек 28, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Рига

гинта
http://www.precos.lv/pakalpojumi/kazu-rikotaji/client.php?client_id=3071485

с русским у нее все впорядке!! очень приятная, ответственная, с видео, диджеем.


_________________
Артурка 5.2009 и Артемка 6.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aaa2013 offline aaa2013 Сообщение Вт Янв 15, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Могу посоветовать тамаду с Dj за 100 ls вечер.Тел: 26984401 Улыбка
Это не какие-то халтурщики.Это мужчина с женщиной (по 35 лет примерно каждому),которые ответствено и весело проводят свадьбы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

(deleted)


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Пн Мар 23, 2015 21:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вт Фев 19, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

HaTka :
гинта
http://www.precos.lv/pakalpojumi/kazu-rikotaji/client.php?client_id=3071485

с русским у нее все впорядке!! очень приятная, ответственная, с видео, диджеем.


Улыбка Моя бывшая училка Смешно
Преподавала в полицейской академии lietvedibu Улыбка
Была в прошлом году на свадьбе где она с мужем вели программу (она- тамада, её муж- DJ) - да, понравилось. Весело. Что отдельно хотела бы отметить- находчивая!!! (всегда на любой экспромт быстро и оригинально реагирует)


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

dekori offline dekori Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Была на свадьбе у подружки, вела Бутоне, ооооочен ьпонравилась - заводная, конкурсы, все прошло очень-очень весело! Ok

А еще слышала много хороших отзывов об Артуре Тенис! https://www.facebook.com/artur.teniss?fref=ts
+371 29 931 247
artur teniss(Skype)
[email protected]

Правда, цен не знаю, но все супер-мега довольны. На форуме svadba.lv/forum есть много отзывов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dekori :
нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?


А Вы тему вообще читали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

dekori :
нужны отзывы

О Татьяне Бутоне от многих компетентных людей в этой области слышала: "Она лучшая"
Видела одну тусу вживую, что она вела, и ещё одну в записи на видео.
Нууу... если Вы ищите всю эту стандартовщину с пламенными речами и многочисленными конкурсами, то да, она вполне хорошо справляется с этим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lanika offline Lanika Сообщение Пт Окт 11, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 413
Откуда: Иманта

dekori :
нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?


Нашу свадьбу вел Дмитрий. Мы и гости были очень довольны. Весело, без пошлост, с нотками лирики и романтики. Отличный ведущий и интересный человек. Друзья советовали его своим друзьям. Знаю еще две пары у которых он вел свадьбы, все очень довольны остались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

dekori :
нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?


мне Татьяна непонравилась. Не хочу обидеть, но базарная баба. Шум, крик и немного пошлые шутки.
У нас на свадьбе была Жанна (фамилию не помню)-работает с диджеем. Заранее оговаривает -кого трогать-кого нет и неиздеваеться надмолодыми 105 конкурсом (это в адресс Татьяны камень)
если нужен телефон Жанны-поищу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 11, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

О Бутоне тоже слышала отрицательные отзывы, что как выразились "базарная баба" немного хамоватая... но на вкус и цвет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Окт 11, 2013 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

С любым/любой тамадой надо договариваться, чего собсна хочется на свадьбе. Я с Таней Бутон предварительно встречалась, оговорила важные моменты, и скажу, что никакой пошлятины у нас не было. Все весело, легко, непринужденно, во время снятия фаты многие прослезились, а подружки мои почти рыдали Хихи И да, я писала ей список гостей, где более менее подробно описала who is who, кого трогать можно, кого лучше не надо, кому целоваться (бабушка с дедушкой в разводе у нас, не дай бог она б их на ГОРЬКО потянула или еще что-то подоюное), а кому нет. Хотя согласна, на вкус и цвет. Одна моя знакома была на многих свадьбах, где тамада была Таня, и она сказала, что у нее все однообразно, все повторяется и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Окт 11, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас вел Лео Балкин. Мне очень понравилось. Цветок Правда был болен и не пел.
Гостям тоже. Очень советую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пн Окт 14, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

no4ka :

dekori :
нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?


А Вы тему вообще читали?



конечно читала, если вы считаете, что отзывы 2011 это тоже самое, что отзывы и впечатления 2013, это ваше право, я же другого мнения и поэтому спрашиваю и ищу... тем более по 2-3 отзывам ( по конкретным ведущим) мнения не составишь... так что прошу выкладывайте свои впечатления и отзывы Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Пн Окт 14, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

Lanika :

dekori :
нужны отзывы (положительные-отрицательные) о ведущем, тамаде Димитрий (Дмитрий Гаврилов), Татьяна Бутоне, Лена Иванова? кто видел их в работе?


Нашу свадьбу вел Дмитрий. Мы и гости были очень довольны. Весело, без пошлост, с нотками лирики и романтики. Отличный ведущий и интересный человек. Друзья советовали его своим друзьям. Знаю еще две пары у которых он вел свадьбы, все очень довольны остались.



а можно поподробнее... а то о нем вообще информации и отзывов в интернете нет... как проводит ритуалы (встреча молодых, снятия фаты, танец....), много ли конкурсов, как одет во время свадьбы, были ли накладки..."доставучий" или наоборот долго держит паузы.... эти свадьбы были похожи или учитывается, что каждая сваьба уникальна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022